$2,29/$2,24 — 20% в месяц; $3,32/$3,23 — 30% в месяц; $4,56/$4,39 — 40% в месяц; $6,35/$6,05 — 50% в месяц; $8,72/$8,21 — 60% в месяц;

 

FAQ 47, 48.

 

 

Новости 13 июня

 

 

 

Внимание! Изменение в «правилах»!

 
Отныне глубина реферал-бонусов ограничена двумя уровнями. (По многочисленным просьбам трудящихся. :-)) За вашего рефа вы будете получать 20% от его первого перевода и по 10% от каждого последующего, и плюс за тех, кого он привёл. (Только он! Непосредственно.) По 10%. От каждого их перевода. Но на этом и ограничимся. :-))
 

 

 

Такое вот письмо получил:

И еще одно, все время забываю сказать, уже все политические организации имеют в штате блоггеров, которые через ЖЖ освещают митинги и прочую деятельность, прелесть МММ заключается в том, что нам профессиональные блогеры у которых по 5000 просмотров в день не нужны, если каждый заведет свою страничку в ЖЖ и люди будут друг друга комментировать, то все новости об МММ всегда будут в верхних строках… в общем чтобы долго всю эту схему не объяснять спросите у ваших программистов, и они вам расскажут на сколько это эффективно и не затратно)))

 

…Именно в ЖЖ вот например смотрите на главной странице яндекса в самом низу http://www.yandex.ru/ там графа "сегодня в блогах", т.е. самые цитируемые слова и фразы, там три самые популярные темы, т.е. если один и тот же текст написать в нескольких тысяч ЖЖ (допустим МММ идет на митинг), то вы там появляетесь, а у всех обычных пользователей ЖЖ будет фигурировать эта тема и они начнут комментировать написанное… а сейчас в ЖЖ и журналисты сидят и прочие интересные люди, а особенно возраст в районе 20-30 лет. то что и нужно, молодые активные потенциальные участники МММ)) я просто не профессионал в этом деле, еще раз повторюсь что в каждой политической организации сидит специальный человек, я только примерно знаю как работает эта система оповещения, но сейчас ей  пользуются все для пиара включая прокремлевскую молодежь.

 
В этой связи настоятельная просьба ко всем участникам действительно открыть себе странички в ЖЖ (благо, это совсем просто) и выкладывать там как можно чаще освещение событий вокруг МММ-2011. Ну, или просто хотя бы МММ-2011 как можно чаще упоминать. Мы Можем Многое! :-))
 

 

 

Продолжение переписки с Зинченко.

Сразу скажу, что всё это бред. (Чтоб никто не волновался. :-)) На меня такие доносы уже кто только не писал. От Грызлова и Миронова до ФАС и председателя Мосгордумы включительно. Во все инстанции, причём. Вплоть до Генпрокуратуры и ФСБ. Так что не какому-то там Зинченко мне грозить и меня пугать. И вообще, пока нет пострадавших, разговаривать не о чем. Деньги кто-нибудь потерял? Нет. Всё! Но письмишко, тем не менее, очень и очень любопытное. С точки зрения человеческой природы и сущности. Ведь была бы у него возможность, он бы и действительно всё развалил! Из-за каких-то там своих личных обид и амбиций. (Что украсть ему не дали. :-)) И плевать ему на то, что сотни тысяч людей бы пострадали. Температура плавления. Одна сотая градуса. Одна тысячная! "Мене, текел, фарес". "Ты взвешен на весах и найден очень лёгким". (Дан.5:27) 

P.S. А вот переписка с ещё одним участником. На ту же тему практически. Как говорится, почувствуйте разницу. Вот выдержал же человек!? 

 

 

 
Переписка с участником.
 
P.S. Тоже почитайте. Полезно будет. Что такое деньги. И что такое люди. Увы!
 

 

 

Антимир 6

 

 

МИТИНГ

 

Насчёт митинга. Мэрия в последний момент, по ходу, опомнилась и включила заднюю. :-)) Нас промурыжили почти неделю (поэтому-то я и объявление только сейчас делаю), нарушив все сроки, возможные и невозможные (у них существуют установленные законом сроки, в течение которых они должны ответить), но сегодня наконец-таки разродились. И ответ всё же дали. См.ниже. :-))

Итак, на Пушкинской нам теперь уже не могут выделить место, т.к. там до нас якобы подали заявку (это нонсенс, ибо до нас заявку никто не мог подать чисто технически, мы были первыми). Так что предлагают на выбор три места, из которых мы уже выбрали Чистые Пруды и написали о том в мэрию официальное уведомление. В пятницу или в четверг вечером они нам дадут ещё письменное подтверждение, но это, по сути, уже чисто формальный момент. Разрешение фактически уже получено.

Таким образом.

16 июня 2011 г., в четверг, состоится митинг на Чистопрудном бульваре у памятника А.С. Грибоедову (выход из ст.м. Чистые Пруды, Тургеневская), сбор участников с 19:00, во время сбора будет играть оркестр, проводиться агитация прохожих и регистрация участников митинга. Окончание в 20:30.

Ответственный за митинг Александр Колбасов  kolbasovs89@gmail.com

В этой связи:

1. Все десятки Москвы и ближайшего Подмосковья должны выделить на митинг не менее двух человек. 

