Письма про «выигрыши»
Напоминаю, что в течение суток после получения "выигрыша" участник обязан отправить мне письмо в этот раздел (п.14 "Правил").
Это связано с тем, что в СМИ и про МММ-2011, и про меня лично идёт постоянно один только сплошной негатив, а Система для своего нормального развития и функционирования остро нуждается и в позитиве (что вполне понятно :-)). Так что настоятельная просьба не забывать присылать мне на sergeymavrodi42@gmail.com письма с заголовком ВЫИГРЫШ о своих выигрышах. Для последующего возможного размещения их на этой странице. (На условиях анонимности, естественно.) Не надо меня там хвалить и петь мне какие-то восторженные дифирамбы, если нет желания (если есть, впрочем, — всячески приветствуется!!! :-)), хотя бы просто голую информацию. Хотя бы только тот необходимый минимум, который указан в п.14 "Правил". Вы ведь действительно получили деньги? Ну, и напишите про это! Хорошо бы, кстати, и аудиофайл приложить. (А то многие думают, что я сам все эти письма сочиняю. :-)) Видео — уж вообще идеально! но хотя бы аудио. Да, и скан или скрин какой-нибудь. Платёжки и пр. Тоже желательно. Надеюсь на понимание. :-))
P.S. Выигрыши в кавычках, но это потому лишь, что мне же тут и азартную игру уже пришить пытались. (В бессильной злобе! :-)) Так что всё теперь — только в кавычках! "Выигрыш", "правила" и пр. и пр. Просто интересовались уже в комментах: "Почему в кавычках, типа?" :-))
От кого: elya …@hotmail.com>
Дата: 6 октября 2011 г. 15:04
Тема: Выигрыш
Кому: Мавроди Сергей <sergeymavrodi@gmail.com>
Добрый день, Сергей Пантелеевич! Я простая участница сегодня получила бонусы в размере 4122 рубля, чему от души рада, сама сижу в декрете, денег конечно же не хватает. А тут такая радость. Спасибо вам и берегите себя вы нам всем очень нужны. С наилучшими пожеланиями вам и системе.
от Dmitry …@gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 6 октября 2011 г. 13:59
тема ВЫИГРЫШ
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич,
Я являюсь участником Системы с июля 2011г. Работаю менеджером по продажам.
Вчера я вывел свой первый выигрыш за привлечение других участников.
Сумма 337834 руб. на Webmoney кошелек (WMR)
Спасибо за то, что даете возможность работать и зарабатывать!
С уважением,
Дмитрий
От кого: Дарина …@gmail.com>
Дата: 6 октября 2011 г. 13:01
Тема: Выигрыш
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Я, Ильченко Дарина, вступившая в Систему 18.09.2011, рядовой участник, выиграла сумму в размере 173, 52 грн., чем осталась крайне довольна.
С почётом, Дарина!
От кого: Елена …@gmail.com>
Дата: 6 октября 2011 г. 12:59
Тема: Выигрыш
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Я, Войцеховская Елена, вступившая в Систему 22.09.2011, рядовой участник, выиграла сумму в размере 171, 64 грн., чем осталась крайне довольна.
С почётом, Елена!
от Ausra …@yahoo.com
ответить Ausra K <mmm2011ausra@yahoo.com>
кому "sergeymavrodi42@gmail.com" <sergeymavrodi42@gmail.com>
дата 6 октября 2011 г. 12:43
тема ВЫИГРЫШ
Уважаемый Сергей Пантелеевич,
Меня зовут Аушра, я из Литвы. Я в системе с июля 2011. В систему привела троих и сегодня 2011 10 06 решила продать свои реферальные бонусные 57 МММ20 на сумму 683,71 лита. Деньги получила меньше чем через час после момента отправления письма десятнику Дариусу. Спасибо системе за предоставленную возможность. Система работает, всё отлично
С уважением Аушра
от Сергей …@gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 6 октября 2011 г. 12:16
тема Fwd: Выигрыш
Спасибо Сергей Пантелеевич! Очень хорошая прибавка к пенсии. Вложил в сентябре 24000, через месяц получил 31000, какое государство так позаботится…надо думать о себе самим! Мы можем многое! С уважением Сергей
от Нелли …@gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 6 октября 2011 г. 12:14
тема выигрыши
Здравствуйте Сергей Пантелеевич! Как бы ни пыталсь Вас опорочить, а человек славится поступками и делами, спасибо за помощь, хорошая прибавка к пенсии, получила вместе с бонусами через месяц после вложения ср-в 711 МММ долларов. С уважением Неля
от Юлия …@gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 6 октября 2011 г. 11:55
тема выигрыш
Здравствуйте Сергей Пантелеевич!
вступила в систему 03.09.2011 вложив 508.2948 МММ дол., через месяц получено на счет вместе с реферальными бонусами 1041, 98, очень приятно!!!
Самое главное- сами не сидите и не ждите пока упадет с небес или еще откуда.. Поактивнее и все получится. На этом останавливаться не собираюсь!
от VLADAS …@gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 6 октября 2011 г. 11:22
тема "ВЫИГРЫШ"
Добрый день, Сергей Пантелеевич.
Наша ячейка зарегистрирована в системе с февраля с.г.
В течение полугода "выигрыши" выплачивались за счет взносов членов десятки, т.е. было относительно комфортно.
Конечно, такая ситуация наводила на размышления о рентабельности системы (как Вы правильно говорили, что деньги без движения приносят убыток).
В сентябре подали запрос на выплату суммы сверх вложенных в систему.
Пришлось вы держать жесткую проверку опытной, квалифицированной командой Феликса (Эдмундовича??), понести потери. Ну, что поделашь, пойдет на пользу.
Выражаем огромную благодарность тысячнику-тёмнику Александру (skype astalavistl) и сотнику Андрею (skype mmm-2011-lietuva), которые оперативно и изобретательно решили вопросы перевода (перевод двумя суммами в разных странах, разными валютами, разным получателям, практически мгновенно). Не зря у них хороший рейтинг.
Теперь и разные около бродящие сомневающиеся будут принимать правильное решение.
С уважением, Владимир.
от Андрей …@yandex.ru
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 6 октября 2011 г. 10:48
тема Выигрыш
О Чудо! (уже второй раз)
"Система" действительно работает. Я рядовой участник, вложил пол года назад на 6-ти месячный депозит 500 баксов, и имею уже 3 757 баксов. Сегодня "снял сливки" – 1000 баксов, остальные "сливки" – а это порядка 2 757 баксов оставил "крутиться" в "Системе", так как большая доходность – 40% в МЕСЯЦ!!!
"Система" действительно работает и очень хорошо. Люди, спешите быстрее вкладывать сюда деньги, ведь такой доходности вы нигде в мире не найдете!!!
С уважением к создателю "Системы" и разработчикам веб-сайта,
Андрей Казахстан, Астана.
От кого: Криворучко …@mmmrussia.ru>
Дата: 6 октября 2011 г. 3:32
Тема: ВЫИГРЫШ
Кому: Сергей Пантелеевич Мавроди <sergeymavrodi@gmail.com>
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Сегодня, 06.10.2011 года вывел 2988$.Эти деньги мне дала система за приглашенных участников и за руководство своей тысячи.
Всем доволен, спасибо! 3 месяца моих трудов не пропали зря! И радость и проблемы делили между собой, результат – полноценная система, которая платит! Я уже не представляю свою жизнь без отчета тысячи, без разговоров по скайпу с участниками/десятниками / сотниками / руководством моей ячейки, без очередей в банке, без улыбки кассира-операциониста (которая уже меня знает по имени в столь не малом городе).
Жизнь стала лучше.
Будучи студентом, снимаю квартиру, учусь очно.
Совершенно спокойно получается посмещать учебу с МММ 2011.
Значительно улучшил свое материальное положение.
Могу себе позволить более значительные растраты, нежели раньше.
Благодаря МММ я приобрел людей, с которыми мне интересно общаться.
Чат тысячи в скайпе позволяет узнавать много нового и интересного.
МММ – сила.
МММ – уважение каждого
МММ – СПАСИБО!!!
Кто сомневается, чего-либо не понимает, не знает как зарегистрироваться, не может найти уверенную ячейку – обращайтесь, помогу:
email: admin@mmmRussia.ru
icq: 600331624
skype: mmmRussia
от Sergey …@gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 6 октября 2011 г. 1:17
тема Выигрыш
Здравствуйте Сергей Пантелеевич!
Я пенсионерка из Мурманска, получила выигрыш в сумме 168780 руб. Большое спасибо Вам за Вашу систему, которая помогает нам не только выживать в таком несправедливом государстве, но и чувствовать себя людьми. А так же большая благодарность сотнику С.Шатровому за оперативность и ответственность.
от Елена …@rambler.ru
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 5 октября 2011 г. 23:18
тема Выигрыш
Я , Валерий , получил " Выигрыш " в сумме 28840р от свого вклада 20000р на текущий счет, за что благодарен очень и Вам, Сергей Пантелеевич и своему окружению и руководству моей группой
Это действительно касса взаимопомощи глобальная и нужная.
С уважением
от Адель – …@gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 5 октября 2011 г. 23:02
тема ВЫИГРЫШ
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич. Я в системе уже месяц. Получил выигрыш 385 у.е. Большое спасибо Вам и системе. Ура!
