ПОЧЕМУ Я ВСТУПИЛ В МММ?
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 8 декабря 2011 г. 4:05
тема Почему я вступил в МММ-2011
Здравствуйте Сергей Пантелеевич.
Меня зовут Иван. Я хотел бы ответить для себя и для всех единомышленников на вопрос – почему я вступил в МММ-2011. Я всегда считал что наше жизнеустройство несправедливо. На земле основные денежные ресурсы находятся у 2-10 процентов населения, а остальные – это просто рабы, считающие себя свободными. Но на самом деле нет никакой свободы. Попробуй уйти с работы и месяца два отдохнуть, уехать в путешествие и прочее. Так никаких финансов не хватит. Да и вообще, от фразы уволиться с РАБоты, рабу становиться как то не по себе. Я никогда не был таким. Пока я должен был работать – я не понимал, зачем, кому и почему я вообще что-то должен и обязан. Да пошли они все в ж…у эти начальники, губернаторы и гребанные президенты. Я знаю что я умнее, энергичней и прогресивней любого зажравшегося чиновника или начальника, которые получили должность или бизнес по наследству от мамочки и папочки. Гребаные мажоры – возомнили из себя. Поэтому я уволился со всех работ и сейчас предоставлен сам себе. Ура я безработный. Кстати как и Вы Сергей Пантелеевич. И всем чем я занимаюсь в последнее время приносит мне удовольствие от каждого мгновенья моей жизни. И мне все равно до того кто меня не понял. Пусть горбатиться во благо зажравшихся. А мне все это надоело. ХВАТИТ!!! Нет работе. Аминь…
Я занимаюсь любимым делом. Плюс у меня есть свободный график, а точнее нет никакого графика вообще, но зато есть время и на МММ-2011. Я не собираюсь стоять в стороне, я даже не собираюсь быть просто вкладчиком. Уже сегодня я начинаю собирать свою десятку. Мне жена сказала недавно: «Ты советуешь друзьям вступить в МММ-2011, а ты не боишься, что если система развалиться к тебе поменяется отношение.» Конечно же не боюсь. Отношение не поменяется в любом случае. Но если я окажусь прав и система будет работать – они меня расцелуют. Я просто не могу остаться в стороне – я должен дать шанс всем своим друзьям.
И вообще не поучавствовать в такой заварушке как финансовый переворот всей системы – махины, существовавшей сотни лет на земле – я не могу. Люблю че нить перевернуть с ног на голову, потрести, а потом поставить на место, так как мне нравиться. Короче финансовый апокалипсис ФОРЕВА.!!! Отнять у богатых и раздать безным. Друзья мы войдем в Историю как РобинГуды ))), ну и что не столь маловажно, поправим свое финансовое состояние.
С уважением Иван
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 8 декабря 2011 г. 4:04
тема Почему я вступил в МММ-2011
Здравствуйте, уважаемый Сергей Пентелеевич!
Я живу в Донецой области Украины. О МММ-2011 узнала в сентябре. Зарегистрировалась - и сразу образовалась "десятка". Стала десятником.
Теперь о главном. Работы, на которую хотелось бы каждое утро идти, не было. Вернее, она была 3 года назад. Работала менеджером по персоналу. Зарплата устраивала (в 2008году - 2500 грн.). Затем все хуже и хуже. Работа та же - зарплата 500 грн.(2011г.)! Чувствуется разница? Кому нужна такая работа, даже если любимая. Уволилась в апреле 2011.
Теперь живу в приятном ожидании материального благополучия. И так спокойно!!! Сделала несколько вкладов на депозиты и обычный. Первая выплата по вкладу в декабре, не считая всех бонусов. Затем - депозитные в феврале и т.д.- долгожданная и широкая полоса достатка. Не сомневалась, почему-то, ни секунды. Я просто уверена, что все меняется только к лучшему.
Примерно, год назад я "заказала" себе на "карте желаний" работу, которая принесла бы мне материальное (ну никуда без этого, как не крути) и моральное удовлетворение, и еще кое-что. Что самое удивительное, многое из задуманного уже осуществилось - как то само по себе. И чем больше всего исполняется, тем быстрее возникают новые планы. Теперь я со спокойной уверенностью смотрю вперед.
Спасибо за шанс, который изменил мою жизнь в лучшую сторону.
