ПОЧЕМУ Я ВСТУПИЛ В МММ?

Система остро нуждается в любой положительной информации! Поэтому настоятельная просьба присылать мне письма (можно аудио или видеофайлы) для размещения в этом разделе, с заголовком: "Почему я вступил в МММ-2011?". На sergeymavrodi42@gmail.com. Жду! Мы Можем Многое! :-))

 

 

от:     ...@gmail.com
кому    sergeymavrodi42@gmail.com
дата    8 декабря 2011 г. 4:05
тема    Почему я вступил в МММ-2011

Здравствуйте Сергей Пантелеевич.

Меня зовут Иван. Я хотел бы ответить для себя и для всех единомышленников на вопрос – почему я вступил в МММ-2011. Я всегда считал что наше жизнеустройство несправедливо. На земле основные денежные ресурсы находятся у 2-10 процентов населения, а остальные – это просто рабы, считающие себя свободными. Но на самом деле нет никакой свободы. Попробуй уйти с работы и месяца два отдохнуть, уехать в путешествие и прочее. Так никаких финансов не хватит. Да и вообще, от фразы уволиться с РАБоты, рабу становиться как то не по себе. Я никогда не был таким. Пока я должен был работать – я не понимал, зачем, кому и почему я вообще что-то должен и обязан. Да пошли они все в ж…у эти начальники, губернаторы и гребанные президенты. Я знаю что я умнее, энергичней и прогресивней любого зажравшегося чиновника или начальника, которые получили должность или бизнес по наследству от мамочки и папочки. Гребаные мажоры – возомнили из себя. Поэтому я уволился со всех работ и сейчас предоставлен сам себе. Ура я безработный. Кстати как и Вы Сергей Пантелеевич. И всем чем я занимаюсь в последнее время приносит мне удовольствие от каждого мгновенья моей жизни. И мне все равно до того кто меня не понял. Пусть горбатиться во благо зажравшихся. А мне все это надоело. ХВАТИТ!!! Нет работе. Аминь…

Я занимаюсь любимым делом. Плюс у меня есть свободный график, а точнее нет никакого графика вообще, но зато есть время и на МММ-2011. Я не собираюсь стоять в стороне, я даже не собираюсь быть просто вкладчиком. Уже сегодня я начинаю собирать свою десятку. Мне жена сказала недавно: «Ты советуешь друзьям вступить в МММ-2011, а ты не боишься, что если система развалиться к тебе поменяется отношение.» Конечно же не боюсь. Отношение не поменяется в любом случае. Но если я окажусь прав и система будет работать – они меня расцелуют. Я просто не могу остаться в стороне – я должен дать шанс всем своим друзьям.

И вообще не поучавствовать в такой заварушке как финансовый переворот всей системы – махины, существовавшей сотни лет на земле – я не могу. Люблю че нить перевернуть с ног на голову, потрести, а потом поставить на место, так как мне нравиться. Короче финансовый апокалипсис ФОРЕВА.!!! Отнять у богатых и раздать безным. Друзья мы войдем в Историю как РобинГуды ))), ну и что не столь маловажно, поправим свое финансовое состояние.

С уважением Иван    

 

от:     ...@gmail.com
кому    sergeymavrodi42@gmail.com
дата    8 декабря 2011 г. 4:04
тема    Почему я вступил в МММ-2011

Здравствуйте, уважаемый Сергей Пентелеевич! 
Я живу в Донецой области Украины. О МММ-2011 узнала в сентябре. Зарегистрировалась - и сразу образовалась "десятка". Стала десятником.
Теперь о главном. Работы, на которую хотелось бы каждое утро идти, не было. Вернее, она была 3 года назад. Работала менеджером по персоналу. Зарплата устраивала (в 2008году - 2500 грн.). Затем все хуже и хуже. Работа та же - зарплата 500 грн.(2011г.)! Чувствуется разница? Кому нужна такая работа, даже если любимая. Уволилась в апреле 2011. 
Теперь живу в приятном ожидании материального благополучия. И так спокойно!!! Сделала несколько вкладов на депозиты и обычный. Первая выплата по вкладу в декабре, не считая всех бонусов. Затем - депозитные в феврале и т.д.- долгожданная и широкая полоса достатка. Не сомневалась, почему-то, ни секунды. Я просто уверена, что все меняется только к лучшему. 
Примерно, год назад я "заказала" себе  на "карте желаний" работу, которая принесла бы мне материальное (ну никуда без этого, как не крути) и моральное удовлетворение, и еще кое-что.  Что самое удивительное, многое из задуманного уже осуществилось - как то само по себе. И чем больше всего исполняется, тем быстрее возникают новые планы. Теперь я со спокойной уверенностью смотрю вперед.
Спасибо за шанс, который изменил мою жизнь в лучшую сторону.
Мои Мысли Материализуются.
Оксана.    

 

от:     ...@gmail.com
кому    sergeymavrodi42@gmail.com
дата    8 декабря 2011 г. 4:02
тема    Почему я вступил в МММ-2011

Доброй ночи!
Вопрос сложный и однозначно ответить трудно.
Но суть в главном ..... Живем мы (я и моя семья - жена и 2 замечательных сына) в далекой Уральской глубинке ))))) Так уж судьба распорядилась и от Столицы мы далековато! Кто не знает, скажу - вдеревне в последние года совсем хреново стало! Работы нет асолютно никакой  (сельское хоз-во и животноводство) развалено и разворовано окончательно и безповоротно, Питаться приходится лишь тем что сам вырастишь и соберешь, Все бы ничего но вот платежи ЖКХ и ребенок старший в школу пошел а это уже заметные расходы из без того и нищего бюджета семьи. Если совсем честным быть бывает иногда по несколько месяцев за эл-во и инет нечем заплатить ))))) Грустно все это и вроде ВО имеется и .... но некуда устроиться. Кредит в банке на развитие подсобного хоз-ва взять без залога и поручителей ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ и затрат на поездки в банк !!!!!! А кто в деревне может стать поручителем и где взять справку о доходах в 60000 руб в месяц???? Смешно ведь, правда))))
Будь у меня такой доход зачем бы я стал в банк за кредитом обращаться???!!!
И наткнулись как то в сети на сайт СЕРГЕЯ МАВРОДИ, слышали раньше, но в суть вникли позднее. Посидели мы с женой подумали (хотя и были опасения), но все же решили терять нам НЕХРЕН вступить в систему.
Собрали свои копейки немного взаймы взяли, и предупреждение на сайте читали
НЕ ВСТУПАЙТЕ ... НЕ УЧАСТВУЙТЕ .... но нам терять нечего и надеемся только на лучшее. Хочется отдать долги и получить Выйгрыш для начинания своего собственного дела, пусть даже в деревне )))) Не всем же в столице жить и работать ))))) Кто то и мед и молоко с мясом производить должен ))))
Вот такая наша с супругой причина вступления в систему ))) ОЧ алчная !!!!
Внесли депозит и немного Мавро прикупили на бирже - ведь скоро опять бытовуха деньги сосать начнет )))))
Остается пожелать всем здоровья и удачи в любых начинаниях.
А Вас Сергей Пантелеевич поблагодарить от чистого сердца за данную возможность, на наш взгляд РЕАЛЬНУЮ ВЗАИМОПОМОЩЬ для простых "колхозников".
СПАСИБО.
 
С уважением, Андрей, Татьяна и сыновья Данила и Иван.
Пермский край.
 
P.S. Мы непротив публикации на сайте анонимность нам не нужна, мне стесняться нечего я подпишусь под каждым своим словом. Пусть стесняются те кто разворовывает Россию и по чьей вине я взрослый мужщина с ВО 3 года не могу найти работу!!!    

 

от:     ...@gmail.com
кому    sergeymavrodi42@gmail.com
дата    8 декабря 2011 г. 3:50
тема    Почему я вступил в МММ-2011

Сергей Пантелеевич! Здравствуйте.
Вступил в систему... Ну первое потому что стало времени многовасто, тут начинается самое интересное.
Работаю и Живу в Крыму, фирма занимается дистребьюцией сигарет и пару алкогольных брендов 17лет!!!. Пережили всех конкурентов. Хорошая фирма,хороший огромнейший коллектив в Крыму.
Прошел всю цепочку , оператор, кладовщик, офис-менеджер, Зам. Директора филиала. И то последнее получил по глупости моего директора, которого выгнали. В начале года 3 января назначали ВИО Директора, живи и радуйся, а нет есть люди которые соли то на сыпят. 
Так вот работал бы себе если б ...
И как на войне аж получилось " хочеш  разбить врага устрой внутреннюю диверсию" так и получилось подставили, я упал в глазах. 
Поставили человека нужного некоторым сотрудникам.  
И пришел директор в Июне, не стал я на сторону нового директора. А ведь я голова филиала но она поймет это потом. Через месяц понизили....
 
Но все что выше написано пустяки. В РОССИЙКЕ есть такой холдинг или как его там, "МЕГАПОЛИС", имеющий 80-90% рынка реализации сигарет, и вот он решил придти на Украину, но не просто придти  к нам в гости, а с целью захвата рынка. И это у него уже получилось. С марта этого года и до сентября с западной Украины прошел через всю Украину до Харькова, то есть построил свои филиалы по всей Украине. В итоге наша фирма договорилась с этим МЕГАПОЛИСОМ что отдаст территорию и не будет заниматься этим видом деятельности , в итоге от 30% до 50% работников нашей фирмы по филиалам суждено было сократится.
Спасибо РОССИЯ за МЕГАПОЛИС.
 
И вот пришел месяц октябрь вернее 3 или 4, ДиректорША заявила нужно сократить штат, я в их числе, я из всех не написал
И молодец что не написал. Через гос. службу написал на предприятие жалобу, и о чудо они опомнились и дали 2 месяца на поиски как полагается по закону. И 15 Декабря два месяца кончается.
И то это еще не все, у меня есть шанс остаться на фирме в итоге.
 
Да информационная война, то что деньги МММ-94"стырили" ВЫ, а не чиновники распили,  проведена классная. Я сам жил в средней Азии, но только в этом году узнал что существовали какие ден. знаки МММ.
 
Сам о системе услышал с самого начала, но не придал значения, думал та "Пирамида" понятно))) долго ждал фильм "Пираммида"но в книге все не так, вот недавно прочитал (почти всю, экземпляр стырили).
А вот пару месяцев назад, лучший друг с которым мы наказали МЕГАПОЛИС, рассказал что вытащил неплохие деньги из МММ, который сейчас поменял авто, купил квартиру)))
 
А сам решился рискнуть, потому что хочу авто, хотя б жигули, ведь первое авто. А с авто будет намного легче. Ну думаю провел расчеты какую я же сумму потяну и решился. 
Даже не подумал что отсылаю неизвестным мне людям. Просто сами участники, мои друзья внушили мне доверие.
Да и сам факт то что вы хотите "РАЗБИТЬ" это чертов ДОЛЛАР США, я только за))).    

