Письма про «выигрыши»
Напоминаю, что в течение суток после получения "выигрыша" участник обязан отправить мне письмо в этот раздел (п.14 "Правил").
Это связано с тем, что в СМИ и про МММ-2011, и про меня лично идёт постоянно один только сплошной негатив, а Система для своего нормального развития и функционирования остро нуждается и в позитиве (что вполне понятно :-)). Так что настоятельная просьба не забывать присылать мне на sergeymavrodi42@gmail.com письма с заголовком ВЫИГРЫШ о своих выигрышах. Для последующего возможного размещения их на этой странице. (На условиях анонимности, естественно.) Не надо меня там хвалить и петь мне какие-то восторженные дифирамбы, если нет желания (если есть, впрочем, — всячески приветствуется!!! :-)), хотя бы просто голую информацию. Хотя бы только тот необходимый минимум, который указан в п.14 "Правил". Вы ведь действительно получили деньги? Ну, и напишите про это! Хорошо бы, кстати, и аудиофайл приложить. (А то многие думают, что я сам все эти письма сочиняю. :-)) Видео — уж вообще идеально! но хотя бы аудио. Да, и скан или скрин какой-нибудь. Платёжки и пр. Тоже желательно. Надеюсь на понимание. :-))
P.S. Выигрыши в кавычках, но это потому лишь, что мне же тут и азартную игру уже пришить пытались. (В бессильной злобе! :-)) Так что всё теперь — только в кавычках! "Выигрыш", "правила" и пр. и пр. Просто интересовались уже в комментах: "Почему в кавычках, типа?" :-))
от Елена @gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 9 октября 2011 г. 18:30
тема ВЫИГРЫШ
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич!
Вступила в систему в мае 2011г, пенсионер. Получила выплату реферал-бонусов на сумму 4955 руб. Выплата произведена быстро и четко.
С уважением, Елена
от Александр @gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 9 октября 2011 г. 18:08
тема "ВЫИГРЫШ"
Добрый день Сергей Пантелеевич.
В системе я с 12 сентября, вчера получил первый "выигрыш", пусть не большой, но всё же…
Деньги в принципе есть, но вчера с женой пошли на день рождения тестя, и захотели на день рождения купить ему авто мойку высокого давления, вот и снял чуть чуть, что бы хватило на подарок.
Большое Вам спасибо, за предоставленную возможность людям жить по человечески…
от Галина @gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 9 октября 2011 г. 17:07
тема выигрыш
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич! пишет вам участница из Бурятии Галина Димитовна, хочу сообщить вам об очередном выигрыше в размере 152.900т.р. Огромное вам спасибо, система работает бесперебойно, дай вам Бог здоровья.
от Вадим @gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 9 октября 2011 г. 15:10
тема ВЫИГРЫШ
Я, Чемерис Вадим, вступивший в систему 21.09.2011, рядовой участник, выиграл сумму в размере 168.06 грн., чем остался крайне доволен.
от Андрей @gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 9 октября 2011 г. 15:03
тема ВЫИГРЫШ
Я, Русалович Андрей, вступивший в систему 21.09.2011, рядовой участник, выиграл сумму в размере 168.06 грн., чем остался крайне доволен.
от Григорий @gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 9 октября 2011 г. 14:57
тема ВЫИГРЫШ
Получил бонусные 20 000 рублей. На получение денег ушло 10 минут. Спасибо десятнику Сергею.
от Смирнов @yandex.ru
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 9 октября 2011 г. 13:29
тема ВЫИГРЫШ
Здравствуйте, Сергей Пантеллевич! Я десятник, в системе с марта. Участник попрсоил перчеислить свой выигрыш на благотворительный цели (помощь больному ребенку) я решил внсети и свою маленькую лепту и продал 0,57 МММД50. Вот такой мой первый "выигрыш" с Системе. С надеждой в новый справедлиый мир.
от Людмила @gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 9 октября 2011 г. 8:45
тема Крик души
Сережа, сынок!!! Доброго Вам здоровья!!! И еще побольше сил как физических, так и моральных!!! Вчера посмотрела новости по ОРТ, опять Вас клюют! Да сколько же можно? Нас, кто поверил Вам, называют любителями легких денег. А кто повыше, можно подумать, что не любители!!!! Нас, пенсионеров, поставили на колени, медленно умирать от голода, только так можно сказать про нас, ведь мы не едим мяса, или очень мало, фруктов, овощей, потому что это не по карману. Хочется и поехать куда-нибудь на отдых и мне очень нужно повидать своего брата, который живет в Литве! Так уж распорядилась жизнь! Сергей, не сдавайтесь, прошу Вас. Я взяла кредит 40000 руб и вложила на 1 месяц и на 3. Теперь нужно рассчитываться по кредиту, а на пенсию очень сложно. Сергей, НЕ БРОСАЙТЕ НАС, на ВАС ТОЛЬКО и НАДЕЖДА!!!! А мы будем за Вас молиться!!!!! Извините за сумбурное письмо. Вам здоровья, сил!!! СПАСИБО, НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! С уважением, Людмила Королева из Магнитогорска.
от Евгения @gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 8 октября 2011 г. 22:49
тема Выигрыш
Ув. Сергей Пантелеевич.
Сегодня, по истечению 2-х недель получил 20 баксов за регистрацию.