От кого: Tatyana …@gmail.com>
Дата: 5 октября 2011 г. 22:48
Тема: факт получения денег Ладиной Т.Л.
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Большое спасибо!
От кого: Александр …@gmail.com>
Дата: 5 октября 2011 г. 22:43
Тема: получение бонусов
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
From: Євгеній ….@gmail.com>
Date: 2011/10/5
Subject: ВЫИГРЫШ
To: sergeymavrodi@gmail.com
Здравствуйте Сергей Пантелеевич, я студент, в Системе с сентября месяца .Получил 20 долларов за регистрацию. За что благодарен Вам и своему Десятнику Евгению Савченку, который оперативно перевел деньги на мой счет. Вчера поздно вечером по Скайпу мы обсудили все вопросы и утром деньги были уже у меня на счету. Еще раз СПАСИБО !!! C уважением, Евгений
От кого: Vera …@gmail.com>
Дата: 5 октября 2011 г. 21:46
Тема: Выигрыш получен
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Добрый день!
Сегодня получила деньги в сумме 42 970 руб. за досрочное снятие депозита. Сумма прибыли за два с небольшим месяца составила 22 970 рублей. Отличный результат!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!! Система работает исправно!!!!
от Петр …@gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 5 октября 2011 г. 22:34
тема ВЫИГРЫШ
Здравствуйте уважаемый Сергей Пантелеевич и все участники этой уникальной системы!
Вот наконец и у меня свершилось. Сегодня получил свой первый выигрыш. В системе с начала июля, пенсионер, но не старый, потому как на льготной шахтерской пенсии. Пока продолжаю работать, но думаю, что благодаря МММ, в течении года уже полностью уволиться из угольной промышленности. Вчера, 04.10. разморозился мой 3-х месячный депозит, а сегодня десятник мне уже перевел на карту мой выигрыш. Три месяца назад я купил ммм-$ на сумму 51$, а после разморозки у меня получилось уже 139.97. Я бы конечно хотел продать их на бирже, но нужны были очень срочно деньги. Прилагаю свои скрины и всем желаю удачи в нашем деле.
от Коломиец …@yandex.ru
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 5 октября 2011 г. 21:26
тема "ВЫИГРЫШ"
Здравствуйте Сергей Пантелеевич! Сегодня продал подарочные МММ$. Получил на счет 688,88 руб. Все было решено оперативно. Спасибо моему десятнику Врягову Илье. Система работает! Мы можем многое!
С уважением, Евгений.
От кого: Александр …@mail.ru>
Дата: 5 октября 2011 г. 20:33
Тема: выигрыш
Кому: sergeymavrodi <sergeymavrodi@gmail.com>
Я привел человека в систему он положил 20000, мой выигрыш составил 5371.52 Спасибо!
От кого: Владимир …@gmail.com>
Дата: 5 октября 2011 г. 20:21
Тема: ВЫИГРЫШ!
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Здравствуйте Сергей!
Хочу сообщить вам о своем выигрыше, который составил 190 000руб.
Вклад делал 2 сентября!
Огромное спасибо системе!
от Vlad …@gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 5 октября 2011 г. 20:17
тема ВЫИГРЫШ
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич!
Я Репко Владислав, тысячник, 4 октября продал размороженные МММ50:
118,94 МММ50 х 32,68 х 28,3 = 110 000 р
Деньги вывел с карты десятки.
От кого: Вячеслав …@gmail.com>
Дата: 5 октября 2011 г. 20:06
Тема: ВЫИГРЫШ!
Кому: sergeymavrodi <sergeymavrodi@gmail.com>
Здравствуйте уважаемый Сергей Пантелеевич!
Система работает, как часы!
Очередной раз получаю свои реф. бонусы(~50000р)!
Завтра пойду оформлять путевку на о.Пхукет!
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!
От кого: Сергей . <…@gmail.com>
Дата: 5 октября 2011 г. 20:01
Тема: ВЫИГРЫШ
Кому: sergeymavrodi <sergeymavrodi@gmail.com>
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич.
Я – участник ммм, высылаю письмо о "выигрыше". Участвую в системе как десятник.
Информирую о том, что сегодня получил деньги от системы на свою личную карточку. Их получилось 4035 долларов! Все это бонусы десятника, я получил их за привлечение новых участников системы.
Сумма очень для меня значительная. Обычная работа и рядом не стояла! Спасибо Вам, Сергей Пантелеевич.
Мы Можем Многое! Мы верим что нам с Вами это по силам!
от Николай …@gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 5 октября 2011 г. 19:08
тема ВЫИГРЫШ
Здравствуйте,вчера снял свои первые 500р.
желаю чтобы СИСТЕМА РАБОТАЛА ВЕЧНО! :))
СПАСИБО)
От кого: Инга …@gmail.com>
Дата: 5 октября 2011 г. 16:33
Тема: ВЫИГРЫШ В ЛОТЕРЕЮ
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Здравствуйте!
Я, Инга
вступила 10,08,2011года рядовой участник .
15.08.2011года внесенная сумма 500.00руб.
ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ РОЗЫГРЫШ 12.08.2011
По серии MRIG выиграш 10$
Так как компьютер был в ремонте, доступа в интернет не было
и поэтому заявку подаю с опозданием.
Большое Спасибо.
от …@gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 5 октября 2011 г. 16:24
тема ВЫИГРЫШ
Спасибо! Система работает.Получил свой выигрыш вовремя и без проблем.Очень благодарен.
От кого: Андрей <…@yandex.ru>
Дата: 5 октября 2011 г. 15:37
Тема: ВЫИГРЫШ
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Доброго дня! Сергей Пантелеевич и Участники Системы! Получил очередной свой выигрыш! 4.10.2011.Сделал запрос нашему Десятнику на частичную продажу, 20%- 13,68 и 30%-10,55 МММ$. Сегодня 5.10.2011 все получил! Спасибо десятниу Дмитрию за Оперативность перевода. Мы Можем Многое!!!
От кого: Вера …@gmail.com>
Дата: 5 октября 2011 г. 15:03
Тема: выигрыш
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Добрый день.
Стала участницей МММ в конце августа по приглашению сына. Он в
системе с мая месяца. Спокусилась на бонусные 20 долл. Сказала об этом
племяннику, а он вместо того, чтобы проверить, пообщался с сыном и
сделал крупный вклад. Ну я, не долго думая тоже приобрела себе 82,87
ммм доллара. Оказалось, что система щедро вознаграждает за
приглашения, потому, что спустя время, я смогла продать 226 МММ
доллара. В пятницу вечером деньги поступили ко мне на счет. Мы, с
мужем все это время были на даче, закрывали дачный сезон. поэтому пишу
только сейчас. Несомненно система работает. Я довольна, что стала
учасницей!
от Любовь …@gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 5 октября 2011 г. 15:37
тема Выигрыш
Здравсвуйте Сергей Пателеевич! Я, пенсионерка, получила реферал бонусы – 22000р! Мне даже не верится, что это происходит со мной!Я многого не понимаю, что это за система, но всем пенсионерам рекомендую отложенные деньги "на смерть" успеть использовать ещё при жизни, вложив их хотя бы на месяц в МММ!
от Татьяна …@gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 5 октября 2011 г. 15:28
тема Выигрыш
Здравствуйте Сергей Пантелеевич!Вчера получила реферал бонусы в размере 44000р!Система работает!
от A B …@gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 5 октября 2011 г. 15:01
тема ВЫИГРЫШ
Здравствуйте!
Вступил в систему в конце июня 2011 года рядовым участником. Внес 30 000 руб. на 3-ехмесячный депозит. 05.11.2011 получил "выигрыш" 35 250 руб, порядка 50 000 осталось в системе. Спасибо Вам, Сергей Пантелеевич, за систему, всем, кто в ней участвует и моему десятнику Яковлеву Константину за оперативность и разъяснения.
от Дмитрий …@gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 5 октября 2011 г. 14:57
тема ВЫИГРЫШ
Я рядовой участник, с вами с июля. 05.10.11 продал реферальных бонусов на 397,9 у.е. Всё работает. Спасибо
от Екатерина …@gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com,
дата 5 октября 2011 г. 14:38
тема ВЫИГРЫШ
Здравствуйте.
Получила выигрыш 6306 руб за реферал-бонусы. Система работает. Спасибо огромное.
от Александр …@gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com,
Андрей Красников <aukrasnikov@gmail.com>
дата 5 октября 2011 г. 14:32
тема ВЫИГРЫШ
Здравствуйте.
Получил выигрыш 3153 руб за реферал-бонусы. Система прекрасно работает.
от Татьяна …@gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com,
Андрей Красников <aukrasnikov@gmail.com>
дата 5 октября 2011 г. 14:29
тема ВЫИГРЫШ
Здравствуйте.
Получила свой первый выигрыш в размере 25519 руб, в том числе бонус за регистрацию. Просто не верится. Месяц назад я вложила 17600 под льготный процент (30%) и до последнего момента сомневалась, что получу хотя бы обратно свои деньги. А в результате имею чистый доход 7919 руб. Зять не обманул )) Спасибо системе, она действительно работает.