Мои Мысли Материализуются.
Оксана.
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 8 декабря 2011 г. 4:02
тема Почему я вступил в МММ-2011
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 8 декабря 2011 г. 3:50
тема Почему я вступил в МММ-2011
Сергей Пантелеевич! Здравствуйте.
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 8 декабря 2011 г. 3:46
тема Почему я вступил в МММ-2011
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич.
Вы и Ваша деятельность представляете
для меня большой интерес. Интерес проснулся не сразу. На данный момент
мне 23 года, однако, первый раз япро Вас услышал, когда мне было 6 лет
:) . Мне тогда бабушка сказалачто некий <<Мавроди>> украл <<огромное
количество денег>> и пропал. В силу возраста я несильно вдавался в
детали. Но уже после поступления винститут я, невольно, взглянул на
Вас и Ваше детище (МММ) совершеннопод другим ракурсом! Началось все с
анализа основ капитализма, которыйтак хорошо на нас <<натянули>>. И
анализа современного устройства финансовой системы большей части мира.
Вы - особенный человек с удивительными способностями инеповторимой
судьбой. Вы проживаете очень сильную жизнь! Искренне выражаю Вам
благодарность за то что Вы делаете, и за безудержное стремление к тем
целям, которые перед Вами стоят.
В МММ я вступил, в первую очередь, по причине того, что не вижу
другого реального выхода из той сложной ситуации, которая образовалась
в мире и в частности в нашей стране. Единственный выход - собрать
маленькие силы каждого человека в одну огромную; иметь возможность
управлять этой силой.
Я являюсь достаточно образованным человеком, и стремлюсь пополнить
научноесообщество страны. Поскольку искренне болею за Ваше дело,
предлагаю себя в качестве помощи. Развитие я получил в области
математических наук, теории вероятностей и мат. статистике, частично
теории игр, теории автоматического управления и регулирования, теории
случайных процессов, теории статистической динамики, искусственного
интеллекта. Последнее время увлекаюсь направлением data mining.
Свободно владею программированием, что позволяет, используя
вышеперечисленные навыки, применять математическое моделирование для
исследований в различныхобластях. Имею хорошее представление об
экономической науке. Если уВас получится завершить <<первый этап>>,
полагаю, на следующих этапахВам придется многое <<проектировать>> и
<<строить>>. Если Вас каким либообразом интересует это письмо,
напишите - отвечу. Уверен, Вы прекраснопонимаете, могу или не могу я
Вам помочь, если могу то чем... Вамвиднее!...
P.S. Я не пытаюсь наняться к Вам на работу, меня не интересуют деньги.
Я лишь предлагаю уделить часть своего времени на решение поставленных
Вами задач.
P.P.S. Если данное письмо будет интересно для публикации, позволяю Вам
редактировать его по своему усмотрению в рамках удаления/перемещения
фрагментов текста.
--
С уважением, Александр
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 8 декабря 2011 г. 3:45
тема Почему я вступил в МММ-2011
Здравия желаю, Сергей Пантелеевич!