Благодарю, будем сотрудничать дальше!
от Алексей @gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 8 октября 2011 г. 22:48
тема Выигрыш
Ув. Сергей Пантелеевич.
Сегодня, по истечению 2-х недель получил 20 баксов за регистрацию.
Благодарю, будем сотрудничать дальше!
от @yandex.ru
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 8 октября 2011 г. 20:14
тема Выигрыш
Доброго времени суток, Сергей Пантелеевич!
Недавно получил "выигрыш" в 2500 рублей, за бонус, за приведенного участника, который оставил на 3-х месячном депозите. Выигрыш я получил 4 октября, пятого снял. Ранее не имел возможности похвастаться вам – так как небыло возможности нормально выйти в сеть… Возможности до сих пор нет, но такое письмо лучше, чем ничего)
Как подтверждение могу привести цитату смс-сообщения, благо пишу с мобильного телефона:
SvyaznoyBnk: 5163***; Popolnenie scheta ot MEDKOV DMITRY : 2500 RUR; Ostatok: 2563.5 RUR; 04.10.2011 21:16
от Юрий @gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 8 октября 2011 г. 17:50
тема ВЫИГРЫШ
Здравствуйте! сегодня получил свой второй выигрыш, первый я снял 15000р реферальных,остальное оставил на депозите, а сегодня получил полностью разморозившийся депозит, 49000р. хотел продать через биржу но она еще не готова, а деньги понадобились срочно. я не понимаю людей кто уже слышал об МММ но еще не вступил, даже не узнав все подробно. перестаньте быть зомби! всем удачи
от Сергей @gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 8 октября 2011 г. 17:34
тема ВЫИГРЫШ
Здравствуйте, Уважаемый Сергей Пантелеевич…
Получил первый Выигрыш в размере 234 417,70 (с учетом вложенной суммы)
Это был льготный месячный депозит с суммой в 150 000 руб
Вклад был осуществлен в 20 числах августа, а перевод на мой счет был осуществлен 1 октября
Спасибо большое за предоставленную Вами возможность….
от Елена@gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 8 октября 2011 г. 17:23
тема ВЫИГРЫШ
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич!
19.08.2011 положила на основной (льготный 30%) депозит 500 000 рублей
Вчера сняла выигрыш в размере 786 092 рубля и 50 копеек…
Такой выигрыш получился в связи с тем что подскочил курс американского доллара!
Спасибо Вам Большое!
от @gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 8 октября 2011 г. 12:56
тема ВЫИГРЫШ
Здравствуйте, Сергей.
Я снова выигрыш получила.
Сняла 24 МММдолларов (7157,72 рублей).
Десятник мой работает превосходно, деньги со счета десятки на мой счет
в сбербанке приходят почти моментально (современные технологии
позволяют десятнику из дома сделать перевод). Тут у Вас все отлажено и
работает как часы. Спасибо.
(Ввожу деньги в систему я на счет десятника, тоже проблем не бывает,
играю по системе Лёни Голубкова).
Но кабинет на сайте мне не нравится.
По факту, партнерская программа практически отсутствует (я должна
уговорить приглашаемого ввести в поле реферер в своем кабинете мой
емайл, а это не всегда удается, то есть рекламирую систему, приглашаю
участников, а вознаграждения нет, они почитав мои статьи, могут на
сайте выбрать себе другого десятника или не указать мой емайл и всё).
Еще не понятно с биржей. Где посмотреть предложения участников, найти
у себя в кабинете не могу. И в инструкции как то все не понятно (до
6-го пункта понятно, а дальше уже не видно логики, где я нашла
покупателя?).
В пятницу утром на радиостанции Маяк (то ли в 9.56, то ли в 10.56, извините часы забыла,
минуты точно помню, время Московское) проскочила информация о МММ на Украине.
Ведущие правда абсолютно не в теме и совершенно не правильно
комментировали информацию, сами не понимая, что говорят. С другой стороны это тоже
реклама.
от Rodion @gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 8 октября 2011 г. 12:52
тема ВЫИГРЫШ
Добрый день.
В системе с 29.08.2011, рядовой участник, положил 51 гривну на годовой депозит, вчера продал МММ доллары, купленные за бонусные 20 дол. на сумму 200,67 грн. Большое спасибо!!!
С уважением,
Владимир.
от Леонид @gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 8 октября 2011 г. 12:30
тема ВЫИГРЫШ
Здравствуйте. Я, Кобернюк Леонид Борисович, пенсионер. Более трех с половиной месяцев назад вложил в систему почти 3460 долларов. На этой неделе запросил получение выигрыша, вчера его полностью получил (примерно 9600$). Для всей нашей семьи это большая радость. Благодарю Вас за этот шанс и за то, что Вы даете людям.
С уважением,
от Евгений @gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 8 октября 2011 г. 12:14
тема "ВЫИГРЫШ"
Я, Десятник-Сотник!
Получил бонусы за приглашённых участников!
19 350 рублей!
Оплата была с задержкой 2ое суток…тьфу)) подумаешь!!!
Мы Растём! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ
от Анастасия @gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 8 октября 2011 г. 9:25
тема выигрыш
Здравствуйте Сергей Пантелеевич!
