Внимание! Перерегистрация!
Ранее я неоднократно заявлял, что собираюсь расплатиться по всем долгам МММ-94. Со всеми своими старыми вкладчиками.
Итак, с этой целью я начинаю перерегистрацию всех вкладчиков МММ-94. Это необходимо, чтобы оценить объёмы выплат и пр.
Более того, одновременно я начинаю перерегистрацию вообще всех вкладчиков, пострадавших от деятельности финансовых пирамид. Любых! "Хопёр-инвест", РДС, "Властилина", банки, обманутые дольщики и пр. и пр. У меня есть план, как расплатиться и с ними. Посредством механизма, аналогичного МММ-2011.
Также я начинаю перерегистрацию граждан, имеющих замороженные "дореформенные" вклады в Сбербанке СССР. С теми же целями. Погасить им в кратчайшие сроки все долги. Раз государство наше родное двадцать лет уже не может этого сделать. Несмотря на все эти заоблачные цены на нефть и т.д. и т.п. Что ж, поможем ему! Оно ведь у нас бедное, ему трудно.
Сейчас Сбербанк РФ тоже возобновляет якобы выплаты по этим вкладам. (С кучей ограничений, естественно, оговорок и пр. и пр.) Вот и посмотрим, чьи действия окажутся эффективнее. Мои или Сбербанка РФ? Проверим на практике.
При нормальном ходе событий я надеюсь полностью рассчитаться со всеми зарегистрировавшимися гражданами по всем долгам (и своим, и чужим, и государственным :-)) до конца этого года.
Чтобы перерегистрироваться (подать заявку), заполните, пожалуйста, специальную форму.
P.S. Касательно "дореформенных" вкладов Сбербанка. Разъясняю. Согласно Решению Конституционного суда РФ от 31 мая 1993 года, действующего до сих пор (Решения КС РФ, в окошке "номер документа" введите 12-П/1993), должны были бы приняты ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ меры по восстановлению реальной стоимости дореформенных сбережений. Таким образом, мои действия по восстановлению дореформенных сбережений следует рассматривать как ИНИЦИАТИВНОЕ исполнение данного Решения, игнорируемого властями РФ.
P.P.S. Для участников МММ-2011. Почитайте. :-))
English
Español
Italiano
Deutsch
ελληνικά
Türkçe
עברית
中國
日本
Latvijas