 

от:     ...@gmail.com
кому    sergeymavrodi42@gmail.com
дата    8 декабря 2011 г. 3:46
тема    Почему я вступил в МММ-2011

Здравствуйте, Сергей Пантелеевич.
Вы и Ваша деятельность представляете
для меня большой интерес. Интерес проснулся не сразу. На данный момент
мне 23 года, однако, первый раз япро Вас услышал, когда мне было 6 лет
:) . Мне тогда бабушка сказалачто некий <<Мавроди>> украл <<огромное
количество денег>> и пропал. В силу возраста я несильно вдавался в
детали.  Но уже после поступления винститут я, невольно, взглянул на
Вас и Ваше детище (МММ) совершеннопод другим ракурсом! Началось все с
анализа основ капитализма, которыйтак хорошо на нас <<натянули>>.  И
анализа современного устройства финансовой системы большей части мира.
Вы - особенный человек с удивительными способностями инеповторимой
судьбой. Вы проживаете очень сильную жизнь! Искренне выражаю Вам
благодарность за то что Вы делаете, и за безудержное стремление к тем
целям, которые перед Вами стоят.

В МММ я вступил, в первую очередь, по причине того, что не вижу
другого реального выхода из той сложной ситуации, которая образовалась
в мире и в частности в нашей стране. Единственный выход - собрать
маленькие силы каждого человека в одну огромную; иметь возможность
управлять этой силой.

Я являюсь достаточно образованным человеком, и стремлюсь пополнить
научноесообщество страны. Поскольку искренне болею за Ваше дело,
предлагаю себя в качестве помощи. Развитие я получил в области
математических наук, теории вероятностей и мат. статистике,  частично
теории игр, теории автоматического управления и регулирования, теории
случайных процессов, теории статистической динамики, искусственного
интеллекта. Последнее время увлекаюсь направлением data mining.
Свободно владею программированием, что позволяет, используя
вышеперечисленные навыки, применять математическое моделирование для
исследований в различныхобластях. Имею хорошее представление об
экономической науке.    Если уВас получится завершить <<первый этап>>,
полагаю, на следующих этапахВам придется многое <<проектировать>> и
<<строить>>. Если Вас каким либообразом интересует это письмо,
напишите - отвечу. Уверен, Вы прекраснопонимаете, могу или не могу я
Вам помочь, если могу то чем... Вамвиднее!...

P.S. Я не пытаюсь наняться к Вам на работу, меня не интересуют деньги.
Я лишь предлагаю уделить часть своего времени на решение поставленных
Вами задач.
P.P.S. Если данное письмо будет интересно для публикации, позволяю Вам
редактировать его по своему усмотрению в рамках удаления/перемещения
фрагментов текста.
--
С уважением, Александр    

 

от:     ...@gmail.com
кому    sergeymavrodi42@gmail.com
дата    8 декабря 2011 г. 3:45
тема    Почему я вступил в МММ-2011

Здравия желаю, Сергей Пантелеевич!
Вдруг стало интересно, а что если написать Вам. Ответите Вы или нет
Мое знакомство с МММ началось еще в детстве. Я слышал имя Мавроди, про то что он обманщик, мошенник. У моей бабушки до сих пор лежат 9400 билета тех времен (и я собираюсь их вернуть в ближайшее время). Время шло, это имя забывалось. Потом вдруг снова всплыло: Мавроди такой-то такой-то, обманул людей аж на 4 миллиарда рублей (помоему именно так и говорили), какой он подлец как ему не стыдно. И он еще собирает МММ-2011! А я не удивлялся - это же Россия. И воры здесь на каждом шагу. Сразу скажу, никакого энтузиазма. Я больше увлекся идеей вложиться в какой-нибудь ПИФ или еще куда, как учили наставники-инвесторы. Они правы, очень во многом: мы не умеем копить деньги, не умеем их приумножать. Инвестируйте! Честно сказать - я решил стать участником изза 20$. Не надо смеяться, это правда. Не для того чтобы их снять и потратить, конечно. Понаблюдать, оценить что из этого получится и понять как все происходит. Много перечитал об МММ. Как плохого так и хорошего. И у меня слава Богу хватает ума определить где грязь льется зря, а где нет. Во-первых по крайней мере финансовая сторона идеологии Сергея Пантелеевича, как видимо, совпадала с моей. Обладая такими знаниями просто незачем грабить нас, нищий скот, чтобы получить пусть даже 4 миллиарда. Есть способы проще, если уж на то пошло. Но тут как видимо дело в другом - желание помочь. Да неужели не я один такой? Хотя, я уже начал об этом забывать, превращаясь с каждым днем в раба с головой. И осознавая это, что самое страшное. От этой мысли хочется застрелиться. А ну к черту - вступил. Хотя тут возникли трудности: мой сотник неожиданно покинул систему и меня пришлось регистрировать заново - спасибо Алексею Чудинову) Самое интересное - сотник покинул систему из соображений религии. Мол Сергей Пантелеевич объявил себя Антихристом, а мне душа дорога. Нет, я не смеюсь над этим. Просто для тех кто читает, скажу может быть и нечто неприятно колющее глаза: религия тоже пирамида. Только немного другого характера. И Христианство, и Ислам. Есть анти-религии - Сатанизм например. Но это не более чем попытка создать что-то не менее значительное чем прототип-Христианство. Поэтому Христос и Антихрист для меня одно и тоже лицо. А человек, который пророчил в 2012 приход Христа-Антихриста, на самом деле имел ввиду какую-то очень важную фигуру, но как всегда СМИ посвоему перефразировали на свой лад. Да, а непоследовательность мысли у меня от того, что голова забита нереализованнными идеями, техническими изобретениями, 26-ю альбомами музыки, которая скоро увидит свет. Я это знаю точно, несмотря на то, что я пока что рядовой участник.
Спасибо Вам, Сергей Пантелеевич за этот шанс!    

 

от:     ...@gmail.com
кому    sergeymavrodi42@gmail.com
дата    8 декабря 2011 г. 3:44
тема    Почему я вступил в МММ-2011

Здравствуйте, Сергей Пантелеевич!

Почему я вступил в МММ2011? Да наверное потому же, что и многие - вечная нехватка ЗРЯплаты на более-менее нормальное существование! Признаюсь честно - раньше я был о вас другого мнения. Думал - "вот Мавроди, нехороший человек, обманул столько людей! Посадили? Ну и поделом ему!"(Великая сила СМИ!) Может быть, думал бы я так и дальше, если бы не один мой знакомый. Человек он весьма не глупый, поэтому к его мнению я обычно прислушиваюсь. Он то мне и рассказал про "ПираМММиду" и про то, как все было на самом деле. Меня заинтересовало. Посмотрел. И все встало на свои места. Не надо быть семи пядей во лбу, что бы в общих чертах представить, как работает система. А она работает и еще как. Если бы это был лохотрон (МММ94), который не сегодня, так завтра рухнет или прикроется со всеми деньгами вкладчиков, стали бы власти поднимать такую суету? Да им плевать на такие лохотроны. А вот СИСТЕМА, которая не только работает, но и набирает обороты с бешенной скоростью, напугала их до смерти! Банковская система рушиться на глазах! Люди начинают акциями МММ расплачиваться все больше и больше (прямая угроза государственной валюте)! И , наконец, количество вкладчиков такое, что случись прямой конфликт МММ и правительства, армия, милиция и пр. окажуться просто бессильны перед такой армадой! Выход один - виновка сделать антигероем ( убивать нельзя - бунт будет неизбежен), а все денежки (1/3 бюджета страны) поделить. Ну и естественно без СМИ никак! И у всех сразу возникла неприязнь к тому, на кого, вчера ещё, молились. Я это прошел и понял, как было на самом деле. Решил, ради интереса, спросить у жены, что она знает и думает о МММ. Результат плачевный - человек настолько "зомбирован", что на все мои попытки рассказать, как все было на самом деле и что за человек Мавроди, следовал, примерно, один ответ - не парь мне мозг, я хочу отдохнуть! Но я все равно добьюсь своего и переубежу её! Если у меня это получиться, тогда пойду дальше истину разносить, дабы увеличить число вступивших в систему и обеспечивших себя, родных и свою старость! Путь этот не из легких, но оно того стоит! Лично Вами я восхищаюсь - отсидеть срок и не отступиться от своей цели! На это способны единицы!



Удачи нам всем, здоровья и благополучия! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!!!!!!    

 

от:     ...@gmail.com
кому    sergeymavrodi42@gmail.com
дата    8 декабря 2011 г. 3:42
тема    Почему я вступил в МММ-2011
Здравствуйте Сергей Пантелееевич!

Пишет вам новый участник системы МММ -- 2011, сейчас планирую взять в
банке кредит, что бы вложить в систему, но и еще конечно же я активный
участник системы и привлекаю людей, мне кажется люди должны жить
лучше, а государство этому не способствует, конечно не все верят, но
это их проблемы, я все равно найду тех кто поверит и кто просто
захочет улучшить свой уровень жизни!
Честно скажу я как и многие думал, что вы мошенник, так как в далеком
94 году я был школником и даже не подозревал о том, что по телевизору
могут говорить не правду, но теперь я уверен в обратном, я понял что
вы гений, а в телевизоре правды нет вообще!
Но потом помотрел фильм ПираМММида и понял, что наше любимое
государство народ кинуло, как говориться не в первый раз, в
государство я давно не верю!
Я три года изучал систему сетевого маркетинга.
И тут я узнал что мой спонсор по компании сетеввого маркетинга в вашей
системе, хотя в некоторых компаниях говорят, что финансовые пирамиды
это плохо, я начал подробно изучать ваш сайт, прочитал за день вашу
книгу ПираМММида, пообщался со своим спонсором, узнал что он в системе
с июля 2011 года, а что больше всего меня удивило, это что он за это
время стал уже десятитысячником и теперь он мой десятник, отличная
гарантия того, что мой десятник никуда не убежит, и больше всего я
жалею, что не узнал о сестеме раньше.
В начале конечно было сомнение, но читая инфомацию на вашем сайте,
слушаяя вебинары, читая письма других людей, я обрел такую
уверенность, что все будет хорошо, что система не рухнет, как говорят
некоторые люди, я конечно как и все хочу заработать денег, так как
достало существование, хочется жить хорошо,  но еще меня очень
заинтересовала цель вашей пирамиды, я давно не верю в государство, ни
в религию  я давно уже знаю, что за рулем кучка людей с огромными
деньгами, с помощью денег, религии и военной сылы они управляют всем
миром, а все эти президенты это так ширма для рабов!
И по этому я полностью поддерживаю ваше стремление разрушить мировую
экономическую систему, которая уже давно прогнила изнутри и  построена
на обмане.
И я готов в ней активно учавствовать, если даже логически подумать, то
при наступлении подобного проиграют только те кто не будет в МММ, так
что я с вами до конца!

Мы можем многое!

С уважением! Алексей.    

 

от:     ...@gmail.com
кому    sergeymavrodi42@gmail.com
дата    8 декабря 2011 г. 3:35
тема    Почему я вступил в МММ-2011

добрый вечер Сергей Пантелеевич,
хочу поведать Вам свою  историю жизни и то как и почему я оказался в ммм-2011.я приложил фотографии(их не выкладывайте пожалуйста,хотя если посчитаете нужным)) своей семьи,чтобы вы могли посмотреть))) если после прочитанного Вы захотите разместить мое повествование у себя на сайте целиком или выборочно  буду рад,тк уверен ,что не у одного меня в жизни происходили  схожие перемены.
и так.всю свою жизнь с 5 лет я занимался музыкой,мама хотела чтобы я стал музыкантом,тк я родился в семье музыкантов.шли годы жизнь менялась волнами,но материнская опека оберегала меня по мере возможностей от всевозможного дерьма льющегося изо дня в день на головы простых смертных в нашей стране...она часто говорила мне -сын в нашей стране нет будущего,постарайся по возможности получить еще какое либо образование и уехать за границу...но!! никто не мог предположить,что образование в нашей стране само по себе в скором времени станет роскошью для неуклонно беднеющего населения и попасть куда то будет совершенно невозможно не дав на лапу,а в последствии и невозможностью этого образования где либо применить не имея нужного папы, который засунет тебя в нужные ряды!! быстро усвоив истину о том что в россии на работу принимают не мозги, а связи и бумажки в виде дипломов,я оставил эту затею с образованием и полагаясь на собственный врожденный интеллект.начал искать пути заработка..начал подрабатывать играя по кабакам по вечерам и ночам,с каждым днем все больше ненавидя свою работу глядя на пьяное быдло разбрасывающееся деньгами и тратя их на своих не самой высокой морали женщин!!больше всего хотелось уехать кудапо дальше из этой страны.послав этих господ к чертям.