Вчера получила выигрыш в размере 76 тысяч. Как раз в тот момент, когда деньги мне были просто необходимы. 76- за один месяц получилось. Конечно я была очень рада!
Спасибо вам за предоставленные возможности!
Я желаю развития этому проекту, и , конечно же, буду участвовать и далее)))
от Tatiana @gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 8 октября 2011 г. 8:09
тема ВЫИГРЫШ
Здравствуйте, Сергей!
Я Татьяна из Москвы. В конце июня, сразу после посещения митинга, вложилась в систему с суммой в 150 т.р., которую разместила на 3-х депозитах:
100 т.р. под 40% на 3 мес.
20 т.р. под 50% на 6 мес.
30 т.р. под 60% на год.
Понимая, что система долго не проживет без дополнительных вливаний в неё новых вкладчиков, решила, что должна помочь ей и начала всем рассказывать про возможности дополнительных доходов, давая при этом, почитать изумительную книгу "ПИРАМИДА", которую раздавали всем на митинге. На первых порах мне удалось привлечь подругу с такими же вкладами, как и у меня. Потом закрутилась в суете: авралы на работе, лечение болезни, отъезд в отпуск на месяц и т.д. Не заметила, как подошел срок разморозки первого депозита, по которому могла получить сумму около 300 т.р.
На одном из калькуляторов, предложенных системой, я узнала, что если не закрывать депозит полностью, то при росте курса, можно будет ежемесячно снимать какие-то деньги и всегда будет оставаться что-то, от чего остаток денег будет увеличиваться. Таким образом, я попросила прислать мне "выигрыш" в размере 75 т.р. от размороженного депозита в 100 т.р. и намереваюсь делать это ежемесячно. Фантастика! Один раз вложить 100 т.р., чтобы потом каждый месяц получать по 75 т.р.! 30 сентября я физически получила перевод в размере 75340 руб. ПЛЮС 74041 руб. в качестве бонуса за привлечение в систему своей подруги. Эта сумма составляет 20% от суммы всех её вкладов, увеличенная на период роста обычного вклада за 3 месяца!
Так, за 3,5 месяца я вернула свои деньги и теперь начинается моё светлое будущее: ожидаю разморозки следующего депозита в декабре с такой же ежемесячной суммой дохода.
О, как! Финансовая независимость маячит на горизонте! Тут тебе и ремонт квартиры, и интересное путешествие (отправлюсь в мае в Лас Вегас), и покупки и страховки и исполнение своей заветной мечты! А я, так ещё и благотворительностью займусь.Буду помогать болезненным детишкам из малоимущих семей укреплять иммунную систему натуральными антиоксидантами! Люди добреют, когда у них появляется достаток.
Спасибо, Вам, Сергей за Ваше доброе дело!
от Мирра @yandex.ru
кому sergeymavrodi42@gmail.com,
дата 8 октября 2011 г. 7:12
тема Выигрыш.
Здравствуйте! Сергей Пантелеевич, как всегда с благодарностью к вам и ко всем людям которые участвуют в системе. Пишу письма вот вам уже на протяжении полугода. Выплачивают мне деньги всегда быстро. Вот получили 06.10.11 реферальные -15136,04 и свой ежемесячный доход в размере 9247,48. И все равно не понимаю где это видано пенсионерки получить за месяц такую сумму. Даже и не знаю что теперь с ними делать?!. Спасибо огромное вам и моей дочери. Внучке моей спасибо, которая с компьютером мне помогает. С ув. Мирра Николаевна.
от Зоя @hotmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 8 октября 2011 г. 3:07
Я всех приветствую! Я пенсионерка, получила уже второй раз 40% с депозита!
7130 рублей прекрасное дополнение к нашей «замечательной» пенсии. Спасибо системе.
от Vlad @gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 7 октября 2011 г. 22:05
тема ВЫИГРЫШ
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич!
Я, Репко Владислав, продал депозитные МММ50:
04.10: 44 МММ50 х 32,16 х 28,27 = 40 000 р
07.10.: 40,82 МММ50 х 32,20 х 30,43 = 40 000 р
Деньги вывожу с карты десятки.
от Лилия @gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 7 октября 2011 г. 21:29
тема ВЫИГРЫШ
Спасибо большое получила первый свой выиграш 1200 грн.!
Очень переживала все люди пугали но я Вам верю!
Еще раз большое спасибо!
от Андрей gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 7 октября 2011 г. 21:25
тема ВЫИГРЫШ
Сергей Пантелеевич!
Большое спасибо!
Получил выигрыш очень благодарен!
Расчет: размороженные 16,62 мммдоллара от 02,09,2011 * 4,63 * 8 = 615,60 грн.
от Ирина @ukr.net
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 7 октября 2011 г. 18:44
тема "выигрыш"
Ув. Сергей Пантелеевич! Сегодня получил "выигрыш"-рефбонус за
приведенного товарища, перечислили мне на карточку сразу, как
попросил. Я – рядовой участник, в системе со 2 сентября, есть вклад на депозите и бонусы
от приведенных. Очень благодарен за "выигрыш"- с ув. Олег.
от Екатерина @gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 7 октября 2011 г. 19:16
тема выигрыш
Я Тесля Екатерина вступившая в систему 25.08.2011 выиграла сумму в размере 2209,92 ммм-дол. Спасибо система работает отлично!!!