Вдруг стало интересно, а что если написать Вам. Ответите Вы или нет
Мое знакомство с МММ началось еще в детстве. Я слышал имя Мавроди, про то что он обманщик, мошенник. У моей бабушки до сих пор лежат 9400 билета тех времен (и я собираюсь их вернуть в ближайшее время). Время шло, это имя забывалось. Потом вдруг снова всплыло: Мавроди такой-то такой-то, обманул людей аж на 4 миллиарда рублей (помоему именно так и говорили), какой он подлец как ему не стыдно. И он еще собирает МММ-2011! А я не удивлялся - это же Россия. И воры здесь на каждом шагу. Сразу скажу, никакого энтузиазма. Я больше увлекся идеей вложиться в какой-нибудь ПИФ или еще куда, как учили наставники-инвесторы. Они правы, очень во многом: мы не умеем копить деньги, не умеем их приумножать. Инвестируйте! Честно сказать - я решил стать участником изза 20$. Не надо смеяться, это правда. Не для того чтобы их снять и потратить, конечно. Понаблюдать, оценить что из этого получится и понять как все происходит. Много перечитал об МММ. Как плохого так и хорошего. И у меня слава Богу хватает ума определить где грязь льется зря, а где нет. Во-первых по крайней мере финансовая сторона идеологии Сергея Пантелеевича, как видимо, совпадала с моей. Обладая такими знаниями просто незачем грабить нас, нищий скот, чтобы получить пусть даже 4 миллиарда. Есть способы проще, если уж на то пошло. Но тут как видимо дело в другом - желание помочь. Да неужели не я один такой? Хотя, я уже начал об этом забывать, превращаясь с каждым днем в раба с головой. И осознавая это, что самое страшное. От этой мысли хочется застрелиться. А ну к черту - вступил. Хотя тут возникли трудности: мой сотник неожиданно покинул систему и меня пришлось регистрировать заново - спасибо Алексею Чудинову) Самое интересное - сотник покинул систему из соображений религии. Мол Сергей Пантелеевич объявил себя Антихристом, а мне душа дорога. Нет, я не смеюсь над этим. Просто для тех кто читает, скажу может быть и нечто неприятно колющее глаза: религия тоже пирамида. Только немного другого характера. И Христианство, и Ислам. Есть анти-религии - Сатанизм например. Но это не более чем попытка создать что-то не менее значительное чем прототип-Христианство. Поэтому Христос и Антихрист для меня одно и тоже лицо. А человек, который пророчил в 2012 приход Христа-Антихриста, на самом деле имел ввиду какую-то очень важную фигуру, но как всегда СМИ посвоему перефразировали на свой лад. Да, а непоследовательность мысли у меня от того, что голова забита нереализованнными идеями, техническими изобретениями, 26-ю альбомами музыки, которая скоро увидит свет. Я это знаю точно, несмотря на то, что я пока что рядовой участник.
Спасибо Вам, Сергей Пантелеевич за этот шанс!
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 8 декабря 2011 г. 3:44
тема Почему я вступил в МММ-2011
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич!
Почему я вступил в МММ2011? Да наверное потому же, что и многие - вечная нехватка ЗРЯплаты на более-менее нормальное существование! Признаюсь честно - раньше я был о вас другого мнения. Думал - "вот Мавроди, нехороший человек, обманул столько людей! Посадили? Ну и поделом ему!"(Великая сила СМИ!) Может быть, думал бы я так и дальше, если бы не один мой знакомый. Человек он весьма не глупый, поэтому к его мнению я обычно прислушиваюсь. Он то мне и рассказал про "ПираМММиду" и про то, как все было на самом деле. Меня заинтересовало. Посмотрел. И все встало на свои места. Не надо быть семи пядей во лбу, что бы в общих чертах представить, как работает система. А она работает и еще как. Если бы это был лохотрон (МММ94), который не сегодня, так завтра рухнет или прикроется со всеми деньгами вкладчиков, стали бы власти поднимать такую суету? Да им плевать на такие лохотроны. А вот СИСТЕМА, которая не только работает, но и набирает обороты с бешенной скоростью, напугала их до смерти! Банковская система рушиться на глазах! Люди начинают акциями МММ расплачиваться все больше и больше (прямая угроза государственной валюте)! И , наконец, количество вкладчиков такое, что случись прямой конфликт МММ и правительства, армия, милиция и пр. окажуться просто бессильны перед такой армадой! Выход один - виновка сделать антигероем ( убивать нельзя - бунт будет неизбежен), а все денежки (1/3 бюджета страны) поделить. Ну и естественно без СМИ никак! И у всех сразу возникла неприязнь к тому, на кого, вчера ещё, молились. Я это прошел и понял, как было на самом деле. Решил, ради интереса, спросить у жены, что она знает и думает о МММ. Результат плачевный - человек настолько "зомбирован", что на все мои попытки рассказать, как все было на самом деле и что за человек Мавроди, следовал, примерно, один ответ - не парь мне мозг, я хочу отдохнуть! Но я все равно добьюсь своего и переубежу её! Если у меня это получиться, тогда пойду дальше истину разносить, дабы увеличить число вступивших в систему и обеспечивших себя, родных и свою старость! Путь этот не из легких, но оно того стоит! Лично Вами я восхищаюсь - отсидеть срок и не отступиться от своей цели! На это способны единицы!
Удачи нам всем, здоровья и благополучия! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!!!!!!
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 8 декабря 2011 г. 3:42
тема Почему я вступил в МММ-2011
Здравствуйте Сергей Пантелееевич!