от Зайцев …@yandex.ru
кому sergeymavrodi42@gmail.com,
Андрей Красников <aukrasnikov@gmail.com>
дата 5 октября 2011 г. 14:23
тема ВЫИГРЫШ
Здравствуйте.
Получил выигрыш 575 руб. Это реферал-бонусы.
от Артём ….@gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 5 октября 2011 г. 14:02
тема Выигрыш
Здравствуйте Сергей Пантелеевич, я являюсь рядовым участником , сегодня получил свои реферальные в сумме 57700т.руб. Спасибо десятнику Алексею за оперативность ( после звонка деньги были переведены в течении 10 минут )
Мы Можем Многое !!!
От кого: Дмитрий <…@gmail.com>
Дата: 5 октября 2011 г. 13:55
Тема: ВЫИГРЫШЬ
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Я рядовой участник, с вами с июля.
05.10.11 продал реферальных бонусов на 397,9 у.е. Всё работает.
Спасибо
от Фаиз …@gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 5 октября 2011 г. 12:14
тема выигрыш
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич.
Участвуюв системе с марта, когда узнал что готовится митинг сначала удивился думал не пойду, потом решил для себя лично что нельзя бездействовать и тупо сидеть на диване, решил что мое скромное присутствие на митинге в поддержку системы принесет свои плоды.
Много потом обсуждали и организацию самого процесса и отзывы проходящих людей, жаль не приехали представители СМИ, но все же Нас я с читаю заметили. Мое мнение, митинг не прошел зря. Мы действительно Можем Многое.
А бонус за участие в митинге, так это вообще как подарок на новый год, на который и не рассчитывал. Так вот этот подарок я сегодня получил, все как Вы и говорили 10% от суммы мммд! Получилось на сегодня 87,761р. Спасибо Вам большое и Системе МММ-2011
От кого: Сергей …@mail.ru>
Дата: 5 октября 2011 г. 10:44
Тема: ВЫИГРЫШ
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Здравствуйте!
вступил в систему 27 мая 2011
стал десятником в июле
внес в систему через яндекс.деньги депозиты на пол года и на год
сегодня получил 21684р за реферальные
От кого: kolya …@gmail.com>
Дата: 5 октября 2011 г. 3:16
Тема: "выигрыш"
Кому: Сергей Пантелеевич Мавроди <sergeymavrodi@gmail.com>
уважаемый сергей пантелеевич. с привеликим удовольствием сообщаю вам: сегодня снял 2 раз куш(продал реферальные) на сумму 25700руб. первый куш 16300руб снял месяц назад. собственнях средств в системе 11000руб на годовом депозите. огромное ваМММ спасибо- 2 месяца как не РАБотую (тружусь на даче), о чём рассказываю всем своим друзьям. с болью в сердце (бедные РАБотяги) и искоркой надежды (у них всё впереди) смотрю на них… слушаю- ругать вас перестали, меня слушать больше стали. теперь все ждём разморозки трёх-месячного депозита Моей МаМы, который вот-вот настанет. предпологаемый размер моих реферальных к новому году 500000руб (шутка:) МММ не рекламирую, просто спешу поделиться радостью. ещё раз всем напоминаю МММ-2011 – финансовая пирамида со всеми вытекающими последствиями. всем вступать не советую – пока мой сосед не в МММ, сплю спокойно У НЕГО ВСЁ ВПЕРЕДИ. всем хочу пожелать любви (куда щас без неё), здоровья (чтоб было куда приложить), счастья( каждому своё,общее на всех) и творческих успехов. да! кстати Мои Мечты Материализуются в ммм.
п.с. благо дарю за мудрое решение -50%депозиты (по другому ведь быть не могло:)
п.с.с. в недалёком будущем единственным рекламным слоганом ммм станет: ДЕЛО! а не реклама, вот единственная рекламма МММ!
уверен, так и будет:) совсем скоро
от Владимир …@gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 5 октября 2011 г. 1:26
тема ВЫИГРЫШ
Здравствуйте Сергей Пантелеевич, я пенсионер, в системе с 03.07.11, положил на 3-х месячный депозит 3988 грн.,
купил 87 ммм$ депозитных.
03.10.11 снял депозит – получил деньги в размере 10768грн. Деньги получил на банковскую карту в течении суток.
Итого выигрыш составил 10768-3988 = 6780грн.
Хочу сказать Вам большое спасибо и пожелать успехов Вам и Вашему детищу МММ-2011.
Также большое спасибо Валентину Кияшко – моему десятнику.
от Валентина …@yandex.ru
кому sergeymavrodi42@gmail.com
копия Щукин Алексей <sfera.bug@yandex.ru>
дата 4 октября 2011 г. 22:26
тема "ВЫИГРЫШ"
Здравствуйте Сергей Пантелеевич.
Сегодня получила "выигрыш". Большое спасибо Вам и Вашей системе за возможность жить лучше. Отдельная благодарность моему десятнику Щукину Алексею, за своевременную помощь и быстрый перевод денег.
С уважением Валентина.
От кого: Врягов ….@gmail.com>
Дата: 4 октября 2011 г. 21:29
Тема: ВЫИГРЫШ
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
В очередной раз, снял бонусные в размере 4349 рублей.
Все замечательно работает.
Всем удачи.
от Петров ….@yandex.ru
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 4 октября 2011 г. 19:32
тема ВЫИГРЫШ
Здраствуйте Сергей Пантелеевич!
В МММ-2011 участвую с 4 марта, сумма моих вложений 45000 рублей( 30000 на 3 месяца – 645,66 mmm$ , 2500 на 6 месяцев – 46,24 mmm$, 2500 на 12 месяцев – 39,81 mmm$ и 10000 под 20%- "срочный" – 233.75 mmm$ ) 18 апреля получил часть "срочного" на сумму 4000рублей(88,04 ммм долларов), потом 4 мая еще вложил 9900рублей под 20%- "срочный" – 197,75 mmm$ и 26 мая получил часть "срочного" на сумму 20000рублей(340,9 ммм долларов).
1 сентября получил очередной выигрышь с 3-х месячного депозита в размере 20000 рублей(104,91 3хМММ$)
4 октября получил очередной выигрышь с 3-х месячного депозита в размере 40000 рублей(140 3хМММ$)
Выигрыши растут, кошельки полнеют)
Отдельное спасибо десятнику нашему Максиму!
Блогодарен за оперативность!!! Деньги нужны были позарез!!!
от Михаил …@gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 4 октября 2011 г. 18:36
тема выигрыш
Здравствуйте Сергей Пантелеевич,
я получил рефбонусы в размере 57 843,55 руб. За что благодарен Вам.
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще раз СПАСИБО !!! C уважением, Михаил
от Александр ….@gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 4 октября 2011 г. 18:09
тема Выигрыш
Здравствуйте Сергей Пантелеевич,сегодня продал депозитный вклад на 3-и месяца 9038р,все прошло хороше,деньги пришли сразу.Система работает!
от Ирина …@gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 4 октября 2011 г. 17:57
тема "выигрыш"
Здравствуйте Сергей Пантелеевич! В системе зарегистрировалась 18 сентября и решила проверить работает или нет ,заказав выплату через 14 дней сегодня получила свои подарочные это в рублях составило 707 рублей ,сомнения улетучились. Поэтому не жалею ,что положила еще на годовой депозит. Хотелось бы поблагодарить десятников Анну Молозовенко и Ольгу Денисик очень энергичные ,ответственные и обязательные девушки! Спасибо огромное!
от Максим …@gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 4 октября 2011 г. 17:28
тема ВЫИГРЫШ
Здравствуйте Сергей Пантелеевич.
Я десятник из Бийска. В системе с 02.09.11. Сегодня снял свой первый выигрыш. Реф.бонус в размере 7000 тыс.р. На подходе второй и третий…ну и т.д.
Спасибо Вам большое!
от Сергей . …@gmail.com
кому Сергей Пантелеевич Мавроди <sergeymavrodi42@gmail.com>
дата 4 октября 2011 г. 14:29
тема "Выйгрыш"
Здравствуйте Сергей Пантелеевич, я пенсионер, в Системе с июня месяца и уже получил второй раз рефбонусы. На этот раз в размере 13.366 руб. За что благодарен Вам и своему Десятнику Сергею Николаевичу, который оперативно перевел деньги на мой счет. Вчера поздно вечером по Скайпу мы обсудили все вопросы и утром деньги были уже у меня на счету. Еще раз СПАСИБО !!! C уважением, Сергей Александрович.
От кого: Алексей …@gmail.com>
Дата: 4 октября 2011 г. 14:20
Тема: ВЫИГРЫШ
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Здравствуйте Сергей Пантелеевич.
Сегодня снял свой первый выигрыш.Бонус 20$
Для студента это огромная помощь.
Мы Можем Многое!!!
от Надежда …@gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 4 октября 2011 г. 12:47
тема ВЫИГРЫШ
Здравствуйте Сергей Пантелеевич, я пенсионерка из Самары. В Систему вступила рядовым участником 1.09.2011с суммой 135000 рублей. 2.10.2011 получила "выигрыш" 187000руб. Система работает и это большая помощь для всех, Огромное Вам спасибо за вашу систему и большая благодарность за оперативную работу тысячнику Максиму Барыкину.