от Дмитрий @gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 7 октября 2011 г. 19:10
тема ВЫИГРЫШ
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич!
Участвую в системе с июля 2011 года, и в очередной раз получаю свои
реферальные бонусы 774,14 $.
Наш десятник Владимир оперативно вывел деньги с карты десятки.
Спасибо Вам, Сергей Пантелеевич.
-
С УВАЖЕНИЕМ,
Дмитрий, Украина.
от Gmail @gmail.com
кому "sergeymavrodi42@gmail.com" <sergeymavrodi42@gmail.com>
дата 7 октября 2011 г. 9:11
тема "выигрыш"
Уважаемый Сергей Пантелеевич!
Получил очередной "выигрыш" 109т.р. Погасил очередной кредит!
Благодарен Вам и поддерживаю Ваши начинания!
С уважением, Евгений
от Валентина @gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 7 октября 2011 г. 19:05
тема выигрыш
Здравствуйте Сергей Пантелеевич. Я в системе с июля месяца. (льготник-пенсионер) 06.10.11 получила свой выигрыш в размере 453,92 ммм-дол., что в переводе составляет 3631,36 долларов. Спасибо Вам за такую возможность заработка. ( пишет за меня мой племянник).
от Любовь @gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 7 октября 2011 г. 18:57
тема выигрыш
Добрый день. Я пенсионерка. В системе с июля 2011г. Вчера получила свой выигрыш в размере 226,96 ммм-долларов. Спасибо огромное за возможность участвовать в системе!
от Десятка @gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 7 октября 2011 г. 18:33
тема Выигрыш
Добрый день! Я десятник с 1 сентября. Сегодня снял свой первый бонус от взносов участников в размере 15 тыс. рублей. Спасибо!
от Раиса @rambler.ru
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 7 октября 2011 г. 17:35
тема Выигрыш
Доброго времени суток наш благодетель! Я пенсионерка из города Уфы моя пенсия составляет чуть более 5000 рублей, понятно что на такие деньги веду скромное существование. Мой сын с августа месяца стал участником системы, сейчас же десятник. Ох даже не хочу вспоминать как долго сын меня убеждал раскупорить кубышку, которая наверное есть у всех пенсионеров( как правило в сбербанке). Ведь сколько нам говорили ,что МММ это лохотрон, пираммида в которой обязательно кто-то проиграет, сами все знаете, в общем я подалась уговором сына и вот уже второй раз снимаю скромный выигрыш 1000 рублей. Да, даже это сумма для кого-то сегодня деньги. Мы стараемся следовать правилу: "Дай сначала другим заработать, а потом уж сам проси". И если в мире ещё остались чистые души, то мы победим, нам это очень надо! МММ 2011 в моём понимании это храм истины, где ложь становиться ложью, а правда становится правдой, где все маски спадают с лиц лжецов которые нам рассказывают о красивой сказке про завтра, только нету у нас этого завтра, было рабское вчера и нищенское сегодня. Сколько не нужных профессий появилось в современном мире? Люди стали жить исключительно ради себя, нету идеологии, нету веры в завтрашний день, сплошные крысиные бега за материальными благами. Сергей Пантелеевич, сделайте всё от Вас возможное, чтобы развалить эту рабскую систему и берегите себя, ведь нелюди у которых нулей в капиталах больше чем у нас сменой одежды, очень не хотят, чтобы что-то менялось.
С наилучшими пожеланиями Раиса
Уфа.
от Ivan @gmail.com
кому Сергей Мавроди <sergeymavrodi42@gmail.com>
дата 7 октября 2011 г. 16:40
тема "Выигрыш"
Здравствуйте!
В Системе с начала мая, являюсь десятником, весь свой вклад (110т.р.) сразу перевел на депозиты, их пока не трогаю.
Сегодня получил "выигрыш" в размере почти 135 т.р. состоящий только из бонусных МММд.
Спасибо, с Уважением, Иван.
от от Алексей Долгих aleksei7979@gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 7 октября 2011 г. 15:03
тема выигрыш
Здравствуйте.Хочется поделиться добрыми вестями с хорошими людьми.Положила на основной счет под 30% 06.09.2011 150000руб.А сегодня сняла с карты СБ 214000 руб!!! Благодарна системе,особенно ее создателю,Сергею Пантелеевичу и сотнику.Система работает!Спасибо всем.
от Сарапул @gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 7 октября 2011 г. 13:53
тема ВЫИГРЫШ
Я участник системы с января месяца вчера получил очередной выигрыш в сумме 68000рублей.Система работает превосходно она не только учит зарабатывать деньги, но и дает дополнительные знания и делает человека свободным. Я многому научился за эти десять месяцев…. Мы Можем Многое! Благодарю Сергея Пантелеевича за созданную систему.
С уважением руководитель ячейки Анаников
от Vadim @gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 7 октября 2011 г. 12:17
тема ВЫИГРЫШ
Здравствуйте,дорогой Сергей Пантелеевич !
Сегодня получил свой первый выигрыш -обменял 550 ммм долларов в виде бонусов на 83111,14 руб,на выплату мне ушло меньше суток.Не жизнь а малина !
В системе в июля.Отмечу нашего десятника Дмитрия Собинина -отличная работа на благо системы,всегда на связи,всё вовремя и в срок.