в 2005 году не стало матери. просто и быстро!!.вот она сидит рядом,а через пару дней говорит..Сын у меня что то грудь болит. мы поехали в больницу,где поставили страшный диагноз.это был страшный удар!! я незнаю что убило ее быстрее сама болезнь или осознавания факта обреченности..через месяц ее не стало,кроме нее у меня не было никого. НИКОГО ВООБЩЕ! когда вы осознаете тот факт что вы вообще никому не нужны в этом гребаном мире земля начинает плыть под ногами! самое страшное это чуство абсолютного одиночества.не пафосного типа послал всех и ушел в угол на 2-3 дня,а настоящего которое как черная дыра.просто у тебя нет никого и никто не ждет,никто!..страшное чуство,не пожелаю никому.. денег в тот момент помню оставалось около 10 тыс. плюс мне выплатили ее скудную зарплату педагога.

в один из дней я решил что находиться в этой квартире я просто больше не могу.мне было просто бесконечно тяжело возвращаться в эти пустые стены и я запустил процесс продажи квартиры с целью уехать из страны(я не уехал)я начал прорабатывать интернет на предмет того куда мне уехать в европу или америку и как надолго мне хватит денег полученых от продажи.все это время я отказывался выходить куда либо кроме магазина за едой.я перестал играть где либо и ходил как зомби целыми днями по квартире.в один из вечеров я понял что сидеть дома стало невыносимо тоскливо я отправился пройтись по улице чтобы развеять мысли.судьба завела меня тихий бар попавшийся мне.точнее бар был не очень тихий. в тот вечер там играла олдовая рок н рольная группа и я остался чтобы послушать.ТАМ Я ВСТРЕТИЛ СВОЮ БУДУЩУЮ ЖЕНУ
:)) точнее заприметила меня она,она подошла и спросила молодой человек чего вы такой грустный один сидите??давайте потанцуем уменя день рождения!!!.а так как танцую я намного хреновее чем играю,я поздравил девушку извинился и отказался..но ровно через пару песен когда я двигался в сторону стойки бара через зал за очередной порцией спиртного. заиграла спокойная композиция и будущая жена буквально втащила меня на танцпол))) наступая ей на ноги и нелепо одергивая руки я кое как завершил свои нелепые телодвижения и поспешил ретироваться))но не тут то было...)))вобщем мы проговорили всю ночь...она оказалась на последнем курсе медуниверситета.мы поженились и вопрос о моем перезде из страны закрылся сам собой.вскоре жену отправили в другой город как интерна и мы переехали и остались там где она проходила стажировку.время шло,у нас родился сын. деньги те что были с продажи моей квартиры были потрачены на другую а поскольку мы переехали в небольшой провинциальный городок и разница оставалась, мы сделали ремонт в этой квартире.но самое сложное оказалось это найти работу!!кому в провинциальном городке нужны музыканты??они и в больших то городах не нужны особо!действительно,страна продавцов и таксистов)))возникли сложности как нам казалось...пока мы не столкнулись с настоящими сложностями. я нашел работу в маленьком ресторанчике где продолжил работу по специальности...ничего не менялось все те же пьяные быдло физиономии,те же понты и бабки..но что то платили и вроде как мы перебивались потихоньку.ПОКА НЕ ВЗЯЛИ КРЕДИТ НА МАШИНУ.это было как раз за пол года до кризиса...всебыло отлично но вскоре кредит для нас оказался непосильным.сначала мы что то продавали из моего муз оборудования чтобы погасить долги,вконце концов банк конфисковал у нас машину чтобы продать ее и покрыть долги.но самое интересное ждало нас впереди..забрав нашу машину банк продолжил нам начислять ежемесячный платеж за все то время которое он ее продавал..мы об этом узнали через год когда они ее продали и прислали нам письмо что мы должны еще 360 тыс рублей. вот это было ударом жестким. были суды куча нервов и прочее. скажу одно банк победил. все наши доводы,договора и прочее оказались просто бесполезными бумажками. суд вынес решение не в нашу пользу.мы опять набрали кредитов чтобы рассчитаться...в итоге имеем кучу карточек с бесконечной кабалой, кучей долгов и беспросветностью.ко всему этому в какой то момент жена говорит!!ДОРОГОЙ Я БЕРЕМЕННА!!!вот так петрушка!!! подумал я)))ладно выберемся.в итоге жили мы и жили перебивались,бесконечные долги,долговые я ямы и прочее!!!,ПОКА В СВОЕМ ПОЧТОВОМ ЯЩИКЕ В ПАПКЕ СО СПАМОМ Я НЕ ВСТРЕТИЛ ПИСЬМО ОБ МММ2011)))я сидел 2-е суток ,я перечитал все интервью,пересмотрел все видео с Вами Сергей Пантелеевич! сомнений не было.была надежда и вера как для человека в пустыне который верит что следующее призрачное видение воды окажется водой и вернет его к жизни.с утра я уже убеждал жену что нам придется последний раз в жизни еще раз залезть в долги!!!моя вера передалась и ей!!сейчас я активный участник МММ2011 у меня 3 депозита на пол года которые при разморозке  позволят рассчитаться нам со всеми долгами и не только. ведь я забыл сказать...Помните книжку граф Монте Кристо,когда он вернулся в дом на мельянских аллеях где жил его отец и вернул этот дом себе. выкупил у новых владельцев..так же и у меня есть мечта вернуться и купить ту квартиру обратно где я родился вырос и прожил с матерью!!но вернуться уже с большой счастливой семьей,где есть мир и любовь!пусть мама посмотрит и порадуется за меня. ведь я смог!!!!. я желаю людям просто взять и поверить,ведь когда уже все кажется нереальным и несбыточным нужно найти в себе силы и изменить впервую очередь что то в самих себе,тогда это передастся по цепочке и другим!!!
ведь  МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
с большим уважением Георгий!    

 

от:     ...@gmail.com
кому    sergeymavrodi42@gmail.com
дата    8 декабря 2011 г. 3:30
тема    Почему я вступил в МММ-2011

Здравствуйте Сергей Пантелеевич. 
Знала об МММ-2011 с самого начала, но так сложно открывался сайт и я посчитала, что не дадут Вам работать. Поэтому увлеклась другими проектами, которых в инете море, потеряла деньги и время, и когда уже отчаялась что-либо заработать с помощью компьютера и интернета, решилась попытаться всё-таки найти десятника и войти в МММ. Не хотелось входить в любую группу, хотелось общаться с адекватным человеком. И у меня это получилось. Десятник нравится: спокойный, уравновешенный, компетентный, давно в системе, работает по правилам, что мне импонирует. Сейчас он уже в сотниках. Приглашал меня стать десятником, но, думаю старовата, мне уже за 60. Людей приглашаю. С ближним окружением работаю, но с чужими деньгами связываться боюсь, а вдруг сердечный приступ, или ещё какая беда, подведу и людей, и систему. Поэтому потихоньку, буду просто помогать своему сотнику, чем могу. 
Ответ на вопрос: "Почему я вступила в МММ?", прост. Потому-что на пенсию в России не прожить. Потому-что, чтобы вставить новые зубы (старые стёрлись и выпали) пришлось взять кредит и т.д., и т.п.. Не буду утомлять нашими реалиями, они всем известны. Поскольку возраст уже приличный, то жизненного опыта достаточно, чтобы разобраться: где истина, а где "лапша на уши". Читаю все письма, написанные участниками, и восхищаюсь нашим народом. До чего талантливые люди. Всё правильно понимают, красиво и умно пишут. И почему же мы все в такой заднице (простите за выражение)? Неужели не выберемся?
Призываю "не дразнить гусей" - не писать сколько нас уже в системе (это Вы уже и сами поняли), и говорить поменьше о кризисе, апокалипсисе и прочих ужасах. Пусть лучше власть нас не замечает, пусть СМИ про нас вообще забудут. Тише едешь - дальше будешь. Теперь мы уже и без рекламы обойдёмся, сарафанное радио сработает.
 
Спасибо за проект! Живите дольше! Вы нам нужны!
 
 А кому не нужны, пусть рты закроют и сидят сопят в тряпочку. Я же своими деньгами распоряжаюсь, я в их кошельки не лезу, и не командую: куда, кому и сколько посылать. Вот и они пусть про мои деньги забудут. Больше всего бесит, когда властьимущие начинают по нашим деньгам плакать! Страдальцы народные -.....! Воспитание не позволяет ВСЁ сказать, что о таких страдальцах думаю. 
 
Спасибо ещё раз. Скоро получаю первую выплату (или выигрыш), обязательно напишу. 
С уважением Надежда Доновская
 
P.S. В псковской газете от 01.11.2011 обнаружила статью о Ваc, посылаю фото статьи в приложении. 
Не указывайте пожалуйста мою фамилию и e-mail
 
    

 

от:     ...@gmail.com
кому    sergeymavrodi42@gmail.com
дата    8 декабря 2011 г. 3:29
тема    Почему я вступил в МММ-2011

Здравствуйте,Люди!Почему я с Мавроди...потому что повлиять на беспредел больше никак не могу.Таких людей как я очень много.Мы нищие,но не убогие.Мы умеем размышлять,совершенствоваться.Ну кто сказал,что при всей красоте духовной мы должны так жить....Да,это протест!И мне оччччень весело теперь!Выходит Мы ИХ(догадываетесь о ком я ...?) обманули!!!Мы помогаем друг другу!Мы можем МНОГОЕ!   УРА!    

 

от:     ...@gmail.com
кому    sergeymavrodi42@gmail.com
дата    8 декабря 2011 г. 3:24
тема    Почему я вступил в МММ-2011
Доброй ночи Сергей Пантелевич Вам и всей нашей необъятной Родине!
 