от …@gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 4 октября 2011 г. 12:40
тема ВЫИГРЫШ
Сергей Пантелеевич, я получил выигрыш 3000 рублей!
Спасибо Вам и Системе!
Дата: 4 октября 2011 г. 12:32
Тема: ВЫИГРЫШ
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Здравствуйте!
Являюсь рядовым участником системы с 01.07.2011. Сделал депозитный вклад на 3 месяца в размере 1098.38 $.
По истечении 3 месяцев решил снять депозит и подал заявку на вывод средств. Деньги были получены вчера вечером в размере 18 985,72 грн.
Спасибо за МММ!
От кого: tatyana …@gmail.com>
Дата: 4 октября 2011 г. 11:26
Тема: ВЫИГРЫШ
Кому: Сергей Пантелеевич Мавроди <sergeymavrodi@gmail.com>
Здравствуйте,Сергей Пантелеевич! Пишет Вам ваша участница Татьяна .Спасибо Вам!!! Спасибо нашему сотнику из нашей команды Баранову Леониду!!! Сегодня получила 5-ый выигрыш!!!! Сделала заказ на выплату 16 тысяч рублей с 3-ех мес.депозита и уже через 40 мин.ко мне поступило на сотовый сообщение о поступлении.Спасибо большое!!!А то я с отпуска приехала почти в нулевом балансе.Как и обещала,куплю внучку подарок от дедушки Сережи.Спасибо!!!!!ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
От кого: Павел …@gmail.com>
Дата: 4 октября 2011 г. 9:54
Тема: выигрыш
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Уважаемый, Сергей Пантелеевич.
26.08. стал участником системы МММ-2011. купил 690 ммм долларов. В пятницу продал свои 696 (с бонусными) и получил все до копейки.
Система работает.
Спасибо.
От кого: Соклакова …@gmail.com>
Дата: 4 октября 2011 г. 6:15
Тема: "ВЫИГРЫШ"
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич! Я вывела 14 225рублей, продав 50ммм$ 30% – ных. Я очень рада, что я с Вами! Нигде я столько не зарабатывала и не было такой прекрасной возможности помогать другим людям, спасибо Вам за всё это и ещё, приобрету видеокамеру, научусь ею пользоваться и каждый выигрыш буду снимать и отправлять Вам и свои и своих людей-))) Обещаю…Блин, не получается выслать скрин, хоть плачь – я такой программист(хуже системных) , не переживайте, мы и без биржи и без личных кабинетов справимся-)))
Вот только имеется страх перед проверкой, но это ведь больше хорошо, чем плохо-))) Стараемся,чтоб всё было ок! Спасибо вам огромное, за всё! Я очень рада(и не только я), что Вы у нас есть!-))это скрин, прямо в письмо, по другому не смогла-)))
от …@mail.ru
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 4 октября 2011 г. 6:11
тема выйгрыш
Здраствуйте Сергей Пантелеевич! ПОЛУЧИЛА ВЫИГРЫШ 696 РУБЛЕЙ!В СИСТЕМЕ С НАЧАЛА СЕНТЯБРЯ!ВСЁ РАБОТАЕТ!!!ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!
от Лев …@gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 3 октября 2011 г. 23:39
тема "Выигрыш"
Добрый вечер, Сергей!
Вчера получил свой "выигрыш" в размере 35000 рублей, никаких нареканий нет – мелочь, а приятно.
От кого: Попова ….@yandex.ru>
Дата: 3 октября 2011 г. 22:18
Тема: "ВЫИГРЫШ"
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Здравствуйте Сергей Пантелеевич.
Сегодня получила выигрыш. Большое спасибо Вам и Вашей системе за возможность жить лучше. Отдельная благодарность моему десятнику Щукину Алексею, за своевременную помощь и быстрый перевод денег.
С уважением Попова Валентина.
от Виталий …@gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 3 октября 2011 г. 21:42
тема ВЫИГРЫШ
Здравствуйте!!!
Сегодня получил свой второй выигрыш-реферальные бонусы!
Замечательно получилось, продал 191,36 МММ$ на сумму
27034 рубля.Все работает, деньги платят. Спасибо Вам и всем,
кто помогает поддерживать четкую работу системы.
от Наталья …@gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 3 октября 2011 г. 21:25
тема ВЫИГРЫШ
Добрый вечер!
Вчера получила реферальные бонусы в сумме 13517 рублей.
В системе все работает! Большое спасибо!
от Кристина …@gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 3 октября 2011 г. 21:21
тема выигрыш
Добрый вечер! вчера мой десятник Алексей Рыльцов перечислил мне "выигрыш" в размере 695 рублей. Это вступительный бонус. Спасибо вам!!!
From: АLEX <…@yahoo.com>
Date: 2011/10/3
Subject: " ВЫИГРЫШ"
To: "sergeymavrodi@gmail.com" <sergeymavrodi@gmail.com>
Здравствуйте Уважаемый Сергей Пантелеевич! Я, Татьяна Тихонович, хочу поделиться с Вами, и со всеми участниками МММ-2011 своей радостью. Сегодня 03/10/2011 я получила значительную сумму денег от " проданных" МММ$ аж 140000 гривен. И такая огромная сумма денег была переведена на счёт в оперативном порядке, всего навсего за три дня. Честь и хвала Вам, и нашей системе!!! P.S. Письмо отправляю через почту брата, так как мою почту t.a.t.888@ojooo.com заблокировали полностью.
от Михаил …@gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 3 октября 2011 г. 20:05
тема Выигрыш
Добрый день.
Я заработал в системе МММ с учётом возросшего доллара 292000- 225000 = 67000руб
Спасибо Сергею Пантелеевичу и его ммм2011
от …@gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 3 октября 2011 г. 19:25
тема ВЫИГРЫШ
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич.
Я на днях вступила в Вашу Мы Можем Многое.
На сайте не так то все просто было, еле вошла, оказалось, что нужно
использовать спецпрограмму от Google (браузер Google Chrome).
Десятник Марина помогла, все объяснила.
Положила 200 USD на обычный счет под 30% (я пенсионер по стажу).
Денежки маленько подросли, решила снять (нужно ведь попробовать как
этот механизм работает).
Все работает нормально. Марина сделала перевод, деньги на счет пришли
очень быстро.
Единственная проблема возникла, это снова связано с сайтом, там ни где
не отражается информация о том, что я сделала заявку на снятие,
десятник ни где не может отметить (и чтобы мне было видно), что он
заказ на снятие денег получил, а затем и исполнил, а я бы потом еще
подтвердила, что деньги дошли нормально.
Хорошо бы Сергей Пантелеевич, озадачить программистов, чтобы они
механизм заказа (при покупке МММдолларов и при снятии МММдолларов)
разработали, чтобы всем все видно было (ведь не в 12 же году кончаем игру?).
Еще хочу спросить, курс покупки/продажи все время растет (уже до
октября 2012 года есть коэффициент), но ведь работать с таким
коэффициентом не очень удобно (209 долларов за один МММдоллар), а если
человек захочет купить МММдолларов на 10 долларов? Выходит, что в 2013 году пирамида будет только для богатых?
(или какая то деноминация предусмотрена?)
Спасибо!
П.С.
Игра продолжается, я сегодня купила на 300USD МММдолларов.
От кого: taras …@gmail.com>
Дата: 3 октября 2011 г. 18:25
Тема: выигрыш
Кому: Сергей Пантелеевич Мавроди <sergeymavrodi@gmail.com>
Добрый день,Сергей Пантелеевич! Получил реферальные 3009 32953 р Я и мои друзья благодарят за уникальный проект Система работает отлично Никаких сомнений нет Дорогие друзья! Не раздумывайте вступайте! СПАСИБО Тарас
от Аlex …@gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 3 октября 2011 г. 18:09
тема ВЫИГРЫШ
Здравствуйте Сергей Пантелеевич !
Хочу поблагодарить вас за эту чудо систему, от всей души!!!! Я не верил, что это будет работать. ввел в систему 240 тысяч рублей 7 сентября, сегодня получил свой выигрыш 291 тысячу рублей. Вот так за 21-22 дня получилось 51 тысяча навару. Люди, это реально работает. Да, и отдельное спасибо руководителю Александру Деревянко за постоянную поддержку и помощь во всех вапросах!! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!!!
От кого: Людмила …@gmail.com>
Дата: 3 октября 2011 г. 17:37
Тема: Fwd: о выплате бонусов
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Уважаемый Сергей Пантелеевич, здравствуйте! Меня зовут Людмила Гончарова, я являюсь участницей МММ-2011. Мною в систему была приведена Клепикова Елена, которая 17.08.2011г. разместила на спец-счете 400000 рублей.Сегодня я написала письмо своему десятнику с просьбой перевести мне мои реферал-бонусы, который сегодня же перевел их на мою банковскую карту. Спасибо вам огромное! Система работает!
от Феликс …@gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 3 октября 2011 г. 17:04
тема Выигрыш 3 млн
Добрый день! (у нас ночь)
Сразу к делу. Я простой участник, с вкладом 20%.