С уважением,Вадим Казанский.
Санкт-Петербург
от Игорь @bigmir.net
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 7 октября 2011 г. 10:27
тема выиграш
Здравствуйте Сергей Мавроди! Получил выигрыш 04.10.20011.По началу сомневался и волновался,НО СИСТЕМА РАБОТАЕТ!!! Благодарю! Губский Игорь.
от маевский @yandex.ru
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 7 октября 2011 г. 2:31
тема ВЫИГРЫШ
Доброй ночи ,Сергей Пантелеевич! Опять "беспокоят" Афины уж в который раз ))))). Я ,Маевский Ярослав,сотник .Позавчера вечером перевел , а вчера получил (деньги блуждали целую ночь, где то в банковских дебрях) часть реферал-бонусов "размерзшихся" 331,15 евро . Ситема не просто работает,а стала уже частью нашей жизни,перейдя из области фантастики в повседневные НЕ СЕРЫЕ будни. На людей говорящих о нашем "лохотроне" смотрю с интересом , как на марсиан ,пытаюсь найти антенны или еще что нибудь…….А вообще ,вижу как у многих появилась надежда…..приятно в этом всем принимать участие. Спасибо вам!
от Любовь gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 7 октября 2011 г. 0:30
тема ВЫИГРЫШ
Добрый день, Сергей Пантелеевич! Я участница MMM,сегодня получила бонусы в размере 4050 грн. это в двое больше моей зарплаты Все работает отлично .
Огромное спасибо вам и моему десятнику Сикоре Ярославу за его активность и помощь мне в приглашении моих знакомых.Я еще так активно не работала как с ним в команде.
с Уважением Любовь г. Ивано-Франковск Украина
от Ольга @gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 7 октября 2011 г. 0:22
тема "Виграш"
Доброго дня Сергій Пантелейович.
Дякую за можливість отримати чесні гроші за розміщення своїх коштів.
Я отримала виграш 706 дол.сша.
от Yaroslav @gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 7 октября 2011 г. 0:20
тема Выигрышь
Здравствуйте,Сергей Пантелеевич! Я активный десятник в МММ-2011. Сегодня получил выигрыш в 3442 за приглашение вкладчиков.В МММ всего я месяц,но структура развивается хорошо.Ребята вкладывают десятками тыс.долларов и гривен в нашей десятке.Это радует.Система просто супер ,будем расширяться.Уже запустили рекламу
мой скайп: denguvsem
от Сергей @gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 7 октября 2011 г. 0:17
тема ВЫИГРЫШ
Сергей Пантелеевич добрый вечер! Сегодня получил выигрыш в размере 907
МММ долл. Я в системе уже с конца января и вижу как она крепнет и при
умножается! Растет вера простых людей в МММ ( ведь куда сейчас идти
простым людям везде препоны и преграды) Очень неплохо идет приток
новых участников -пенсионеров ВИДИМО НАЧИНАЮТ ПОНИМАТЬ ГДЕ СКРЫВАЕТСЯ
ПРАВДА! Особенно когда говорю зайдите на сайт и посмотрите для людей
позитивна фраза на сайте: МММ-2011
Сегодня помог ты — завтра помогут тебе!
Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир
купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин?
Вложи их лучше в МММ, и ты поможешь пенсионеру, инвалиду, малоимущему…
Тем, кто действительно нуждается в твоей помощи! Еще раз хочу
выразить Вам глубочайшую признательность! Спасибо Вам от меня и от
моих друзей и знакомых которые участвуют в МММ 2011!
от Ирина @gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 6 октября 2011 г. 23:59
тема Выигрыш
Здравствуйте, Сергей!
Сегодня я получила свой первый "выигрыш" в размере 44 782 рубля.
В Системе я с 5 июля 2011 года, по приглашению сына. Тогда было потрачено 60 000 рублей на покупку 355, 56 МММ долларов (40%) на трёхмесячный депозит.
Потом ещё были покупки на разные суммы, на разные депозиты, в целом на 237 000 рублей.
Сегодня продала Системе 81, 91 рзмороженный МММ доллар (40%).
Система работает! Всё замечательно! Спасибо Вам большое!
от Ксения @gmail.com
копия zhukov.udar@gmail.com
дата 6 октября 2011 г. 23:02
тема ВЫИГРЫШ
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич!
Я 01.09.11 вступила в МММ-2011 как рядовой участник и внесла сумму в размере 40000руб. на простой депозит.
06.10.2011 появилась необходимость в деньгах и решила снять весь депозит (20%) в итоге за период чуть больше месяца получилась сумма:
367,753 ммм$ (20%) * 4,63 = 1702,69639$ * 32,6374 = 55 571,58 рублей.
Система работает! Спасибо Вам!
Добросовестно и оперативно относится к работе десятник-сотник Алексей Жуков, ему тоже спасибо.
от Андрей @yandex.ru
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 6 октября 2011 г. 21:57
тема ВЫИГРЫШ
Вчера попросил своего десятника, а ныне уже темника, Энвера Халилова перевести мне реферальные размороженные мммд.
Сегодня уже всё получил!!!
Спасибо Энверу и Вам, Сергей Пантелеевич!
МММ!!!
