Новости

Реклама на стендах у подъездов.

Здравствуйте,Сергей Пантелеевич!Это отчёт по рекламе в Москве у подъездов на стендах.Их более 1500 шт. на сегодня.Перечислю районы:Новогиреево,Перово,Печатники,Таганский. 

         

         

Комментарии:


Оставить комментарий
10.01.2012 01:05 Степан
Скиньте пожалуйста макет vsn161@gmail.com
Скажите, а это случайно не фирма "Информ СИТИ"???

10.01.2012 11:08 Alex
Отличная реклама! Понятная и конкретная! Пришлите и мне пожалуйста файлик на: vitalux88@gmail.com. Заранее благодарю!!!

10.01.2012 10:56 Евгений
Реклама супер! Пришлите мне пожалуйста на почту макет kevgeniy@gmail.ru Заранее спасибо!

10.01.2012 08:56 Алексей
Можно и нам в Норильск :)
jlexa.k1@gmail.com

10.01.2012 12:27 юра
и мне скиньте)) gandzyuk.yuriy@mail.ru

09.01.2012 11:31 Борис
Замечательная, простая и понятная. Если будете раздавать исходник, буду очень благодарен.
silar4@gmail.com

09.01.2012 10:48 Руслан
Отличная реклама! Молодцы! Скиньте, пожалуйста исходники на rudov777@gmail.com Заранее бАльшущее спасибо! Вместе Мы Можем Многое!

09.01.2012 10:39 09.06.2012.Тамара
Отличная Идея!Пришлите мне плиз на почту макет vezenie51@gmail.com За ранее благодарна!

09.01.2012 10:12 Десятник Вадим Гаврилов, г. Москва
Нельзя ли прислать макет на 75pvo77@gmail.com, думаю, для Новослободской и далее к МКАД это тоже полезно для Системы.

09.01.2012 09:29 Galina
и мне скиньте пожалуйста! galinak6@gmail.com

09.01.2012 09:01 Константин
И мне тоже макет пожалуйста на dixound@gmail.com. Молодцы ребята

09.01.2012 07:56 Лилия
Хорошая идея, я тоже такую рекламу хочу. Пришлите пожалуйста. Спасибо bogdal1000000@gmail.com

09.01.2012 07:44 Алексей
МОЛОДЦЫ ! я в печатниках видел.Скиньте, пожалуйста, макет на почту plazma.e94@gmail.com Буду весьма признателен.

09.01.2012 07:02 Elena
Учитывайте при расклейке таких объявлений, что некоторые информационные стенды находятся в собственности рекламщиков, особенно - если они в хорошем состоянии. Лучше сначала это уточнить. Лично на моём подъезде сначало так и было - все объявления под стеклом, регулярно обновлялись. Потом не знаю, что с хозяевами этой рекламной доски случилось - сейчас не обновляется и туда клеют всё подряд.
Также такие объявления на платной основе можно в лифтах вешать, там за объявлениями следят, всё под стеклом. Пока человек едет - волей-неволей читает. А на поъезде если висит - мимо пробегают все, быстрей бы домой попасть. Хотя летом должно быть нормально - около подъезда бабушек много тусуется!!! )))

09.01.2012 05:46 Vadim22541
если не трудно, сюда тоже vadimfinans@gmail.com

09.01.2012 05:43 Евгений
Привет всем! Реклама супер! Пришлите мне плиз на почту макет geenrodin@gmail.ru Заранее спасибо!

09.01.2012 05:36 Алматы
и мне)))))
1mmmalma@gmail.com
спасибо!!!)

09.01.2012 03:20 rrichy2011
Хороший и простой рекламный листок. Если не трудно, пришлите и мне на почту образец исходника rrichy2011@yandex.ru. Одно дело делаем.

Заранее спасибо !

09.01.2012 02:58 вячеслав
ВОобще хорошо придумано макет хороший скиньте на почту Vyacheslav.Kubashev@gmail.com

09.01.2012 02:46 Алексей
Отличный вариант!!! Молодцы!!!
Можно макетик на yarvav@@gmail.com

09.01.2012 02:44 Георгий
Отличный баннер! Коллеги, пожалуйста киньте на почту макет novikov.oren@gmail.com
Спасибо заренее

09.01.2012 02:40 Олег
По возможности и мне на почту olegmmm79@gmail.com Зараннее благодарю!

09.01.2012 02:33 Александр Лобастов
И мне пожалуйста на lav91704@gmail.com, ибо рекламный набор заказанный 18.12.2011 доставить не могут "по техническим причинам":-))

09.01.2012 02:19 Сергей
Классно придумали. Молодцы. Друзья, скиньте, пожалуйста, макет на почту serrgey5@gmail.com Буду весьма признателен.

09.01.2012 01:52 Жанна
макет возможно прислать на pantera944@gmail.com

09.01.2012 01:43 Дмитрий участник
макет супер, пришлите макет на почту petrovich171975@gmail.com спасибо

09.01.2012 01:40 Дмитрий участник
Ребята и мне скиньте файлик, а то край надо листовки печатать. petrovich171975@gmail.com Заранее признателен.

09.01.2012 01:32 vadikdc
Ой, и мне, и мне макетик дайте пожалуйста
vadikdc@gmail.com

09.01.2012 01:08 Роман
вав круто, макет супер, можете мне переслать на почту roma.lezak@mail.ru
спасибо

09.01.2012 11:54 Эдик десятник
и мне скиньте пожалуйста! asdtehb@Gmail.com

09.01.2012 07:09 Сергей
Если у Вас есть макет такой листовки в фотошоповском формате? то прошу скиньте мне на sskirk39@gmail.com

09.01.2012 04:53 Sergey
Да молодцы, я сам видел в Киеве м.Харьковская расклеены листовки. И самое главное красиво расклеены в положенном месте, за что огромное спасибо

09.01.2012 04:29 kpv
Живу на Таганке. Реально все обнесли)) Приятно смотреть) Каждый дом почти) На мой подъезд также налепили :) Что хорошо - под стеклом, значит не сорвут недоброжелатели.

09.01.2012 03:33 Светлана Фомина, десятник, СПб
А вот прямо у подъездов и написать: "МММ-доллары! Вот единственные деньги. Отныне, присно и во веки веков. Аминь. Всё остальное − ничто. Резаная бумага."


Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:

Нравится