Уверен в системе на 99%. 7.09.11 сделал взнос в систему 10
млн. рублей, тысячник сказал чтобы средства хранились на личном счету
(точнее фирмы), за 23 дня было потрачено на различные цели около 2
млн. из 10 млн.. В пятницу 30.09.11 оставил заявку в банке со снятия
со счета фирмы 3 млн., сегодня получил их. Т.е. вывожу часть денег
досрочно. Наверное это не выигрыш, а просто продажа ммм-долларов, не
знаю как квалифицировать данное действие.
Во всей ситуации вижу 2 стороны медали:
1) на первый взгляд, хорошо что деньги лежат на личном счету,
так спокойней, легче и как то даже приятно.
2) Но фактически -они ведь не работают, а если деньги не
работают то это пассив, балласт, замороженный товар, это проще говоря
очень плохо. Солидарен с вами, вы сами упоминали эту тему в новостях.
На 7.10.11 назначил вывод всех средств, нужно решить вопросы
по бизнесу. И надеюсь вернуть опять сумму в систему.
Для тех кто все еще сомневается – могу сказать, что в бизнесе
риск еще более велик. Я за 30 дней из – за роста курса доллара потерял
600 000 рублей, и сомневаюсь что курс опустится. Нет ни какой
уверенности в том, что завтра экономика будет стабильна. А только за
счет МММ эти потери не кажутся катастрофическими.
Спасибо организатору и вам дорогие участники.
С уважением, Феликс
от Marat …@gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com,
Фаиз Гильманов <mmxbiz@gmail.com>
дата 3 октября 2011 г. 15:40
тема ВЫИГРЫШ
Добрый день, Сергей Пантелеевич,
Я вступил в систему в конце марта. Вчера вечером перевел себе со счета очередной "выигрыш" в размере 85тыс рублей. Купили жене шубу. Удивительно, насколько это здорово что-то купить, когда есть потребность и не думать о том, где взять деньги.
В общей сложности совокупный "выигрыш" уже составил около 167тыс рублей.
С уважением, Марат.
от Vlad …@gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 3 октября 2011 г. 14:54
тема ВЫИГРЫШ
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич!
Я Репко Владислав, тысячник, 30 сентября продал размороженные реферальные бонусы (МММ30):
10,86 МММ30 х 32,11 х 8,6 = 3000 р
1 октября продал размороженные МММ50:
4507 МММ50 х 32,11 х 27,64 = 40 000 р
Деньги вывел с карты десятки.
От кого: <…@rambler.ru>
Дата: 3 октября 2011 г. 14:47
Тема: ВЫИГРЫШ
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
ДОБРЫЙ ДЕНЬ СЕРГЕЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ!!!Сегодня получил ВЫИГРЫШ в размере 6214 руб.При вложении всего 25$.Большое спасибо ВАМ и лично десятнику Максиму .
От кого: Сергей <…@gmail.com>
Дата: 3 октября 2011 г. 14:41
Тема: ВЫИГРЫШ
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Сергей Пантелеевич!
В соответсвии с п.14 "Правил" сообщаю о своем выигрыше 13.09.2011 я вступил в МММ2011 получил стартовые $ммм а сегодня 3 октября 2011 года обратился к 10 ку Станиславу Сметанину с прозьбой выплатить выйгрыш, через 2 минуты получил свои 725 рублей 54 копейки.. Очень рад!!!
Спасибо вам большое..
от Дмитрий …@yandex.ru
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 3 октября 2011 г. 13:18
тема ВЫИГРЫШ
Доброго времени суток. Сегодня по прошествии чуть более чем двух недель завершился мой первый опыт общения с МММ-2011. Завершился крайне удачно. Получил все средства, как и обещано. Проценты, бонусы. До последнего были сомнения. С первой выплатой они отпали. Опыт великое дело. Теперь, когда проверил на себе, точно знаю что МММ-2011 работает кто бы что не говорил. И работает честно. Надеюсь что так будет еще очень и очень долго. Мы Можем Многое!!!
От кого: Aleksey <a@gmail.com>
Дата: 3 октября 2011 г. 10:01
Тема: ВЫИГРЫШ
Кому: sergeymavrodi <sergeymavrodi@gmail.com>
Здравствуйте!
"Продал" часть размороженных ммм, 15 МММД30%.
В течение трех суток получил перечисление.
Спасибо за Систему!
p.s. пишу с другого e-mail, так как с mail.ru может не дойти мое письмо Вам.
От кого: Павел. <…@gmail.com>
Дата: 2 октября 2011 г. 22:15
Тема: ВЫИГРЫШ
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Здравствуйте Сергей Пантелеевич !
Я вкладчик системы МММ-2011 , сегодня получил свои подарочные на карту банка. Спасибо системе что дает возможность заработать только став участником системы.
От кого: Любовь .<…@gmail.com>
Дата: 2 октября 2011 г. 17:41
Тема: ВЫИГРЫШ
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Здравствуйте Сергей Пантелеевич, я пенсионерка Украина Тканко любовь Афанасьевна, принимаю участие с августа, имею несколько депозитов, годовой, квартальный, и несколько текущих. Продала МММ доллары в размере 2166. Я собрала деньги у своих знакомых, они Вам верят, и положила все на себя, они тоже пенсионеры, но с компьютером не могут вообще обращаться, да я сама совсем немножко, но учусь потихоньку. Спасибо Вам огромное, за то, что вы простым людям даете возможность почувствовать себя человеком в этом мире хаоса и беспорядка. Дай бог Вам здоровья. Спасибо еще раз.
От кого: Volodya .<…@gmail.com>
Дата: 2 октября 2011 г. 17:26
Тема: "Выигрыш"
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Здравствуйте,сегодня получил часть своего рефбонуса на сумму 10 тысяч рублей.Это уже третий "выигрыш".Каждый раз убеждаюсь,что Мы Можем Многое!
От кого: Vasiliy .<v..@gmail.com>
Дата: 2 октября 2011 г. 17:05
Тема: "Выигрыш"
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Сергей Пантелеевич,я получил выигрыш 1200 долларов! Вернул долг! Спасибо Вам и Системе !
От кого: дмитрий .<…@gmail.com>
Дата: 2 октября 2011 г. 14:05
Тема: Выигрыш
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Добрый день! Я 30 июня положил в вашу систему 5000р на 3 месяца и сегодня днем получил выигрыш 10 985 рублей! Большое спасибо вам Сергей и моему десятнику Артему Сысоеву!
От кого: Майя. <…@gmail.com>
Дата: 2 октября 2011 г. 13:44
Тема: Выигрыш
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Доброго времени суток, Сергей Пантелеевич! Получила свой очередной "выигрыш" 462 уе! Да здравствует система и наша дружная сотня! Сотник Сергей Костюченко!
От кого: Людмила .<…@gmail.com>
Дата: 2 октября 2011 г. 11:29
Тема: Выигрыш
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Здравствуйте Сергей.
1 июля купила 40% ммм$ на 44000 рублей, сегодня они разморозились и я попросила десятника Андрея Красикова перевести мне 47000 рублей, он тут же мне перевел, остальные ммм$ на примерно 80000 рублей пусть пока еще полежат, буду снимать частями.
Все отлично работает, спасибо.
Людмила.
От кого: Galina l.<…@gmail.com>
Дата: 2 октября 2011 г. 11:19
Тема: выигрыш
Кому: Сергей Пантелеевич Мавроди <sergeymavrodi@gmail.com>
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич! С огромной радостью пишу,что ежемесячно получаю реферальные 3009 получила 18952 р Я пенсионерка для нас это огромная помощь Я пригласила очень много Все только благодарят Огромное спасибо Счастье Вам ,здоровья,успеха Галина
От кого: Дмитрий .<….@gmail.com>
Дата: 2 октября 2011 г. 10:30
Тема: ВЫИГРЫШ
Кому: "С.П.М." <sergeymavrodi@gmail.com>
Добрый день!
Сегодня получаю выигрыш повторно, чему безмерно рад!
Понадобилиь деньги и я снял основной вклад вместе с процентами – получилось 27082,17 руб.
Десятник буквально за несколько минут сделал выплату, за что ему большое спасибо! Еще раз Спасибо и Вам Сергей Пантелеевич!
От кого: Дмитрий .<…@gmail.com>
Дата: 2 октября 2011 г. 10:29
Тема: ВЫИГРЫШ
Кому: "С.П.М." <sergeymavrodi@gmail.com>, "С.Н." <7477mmm@gmail.com>
Добрый день Сергей Пантелеевич и участники системы!
Сегодня сняла реферальные бонусы в сумме 5821 руб. Все работает! Выигрыш снимаю уже во второй раз.
Благодарна нашему десянику Дмитрию, деньги переводит тут же! Сразу после звонка!
И конечно же благодарна Вам Сергей Пантелеевич за систему!
Желаю всем успехов!!!
Дата: 2 октября 2011 г. 10:13
Тема: ВЫИГРЫШ
Кому: Сергей Пантелеевич Мавроди sergeymavrodi@gmail.com
Здравствуйте Сергей Пантелеевич!
Сегодня снял еще часть бонусов руководителя в размере 6000р
Понадобились срочно деньги…. Спасибо за систему!