от Николай @inbox.ru
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 6 октября 2011 г. 20:00
тема Выйгрыш
Здравствуйте, что второй раз продала. МММ доллары. Сейчас продала МММ доллары, выигрыш составил 6000 рублей – заплачу кредит. Спасибо!
от Be @gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 6 октября 2011 г. 18:00
тема ВЫИГРЫШ
Здравствуйте Сергей Пантелеевич.
В системе с первых чисел августа.
Запросил сегодня первый раз "Выигрыш" за привлеченых рефералов – 35ммд!
Все оперативно, деньги пришли, Спасибо нашему темнику за отличную и
отлаженную работу!
Мы Можем Многое!!!
от Ольга gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 6 октября 2011 г. 17:31
тема "ВЫИГРЫШ"
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич!
Получила сегодня первый "Выигрыш" 254,14 МММ-доллара ( 30%) на сумму
75 812,62 руб.
Система работает отлично, как швейцарские часы. Всем довольна.
Благодарю Вас за создание КАССЫ ВЗАИМОПОМОЩИ. Десятнику, Михаилу
Глазову, отдельное спасибо за оперативность. Продолжаю участвовать.
от Клавдия @gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 6 октября 2011 г. 17:24
тема ВЫИГРЫШ
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич!
Я пенсионерка. Сегодня получила свой первый выигрыш 1350 грн. Очень довольна. Большое спасибо!
Мы Можем Многое!
от Alexandr @gmail.com
ответить Alexandr Timoshko <0126812@gmail.com>
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 6 октября 2011 г. 17:07
тема "Выигрыш"
Здравствуйте, уважаемый, Сергей Пантелеевич!
Спешу сообщить Вам, что сегодня получил свой первый "Выигрыш"
(реферальные) в количестве 225,56 МММ-доллара на сумму 34 084,05 руб.
Заявку отправил десятнику вчера вечером, а сегодня утром всё получил.
Огромнейшее человеческое спасибо Вам за систему и десятнику Глазову
Михаилу за его работу и отношение. Продолжаю оставаться в системе.
Все участникам здоровья и процветания. С уважением, Александр.
от Igor @yahoo.es
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 6 октября 2011 г. 16:51
тема ВЫИГРЫШ !!!
Здравствуйте, уважаемый Сергей Пантелеевич !
Здравствуйте ,уважаемые участники МММ2011,а так же те,кто читает это письмо!
Рад сообщить вам,что три месяца назад,я вложил на трехмесячный депозит 6000 евро и вот,по прошествию трёх месяцев снял его,получив 14 477 евро !
Думаю .что если дела пойдёт и дальше.то блёклая юношеская мечта о старом,богатом родственнике за границей испариться сама -собой))))
Огромную бланодарность выражаю нашему Сергею Пантелеевичу !
Мы можем многое !
от Александр gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 6 октября 2011 г. 16:12
тема ВЫИГРЫШ
Я, Александр проживаю в Краснодарском крае, являюсь рядовым участником системы МММ-2011.
09.06.11 года положил 1000 рублей на депозит под 30 % (т.е. на 3 месяца). Через 3 месяца 16.09.2011 года я получил свой "ВЫИГРЫШ" в размере 2 119 рублей !!!. Снял "ВЫИГРЫШ" только для того, чтобы доказать своим друзьям и знакомым, что система работает.
Теперь все убедились и стали задумываться. Я же хочу сделать еще вклад в большем размере.
НЕВЕРУЮЩИМ, ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО СИСТЕМА РАБОТАЕТ!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЫСЯЧНИКУ АРТУРУ МОСКОВСКОЙ ЯЧЕЙКИ http://mmm-invest.blogspot.com/ ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ СРЕДСТВ.
СИСТЕМЕ ЖЕЛАЮ ПРОЦВЕТАНИЯ И УДАЧИ!!! А ВАМ СЕРГЕЙ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!
От кого: elya …@hotmail.com>
Дата: 6 октября 2011 г. 15:04
Тема: Выигрыш
Кому: Мавроди Сергей <sergeymavrodi@gmail.com>
Добрый день, Сергей Пантелеевич! Я простая участница сегодня получила бонусы в размере 4122 рубля, чему от души рада, сама сижу в декрете, денег конечно же не хватает. А тут такая радость. Спасибо вам и берегите себя вы нам всем очень нужны. С наилучшими пожеланиями вам и системе.
от Dmitry …@gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 6 октября 2011 г. 13:59
тема ВЫИГРЫШ
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич,
Я являюсь участником Системы с июля 2011г. Работаю менеджером по продажам.
Вчера я вывел свой первый выигрыш за привлечение других участников.
Сумма 337834 руб. на Webmoney кошелек (WMR)
Спасибо за то, что даете возможность работать и зарабатывать!
С уважением,
Дмитрий
От кого: Дарина …@gmail.com>
Дата: 6 октября 2011 г. 13:01
Тема: Выигрыш
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Я, Ильченко Дарина, вступившая в Систему 18.09.2011, рядовой участник, выиграла сумму в размере 173, 52 грн., чем осталась крайне довольна.
С почётом, Дарина!
От кого: Елена …@gmail.com>
Дата: 6 октября 2011 г. 12:59
Тема: Выигрыш
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Я, Войцеховская Елена, вступившая в Систему 22.09.2011, рядовой участник, выиграла сумму в размере 171, 64 грн., чем осталась крайне довольна.