Предисловие:
Прочитала много писем плакала, улыбалась, но больше плакала. До чего довели такую дружную и огромную державу, как наша. А самое главное какие же мы терпеливые...
Еще помнятся всеми любимые праздники 1 и 9 мая в которые мы выходили все вместе на улицу и радовались жизни....а теперь, что не праздник то гора битых бутылок.... и мордобой, для того чтобы разрядить свою социальную неудовлетворенность и неравенство. Новый год - который отмечали дружно всем подъездом ))) превратили в недельный запой.
Из приветливых из отзывчивых людей, готовых помочь ближнему, нас превратили в затравленных работой зверьков - не приносящей морального удовлетворения, банками и их "выгодными кредитами и ипотеками" писали бы как Мавроди на своих рекламах "Опасно для вашего здоровья, и для жизни!!!". 
Затравленных в пробках из за вечных ремонтов дорог (интересно куда девали денежки 1% от валовой выручки на ремонт автодорог?????)- в которых каждый из своего аквариума поглядывает, как пиранья ))). 
А самое гениальное развлечение "зарабатывание денег" на их же "траченые" - ну чем не игра, толпы людей с тележками в супермаркетах готовых скупить все....при казалось бы отсутствующем дефиците продуктов и шмоток...и ласково назвали все это "шопоголики"
Люди - посмотрите на себя со стороны и начните вести себя по человечески. Для того чтобы почувствовать себя снова счастливым нужно вспомнить беззаботное детство и научится радоваться каждому дню.
Тут совершенно кстати нам показывают матрицу по нашему любимому ТВ....кажется, как в матрице все живут понимают что что то не так но боятся сказать...молчат, 
и продолжают терпеть дальше....а ведь Мы все вместе Можем действительно Многое.
4 марта 2012 года совсем скоро.....и совсем кстати, есть возможность лично выразить свое мнение, а не промолчать. Давайте все дружно выскажем свое мнение, даже если оно не на что не повлияет - о нем будут знать....
 
Посмотрела много роликов - с участием С.П.  Какие же они все убогие, все эти оппоненты Мавроди, как шакал который скакал рядом с Шарханом в Маугли :))) ничего по сути одни необоснованные угрозы физической расправы и тюрмопугания, и ни каких лояльных доводов. А  Жириновский..... ну это вообще гений спектакля, кому еще в дурдом пора....не понятно. Рыбка гниет с головы, и в последнее время эти головы начали испускать зловоние...взять вот хоть одну типа Лужкова. 
 
Личное: Сегодня меня зарегистрировали в Системе и я получила свой подарок - 60 долларов ))) Буду вкладывать деньги на депозиты - цель расстаться с нашими любимыми банкирами, которые отняли у меня значительную часть моей жизни. Буду пытаться ее вернуть.
 
Вывод цитатой - "Бог помогает тому, кто помогает сам себе. Если ты сам для себя ничего не делаешь, то богу-то это зачем? Логично?"  
- это то почему я в МММ.
 
Очень верю что МЫ поможем себе, а Бог и Сергей Пантелевич, помогут нам, не только морально но и материально.
 
PS.... здоровья, удачи, сил, веры в себя, всем участникам и лично С.П.М!!!
 
    

 

от:     ...@gmail.com
кому    sergeymavrodi42@gmail.com
дата    8 декабря 2011 г. 3:23
тема    Почему я вступил в МММ-2011

Здравствуйте, Сергей Пантелеевич!
Меня зовут Елена. Я из Украины. Почему я вступила в МММ-2011? Все началось с моего мужа Михаила. Он где-то прочитал про Вашу Сиситему. Вникнул и начал со мной делиться что да как. Решили положить на 3 и 6 мес. на новые депозиты, так как вступили только в октябре 2011 года. Пусть еще до прибыли нам и не так далеко, но верим что все получиться! Смотрим каждые Ваши интервью. Читаем все свежие новости. Прочитали отзывы на сайте и про вступление в МММ и про Лотерею. И надеемся, что ни нашим властям, ни из других стран Эту Систему им не удастся разрушить и будет она как можно дольше. Вечного ничего нет, но надеемся, что ей, Системой, воспользуются и наши дети, и наши внуки. Отдельная благодарность нашему сотнику Игорю Черевикову за взаимопонимание, умение все доступно рассказать, за его честность и порядочность.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО и Вам, Сергей Пантелеевич!
Елена и Михаил. Украина, г. Борисполь.    

 

от:     ...@gmail.com
кому    sergeymavrodi42@gmail.com
дата    8 декабря 2011 г. 3:17
тема    Почему я вступил в МММ-2011

Здравствуйте, Сергей Пантелеевич.
Меня  зовут  Елена. Мне было интересно узнать побольше про МММ 2011. Я
положила  туда на 3 месяца 600 рублей. Сверху мне начислили бонус, ещё
20 долларов. Через 3 месяца мне на счёт перевели запрошенные мною 1500
рублей.  Никаких  проблем с получением наличных не возникло. Поэтому я
продолжаю играть дальше. Болющое Вам спасибо!!!! Буду советовать МММ всем
своим друзьям!!!!
--
С уважением,
 lena         

 

от:     ...@gmail.com
кому    sergeymavrodi42@gmail.com
дата    8 декабря 2011 г. 3:13
тема    Почему я вступил в МММ-2011
Доброе время суток Сергей Пантелеевич!
 
Хотел выразить ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо Вам как Человеку с большой буквы! Я бизнесмен из Украины, занимался многими направлениями. До 2008 все было супер, банки выдавали кредиты налево и направо, я покупал недвижимость, потом продавал, красивая машина, квартира, отдых за границей. Но к сожалению не успел вовремя избавиться от всех кредитных активов до сентября 2008. И попал очень крепко. Кредитный пузырь, который раздувался, лопнул.  Мой телефон раскалялся не от клиентов, а от банков и их служб безопасности (которые в свое время сами и давали добро на получение этих гребаных долларовых кредитов). В итоге всех моих тяжб с банками и кредиторами пришлось объявить себя банкротом. И только лишь в конце 2010 все начал с чистого листа. Организовал небольшой бизнес, но опять вмешалось блядское государство и придумало новый налоговый кодекс. Бизнес на стадии развития, его нужно поддерживать, а не глушить всевозможными проверками и налогами непонятными. Но я не из тех людей что положу зубы на полку и буду спокойно ждать конца! Банк в связи с банкротством кредиты не дает, а развиваться надо. Взял частный займ (благо старые друзья кредиторы остались), закупил за границей товар, привез, начал продавать, отработал 2 поставки - все супер. И тут фабрика производитель поднимает цену, одесские таможенники захотели жить получше и цена за растаможку увеличилась на 30%!!!!! Это не бизнес - это херня на постном масле. И деньги кредиторам нужно опять отдавать. В мае совершенно случайно набрел на ваш сайт, вложил 300долларов, получил зароботок. Очень доволен нашим десятником, а точнее сотником Наташей Гипс. 2месяца назад продал часть товара почти в ноль, чтобы частично рассчитаться с кредиторами, остаток в 10000доларов вложил в систему и уже получаю прибыль. Виден свет в конце тунеля. Просыпаюсь каждое утро с хорошим настроением и позитивом, чего и всем желаю.  Призываю всех неверующих и ждущих от этих власть-имущих п..ров - вступайте в ммм-2011. Система гениальна проста и безупречна. 
А Вам Сергей Пантелеевич большое спасибо за то, что помогаете нам идти дальше к своей цели несмотря ни на что. Мы действительно Можем Многое. Главное не сколько раз Ты упал, главное подняться на один раз больше!!!
 
Сергей.    

 

от:     ...@gmail.com
кому    sergeymavrodi42@gmail.com
дата    6 декабря 2011 г. 4:36
тема    Почему я вступил в МММ-2011
Здравствуйте, Сергей!
 
Вступила сегодня, ещё не всё сделала, как научили.
Зачем? Просто интересно, что для меня из этого выйдет, по принципу - риск - дело благородное:)
Этим я заявляю свой вызов существующей системе.
Моё участие поможет осуществить свои планы многим другим людям, на благо общему делу в том числе.
Это  моя первая попытка как то улучшить свое финансовое состояние необычным для меня образом.
Желаю обзавестись средствами на обустройство жизни вне города: на приобретение саженцев для сада своего и общественного и т.д.
Желаю помочь близким мне людям.
Всего Вам доброго! 
                               Елена    

 

от:     ...@gmail.com
кому    sergeymavrodi42@gmail.com
дата    6 декабря 2011 г. 4:33
тема    Почему я вступил в МММ-2011

 

Здравствуйте уважаемый Сергей Пантелеевич.очень благодарен вам за систему МММ 2011.Коротко обо мне.Родился и вырос в России,в городе Красноярске,сейчас 22года.Отучился,пошел работать.Максимальная зарплата которая возможна у нас в городе,учитывая что у тебя нет связей 50тыс рублей.У меня около 30тыс.Становится понятно что накопить на квартиру невозможно с нынешней то инфляцией,да на какую квартиру тут на машину на хорошую не реально даже....
Около года изучал вопрос инвестирования,искал компании работающих на фондовых и валютных рынках.И однажды в интернете нашел информацю про МММ 2011.Сразу все изучил ,понял и убедился какое зажравщее и в конец оборзевшее правительство,которым наплевать на людей.И вот теперь я участник системы,буду окрывать и лругим людям глаза на правду потому что существующая экномика достала,достало и надоело это рабство.Надеюсь в скором времени стать сотником,а со временем в планах может и миллионником. у меня есть много мечт,которые я обязательно осуществлю.Через неделю увольняюсь с этой доставшей работы,так как появляется достаточно много людей желающих зарегистрироваться,буду активно рекламировать и развивать нашу систему.
Отправил письмо в рекламный отдел,хотелось бы поскорее получить ответ по поводу доставки мне рекламныхх наборов.
Мое обращение ко всем людям- Хватит быть рабами,деньги это всего лишь бумага,вы не обязаны за них коряиться и рассплачиваться собственным здоровьем!Давайте изменим этот мир вместе,потому что вместе ,совместными усилиями мы можем многое,поймите это!!!
 
    

 

от:     ...@gmail.com
кому    sergeymavrodi42@gmail.com
дата    28ноября 2011 г. 2:42
тема    Почему я вступил в МММ-2011
    
Сергей Пантелеевич!!!!!!!!!!!!
В систеМММе с 12 августа!
С 7 сентября Десятник!
С 14 сентября - Сотник!
С 16 ноября - Тысячник!
Ещё ни разу не получала "ВЫИГРЫШ", но сегодня посчитала - это что ж такое делается, люди добрые....... в конце 2012 - я $ Миллионер! Вот это да!!!!!!!!!!! Сколько можно хорошего сделать, помочь скольким людям, животным, да мало ли.....?!! А ВЫ говорите - ПОЧЕМУ Я ВСТУПИЛА В МММ!!! Мне здесь ОЧЕНЬ нравится - комфортно, приятно, клёво - одним словом! А какие интересные люди в систеМММе! Если в какой-то день не пообщаюсь со своим Десятитысячником Владимиром, уже чего-то не хватает!-) И ещё, это нормально, что ругают, шавка лает - Караван идет! Если бы все хвалили - думаю я бы не была в систеМММе, вот такая Я! И ещё понравилось выражение, к сожалению не помню чьё: "Люди с низкой самооценкой оберегают себя тем, что не рискуют. Однако человек, который не рискует, не делает ничего, не имеет ничего и ничего не представляет собой!"
с уважением и признательностью Оксана.
Всего доброго! Берегите себя!