От кого: Анастас .<…@yahoo.com>
Дата: 2 октября 2011 г. 2:54
Тема: "ВЫИГРЫШ ! "
Кому: "sergeymavrodi@gmail.com" <sergeymavrodi@gmail.com>
Копия: Иконников Феликс <rodaslav@yahoo.com>
Доброй ночи, Сергей Пантелеевич! Я являюсь вкладчиком МММ 2011 с марта месяца.Об открытии системы узнал сначала из передачи "Пусть говорят",спасибо 1-му каналу.Потом залез в интернет и всё нашёл.Я,Вам,Сергей Пантелеевич всегда Верил и в 1994г.,хотя тогда вкладчиком сам не был.Но знал человека,который тогда на этом хоршо заработал.И я думаю,что любому здравомышлящему человеку,ясно очевидно,что ,Вы,человек порядочный.Те кто имеет другое мнение-либо люди не владеющие информацией,в полном объёме,либо купленные шавки(собаки),которые за кость готовы и мать свою укусить.Я житель села Дивноморского,Краснодарского края.От меня о МММ 2011 узнали мои знакомые и тоже вложили деньги в марте месяце,один 10000руб.,другой 2000руб.Я попросил своего десятника, Феликса,(ныне тысячника),зачислить причитающиеся мне реферальные бонусы(20%),то есть 2000руб. и 400руб., на полугодовой депозит,он мне доступно,понятно и оперативно,всё сделал и всё объяснил.За,что ему Благодарен. И сегодня(уже вчера),истекло 6 месяцев и я позвонил,Феликсу и подал заявку на получение своего"Выигрыша".Буквально через 10 минут деньги .в размере 22 650руб.,были у меня в руках.Большое спасибо моему десятнику-тысячнику-Феликсу,за оперативность и порядочность,дай,Бог,ему Здоровья!!! Сам я и моя семья очень рады! Всё работает!!! Сергей Пантелеевич,Вы,Великий человек,на мой взгляд,Вы личность,масштабы мышления которой,превышают масштабы мышления Александра Македонского и других Великих людей.И самое главное,что, Вы,Помогаете людям уже,сейчас! В отличие от многих других болтунов,(не уважающих ни себя, ни других людей).За,Вами пойдёт огромное количество людей!!! Да поможет,Вам,Бог и сохранит,Вас,для Великих дел!!! С Большим Уважением к Вам и Вашим поступкам,А.К.
От кого: <…@meta.ua>
Дата: 2 октября 2011 г. 2:18
Тема: ВЫИГРЫШ
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Добрый день снова!
Я всё тот же десятник и вот моя старая история:
"В Систему вступил 08.03.2011!
За всю историю в Системе купил 2 281,62 обычных МММ-долларов (30%) и 1
156,50 депозитных ММММ_долларов (40%), за всё это удовольствие в своё
время заплатил 5 593,52 американских доллара!
Раньше уже продавал МММ-доллары:
20.05.2011 – продажа 239,07 обычн. МММ-долларов (получил 645,49 ам. долл.);
31.05.2011 – продажа 982,00 обычн. МММ-долларов (получил 2 926,36 ам. долл.);
16.06.2011 – продал 350,00 обычн. МММ-долларов (получил 1 204,00 ам.
долл.)…"
30.06.2011 – продал 710,00 обычн. и 473,24 депоз. МММ-дол. (40%) за что и
получил экв. 5 362,13 ам. долл.
01.07.2011 – продал 200,00 депоз. МММ-дол. (40%) за что и получил экв.
1104,00 ам. долл. (из другой десятки!!!)
27.07.2011 – продал 140,00 депоз. МММ-дол. (40%) (получил 1 031,80 ам.
долл.).
17.08.2011 – продал 100,00 депоз. МММ-дол. (40%) (получил 930,00 ам.
долл.).
И последняя продажа:
01.10.2011 – продал 120,00 депоз. МММ-дол. (40%) (получил 1 860,60 ам.
долл.).
Мои сбережения выросли в 2,5 РАЗА!!!
С уважением,
Андрей.
От кого: Георгий .<…@gmail.com>
Дата: 2 октября 2011 г. 1:28
Тема: "выигрыш"
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич!
Я рядовой участник системы. В июне месяце внес 1000 $ под 30% в месяц. 29 сентября получил проценты 388 $. Деньги получил быстро. Система работает и это круто!!! Все в ммм !!!!!
Георгий.
От кого: Константин .<…@gmail.com>
Дата: 2 октября 2011 г. 1:07
Тема: "ВЫИГРЫШ"
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Здравствуйте, уважаемый Сергей Пантелеевич!
Спешу сообщить, что уже во второй раз получаю "выигрыш" от системы. Три месяца назад, вложил в МММ -2011
883 доллара, уже сообщал вам , что получил 546 долларов, а вчера снял еще 769 долларов. И в системе еще кое-что осталось, буду их беречь. А вообще сердечное Вам спасибо!!!
С уважением, Константин Николаевич.
От кого: владимир .<…@gmail.com>
Дата: 1 октября 2011 г. 23:05
Тема: Выигрыш
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Здравствуйте Сергей Пантелеевич!
Я присоединился к системе 2 месяца назад(27.07.2011). сделал 2 вклада: простой-на 500$ и депозит на 250
Сегодня получил второй выигрыш.На сумму 991 грн.Это просто здорово! И жить становится веселее!
С Огромной Благодарностью к Вам и моему десятнику,а нынче сотнику( Тканко Андрею Н ).
МММ-2011 и НЕТ ПРОБЛЕМ !
С Ув. к Вам Журавлёв Владимир Николаевич. г. Херсон Украина.
От кого: Эраст ..<…@gmail.com>
Дата: 1 октября 2011 г. 22:27
Тема: про выигрыш.
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Уважаемый СП! Получил свой 30% бонус вовремя! Очень всё оперативно!
От кого: Евгений …@gmail.com>
Дата: 1 октября 2011 г. 21:33
Тема: ВЫИГРЫШ
Кому: sergeymavrodi@gmail.com, golowaschenko@gmail.com
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич.
Получил "выигрыш" чуть больше 20 $ бонусных. Спасибо Вам и десятнику
Андрею Головащенко (golowaschenko@gmail.com). Вот отписываюсь, как
положено. Хорошо, что систему можно проверить не своими деньгами.
От кого: Галина .<…@gmail.com>
Дата: 1 октября 2011 г. 19:35
Тема: ВЫИГРЫШ
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Здравствуйте!
Я участник системы всего 2 недели. Но за это время успел уже снять 300 рублей!
И собираюсь продолжать выигрывать с Вами уважаемый Сергей Пантелеевич!
С ув. Мерзляков Павел!
От кого: Vitaliy .<…@gmail.com>
Дата: 1 октября 2011 г. 18:05
Тема: Выигрыш
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Добрый день Сергей Пантелеевич!Я в проекте чуть больше месяца,успел выраси до сотника и вчера получил свой первый бонус руководителя 3204,00грн. И это только начало. Деньги "долгожданные" и так необходимые сейчас, во время кризиса.Очень рад,что я нашел этот проэкт, а он нашел меня :)) Каждый день мысленно желаю Вам здоровья и развития проэкту. До свидания.
От кого: Andrey .<…@gmail.com>
Дата: 1 октября 2011 г. 17:29
Тема: ВЫИГРЫШ
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Добрый день Сергей. Вчера 30,09,2011 снял свои бонусные МММ$ за приведенных мною людей. Снял 1471,86 у.е., спасибо сотнику и системе за возможность заработка!
От кого: Виталий .<…@gmail.com>
Дата: 1 октября 2011 г. 17:25
Тема: ВЫИГРЫШ
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Добрый день. Вчера продал свои бонусные MMM$ за приведенных людей. Получил 735,93USD. Большое спасибо сотнику Виталию Ивановичу и системе за предоставленную
возможность зароботка!!!
От кого: Виталий .<…@gmail.com>
Дата: 1 октября 2011 г. 17:21
Тема: "ВЫИГРЫШ"
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Здравствуйте и процветайте Сергей Пантилеевич!!!
Несмотря на проблемы с Приватбанком в Украине, получил ещё один выигрыш благодаря Системе, Вам и нашему десятнику-сотнику Дмитрию Ананьеву – mmmdmitriy@gmail.com.!!! Я – пенсионер с Киева. Приличная надбавка к пенсии. Можно и полечиться теперь. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Виталий, Киев, 1.10.2011 г.
От кого: Галина .<…@gmail.com>
Дата: 1 октября 2011 г. 17:03
Тема: "ВЫИГРЫШ"
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич! Меня зовут Галина. В Системе с июня 2011 г. Получила очередной "выигрыш". Всё, как всегда, выплачено точно в срок. Спасибо Вам и моему десятнику, сотнику – Ананьеву Дмитрию (в списке № 53 – mmmdmitriy@gmail.com). Киев, 1.10.2011 г.
От кого: Людмила .<…@gmail.com>
Дата: 1 октября 2011 г. 16:53
Тема: ВЫИГРЫШ
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич!
Сообщаю, что 29.06.11 положила 10 000 рублей на трехмесячный депозит.
Вчера срок депозита закончился, сегодня по моей просьбе десятник Антон перевел мне на карточку 24 800 рублей.
Положила десять, а сняла почти двадцать пять – здОрово!!!
Спасибо Вам за МММ-2011 и спасибо моему десятнику Антону Кулагину за оперативность в работе.