С почётом, Елена!
от Ausra …@yahoo.com
ответить Ausra K <mmm2011ausra@yahoo.com>
кому "sergeymavrodi42@gmail.com" <sergeymavrodi42@gmail.com>
дата 6 октября 2011 г. 12:43
тема ВЫИГРЫШ
Уважаемый Сергей Пантелеевич,
Меня зовут Аушра, я из Литвы. Я в системе с июля 2011. В систему привела троих и сегодня 2011 10 06 решила продать свои реферальные бонусные 57 МММ20 на сумму 683,71 лита. Деньги получила меньше чем через час после момента отправления письма десятнику Дариусу. Спасибо системе за предоставленную возможность. Система работает, всё отлично
С уважением Аушра
от Сергей …@gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 6 октября 2011 г. 12:16
тема Fwd: Выигрыш
Спасибо Сергей Пантелеевич! Очень хорошая прибавка к пенсии. Вложил в сентябре 24000, через месяц получил 31000, какое государство так позаботится…надо думать о себе самим! Мы можем многое! С уважением Сергей
от Нелли …@gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 6 октября 2011 г. 12:14
тема выигрыши
Здравствуйте Сергей Пантелеевич! Как бы ни пыталсь Вас опорочить, а человек славится поступками и делами, спасибо за помощь, хорошая прибавка к пенсии, получила вместе с бонусами через месяц после вложения ср-в 711 МММ долларов. С уважением Неля
от Юлия …@gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 6 октября 2011 г. 11:55
тема выигрыш
Здравствуйте Сергей Пантелеевич!
вступила в систему 03.09.2011 вложив 508.2948 МММ дол., через месяц получено на счет вместе с реферальными бонусами 1041, 98, очень приятно!!!
Самое главное- сами не сидите и не ждите пока упадет с небес или еще откуда.. Поактивнее и все получится. На этом останавливаться не собираюсь!
от VLADAS …@gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 6 октября 2011 г. 11:22
тема "ВЫИГРЫШ"
Добрый день, Сергей Пантелеевич.
Наша ячейка зарегистрирована в системе с февраля с.г.
В течение полугода "выигрыши" выплачивались за счет взносов членов десятки, т.е. было относительно комфортно.
Конечно, такая ситуация наводила на размышления о рентабельности системы (как Вы правильно говорили, что деньги без движения приносят убыток).
В сентябре подали запрос на выплату суммы сверх вложенных в систему.
Пришлось вы держать жесткую проверку опытной, квалифицированной командой Феликса (Эдмундовича??), понести потери. Ну, что поделашь, пойдет на пользу.
Выражаем огромную благодарность тысячнику-тёмнику Александру (skype astalavistl) и сотнику Андрею (skype mmm-2011-lietuva), которые оперативно и изобретательно решили вопросы перевода (перевод двумя суммами в разных странах, разными валютами, разным получателям, практически мгновенно). Не зря у них хороший рейтинг.
Теперь и разные около бродящие сомневающиеся будут принимать правильное решение.
С уважением, Владимир.
от Андрей …@yandex.ru
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 6 октября 2011 г. 10:48
тема Выигрыш
О Чудо! (уже второй раз)
"Система" действительно работает. Я рядовой участник, вложил пол года назад на 6-ти месячный депозит 500 баксов, и имею уже 3 757 баксов. Сегодня "снял сливки" – 1000 баксов, остальные "сливки" – а это порядка 2 757 баксов оставил "крутиться" в "Системе", так как большая доходность – 40% в МЕСЯЦ!!!
"Система" действительно работает и очень хорошо. Люди, спешите быстрее вкладывать сюда деньги, ведь такой доходности вы нигде в мире не найдете!!!
С уважением к создателю "Системы" и разработчикам веб-сайта,
Андрей Казахстан, Астана.
От кого: Криворучко …@mmmrussia.ru>
Дата: 6 октября 2011 г. 3:32
Тема: ВЫИГРЫШ
Кому: Сергей Пантелеевич Мавроди <sergeymavrodi@gmail.com>
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Сегодня, 06.10.2011 года вывел 2988$.Эти деньги мне дала система за приглашенных участников и за руководство своей тысячи.
Всем доволен, спасибо! 3 месяца моих трудов не пропали зря! И радость и проблемы делили между собой, результат – полноценная система, которая платит! Я уже не представляю свою жизнь без отчета тысячи, без разговоров по скайпу с участниками/десятниками / сотниками / руководством моей ячейки, без очередей в банке, без улыбки кассира-операциониста (которая уже меня знает по имени в столь не малом городе).
Жизнь стала лучше.
Будучи студентом, снимаю квартиру, учусь очно.
Совершенно спокойно получается посмещать учебу с МММ 2011.
Значительно улучшил свое материальное положение.
Могу себе позволить более значительные растраты, нежели раньше.
Благодаря МММ я приобрел людей, с которыми мне интересно общаться.
Чат тысячи в скайпе позволяет узнавать много нового и интересного.
МММ – сила.
МММ – уважение каждого
МММ – СПАСИБО!!!
Кто сомневается, чего-либо не понимает, не знает как зарегистрироваться, не может найти уверенную ячейку – обращайтесь, помогу:
email: admin@mmmRussia.ru
icq: 600331624
skype: mmmRussia
от Sergey …@gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 6 октября 2011 г. 1:17
тема Выигрыш
Здравствуйте Сергей Пантелеевич!