 

от:     ...@gmail.com
кому    sergeymavrodi42@gmail.com
дата    25 ноября 2011 г. 14:26
тема    Почему я вступил в МММ-2011
    
Почему я вступил в МММ -2011,сегодня в нашем мире столько несправедливости.Если посмотреть вокруг это не надо доказывать это видно и знают все.Вся система государства прогнившая и корруппированна,нет справедливости.Одни имеют все,а большинство живут на минимум,а большинство это народ это МЫ.Наделенные высшим статусом и верховенством власти по Конституции и нищие и бесправные в жизни.Сколько можно ждать милости от губернаторов,президента и чиновников.Тех,кто являются слугами народа,а вообразили владыками мира.Сегодня МММ- 2011 это народная система,где народ,граждане,люди,независимо кто ты пенсионер или рабочий,продавец или инвестор в праве решать сами,что иметь и сколько надо для комфортной жизни.Долю народу от газа,нефти. и всех природных ресурсов не дают пока,но это пока,а жить надо сегодня.Я вступила в систему 19 ноября и сегодня даю людям информацию о нашей народной системе.Зажравшимся депутатам и партиям верить нельзя,они получая по 25 миллионов в год,не знают потребности народа,поэтому только мы можем менять мир.Не бойтесь сегодня разрушить народное невозможно,народ этого не допустит.Спасибо,что Вы создали это для народа,систему нашего справедливого мира,что говорят наши лживые СМИ,это смешно,они даже понять не в состоянии,как это работает своим плоскими мышлением.Поэтому наша система не потопляема, потому что система -это мы,а мы желаем себе и всем кто в этом участвует процветания и благополучия.Помогая друг другу только так мы сможем жить.Огромное спасибо вам еще раз,что вы это сделали и запустили для нас.
Мы Можем Многое!!
Елена Свешникова Челябинск

 

от:     ...@gmail.com
кому    sergeymavrodi42@gmail.com
дата    25 ноября 2011 г. 3:18
тема    Почему я вступил в МММ-2011
    
Доброй ночи!
Вопрос сложный и однозначно ответить трудно. Но суть в главном .....
Живем мы (я и моя семья - жена и 2 замечательных сына) в далекой Уральской глубинке ))))) Так уж судьба распорядилась и от Столицы мы далековато! Кто не знает, скажу - вдеревне в последние года совсем хреново стало! Работы нет асолютно никакой (сельское хоз-во и животноводство) развалено и разворовано окончательно и безповоротно, Питаться приходится лишь тем что сам вырастишь и соберешь, Все бы ничего но вот платежи ЖКХ и ребенок старший в школу пошел а это уже заметные расходы из без того и нищего бюджета семьи. Если совсем честным быть бывает иногда по несколько месяцев за эл-во и инет нечем заплатить ))))) Грустно все это и вроде ВО имеется и .... но некуда устроиться. Кредит в банке на развитие подсобного хоз-ва взять без залога и поручителей ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ и затрат на поездки в банк !!!!!! А кто в деревне может стать поручителем и где взять справку о доходах в 60000 руб в месяц???? Смешно ведь, правда))))
Будь у меня такой доход зачем бы я стал в банк за кредитом обращаться???!!! И наткнулись как то в сети на сайт СЕРГЕЯ МАВРОДИ, слышали раньше, но в суть вникли позднее. Посидели мы с женой подумали (хотя и были опасения), но все же решили терять нам НЕХРЕН вступить в систему.
Собрали свои копейки немного взаймы взяли, и предупреждение на сайте читали НЕ ВСТУПАЙТЕ ... НЕ УЧАСТВУЙТЕ .... но нам терять нечего и надеемся только на лучшее. Хочется отдать долги и получить Выйгрыш для начинания своего собственного дела, пусть даже в деревне )))) Не всем же в столице жить и работать ))))) Кто то и мед и молоко с мясом производить должен )))) Вот такая наша с супругой причина вступления в систему ))) ОЧ алчная !!!! Внесли депозит и немного Мавро прикупили на бирже - ведь скоро опять бытовуха деньги сосать начнет )))))
Остается пожелать всем здоровья и удачи в любых начинаниях.

А Вас Сергей Пантелеевич поблагодарить от чистого сердца за данную возможность, на наш взгляд РЕАЛЬНУЮ ВЗАИМОПОМОЩЬ для простых "колхозников". СПАСИБО.

С уважением, Андрей, Татьяна и сыновья Данила и Иван. Пермский край.

P.S. Мы непротив публикации на сайте анонимность нам не нужна, мне стесняться нечего я подпишусь под каждым своим словом. Пусть стесняются те кто разворовывает Россию и по чьей вине я взрослый мужщина с ВО 3 года не могу найти работу!!!

 

от:     ...@gmail.com
кому    sergeymavrodi42@gmail.com
дата    16 ноября 2011 г. 20:26
тема    Почему я вступил в МММ-2011
    
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич!

Я ждал, выхода вашего проекта в интернете увидев ссылку, на ваш сайт без раздумий зарегистрировался и через день внес первые 30000 в систему, участвую в системе с августа месяца, пишу впервые.

Написать вам хотел давно но все как-то не получалось не умею писать красиво пишу как есть, чтобы поддержать систему, участников системы, и всех новичков кто боится сделать первый вклад в систему и создать своей семье обеспеченное будущее решился написать.

В интернете имею свой сайт our-idea.ru на нем пишу только правду о нашей системе всемирной кассе взаимопомощи и помогаю в регистрации. Друзья подумайте сами как система сама может развалиться, когда прямых угроз для нее нет одни только пакости со стороны СМИ, невозможно ее развалить и по законодательству, как можно запретить людям распоряжаться своими денежными средствами это ваши деньги и вы вправе распорядится ими, куда захотели туда и вложили и не перед кем не надо оправдываться.

Подумайте сами, каков был риск запустить этот проект, чем рисковал создатель, запустив его для вас, а ведь вы знаете один раз побывав, в местах не столь отдаленных второй раз сфабриковать дело не составит труда, лишь бы найти повод зацепится за что вот это на данный момент и пытаются сделать корреспондентишки, а повода нет.

Один раз в тысячу лет рождается гений, вот и надо его поддержать назовите, хоть одного кто смог бросил вызов всей банковской системе? такому человеку памятник при жизни ставить надо, а что может сбросимся а?

Наоборот почитав комсомолку, назло врагам я пошел в банк вчера взял 100 000 и вложил на укрепление системы, Делай как Я!

Новичкам хочу сказать, не бойтесь, вкладывайте, все идеально работает, чем больше нас, тем крепче система. А эту заповедь читайте на ночь своим детям, потому что система будет работать до тех пор пока мы сами с вами ее не развалим от жадности и боязни. При любой панике не стоит выводить все деньги из системы, привыкайте брать столько сколько вам нужно на данный момент!

Мы наш мы новый мир построим, Мы Можем Многое! С уважением Виктор.

 

от кого:     ...@gmail.com
кому    sergeymavrodi42@gmail.com
дата    16 ноября 2011 г. 15:29
тема    Почему я вступил в МММ-2011
    
Доброго времени суток, Сергей Пантелеевич!

Почему же я вступил в "МММ 2011"? Все просто. Живу по принципу: увидел возможность - используй! Первая мысль была (как и у многих наверняка), лишь бы успеть снять прибыль. Но вступив, естественно начал читать информацию про действие финансовой пирамиды, прочел вашу книгу, и вскоре мысль поменялась с "лишь бы успеть снять прибыль" на "черт! этому делу нужно помочь в развитии!" Моя творческая и немного бунтарская натура не может устоять и позволить мне оставаться безучастным, когда творится (от слова ТВОРИТЬ) финансовый апокалипсис. Я просто обязан быть активным участником этих событий! Поэтому в скором времени стану десятником, троих уже пригласил, четверо уже на очереди. И знаете, - их подкупила именно возможность "насолить" властям в первую очередь, а во вторую - заработать. Таковы наши реалии.

Всем удачи. Вам - здоровья! Системе - больше новых участников! Мы Можем Многое!

Для достоверности публикации и т.п. можете привести ссылку на мою группу http://vkontakte.ru/mmm2011rostov

 

От кого: ...66@gmail.com
Дата: 15 ноября 2011 г. 6:06
Тема: Почему я вступил в МММ!
Кому: sergeymavrodi42@gmail.com

Здравствуйте, Сергей Пантелеевич. Не одно письмо написал Вам до этого. И, кстати, был удивлен, что Вы на них отвечали, так как в голове крепко засели стереотипы, мол - "Да зачем я сдался ему, чтоб мне отвечать"..) Примерно такие же мысли посетили бы любого, если бы он решил скинуть письмо на мыло руководителю страны) И они посетили меня, когда я писал Вам впервые, еще за долго до вступления в МММ. Но в этом то и вся соль, что Вы - не они! И это первая причина, почему я вступил в ряды МММ. А для тех, кого терзают сомнения я разложу по пунктам, какие мысли меня посещали и чем я руководствовался, делая этот выбор.

2. Боятся пирамид бессмысленно и глупо, так как мы все участвуем в них от начала жизни и до ее конца. Есть масса материалов по этой теме. Их можно найти не только на этом сайте, но и на десятках других ресурсов. Просто не поленитесь, а начните искать. А приступая к чтению, прослушиванию или просмотру найденных материалов - ОБЯЗАТЕЛЬНО включите мозг и сопоставьте то, что вы видите вокруг с тем, что будет вами прочитано, прослушано или увиденное в роликах.

3. Столь же бессмысленно и глупо, побоявшись потерять хоть какую-то незначительную сумму, так и не принять участие в системе. - Ну посудите сами, как можно боятся потерять то, чего у вас нет? А именно - ДЕНЕГ! у вас нет денег, раз вы тут!) Не правда ли? Так какая в таком случае разница, если у вас их не будет еще на одну тысячу? А вот если заложить, так можно через год вынуть 64 тысячи. Но нет же.. лучше ведь просто сказать, что это все фуфло и накупить на эту тыщёнку пива с резиновыми кальмарами.. и продолжать дальше сводить концы с концами, сетуя на всех вокруг, но только не на самих себя.. И не надо жалостных историй - я сам с детства в полной заднице)) знаю, что трудно все.. знаю, что куда не ткнись, там в лучшем случае РАБский труд за гроши. Сам всю жизнь перебиваюсь подработками, чтоб только за милостыню на зарплате не пахать! Но теперь то нам дан шанс! ВСЕМ НАМ! Так может стоит им воспользоваться?!

4. Дань жадности) - на депозитах сроком 12 месяцев суммы увеличиваются просто в геометрической прогрессии. Через год-два можно обзавестись всем барахлом, о котором мечтал) Вот тебе и тачка. Вот квартира. Вот тебе и то же пиво твое с кальмарами, только уже под соусом, а не из бракованной подошвы... Чем не радость?

5. Дань доброте) - с помощь полученных средств можно помочь родным, у которых нет надежды на других.. только на тебя! Можно задуматься об общем фонде в помощь людям во всех отраслях, в которых эта помощь нужна.. а ведь нужна она во всех? Вот подумайте, сколько нас может быть в системе? Если каждый по 10 долларов отдаст, это уже пару пятиэтажек для бездомных, сирот и тд.. это ведь так просто.. с Миру по нитке ведь.. Разве это не стимул? Или вы хотите и дальше смотреть, как старики стоят с протянутой рукой в метро, а их внучки раком на трассе?

6. Больше не надо ходить на РАБоту и пахать за минимум на то, чтоб кто-то жил на максимум. Разве не бесит вас всех это? Это ведь РАБство.. не ТРУД, а именно РАБство. Будьте добры различать этих два понятия.. Все ведь устроенно таким образом, чтоб никто даже не понимал, что он РАБ. система устроена так, что вы встаете рано утром, с отключенным мозгом чистите зубы, едите разогретый завтрак, приготовленный с вечера и идете пахать. а вечером, когда возвращаетесь, то вам уже не до смысла жизни и высоких материй - вам лишь бы полежать с пивасом у телека и уснуть, либо наварить еды на всю семью и упасть без сил.. либо лекарств принять, купленных за последние гроши из нищенской пенсии, чтоб утром снова встать мести двор на полставки, так как у нас пенсионеров берегут! - им не дают работать! не смотря на то, что пенсии хватает либо на хлеб, либо на корвалол! ...... И такой круговорот не случаен вовсе. Все спланировано задолго до нас.. чтоб у нас не возникало мыслей, кроме тех, как прожить следующий день точно также и не сдохнуть!.. А зачем? Но даже на это "Зачем" у нас не остается сил..

