FAQ

 

 

  1. Я хочу вступить в МММ-2011. Мои действия?
  2. Я из другой страны. Как мне поучаствовать?
  3. Как получить прибыль?
  4. Может ли человек являться одновременно: просто участником, десятником и тысячником?
  5. Откуда берётся прибыль?
  6. Я положил на счёт $300. Как я смогу увидеть, сколько у меня теперь МММ-долларов?
  7. Что мне говорить, если меня вызовут в органы?
  8. Может ли десятник хранить деньги десятки на руках, или только на счете? (на карте СБ десятки) И если ДА, то что является подтверждением даты ввода, если он просто хранит деньги на руках?
  9. Вопрос такой – с какой даты деньги на счету участника/десятника в банке могут считаться принадлежащими "Системе" (человек "купил" на них МММ-доллары)?
  10. Я создал ячейку на работе из сослуживцев плюс пара родственников. Деньги мне все сдали – я положил их на счет в банке. Выписка есть. Сейчас большая часть ячейки(сослуживцы) собралась "разбежаться"…
  11. Добавьте в правила покупки МММ$ комментарий, а то многие десятники не знают или не хотят знать, что их собственные счета не являются доказательством покупки МММ$.
  12. Я сотник … Возник спор с тысячником нашей тысячи. Ответ пока не нашли. Суть вопроса: Счёт должен быть строго в долларах или может быть в другой валюте (рублях, гривнах) по курсу доллара на момент покупки $ммм?
  13. Как я понял, мне, как десятнику, можно использовать любую платежную систему для того, чтобы аккумулировать средства. Возникает вопрос: можно ли пользоваться разными платежными системами в одной десятке?..
  14. Один маленький вопрос с капитализацией…
  15. Сейчас в десятке встал вопрос о выплате денег тем, кто продает МММ-доллары. Вопрос, каким образом на какой счет выплачивать?..
  16. Я хочу просто иметь в месяц стабильную прибыль. Как зарплату-пенсию получать, и ни о чём не думать больше. Или, скажем, чтоб за кредит в банке, ипотеку МММ за меня ежемесячно платило! Как мне это сделать?
  17. По вашим словам жизнь пирамиды при 20% будет в 5 раз дольше, чем у МММ, т.е. 2,5 года, но с введением бонусов, страховок и т.д., это уже не 2,5 года?
  18. Я десятник, и у меня льготный процент. Я привёл в Систему обычного участника. За него мне полагается бонус в МММ-долларах от всех его вкладов. А в каких именно МММ-долларах: в его (обычных) или в моих (льготных)?
  19. Добрый день Сергей Пантелеич я хочу создать в апреле десятку(ячейку) в вереном мне подразделении обещаю все будет работать как часы с железной дисциплиной. в сми были выступления деятелей из ФАС и других(не помню кого именно)депутатов, которые говорили что по статье мошеничество 159 будут стараться привлекать десятников…
  20. Разъясните пенсионерке
  21. С чем связан запрет на пользование платёжной системой Webtransfer?
  22. Ячейка, которую я создал, разрослась, и мне нужно уже её структурировать. Вводить внутри неё десятников. Как это технически сделать? Ведь сам я, будучи всего лишь руководителем ячейки (десятником), десятников назначать не могу.
  23. Я зарегистрировался на общих основаниях. Но потом осмотрелся, втянулся и стал активно привлекать новых участников. Сейчас я хочу с теми людьми, которых я привёл, «отпочковаться» и создать свою собственную ячейку. Как мне это сделать?
  24. Как отразится на системе МММ дефолт доллара, если это произойдёт?
  25. Я написал участнику моей десятки выплатить выигрыш, и человек сразу пропал…
  26. В последнее время в нашу десятку стали поступать запросы от тысячника на перечисление денег участникам других десяток. Первый запрос мы оперативно выполнили, но всякому терпению приходит конец…
  27. Скажите, депозит после разморозки продолжает расти теми же темпами (40-60%), просто снять можно в любой момент, или переходит на основной (20-30%)?
  28. Здравствуйте, Сергей Пантелеевич! Мне очень нравится Система. Но один момент все-таки волнует. Благополучие рядовых участников во многом зависит от честности руководителей. И если по каким-то причинам исчезает десятник… <Далее в письмах обычно следуют разные вариации всяких возможных и невозможных бед, невзгод и неприятностей :-))>
  29. Я тысячник. Считаю, что необходимо принять адекватное решение по проблеме молчунов…
  30. Я в системе с начала марта и до сегодняшних пор, наша структура работала и работает по следующему принципу. Если участник системы покупает МММдоллары переводя деньги на счет десятки, комиссионные расходы (банковский перевод или комиссия webmoney) ложатся на него, когда же участник продает МММдоллары, комиссионные расходы(банковский перевод или комиссия webmoney) берет на себя система…
  31. Про налоги: 1, 2.
  32. Считается ли бонус $20 первым взносом участника, с которого его рефереру начисляется реферал-бонус 20%?
  33. Какими темпами будут теперь расти мои депозитные МММ-доллары после разморозки?
  34. Какова формула расчета при обмене одного депозита на другой?
 
 
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:

Нравится