С уважением, Людмила Николаевна
От кого: Константин .<…@gmail.com>
Дата: 1 октября 2011 г. 15:54
Тема: Выигрыш
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Сестема рабочая положил 50 000 т.р снял через месяц 10 000т.р Мавроди С П большое спасибо…всё будет хорошо
От кого: Алексей <…@gmail.com>
Дата: 1 октября 2011 г. 15:28
Тема: ВЫИГРЫШ
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Здравствуйте. Сегодня получил первый "выигрыш" 300 долл.
Всего залил в Систему 6600 долл. Одесса,Украина.
Спасибо.
От кого: <…@rambler.ru>
Дата: 1 октября 2011 г. 14:41
Тема: ВЫИГРЫШ
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич! Тридцатого сентября я получил реферал бонусы,в размере 36404 р. 37 к.
Все работает отлично, спасибо!
От кого: люба .<…@gmail.com>
Дата: 1 октября 2011 г. 13:55
Тема: Выигрыш
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Добрый день Сергей Пантелеевич. Спасибо за выигрыш, который я получила 30 сентября. извените что пишу только сегодня, также хочу поблагодарить десятника Афанасьева Алексея за его работу, и вежливсть. деньги пришли на карту меньше чем за сутки, система работает отлично. ещё раз спасибо вам Сергей Пантелеевич.
От кого: Гульнур .<…@gmail.com>
Дата: 1 октября 2011 г. 12:01
Тема: Выигрыши
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Уважаемый Сергей Пантелеевич!!! Во- первых прошу прощения, за то, что не могла сразу отправить письмо после получения выигрыша. Срочно пришлось выехать в другой населенный пункт. Вот приехала и сразу села писать Вам. Я став участником, а ныне десятником, сразу внесла очень большую сумму, я уже Вам писала в разделе "почему я стала участником" Вот. Не буду лукавить, у меня некое сомнение внутри оставалось все равно,ведь я несла все что у меня было за душой, не оставив ничего. У меня первый срок выдачи должен быть 05.10.2011г. Но, по семейным обстоятельствам, мне нужно срочно снять сумму в 290000 руб 27.09.2011г. Я уж не надеялась получить проценты, так как в СБ РФ, клиентом которого я всю жизнь являюсь, если раньше срока забираешь деньги, то о процентах надо забыть. И какого было мое удивление, когда мой сотник заявил, что выигрыш мой составил даже больше прогнозируемого дохода – ( 395241 руб!!!, за 377000 прогнозируемого) И вот, КАК НЕ БУДЕШЬ ПИСАТЬ ДИФИРАМБЫ???=))
Я ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ, СВОЕМУ ТЫСЯЧНИКУ,. СОТНИКУ, ДЕСЯТНИКУ,А НЫНЕ СОТНИКУ. ЧЕСТНО ПРИЗНАЮСЬ, Я ДАЖЕ РАССТРОЕНА БЫЛА, ЧТО ДО МЕСЯЦА ОСТАЕТСЯ СОВСЕМ НЕМНОГО 7-8 ДНЕЙ, А МНЕ НУЖНО СНЯТЬ ДЕНЬГИ, А ЗДЕСЬ ВОТ ОНИ ДЕНЬГИ!!!!! – РЕАЛЬНЫЕ!!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!! МЫ ВСЕ ТАКИ, МОЖЕМ МНОГОЕ! И ТОЖЕ РЕАЛЬНО!!!
От кого:. roma <r…@yandex.ru>
Дата: 1 октября 2011 г. 11:49
Тема: ВЫИГРЫШ
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Добрый день, получил свой первый выигрыш в размере 20 долларов, очень рад. Спасибо
От кого: .Елена <…@gmail.com>
Дата: 1 октября 2011 г. 11:25
Тема: ВЫИГРЫШ
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич!
Вчера продала часть (меньшую!!!) своих реферальных бонусов на сумму 3368, 36$. Огромное вам спасибо, Сергей Пантелеевич, за вашу систему, позволяющую простым людям решать свои денежные проблемы! Хочется так же поблагодарить моего десятника (ныне уже сотника) Елену Власову и сотника Германа Манвелова за отзывчивость, грамотное и своевременное исполнение своих обязанностей!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Елена!!!
From: Нарынбек .<….@hotmail.com>
Date: 2011/10/1
Subject: ВЫИГРЫШ
To: sergeymavrodi@gmail.com
Здравствуйте Сергей Пантелеевич.
Так сложились обстоятельства что мне срочно пришлось снять все вложенные деньги – $1200.
С этой прозьбой обратился к своему тысячнику – Халилову Энвер Серверовичу.
Через два часа получил деньги с начисленными процентами.
Очень был рад и удевлен такой оперативности.
Хочу так же отметить что на все письма которые я отправлял за этот период Энверу
я так же получал ответы в течении 1.5 – 2 часов.
Если все десятники и тысячники так работают у Вас.
То тогда Вы непотопляемый
т.е
Мы непотопляемые!
Спасибо БОЛЬШОЕ!
С уважением Нарынбек.
От кого: .Валерий <…@yandex.ru>
Дата: 1 октября 2011 г. 9:12
Тема: Выигрыш
Кому: Сергей Пантелеевич Мавроди <sergeymavrodi@gmail.com>,
Да здравствует Система.
Я в системе с 17 февраля 2011 г .Десятник.
Благодарю Сергея Пантелеевича и всех работников Системы МММ – 2011
за выигрыш 100 000р полученый мною на бонусах.
Это хорошая оплата хорошей работы. Это мне нравится.
Мы Можем Многое.
Мы Меняем МИР!!!
От кого: <…@gmail.com>
Дата: 1 октября 2011 г. 6:20
Тема: ВЫИГРЫШ
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич.
Выплатил сам себе выигрыш 75000 рублей – деньги надо уметь не только
зарабатывать, но и тратить.
С уважением, Герман М.
От кого: Артём .<…@mail.ru>
Дата: 1 октября 2011 г. 4:52
Тема: ВЫИГРЫШ
Кому: sergeymavrodi <sergeymavrodi@gmail.com>
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич!
Я участник Системы с 25 марта 2011 года.
Тогда купил на год МММД на 3000 рублей.
21 мая купил ещё на 10000 рублей на 3 месяца.
16 июня был на митинге, получил бонус по 10% на свои депозиты.
Сегодня, 1 октября 2011 года, я получил на карту сбербанка свой первый "выигрыш" (продал часть депозита Системе) в сумме 29 642 рубля за 107, 34 МММ(30%), которые лежали у меня с 21 мая. Продал не все, а только лишь часть, остальные – часть депозитных и реферальные в сумме 150МММ(30%) будут лежать, ждать своего часа и своего покупателя на бирже:)) Выражаю свою благодарность и уважение Вам и моему десятнику Суркову Александру. Всё работает как часы. Всё хорошо, а будет ещё лучше!
С искренним уважением, Артём.
п. Малаховка. 1 октября 2011 года.
p.s. Всем скептикам и умникам я хочу сказать – оглянитесь! Время, в которое нам довелось жить -это самое интересное время в истории человечества, такого никогда ещё не было и никогда больше не будет. Система МММ-2011 – это внешнее проявление надвигающегося Апокалипсиса, предвестник, так сказать. Участвовать или нет – дело Ваше, но процесс уже прошёл точку невозврата и Апокалипсис запущен. Добро пожаловать в СистеМММу!
Ни минуты, с самого начала, я не сомневался ни в Вас, Сергей Пантелеевич, ни в Системе. Я знал и знаю, что Вы никого не обманывали и не кидали, и проигравших в нашем деле не будет. Среди участников уж точно:)))
Мечты Могут Материализоваться!
От кого: Dark .<…@ukr.net>
Дата: 1 октября 2011 г. 4:45
Тема: Выигрыш
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич! Спасибо за МММ 2011! Получил выигрыш в размере 702,29 руб.Сергей
От кого: Щербак .<…@gmail.com>
Дата: 2 октября 2011 г. 3:27
Тема: "Выигрыш"
Кому: Сергей Пантелеевич Мавроди <sergeymavrodi@gmail.com>
Здравствуйте уважаемый Сергей Пантелеевич. Пишет Вам десятник из Москвы. Сегодня 01.10.2011 я получил свои первые реферальные в сумме 11 537 руб. А также в системе участвует и мой отец пенсионер, но так как он совсем не дружит с комьютером то деньги через банк on-line, 10000 руб. для него получил я и лично ему передал. Правда он снимал досрочно часть депозита, срочно деньги ему понадобились, но большая часть его вкладов в системе. В десятке у меня такой суммы не было и я обратился к своему сотнику Александру, он все мне перечислил в течении 24 часов, за что ему спасибо!
Спасибо вам от меня и от отца за такую систему, продолжаем учавствовать и развиваться. МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
С ув. Константин.
От кого: Ольга .<…@gmail.com>
Дата: 1 октября 2011 г. 2:46
Тема: Выигрыш
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Сняла 20$ полученные за регистрацию. Все получилось четко и быстро. Все отлично работает.
Большое спасибо.