7. Пенсия? - а зачем? ---- Мне постоянно родные твердят, что у меня стаж не идет.. а я не понимаю, зачем он мне, я ведь сдохну от такой пенсии, так смысл пахать на нее?) ну смешно до абсурда, что наши государства, бывшего содружества полагают, что молодое поколение будет работать открыто, чтоб пенсию потом получать, последних 2-3 года жизни.. ------ МММ - это шанс оградить себя от нищей старости.. в первую очередь для тех, кто на пенсии уже сейчас.. Так как я полагаю, что к моменту моего выхода на пенсию, все в Мире будет совсем иначе.. но об этом чуть ниже...

И этот список можно продолжать бесконечно, подкрепляя его сотнями фактов. Я прочел и просмотрел множество материалов касающихся не только МММ и Сергея Мавроди, прежде чем у меня сложилось более менее ясное понимание того, что происходит в Мире и каково, на самом деле, положение в нем вещей. И на это у меня не один год ушел. Копать истину не так то просто и быстро) Я написал, по сути очень просто.. чтоб доступно было каждому.. Мог бы тут такие дифирамбы накатать, чтоб на перед разбить в пух и прах десятки унылых скептиков и умников, подбирая отдельный довод под каждый конкретный унылый вопрос, который им кажется новым и не капельки не сирым, но которые были заданы и перезаданы тысячи раз.. но это уже будет немного другая рубрика.. а тут я пишу о том, почему в пираМММиду вступил я. По этому остановлюсь на:

8. Пускай звучит, как сказка, но.. - А вдруг действительно удастся разрушить Мировой экономически-финансово-РАБский строй? Вдруг действительно удастся всё изменить? Разве может быть что-то более желанным для тех, кто сейчас читает это? Ведь вы попали на эту страницу не потому, что вас все устраивает! Далеко не потому! Иначе не искали бы тут ничего! Так разве это не мотив? И многие спросят, мол - "Ну развалим старый строй, а что дальше? а вдруг хуже?".. А сами, как думаете, хуже это реально?))) По этому всем советую верить как я.. И запомните, слова "Я дал тебе возможность поставить Мир раком" из фильма "ПираМММида" звучат в нем немного не правильно. Многое в этом фильме искажено, как и отметил сам Сергей Пантелеевич. Все намного иначе - Он дает нам шанс поставить раком систему.. а кто бы этого не хотел?)

Ну и для умников) - Текст написан не Сергеем Пантелеевичем и не сгенерирован полуавтоматически полусонным модератором))

Имя моё - Иван, город - Киев. скайп - mmm.ivan ..если вдруг возникнут сомнения)

 

от     ...@gmail.com
кому    sergeymavrodi42@gmail.com
дата     14 ноября 2011 г. 21:49
тема     Почему я вступил в МММ2011
    
Вечер добрый , Сергей Пантелеевич! С удовольствием пишу письмо. И хочу сразу начать с того, что о пирамиде 1994 я слышал только то,что какой то Мавроди обманулмиллионы людей и все...Когда появилась МММ-2011 я просто не обратил внимания. Но так как я сетевик (предприниматель из сетевого маркетинга) ко мне обратился мой бывший партнер, сказал что есть такая пирамида и...я ему отказал! Сейчас, спустя 3 месяца я понял что отказал изза того что он предложил мне недостаточно уверенно. И спустя 3 месяца я его услышал (еще бы,он увеличил свои деньги в 4 раза примерно!)...Но услышал не ради денег , я по настоящему заинтересовался идеей ...хочу каждому порекомендовать вначале пути в МММ-2011 просмотреть фильм Пирамммида, книгу вашу и 2 видео - с минаев лайф полуторачасовое и правда об МММ (о народной приватизации). Я вошел в пирамиду и теперь являюсь активным участником! Являюсь десятником и планирую в ближайшие дни стать сотником. Мои цели: 1) Помочь себе и своей семье стать успешнее в финансовом отношении.(если я не помогаю себе ,то не смогу улучшить жизньдругих) 2) помочь близким и друзьям 3) Я поддерживаю вашу миссию и буду нести ее в массы! (считаю вас гением и бесстрашным человеком,готовым на многое ради своей идеи, пусть даже вначале пути вы фактически один!) 4)деньги которые выйграю планирую вложить в дальнейший рост чтобы помогать близким, своей семье и миру становиться лучше! Я провел за несколько дней около 42 часов за просмотром видео о вас и МММ. Выводы которые я сделал: 1) Мавроди хотел помочь в 94 году и делает это сейчас! Вы молодчик! Так держать,я за вас! 2) Мавроди - гений и неординарный человек.( я просто нутром чувствую это! на расстоянии) 3) Мавроди - лидер! Но самое важное то что система реально работает (как работает в случае с долларом и другими пирамидами) и система способна создатьновый мир! Я думаю это мы узнаем на этапе номер 2 ;)Хотел бы с вами однажды встретиться побеседовать! С Уважением, Евгений (город Пенза)  

 

от     ...@gmail.com
кому    sergeymavrodi42@gmail.com
дата     14 ноября 2011 г. 10:14
тема     Почему я вступил в МММ2011
    
Как и многие наши граждане, первый раз я услышал об «МММ» в 90-е годы. В то время я играл в школьной команде КВН и жил в Крыму в городе «русских моряков» - Севастополе. Помню, что в каждом выступлении на сцене считалось хорошим тоном обязательно спародировать что-нибудь из «знаменитых» роликов МММ. Потом нам объявили, что господин Мавроди – мошенник, а МММ – это «финансовая пирамида».

По прошествии нескольких лет я жалел только об одном - что не родился лет на 10 раньше и не смог урвать свой «кусок» при разделе государственного «пирога». Я не считаю, что это желание какое-то неправильное. Наоборот, это вполне естественно для любого человека – «есть получше, и спать помягче». Или, как говорил Христос – «Спасись сам – и с тобой спасутся тысячи».

Вот почему я начал «спасать» себя еще с 5 класса, организовав сначала «детскую» биржу «Виктория», а потом в 9-ом классе рекламное агентство с кричащим названием «Гротеск».

Я сейчас не буду особо вдаваться в мой предпринимательский опыт. Скажу лишь одно – при обилии огромного числа проектов и идей в денежном выражении я практически ничего не заработал. Зато получил государственное высшее экономическое образование и «мозги бизнесмена». Плюс большой опыт деловых переговоров и мечту купить свой собственный остров.

И вот в 2011 году, уже, будучи учредителем и директором крупной консалтинговой компании, а также президентом некоммерческого партнерства финансовых консультантов, я услышал о том, что Сергей Мавроди строит свою новую «пирамиду» - МММ-2011.

К этой новости я отнесся довольно скептически, посчитав все это хорошим пиар ходом для «раскрутки» художественного фильма «ПираМММида». Сама же идея проекта МММ-2011 с его понятиями - «десятники», «ммм-доллары», «депозиты» и прочее мне показалось чем-то сложным и несерьезным. А один из моих клиентов вообще «просветил» меня, что ничего тут нового нет, и что проект Мавроди – это всего лишь на всего, так называемый, «хайп-проект», которых в Интернете пруд пруди.

Короче на какой-то момент, я забыл об МММ и обо всем, что с этим связано, погрузившись еще глубже в тему своей основной деятельности – консультирования по вопросам получения и погашении кредитов.

Тем временем, наступил июнь 2011 года. Я был увлечен идеей создания политической партии защиты заемщиков «Кредитная амнистия», реально хотел объединить 20 миллионов россиян и участвовать в декабрьских выборах в Государственную Думу.

Словно как заправский строитель, я по кирпичикам создавал свою собственную многоуровневую бизнес модель, состоящую из посредничества в сфере кредитования (кредитный брокеридж), «разруливания» долговых конфликтов (кредитная медиация), финансовых программ потребительского общества «Мобильный союз» и политической идеи «отмены кредитного рабства».

Но уже очень скоро я убедился, что на одном голом энтузиазме далеко не уедешь. И для того, чтобы объединить вокруг себя миллионы людей одной «правильной» идеи маловато. Не хватало экономической подоплеки, а если элементарно - то тупо денег! А весь мой «многоуровневый» бизнес начал напоминать мне «карточный домик» с множеством этажей и направлений. Все эти направления на первый взгляд крутились вокруг темы финансов и кредитов, при этом всей конструкции явно не хватало «стяжки» и некой завершающей фигуры, этакой «звезды» или «пики» на новогодней елке.

Я чувствовал, что решение совсем где-то рядом и лихорадочно искал его…

И вот в один прекрасный день я увидел рекламное объявление на страницах газеты, которую бесплатно раскидывают по почтовым ящикам, о том, что какие-то «деятели» избавляют от долгов за 30% от их стоимости – «Вы платите 30%, а остальные 70% мы платим за вас!». Каково же было мое удивление, когда, позвонив по указанным в рекламе телефонам, я понял, что это ничто иное, как МММ-2011!!! Я был в шоке! Во-первых, МММ «докатилось» до моего родного города, а во-вторых, наглым образом «залезло» на «мою территорию»! Я был в негодовании! Ведь я считал, что только я и никто другой не сможет вытащить наших людей из «кредитной петли»! А тут вдруг конкуренты объявились! Я даже написал по этому поводу гневную статью в рубрике «Кредитный ликбез» в газете «Твой Партнер», а еще позвонил в редакцию той «бесплатной газеты» с требованием снять «эту пропаганду аферистов».

И в августе 2011 года с чувством выполненного гражданского долга уехал в отпуск в Карелию.

Через две недели по возвращении домой я обнаружил два интересных факта – город, обклеенный красными листовками МММ-2011 и своего родного брата, работающего над рекламным макетом с изображением Сергея Пантелеевича Мавроди на первой полосе «Твоего Партнера»!

Не долго думая, я полез в Интернет на официальный сайт МММ-2011 - www.sergey-mavrodi.com, внимательнейшим образом ознакомился с содержимым и …прозрел! Эврика! Та завершающая фигура, которую я так долго искал, и была МММ! Все встало вдруг на свои места, все приобрело смысл, я вдруг четко понял, что мне нужно делать. Я быстро нашел контакты своего местного «десятника» и ринулся «брать реванш» за 90-е годы!

Силы мне добавили профессионалы, которых я встретил в МММ-2011, и которым я безмерно благодарен, в лице моего «тысячника» и «темника» («десятитысячника»). А уверенность – сумма более полумиллиона рублей, которую я заработал буквально за полтора месяца только на одних реферальных бонусах!

К «МММ» и личности Мавроди можно относиться по-разному. Можно ругать, можно боготворить, но с одним фактом не поспоришь – Система работает уже более 10 месяцев, как часы. Все платиться исправно и люди ЗАРАБАТЫВАЮТ ДО 75% В МЕСЯЦ, а причин для того, чтобы завтра все рухнуло - просто нет! Это я вам как экономист заявляю.