2. Десятники должны связаться с ответственным, Колбасовым, а также со своим сотником и уведомить их, кто именно от десятки явится. Сотники должны уведомить тысячников. Те − управляющего. Крайний срок 13 июня, понедельник, 22:00. 

3. В случае неявки ответственность будут нести не только десятник-сотник-тысячник (те-то само собой), но и вся десятка! Финансовую прежде всего. Никакие «уважительные» причины, как то: «машина сломалась», «заболел» и т.п. в расчёт приниматься не будут! Предупреждаю сразу. Выделяйте здоровых и с нормальными машинами. Или лечитесь. Электричеством. Как Ося Кисе советовал. Благо, времени ещё предостаточно.

 

Таким вот образом. Крайне неприятно всё это писать, я вообще не сторонник подобных мер, но первый митинг продемонстрировал всё со всей наглядностью и очевидностью. И, видимо, прав был Щедрин: «Человек так устроен, что и счастие ему навязывать надо». :-))

Требуется результат! И он будет достигнут. Любой ценой!! Абсолютно. Вплоть до новых массовых чисток. Совершенно безжалостных. Если люди не на своём месте и не могут организовать даже явку двух человек на митинг от десятки − что ж, других найдём. Благо, от желающих сейчас уже отбоя нет.

«В чём можно прежде всего упрекнуть русский народ, так это в великом его попустительстве, в его поразительной пассивности, в том, что он ежеминутно и ежесекундно готов утверждать, что “его хата с краю”… Пассивность, чуть ли не возведённая в принцип.

− Нам, мол, надоела политика, пусть другие борются с большевиками.

− Посмотрим, мол, как они справятся с большевиками!

− Мы, мол, что… Наша хата с краю!»

Борис Соколов «Защита Всероссийского Учредительного Собрания».

Чем всё кончилось, известно. Так не будем повторять ошибок прошлого! И примем пассивность как данность. Как одно из препятствий. Которое надо преодолевать. (И почитайте, кстати, письмо сотника. Про пассивность. И пофигизм всеобщий. Очень в тему.) Если мы будем сидеть и «не высовываться», как советуют некоторые на том же Форуме, нас просто прихлопнут как мух. В один прекрасный момент. И никто и не заметит даже. (Ну, по крайней мере, попытаются. Прихлопнуть. :-)) Нам надо всё время атаковать! Действовать на опережение!! Чем больше шума вокруг нас, внимания к нам, тем труднее властям. Ведь закона мы не нарушаем. «Прихлопнуть» нас (попытаться, попытаться! :-)) можно только по беспределу. А если мы будем в центре внимания, это будет уже очень сложно. Крайне просто сложно! Поэтому − непрерывные митинги, пикеты и пр. и пр. Не прекращающаяся ни на миг активность, постоянное движение! Мне пишут: «Зачем дразнить государство? Это же ситуация Слон и Моська?» Нет!! Это моськи пишут такие письма! Если ты чувствуешь себя Моськой, если у тебя психология Моськи, ты Моськой навсегда и останешься! Нет, мы граждане, у нас есть свои права, и мы ими воспользуемся. В полной мере! И пусть нам попробуют только помешать!

А вообще я просто приглашаю придти всех желающих. Будет оркестр, будет хорошо, вообще будет атмосфера праздника. Приходите! Если придёт больше 300 человек (здорово бы!! :-)) − ничего страшного. Постоите, посмотрите. Будете изображать из себя зевак. (Митинги же для того и проводятся. Для привлечения внимания. Зевак. :-)) Никто вас разгонять не станет, не волнуйтесь. Пресса там будет, да и вообще − за что? «Мы ж против властей не бунтуем»? Стоим себе, никого не трогаем. «Примус починяем». :-)) Словом, приходите. Поддержите Систему. Делом! Мы Можем Многое!

 

 

 
ВНИМАНИЕ!

В связи с тем, что Система стремительно расширяется, срочно требуются менеджеры по набору кадров (для начала :-)). Резюме свои присылайте на jobs@sergey-mavrodi.com

 

 

Изменение в пункте правил

 

В связи с тем, что начальный период формирования Системы закончился, число участников измеряется уже сотнями тысяч и темпы роста только возрастают, ограничения по суммам теперь не актуальны. Соответственно, в п.10 "Правил" вводится новый абзац:

Приобретение свыше 5,000 МММ-долларов тоже возможно, но требует предварительного согласования с Управляющим. Вы должны будете предоставить примерный график вывода средств и т.п. Словом, пишите Управляющему на administrator@stepforyou.com и договаривайтесь. Ну, или мне в крайнем случае на sergeymavrodi@gmail.com.

 

 

 
Вот так вот живет президент убыточного предприятия "АвтоВАЗ" http://www.vedomosti.ru/photogallery/18820/18843

P.S. Для информации. А средняя зарплата рядовых работников там не более 17 тыс. руб.

 

 

 

Ещё один вариант ДЕМО.

 

 

Новости 6 июня

 

 

 

 

Чрезвычайно любопытная статья в НГ! Идеи проникают в массы! :-))

 

 

Назад Предыдущая страница