$2,39/$2,34 — 20% в месяц; $3,54/$3,44 — 30% в месяц; $4,96/$4,77 — 40% в месяц; $7,02/$6,69 — 50% в месяц; $9,81/$9,24 — 60% в месяц;

Регистрация

 
 
ВНИМАНИЕ!

Если Вы пользуетесь российскими почтовыми службами (mail.ru и пр.), настоятельно рекомендую открыть специальный ящик для участия в Системе на западных почтах, скажем, на gmail.com, yahoo.com и т.п. Тем более что все они на русском, не в пример удобнее, и вообще это дело двух минут. Поскольку с российскими почтами у Вас будут возникать постоянные проблемы: письма наши доходить не будут и т.д. и т.п. Они блокируют любые упоминания и об МММ вообще, и обо мне, в частности. :-))

И ещё. Если Вы будете регистрироваться вслепую, просто на общих основаниях (по первому варианту), есть вероятность (и довольно значительная пока, к сожалению) угодить в «мёртвую» десятку. Где лишь люди, зарегистрировавшиеся для участия в лотерее, десятник не отвечает и т.п. Словом, получить кучу не нужной никому головной боли. Поэтому лучше выберите себе заранее десятку, предварительно договорившись с десятником, и регистрируйтесь уже целенаправленно именно туда (по второму варианту). То же самое (хотя и в меньшей степени) касается и ячеек. Список десятников и сотников, жаждущих и сгорающих прям-таки от нетерпения Вас к себе принять, см.здесь. (Десятники и сотники, тоже мечтающие оказаться в списке, шлите мне письма с заголовком СПИСОК ДЕСЯТНИКОВ на sergeymavrodi@gmail.com. :-)) Может также на ФОРУМЕ или в БЛОГАХ УЧАСТНИКОВ пошукать, там тоже предложений полно. Помните, что местонахождение десятника в наш век Интернета особого значения не имеет. Какая разница? Лишь бы человек был хороший. :-)) Проблема «мёртвых» десяток нами сейчас решается, но пока — так.

 

 

Как вступить в МММ-2011?

Да никаких проблем!

 

Просто  вступить, в качестве обычного участника:

1. ОБЫЧНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ, НА ОБЩИХ ОСНОВАНИЯХ

 

Если Вы хотите зарегистрироваться как рядовой участник
в обычном порядке,
заполните заявку,
и на указанный Вами e-mail Вам будет выслан пароль
для входа в кабинет.
(Тот самый, который Вы и укажете в заявке, просто для подтверждения.)
Войдя в кабинет, Вы увидите контактные данные своего десятника.
Вам остаётся теперь лишь связаться с ним и договориться о «покупке» МММ-долларов.

 

Заявку можно заполнить здесь

 

 
 

2. РЕГИСТРАЦИЯ В ЯЧЕЙКЕ/ДЕСЯТКЕ ВАШЕГО ЗНАКОМОГО РУКОВОДИТЕЛЯ

 

Если Вы хотите попасть в ячейку к своему знакомому
(руководителю ячейки),
то либо попросите его создать для Вас кабинет,
либо сами всё сделайте.
Тогда заполните заявку, где в поле «e-mail руководителя
»
укажите мэйл этого Вашего знакомого.
И Вам будет выслан пароль для входа в кабинет.
(Тот самый, который Вы и укажете в заявке,
просто для подтверждения.)
В качестве контактных данных Вашего руководителя
в кабинете будут указаны именно данные Вашего знакомого.
Всё! Вы в его ячейке.

 

Заявку можно заполнить здесь

 

 
 
 
Вступить со своей ячейкой:
 

1. ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ СОБСТВЕННУЮ ЯЧЕЙКУ

 

Если Вы создали ячейку и хотите зарегистрироваться
как её руководитель,
заполните заявку на регистрацию ячейки.
На указанный в форме e-mail Вам будет отправлен пароль
для входа в кабинет.
(Тот, который Вы и укажете в заявке,
просто для подтверждения.)
Войдя в него, Вы увидите контактные данные своего сотника.
А также получите функции администрирования
кабинетов членов своей ячейки.
Вам остаётся теперь лишь ввести их данные и связаться с сотником.

 

Заявку можно заполнить здесь

 

 
 

2. ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ СО СВОЕЙ ЯЧЕЙКОЙ В СОТНЕ ВАШЕГО ЗНАКОМОГО СОТНИКА/ТЫСЯЧНИКА

 

Если  Вы хотите попасть со своей ячейкой не куда-нибудь, а именно к своему знакомому, сотнику/тысячнику,
то либо попросите его создать для Вас кабинет,
либо сами всё сделайте.
Тогда заполните заявку, где в поле «e-mail руководителя»
укажите мэйл этого Вашего знакомого.
И Вам будет выслан пароль для входа в кабинет.
(Тот самый, который Вы и укажете в заявке,
просто для подтверждения.)
В качестве контактных данных Вашего руководителя
в кабинете будут указаны именно данные Вашего знакомого (сотника/тысячника).
После чего он назначит Вас властной рукой руководителем ячейки.
Всё! Теперь Вы со своей ячейкой в его сотне.

 

Заявку можно заполнить здесь