Все наши страхи – только в нашей голове! Хватит смотреть телевизор и слушать обещания пустословов-политиков! Хватит бояться и верить сказкам «про светлое будущее»! Пора действовать! Вместе МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!

В МММ-2011 я нашел новых друзей, окончательно укрепил свой бизнес, получил уникальную возможность поучаствовать в «мировой приватизации», а еще заработал первые деньги на покупку своей МЕЧТЫ!

Дмитрий МАЗАНОВ

Кредитный и инвестиционный советник  

 

от     ...@gmail.com
кому    sergeymavrodi42@gmail.com
дата     13 ноября 2011 г. 18:59
тема     Почему я вступил в МММ2011
    
Здравствуйте, Уважаемый Сергей Пантелеевич, Меня зовут Евгений вступил в систему МММ в ноябре, на то есть много причин. Все перечислять не буду, только самые главные: 1.Изменить социальный статус 2.Улучшить финансовое положение семьи 3,Быть полезным в системе МММ 4.Помогать таким же как и я и многое другое. На предложение вступить в систему, сомневался до просмотра фильма "пирамида",после этого позвонил сотнику и зарегистрировался,сейчас в инете читаю все:О ВАС,о пирамиде1994г,о системе МММ2011 и не вижу минусов,а только плюсы. Если так будет продолжаться,то чиновники,алигархи и банкиры взвоют от бессилия что-либо изменить и остановить систему. Можно еще много и долго писать,но я хочу остановиться и дать людям почитать другие откровения которых здесь огромное количество,призываю вас вас вступайте в МММ не бойтесь терять того,чего нет. Вместе МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ,удачи нам всем.  

 

От кого: ...@gmail.com
Дата: 13 ноября 2011 г. 12:59
Тема: почему я вступил в МММ
Кому: sergeymavrodi42

Здравствуйте, дорогой Сергей Пантелеевич. В июле этого года вышла на пенсию и от государства получаю законные 6200р с учетом инвалидности 3 группы. Прожить на эти деньги практически невозможно, ведь надо оплатить квартплпту, свет, газ...на что уходит 4000р. Дети прописаны, но сами тянут лямку...внуки растут а зарплаты нет достойной. Я не долго колебалась, чтобы вступить в МММ. Заняла 10 000р и раскидала на разные сроки. Надеюсь, что Ваша система поможем мне встать на ноги, а вместе с этим и детям помогу. С благодарностью Любовь Владимировна

 


 
 

От кого: ...@gmail.com
Дата: 12 ноября 2011 г. 1:28
Тема: Почему я вступил в мМм-2011
Кому: Сергей Пантелеевич Мавроди


Здравствуйте, Сергей Пантелеевич!

В Системе я с  12 октября 2011г. На данный момент я Десятник и рад и горжусь этим. Хотя до недавнего времени относился именно к мМм-2011, как к пирамиде ровно-отрицательно...
    Но посмотрев фильм "ПирамМмида", и потом изучив  кучу информации о Системе в интернете, видеоролики и т.д. и т.п. понял, что не все так просто, как кажется. И сознательно вступил в мМм-2011. Связался с самарской группой участников "AWIADOR" (www.awiador.com) и меня определили в десятку милой молодой девушке Евгении Ж. Очень многое зависит от людей, активно работающие в Системе и на Систему. И по людям, по их действиям судят о Системе... (для многих это понятно, но я хотел высказаться на эту тему)
    Думая, уже после того как зарегистрировался, над тем что все-таки меня подтолкнуло на вступление в Систему, я понял, что меня вдохновила Идея или Возможность разрушить существующий порядок распределения Средств... И участвовать в создании более совершенной и справедливой Системы..
  И скорее именно эта причина главная, а возможность улучшить свое благосостояние уже на втором месте. Не на последнем, но и не на первом.
  Коротко так.
Желаю Вам, Сергей Пантелеевич, и всем Нам Успеха в этом нужном и непростом Деле - Установлению Справедливости. Это мое Видение существования Системы 
 
С уважением, Вадим Павлов, г.Самара
 
 

From: ...@yahoo.com
Date: 2011/11/11
Subject: Почему Я вступил в МММ-2011
To: "sergeymavrodi42@gmail.com"





Убей свой страх, дерись, как лев

Храни в себе голодный гнев,

Пока ты жив - никто не справится с тобой

За шагом шаг все ближе край

Смотри вперед не отступай,

Бросайся в бой, и побеждай любой ценой



Мое имя Андрей.

Вступил в Вашу Систему 5 ноября 2011. Сразу рассказал другу, 6 ноября друг тоже вступил.

На данный момент успел рассказать только4м людям,все четыре тоже согласны участвовать в Системе, ждут 

когда я докажу,что  все работает.Но разговор о том почему я участвую в МММ-2011. 

  Сам я с Украины, г. Бердянск, работаю как и все, в моем случае в порту. Все как везде школа-отлично,

институт-отлично, работа-все получается. Но видишь какой вокруг Маразм

 происходит, вроде общаешься с одним 

человеком умные люди, здраво, как мне кажется рассуждают,когда же это рабочая организация, все как с ума

сходят, за Жопу свою боятся или просто массовый Психоз начинается не понятно, но знаю точно, что это 

абсолютно не правильно. В Корне не правильно. 

  Но мы знаем, что рыба Гниет с головы. Вроде и Правительство у нас что-то делает, но если посмотреть

то что оно делает-только пытается залатывать дыры,там где пробоина. Но везде не залатаешь,потому что пробоин 

с каждым днем все больше,

 а сил с ними бороться все меньше. И времени на обычного Человека у них нет ни сил,

ни времени, ни средств, ни желания, и вообще становится все всем по.... 

  И это происходит по всему миру, включи телевизор. Скоро оно все утонет,вопрос времени.И вопрос в том 

когда обычные люди начнут готовить платформу для Нового Мира.Сейчас пока есть возможность на осколках

Старого Мира еще как-то жить нормально, или потом, когда будет поздно.

  И уже сейчас видно,что обычные Люди  занимаются созданием  Нового Мира. Возрождение

 Национального са-

мосознания, полный отказ от алкоголя и всей Дряни, что с ним связана, протест против образа жизни 

Работа-Дом-Работа, обьединения во всевозможные общества и организации по улучшению Себя и окружающего

Мира,рождение детей со сверх способностями(хотя что такое сверхспособности,лишь то что современный

 человек забыл в себе).

 И в конце 2012 года будет перелом-отказ от старого и переход к Новому миру( хотя что такое новое-

это то что уже было десятки тысяч лет назад).И процесс уже не обратим, и те кто не

 перестроится

, уже не будут нужны Новому Миру.

  А МММ-2011 возьмет на себя роль Новой единой Мировой экономики, ее появление абсолютно не случайно,

Это должно было произойти так или иначе, в той или иной форме. И процесс МММ уже также не обратим

, кто бы что ни говорил. И как сказано в Библии наступит Золотой век человечества, а в Наших Ведах 

сказано, что закончится ночь Сварога и наступит день Сварога. И только тогда полетят звездолеты

к другим звездами и планетам, а не будут падать, как 10 ноября по Жвачнику сказали о

 российском корабле. 



От кого: ...@gmail.com
Дата: 10 ноября 2011 г. 12:53
Тема: Почему я вступил в МММ2011
Кому: sergeymavrodi42@gmail.com

Здравствуйте друзья! Очень хорошая тема! Почему я вступил в МММ2011. Ответ для всех очевиден: для приумножения своих сбережений! Да, друзья мои, для приумножения! У нас с мужем хороший бизнес, который приносит нам доходы, которые мы не в состоянии потратить, вернее, не видим смысла тратить все. Появилась потребность в инвестициях свободных денег. Куда?! В банке лежат деньги под смешные 10% годовых!! и то это депозит не меньше года!! паевые инвестиционные фонды? акции?? голубые фишки?? можно и туда часть вложить. Но что будет с фондовым рынком через время?? кто знает? долгосрочная перспектива! И опыт показывает, что нет никаких гарантий на постоянный рост доходности в любом деле! Не так ли? Итак, мы искали сверхдоходные перспективы для наших денег. Если ищешь, как известно, то обязательно найдешь! Я нашла (случайно) сайт sergey-mavrodi.com, изучила всю информацию на сайте, проанализировала саму идею системы аккумулирования средств на счетах десятников - доверенных лиц, дала мужу задание - изучить систему отчетностей, переводов, взаимодействий с десятником, сотником..., он тоже, проанализировав, пришел к выводу, что система имеет право быть и работать исправно. Мы нашли десятника себе из нашего города Краснодара. им оказался молодой амбициозный парень, который на сегодня уже метит в тысячники! мы с легкостью зарегистрировались, положили небольшую сумму 64000р., проверить как на практике реализуются все эти переводы и регистрации. Десятник, Денис, объяснил мужу как все это учитывается в кабинетах и лично им, десятником, дублируются все данные. Все прозрачно, все на виду! Нет никаких счетов какой-то кампании, куда стекаются все деньги, которые можно "разом накрыть" и увезти камазами в неизвестном направлении по указке чиновников! что самое невероятное - деньги на личных счетах в Банках! И банкам выгодно (пусть себе лежат)! никто ни кому не угрожает финансовым потрясением! ни государству тоже это ни чем не угрожает - денежная масса остается прежней, просто деньги перетекают из одних счетов на другие! обычная система переводов! банкам дали больше работы и заработать больше комиссий за переводы, не так ли?))
Мы вложили еще и еще на разные сроки, соответственно разные проценты, от месяца до года...уже более 2 млн. наших р. здесь.
Вскоре, и я стала десятником, поделившись об этой прозрачной системе со знакомыми. Те, в свою очередь, просчитав свои риски, решили тоже проинвестировать и приумножить свои деньги. Мы никого не уговариваем! просто даем ссылку на сайт - пусть сами принимают решения! Часть своих лишних денег есть смысл инвестировать в высокодоходные портфели, пусть даже и с большим риском! такая стратегиея есть у всех профессиональных брокеров на рынке инвестиций, не так ли, профессионалы?!! Я уверена, что и вы вложили сюда немалую часть своих денег!) Инвестиции - это игра! Высокодоходные инвестиции - рисковая игра! Почему нет?!! Я за! Все работает!
И напоследок.. посмотрите еще раз фильм МММ. Какая хорошая работа Алексея Серебрякова! Талант! Как и прототип героя))


 
 

From:  ...@gmail.com
Date: 2011/11/9
Subject: Почему я вступил в МММ-2011
To: sergeymavrodi42@gmail.com

Доброго времени суток, Сергей Пантелеевич!


Меня зовут Александр, живу в Севастополе. Являюсь участником системы с октября месяца, как только узнал о существовании системы пересмотрел все Ваши интервью и досконально изучил работу системы.
Итак почему же я вступил?
Вот я все прочитал и изучил и стою перед выбором вступать или не вступать. Начал считать плюсы и минусы: 1. если я не вступаю, я ничего не теряю. 2. если вступаю, то как минимум преобретаю 20долларов (минус 20грн. оформление карточки) 3.я понимаю что так или иначе буду следить за развитием системы, но буду либо участником либо наблюдателем 4. сейчас Система работает, в этом нет никаких сомнений, иначе бы уже все СМИ трубили во всю 5. и вот я представил, что Система просуществует еще год (хотя мы все увидим, что она просуществует гараздо дольше) и задал себе вопрос КАК Я СЕБЕ СМОГУ ОБЪЯСНИТЬ ТО, ЧТО Я ГОД НАЗАД НЕ ВСТУПИЛ???
Понимая это, я вступил и первым делом положил сумму денег на 12месячный депозит. Суть размышлений свелась к тому, что я выбираю ту сумму которую мне проще поторять, чем потом всю жизнь себя винить за то, что я не рискнул. Для кого-то это 10000грн. для кого-то 20грн, но такая сумма есть у каждого. Может случиться всякое, завтра на меня кирпич с крыши упадет и тогда МММ-2011 меня будет интересовать меньше всего, о рисках Системы меня тоже предупредили. Так вот задумайтесь как вы будете смотреть на себя через год если все будет работать, а Вы не вступите? Для примера 20грн. на год под 60% = 5600грн. Так что думайте, смотрите и изучайте, я свой выбор сделал.
И спасибо Вам, Сергей Пантелеевич, за Систему и за возможность выбора!!!
 