От кого: Николай <…@gmail.com>
Дата: 1 октября 2011 г. 2:33
Тема: ВЫИГРЫШ
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич. Я рядовой участник, в МММ-2011 с августа. Вчера продал 90 МD c текущего счета, получил выигрыш около 25000 рублей – хороший подарок под день рождения. Если честно, это уже второй выигрыш: сразу как первый получил в середине сентября (около 35 тысяч), уехал в командировку и забыл отписаться, каюсь. Спасибо Вам за Систему, позволяющую направлять время (раньше уходившее на дополнительное зарабатывание денег) на по-настоящему важные занятия.
С уважением,
Николай.
От кого: Михаил .<…@gmail.com>
Дата: 1 октября 2011 г. 0:59
Тема: "Выигрыш"
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Доброй ночи Сергей Пантелеевич.
Спешу поделиться с вами своей радостью.
30 сентября получил свой первый "выигрыш" в размере 57тысяч 258 рублей. Мой десятник Ольга из Москвы перевела мне деньги в тот же день как я попросил!
СПАСИИИИБО! большое за рабочую систему!
ПРОДОЛЖАЕМ!
От кого: Наталья .<…@gmail.com>
Дата: 1 октября 2011 г. 0:49
Тема: "ВЫИГРЫШ"
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Сергей Пантелеевич, здравтсвуйте.
Пишу вам о том что 29.09.2011 получила "выигрыш" в размере 14759р за продажу реферальных МММ$
Спасибо большое ВАМ за систему и отдельное спасибо моему десятнику (сотнику, тысячнику) Герману М. (лидеру структуры "Удар на Миллион") за хорошую работу.
Продолжаю активно работать в системе!
Наталья
Калининград
От кого: Le .<…@gmail.com>
Дата: 1 октября 2011 г. 0:27
Тема: ВЫИГРЫШ
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич!
Я рядовой участник с 5.05.2011
Сегодня, получил свой очередной "выигрыш" в размере 1651,68$USD за продажу 372 MMM$.
Спасибо большое! Появилась надежда на лучшую жизнь!
От кого: Тамара <…@gmail.com>
Дата: 30 сентября 2011 г. 23:40
Тема: Выигрыш
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Добрый вечер Сергей Пантелеевич!
Сообщаю Вам о получении сегодня 30 сентября реферальных бонусов на сумму 3690 рублей. Большое спасибо Вам, десятнику Владиславу. Всего доброго! С уважением Тамара.
От кого: Андрей <…@ukr.net>
Дата: 30 сентября 2011 г. 23:21
Тема: "ВЫИГРЫШ"
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Здравствуйте, глубокоуважаемый Сергей Пантелеевич!
Спешу сообщить, что я, находясь в статусе сотника, сегодня, 30.09.2011, получил свой "выигрыш" в размере 10 000 $. Вступил в СистеМММу сразу же после объявления регистрации и появился в списках на блоге в начале февраля. Вложил около 6000$ на различные сроки. После разморозки 40- и 50% депозитов по запросу мне оперативно была выплачена указанная сумма. Таким образом я и вышел в плюс, и приумножил свою материальную базу, и, наконец, осуществлю свою долгожданную мечту куплю свой первый автомобиль! За что огромная благодарность нашему гениальнейшему гуру Сергею Пантелеевичу Мавроди!!!
С уважением и искренними пожеланиями здоровья и долголетия
Андрей, г. Киев
P.S. Ради хохмы вот ссылочка: http://news.eizvestia.com/news_economy/full/yanukovich-vernet-vklady-sberbanka-sssr
Видимо "ответ" Янека на Ваше обращение.
От кого: Сергей …@gmail.com>
Дата: 30 сентября 2011 г. 23:13
Тема: Выигрыш
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Здравствуйте Сергей Пантелеевич!
Я, рядовой льготник в третий раз за 8 месяцев получаю "выигрыш". В этот раз, за бонусы и депозиты, получил 10618$,чему очень рад.
Успеха нам всем и долгой жизни МММ-2011!
От кого: Т М <…@hotmail.com>
Дата: 30 сентября 2011 г. 22:41
Тема: "ВЫИГРЫШ"
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
МММ работает как часы!
Стабильно получаю свой ежемесячный доход в 30% с апреля месяца!
Сегодня очередной ВЫИГРЫШ – в 13180 рублей!!!
Спасибо ВСЕМ! Спасибо Системе!!!
От кого: .Алевтина <…@bk.ru>
Дата: 30 сентября 2011 г. 21:58
Тема: ВЫИГРЫШ
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Здравствуйте.
Меня зовут Алевтина, в системе с 17.03.11 за это время сделала несколько вкладов, как обычных так и депозитных. Решила второй раз продать часть вклада. 30.09 сделала запрос на продажу своему десятнику, и в этот же день мне перечислили на карточку 64077 рублей. Моя государственная пенсия 6000 рублей, думаю никому не надо объяснять что значит для меня МММ.
Спасибо Вам Сергей за то что Вы делайте и спасибо моему десятнику Алексею.
От кого: Антонина .<…@gmail.com>
Дата: 30 сентября 2011 г. 21:25
Тема: ВЫИГРЫШ
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Спасибо Вам большое за возможность немного улучшить моё материальное положение!
30.09.2011 продала часть купленных ранее МММ-долларов.
Здоровья Вам и процветания (и нам))))
От кого: виктор .<…@mail.ru>
Дата: 1 октября 2011 г. 20:41
Тема: выигрыш
Кому: Cергeй Пaнтeлеeвич Maвроди <sergeymavrodi@gmail.com>
Сегодня 1 октября в День пожилого человека, мне на счёт был перечислен второй «выигрыш» – 97750 руб. Отличный подарок! Это был полугодовой депозит с 5000 руб.и бонусы от моих друзей. Спасибо Вам Сергей Пантелеевич, Системе и нашему десятнику Александру! Галина.
От кого: Наталья .<n…@gmail.com>
Дата: 30 сентября 2011 г. 20:28
Тема: выигрыш
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Благодарю Вас,Сергей Пантелеевич! Получила очередной выигрыш–радуют вознаграждения.Приятно сотрудничать с Вами. Наталья.
От кого: Дима .<…@gmail.com>
Дата: 30 сентября 2011 г. 20:01
Тема: ВЫИГРЫШ
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Здравствуйте уважаемый Сергей Пантелеевич…
Я рядовой участник системы, вступил 31.03.2011, сразу купил ммм-доллары на десять тысяч рублей (168ммм-долларов по курсу 2.1) и положил на полугодовой депозит…
Сегодня 30 сентября депозит разморозился, ибо прошло ровно пол года с момента вступления в систему…
Я попросил десятника перевести мне сумму десять тысяч рублей и он любезно это сделал, отнялось то всего около 20 ммм-долларов…
Остальные проценты планирую снимать постепенно, пусть еще растут…
Меня снятие денег нисколько не удивительно, т.к. я умею разбираться в людях и после прочтения ваших тюремных дневников понял что вы человек высоких моральных принципов, не сочтите за лесть, это мое искреннее мнение…
С уважением Дмитрий, мой мэил при регистрации Dima_39_ru@mail.ru…
Желаю новых побед…)))
Дата: 30 сентября 2011 г. 17:35
Тема: выигрыш лотареи
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Здравствуйте,Сергей Пантелеевич!
Прудникова Лидия пенсионерка в системе с 08.09. депазит 1000 руб. на 12 месяцев.
В розыгрыше от 16.09. совпала серия ZSWX. Прошу 10 дол. ввести систему на 12 месяцев.
Я,просто счастлива , в первые в жизни выигрыш!!!Храни Вас ГОСПОДЬ!
От кого: Anton <…@gmail.com>
Дата: 30 сентября 2011 г. 18:52
Тема: Выигрыш
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Здравствуйте. Продал часть обычного 20-ти процентного вклада, получил ~3500 руб. Спасибо.
От кого: Юра .<…@gmail.com>
Дата: 30 сентября 2011 г. 18:41
Тема: Выйгрышь
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Здравсвуйте! Выйгрышь получен в размере 694 рубля. Это подарок за регистрацию в системе.
От кого: Константин .<…@gmail.com>
Дата: 30 сентября 2011 г. 18:18
Тема: ВЫИГРЫШ
Кому: Сергей Пантелеевич Мавроди <sergeymavrodi@gmail.com>
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич!
Сегодня получил с размороженного депозита часть средств в размере – 17850 долларов.
Без МММ долларов и жизнь скучна, поэтому оставил часть на счету.
Система работает. У меня и небыло сомнений никогда.
С уважением, Константин.
От кого: Замила <…@gmail.com>
Дата: 30 сентября 2011 г. 18:03
Тема: ВЫИГРЫШ
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Приветствую всех участников МММ! А так же тех наблюдателей, которые ждут а чем же это все закончится? В июне сего года сделала вклад 6000руб., а в сентябре 29числа, мне вернули эту сумму в приумноженном виде…21360рублей. Хочу обновить сантехнику, так во время. Спасибо, всех благ, больше умных и рисковых вкладчиков.
От кого: Digital.<…@nworld.ws>
Дата: 30 сентября 2011 г. 17:32
Тема: Выигрыш
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Здравствуйте, Sergeymavrodi.
Выигрыш 5588,55 рублей 30.09.2011
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111
English
Español
Italiano
Deutsch
ελληνικά
Türkçe
עברית
中國
日本
Latvijas