Пишет вам новый участник системы МММ -- 2011, сейчас планирую взять в
банке кредит, что бы вложить в систему, но и еще конечно же я активный
участник системы и привлекаю людей, мне кажется люди должны жить
лучше, а государство этому не способствует, конечно не все верят, но
это их проблемы, я все равно найду тех кто поверит и кто просто
захочет улучшить свой уровень жизни!
Честно скажу я как и многие думал, что вы мошенник, так как в далеком
94 году я был школником и даже не подозревал о том, что по телевизору
могут говорить не правду, но теперь я уверен в обратном, я понял что
вы гений, а в телевизоре правды нет вообще!
Но потом помотрел фильм ПираМММида и понял, что наше любимое
государство народ кинуло, как говориться не в первый раз, в
государство я давно не верю!
Я три года изучал систему сетевого маркетинга.
И тут я узнал что мой спонсор по компании сетеввого маркетинга в вашей
системе, хотя в некоторых компаниях говорят, что финансовые пирамиды
это плохо, я начал подробно изучать ваш сайт, прочитал за день вашу
книгу ПираМММида, пообщался со своим спонсором, узнал что он в системе
с июля 2011 года, а что больше всего меня удивило, это что он за это
время стал уже десятитысячником и теперь он мой десятник, отличная
гарантия того, что мой десятник никуда не убежит, и больше всего я
жалею, что не узнал о сестеме раньше.
В начале конечно было сомнение, но читая инфомацию на вашем сайте,
слушаяя вебинары, читая письма других людей, я обрел такую
уверенность, что все будет хорошо, что система не рухнет, как говорят
некоторые люди, я конечно как и все хочу заработать денег, так как
достало существование, хочется жить хорошо, но еще меня очень
заинтересовала цель вашей пирамиды, я давно не верю в государство, ни
в религию я давно уже знаю, что за рулем кучка людей с огромными
деньгами, с помощью денег, религии и военной сылы они управляют всем
миром, а все эти президенты это так ширма для рабов!
И по этому я полностью поддерживаю ваше стремление разрушить мировую
экономическую систему, которая уже давно прогнила изнутри и построена
на обмане.
И я готов в ней активно учавствовать, если даже логически подумать, то
при наступлении подобного проиграют только те кто не будет в МММ, так
что я с вами до конца!
Мы можем многое!
С уважением! Алексей.
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 8 декабря 2011 г. 3:35
тема Почему я вступил в МММ-2011
хочу поведать Вам свою историю жизни и то как и почему я оказался в ммм-2011.я приложил фотографии(их не выкладывайте пожалуйста,хотя если посчитаете нужным)) своей семьи,чтобы вы могли посмотреть))) если после прочитанного Вы захотите разместить мое повествование у себя на сайте целиком или выборочно буду рад,тк уверен ,что не у одного меня в жизни происходили схожие перемены.
в 2005 году не стало матери. просто и быстро!!.вот она сидит рядом,а через пару дней говорит..Сын у меня что то грудь болит. мы поехали в больницу,где поставили страшный диагноз.это был страшный удар!! я незнаю что убило ее быстрее сама болезнь или осознавания факта обреченности..через месяц ее не стало,кроме нее у меня не было никого. НИКОГО ВООБЩЕ! когда вы осознаете тот факт что вы вообще никому не нужны в этом гребаном мире земля начинает плыть под ногами! самое страшное это чуство абсолютного одиночества.не пафосного типа послал всех и ушел в угол на 2-3 дня,а настоящего которое как черная дыра.просто у тебя нет никого и никто не ждет,никто!..страшное чуство,не пожелаю никому.. денег в тот момент помню оставалось около 10 тыс. плюс мне выплатили ее скудную зарплату педагога.
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 8 декабря 2011 г. 3:30
тема Почему я вступил в МММ-2011
Здравствуйте Сергей Пантелеевич.
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 8 декабря 2011 г. 3:29
тема Почему я вступил в МММ-2011
Здравствуйте,Люди!Почему я с Мавроди...потому что повлиять на беспредел больше никак не могу.Таких людей как я очень много.Мы нищие,но не убогие.Мы умеем размышлять,совершенствоваться.

English
Español
Italiano
Deutsch
ελληνικά
Türkçe
עברית
中國
日本
Latvijas