От кого: ...@ukr.net
Дата: 9 ноября 2011 г. 18:01
Тема: Почему я вступил в...?
Кому: sergeymavrodi42@gmail.com


Здравствуйте, Сергей Пантелеевич! 


Меня зовут Елена. Я из Украины. Почему я вступила в МММ-2011?

Все началось с моего мужа Михаила. Он где-то прочитал про Вашу Сиситему. Вникнул и начал со мной делиться что да как. Решили положить на 3 и 6 мес. на новые депозиты, так как вступили только в октябре 2011 года. Пусть еще до прибыли нам и не так далеко, но верим что все получиться! Смотрим каждые Ваши интервью. Читаем все свежие новости. Прочитали отзывы на сайте и про вступление в МММ и про Лотерею. И надеемся, что ни нашим властям, ни из других стран Эту Систему им не удастся разрушить и будет она как можно дольше. Вечного ничего нет, но надеемся, что ей, Системой, воспользуются и наши дети, и наши внуки. Отдельная благодарность нашему сотнику Игорю Черевикову за взаимопонимание, умение все доступно рассказать, за его честность и порядочность. БОЛЬШОЕ СПАСИБО и Вам, Сергей Пантелеевич! Елена и Михаил. Украина, г. Борисполь.

 

От кого: ...@gmail.com
Дата: 8 ноября 2011 г. 22:39
Тема: почему я вступил в ммм 2011
Кому: sergeymavrodi42@gmail.com


Здравствуйте ув. Сергей Пантелеевич!Мне за 30 и я отлично помню события 1994 г.Не сомневаюсь в вашей порядочности и желании помочь простым людям,которые к сожалению очень нуждаются сегодня.Я живу в Крыму,но пристально слежу за событиями в России и порожаюсь тому,что наши великие страны,а точнее наши великие народы терпят сокрушительное бедствие!Так вот,я на личном примере хочу изменить жизнь в лучшую сторону,свою,моих родных и друзей!И надеюсь,что и они в свою очередь поддержут наше общее дело!

С уважением Влад!Мы Можем Многое!!!

 
 
От кого:  Александр Беликов ...@gmail.com
Дата: 7 ноября 2011 г. 15:54
Тема: Почему я вступил в МММ-2011
Кому: sergeymavrodi42@gmail.com


Здравствуйте, Сергей Пантелеевич!
Меня зовут Александр.
 Еще в 1994 году, совсем ребенком (мне было 14) принимал участие в
Вашей системе. Первый раз я проиграл. Сумма была не очень большая-
какие-то деньги, которые мне подарили на день рождения, но для меня в
то время она была значительной . Но после падения курса билетов, когда
решался вопрос о Вашей неприкосновенности, поехал на Варшавку к
центральному офису, который был закрыт и с рук, у спекулянтов по
бросовым ценам купил вдвое больше билетов, чем у меня было изначально.
Купил- потому что ПОВЕРИЛ В ВАС, поверил словам, что если Вы станете
депутатом, то курс билетов поднимется снова. Вы стали, и обещание
сдержали. Были высокие котировки билетов, но все их сливали, мало кто
покупал. Я их тоже продал, вернул свои деньги и получил небольшую
прибыль. Читал книгу "Как я стал Леней Голубковым", она меня
впечатлила. Володя Пермяков был не менее популярным в то время чем Вы,
его знали в каждой деревне! Когда я приезжал в гости к бабушке, во
Владимирскую область, местные бабульки так и спрашивали: "Как там в
Москве Ваш Леня Голубков"? Около пяти лет назад я случайным образом
познакомился с Володей Пермяковым (если интересно-мои фотки с ним есть
" в контакте", одну из них отправляю во вложенном файле). Иногда с ним
общаюсь, есть его мобильный. Был на премьере его спектакля "Рождение
младенца". А один раз, чтобы удивить друзей и подруг, пригласил его к
себе на день рождения(в августе 2010). Мне было интересно- узнают они
его или нет? Владимир сказал тогда зажигательную речь от лица Лени
Голубкова, что-то вроде: "Александр! Греби деньги лопатой, а если их
не хватит-возьми мой экскалатор!" Всех это очень порадовало...

  Почему я сейчас участвую в МММ-2011? У меня много банковских
долгов, которые образовались после нескольких неудачных попыток начать
собственный бизнес. В районе 300 000 рублей. Надеюсь с помощью системы
МММ-2011 погасить их полностью или частично. Сегодня буду делать
вторую покупку в систему на общую сумму 22500 рублей.

 Мы можем многое!
 
 

От кого: ...@gmail.com
Дата: 19 июля 2011 г. 15:28
Тема: Почему я вступил в МММ-2011?
Кому: sergeymavrodi@gmail.com

Почему я вступил в МММ-2011?
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич.
Первый раз я услышал о проекте МММ-2011 из рекламной компании фильма "Пирамммида", тогда все каналы наперебой транслировали интервью с актерами, в том числе и с небезызвестным Владимиром Сергеевичем Пермяковым, сыгравшим в своё время Лёню Голубкова. Тогда я подумал, что это удачный рекламный ход в раскрутке фильма, у меня было стойкое мнение, навязанное СМИ, что Мавроди -  мошенник и аферист. Мой друг вообще резко высказался, мол опять люди понесут деньги и останутся не с чем, лохов учат. Потом мне на глаза попалось интервью с С.П. Мавроди. "Тюремные дневники" и передо мной предстал совершенно иной человек коим я его представлял - очень простой и искренний, с математическим складом ума, этакий ботаник-гений. И тут я начал шестрить интернет, в поисках информации об МММ-2011 и С.П. Мавроди. Скажу честно, я никогда не вступал ни в какие финансовые пирамиды и всякие аферы, так как считал их не совсем законными и честными. Понабравшись информации, пересмотрев многочисленные интервью с С.П. Мавроди, я проникся доверием  к этому человеку и понял, что это может работать. Недели полторы я всё не решался вступить в МММ-2011, но мое финансовое положение - очень скудное, с зарплатой около 2000 гривень, когда просто катастрофически ни на что не хватает денег, и лучше, в принципе, не наступит никогда с нашим правительством, я  подумал: "Была-нибыла". И вот я теперь участник МММ-2011 и ещё я уговорил свою маму вступить.
Верю в работоспособность системы. Главное - это конечно же люди, честные, добросовестные и профессиональные. Когда костяк системы будут составлять именно такие люди, то ей ничего не будет грозить, будет несокрушима.
Нас, население Украины, правительство загнало в кабалу. Дают мизерную зарплату, которой ни на что не хватает, лишь бы не сдох. Пытаешься заняться каким-нибудь мелким бизнесом и тут палки в колёса: налоги, лицензии, коррупция. Сравнивая уровень жизни западный с нашим, вообще диву даёшься. Только вдумайтесь: средняя зарплата медсестры в США 6000$ в месяц, средняя зарплата медсестры в Украине 2000$ в год, в год наши медсёстры получают в три раза меньше, чем медсёстры США в месяц!!! Куда это годится? И нет просвета. Это я к тому, что одна надежда остаётся на Сергея Пантелеевича Мавроди. Только участвуя В МММ-2011, можно хоть сколько поправить своё финансовое положение.
Так что кто ещё сомневается, сомневайтесь и далее и волочите своё скудное существование, а я выбор сделал.

С уважением, Николай Н.
г. Кировск, Украина

 

От кого: ...@gmail.com
Дата: 16 июля 2011 г. 10:21
Тема: Почему я вступил в МММ-2011?
Кому: sergeymavrodi@gmail.com

В далёком 94, будучи 9-и летним мальчиком, я сидел у телевизора и смотрел с бабушкой всякое мыло типа «Дикой Розы», а в перерывах крутили рекламу МММ. Вскоре увидел репортажи по новостям об аресте «злодея и мошенника» Мавроди. В то время я свято верил новостям по телевизору и последующие 10 лет меня преследовало только негативное мнение об этом человеке. За то, что он якобы кинул миллионы своих вкладчиков, сам был готов забросать его камнями. Но всё изменилось после просмотра фильма «ПираМММида».В течении нескольких месяцев начал собирать инфу о Мавроди из разных источников и читать его книги. Пришёл к выводу, что многое было совершенно не так с МММ в 94 году как нам это стараются впарить СМИ. Начал разделять мысли и стремления этого финансового гения который смог сосредоточить в 94 году 30% всех денег России но, увы, власти тогда не дали реализоваться его идеям и убрали в тюрьму на 4,5 года. Теперь я участник МММ-2011 и на собственном опыте убедился в том что система работает, получив 20% «выигрыша» от своего вклада. Для меня эта «пирамида» шанс осуществить свои цели на которые необходимо сотни тысяч долларов и никакая обычная работа на «дядю» мне этих денег не принесёт. Не собираюсь продавать квартиру или почку и рисковать всем что имею, всё кончено в разумных пределах) Возможно, я потеряю свои деньги но не позволю себе упустить шанс, другого такого, может, уже и не будет в моей жизни.

P.S. Сергей Пантелеевич, разместите мою группу вконтакте в списке блогов участников http://vkontakte.ru/mmm_2011_lvov
Спасибо! С уважением, М. Андрей. г. Львов, Украина

 

От кого: ...@hotmail.com
Дата: 15 июля 2011 г. 13:04
Тема: Почему я вступил в МММ-2011?
Кому: sergeymavrodi@gmail.com

Здравствуйте Сергей Пантелеевич! Так сложилось, что "люди", от которых зависит наше благополучие, всегда только обещают, но не подкрепляют  свои слова действием, к сожалению... В созданной Вами Системе MMM-2011 всё с точностью до наоборот. Никто никому ничего не гарантирует но при этом всё работает как механизма швейцарских часов. Спасибо Вам за предоставленную возможность не существовать на мизерную пенсию, а жить как Человек. Превращая крохи, выплачиваемые мне Государством, в достойный капитал. Очень рад за молодёжь, которая благодаря Системе сможет реализовать свои мечты и желания. Благодарен своему сыну, за то что привёл меня в Систему.

P.S. Люди, не теряйте драгоценное временя на сомнения!

 

От кого: ...@mail.ru
Дата: 14 июля 2011 г. 17:08
Тема: Почему я вступил в МММ-2011?
Кому: sergeymavrodi@gmail.com

Доброго дня!

Зачем работать, если можно положить на 3-х месячный депозит трехкратный размер зарплаты. А  по истечению срока просто продавать ммм-долларов в размере месячной зп.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 1  2  3  4  5  6  7 
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:

Нравится
 
Все права защищены © 2011 МММ-2011 Сергей Мавроди Официальный сайт