Я пенсионерка из Мурманска, получила выигрыш в сумме 168780 руб. Большое спасибо Вам за Вашу систему, которая помогает нам не только выживать в таком несправедливом государстве, но и чувствовать себя людьми. А так же большая благодарность сотнику С.Шатровому за оперативность и ответственность.
от Елена …@rambler.ru
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 5 октября 2011 г. 23:18
тема Выигрыш
Я , Валерий , получил " Выигрыш " в сумме 28840р от свого вклада 20000р на текущий счет, за что благодарен очень и Вам, Сергей Пантелеевич и своему окружению и руководству моей группой
Это действительно касса взаимопомощи глобальная и нужная.
С уважением
от Адель – …@gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 5 октября 2011 г. 23:02
тема ВЫИГРЫШ
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич. Я в системе уже месяц. Получил выигрыш 385 у.е. Большое спасибо Вам и системе. Ура!
От кого: Tatyana …@gmail.com>
Дата: 5 октября 2011 г. 22:48
Тема: факт получения денег Ладиной Т.Л.
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Большое спасибо!
От кого: Александр …@gmail.com>
Дата: 5 октября 2011 г. 22:43
Тема: получение бонусов
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
From: Євгеній ….@gmail.com>
Date: 2011/10/5
Subject: ВЫИГРЫШ
To: sergeymavrodi@gmail.com
Здравствуйте Сергей Пантелеевич, я студент, в Системе с сентября месяца .Получил 20 долларов за регистрацию. За что благодарен Вам и своему Десятнику Евгению Савченку, который оперативно перевел деньги на мой счет. Вчера поздно вечером по Скайпу мы обсудили все вопросы и утром деньги были уже у меня на счету. Еще раз СПАСИБО !!! C уважением, Евгений
От кого: Vera …@gmail.com>
Дата: 5 октября 2011 г. 21:46
Тема: Выигрыш получен
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Добрый день!
Сегодня получила деньги в сумме 42 970 руб. за досрочное снятие депозита. Сумма прибыли за два с небольшим месяца составила 22 970 рублей. Отличный результат!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!! Система работает исправно!!!!
от Петр …@gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 5 октября 2011 г. 22:34
тема ВЫИГРЫШ
Здравствуйте уважаемый Сергей Пантелеевич и все участники этой уникальной системы!
Вот наконец и у меня свершилось. Сегодня получил свой первый выигрыш. В системе с начала июля, пенсионер, но не старый, потому как на льготной шахтерской пенсии. Пока продолжаю работать, но думаю, что благодаря МММ, в течении года уже полностью уволиться из угольной промышленности. Вчера, 04.10. разморозился мой 3-х месячный депозит, а сегодня десятник мне уже перевел на карту мой выигрыш. Три месяца назад я купил ммм-$ на сумму 51$, а после разморозки у меня получилось уже 139.97. Я бы конечно хотел продать их на бирже, но нужны были очень срочно деньги. Прилагаю свои скрины и всем желаю удачи в нашем деле.
от Коломиец …@yandex.ru
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 5 октября 2011 г. 21:26
тема "ВЫИГРЫШ"
Здравствуйте Сергей Пантелеевич! Сегодня продал подарочные МММ$. Получил на счет 688,88 руб. Все было решено оперативно. Спасибо моему десятнику Врягову Илье. Система работает! Мы можем многое!
С уважением, Евгений.
От кого: Александр …@mail.ru>
Дата: 5 октября 2011 г. 20:33
Тема: выигрыш
Кому: sergeymavrodi <sergeymavrodi@gmail.com>
Я привел человека в систему он положил 20000, мой выигрыш составил 5371.52 Спасибо!
От кого: Владимир …@gmail.com>
Дата: 5 октября 2011 г. 20:21
Тема: ВЫИГРЫШ!
Кому: sergeymavrodi@gmail.com
Здравствуйте Сергей!
Хочу сообщить вам о своем выигрыше, который составил 190 000руб.
Вклад делал 2 сентября!
Огромное спасибо системе!
от Vlad …@gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 5 октября 2011 г. 20:17
тема ВЫИГРЫШ
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич!
Я Репко Владислав, тысячник, 4 октября продал размороженные МММ50:
118,94 МММ50 х 32,68 х 28,3 = 110 000 р
Деньги вывел с карты десятки.
От кого: Вячеслав …@gmail.com>
Дата: 5 октября 2011 г. 20:06
Тема: ВЫИГРЫШ!
Кому: sergeymavrodi <sergeymavrodi@gmail.com>
Здравствуйте уважаемый Сергей Пантелеевич!
Система работает, как часы!
Очередной раз получаю свои реф. бонусы(~50000р)!
Завтра пойду оформлять путевку на о.Пхукет!
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!
От кого: Сергей . <…@gmail.com>
Дата: 5 октября 2011 г. 20:01
Тема: ВЫИГРЫШ
Кому: sergeymavrodi <sergeymavrodi@gmail.com>
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич.
Я – участник ммм, высылаю письмо о "выигрыше".
English
Español
Italiano
Deutsch
ελληνικά
Türkçe
עברית
中國
日本
Latvijas


