We found out that at the moment somebody sends massive SPAM e-mails signed by our System´s name. We bring to your notice that we have nothing to do with it and ask you to ignore this sort of e-mails.

Новости

Скидки на создание сайта для участников системы.

Здравствуйте, Сергей Пантелеевич.
Предлагаю участникам системы пользоваться скидками и подарками на создание сайтов.


  • 10% скидка на оплату сайта, сделаного в конструкторе сайтов ekontora.ru
  • Рефералам по инвайту kunin мы возвращаем на счёт в еКонторе 20% от первого взноса и 10% от всех последующих взносов в МММ-2011.
  • Участникам нашей десятки мы возвращаем на счёт в еК 5% от вкладов.
  • Регистрируем домены со скидками: .com - 400 руб, .ru - 200 руб.

Для получения всех этих печенек достаточно обратиться в службу поддержки (artel-studio@yandex.ru) или лично ко мне (ivan.kunin@gmail.com) и сообщитькодовое слово "ПираМММида".
И несколько слов о нашем конструкторе сайтов ekontora.ru:

  • Удобный интерфейс конструктора сайтов.
  • Дружественная тех. поддержка (отвечаем даже на самые глупые, как может показаться пользователю, вопросы).
  • Сервера в Германии (т.е. неподвластны российским и украинским властям).
  • 500+ готовых дизайнов (по 3 цветовые схемы в каждом) + возможность встраивать сторонние дизайны.
  • 1 Гб дискового пространства.
  • Try before buy, т.е. пользователь бесплатно регистрируется и бесплатно получает доступ ко всем возможностям системы, а платит потом, когда захочет показать сайт всему интернет-сообществу.
  • SEO-оптимизированный движок.
  • Встроенный виджет графика роста МАВРО (как на главной странице вашего блога).

Комментарии:


Оставить комментарий
12.01.2012 09:12 Николай
Товарищ Ammm!
У webnames.ru домены .ru и .com стоят 100р и 330р если у клиента количество оплаченных услуг составляет более 20001. А для вновь зарегистрированных клиентов эта сымма будет 450/420 рублей. Не надо вводить людей в заблуждение.
И вообще здесь речь идет о ХОРОШЕМ и ОЧЕНЬ УДОБНОМ конструкторе сайтов.

12.01.2012 05:47 Ammm
webnames.ru
ru - 100р / com - 330р без всяких скидок
пользуюсь их услугами 8 лет, надежный регистратор доменов

12.01.2012 02:21 Тимур
ОЧЕНЬ УДОБНО! БЛАГОДАРЮ ТЕХПОДДЕРЖКУ!!!
Мне очень понравилось, я сайты делать не умею, а тут вчера за пару часов сделал полноценный сайт, можете глянуть http://mmm-ufa.com/
Всё объяснят и помогут! Максимально удобно, наглядно и много шаблонов! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!

12.01.2012 08:20 Иван
А вообще, уважаемый pmmm2011, это смешно, когда МММщик зажимает 101 рубль. :)

12.01.2012 08:07 Иван
И по поводу Вордпресс.

При всём моём уважении к Вордпресс, наш движок в пух и прах уделывает Вордпресс по производительности.

Вордпресс потребляет более 25 Мб оперативки, наш двиг более 2Мб ещё не потреблял.

Мало того, мы хостим не "тех, кого захочу", а всех, ибо можем себе это позволить.

12.01.2012 08:01 Иван
Извини, дружище, но я не могу предлагать домены .ru по 99 рублей.

И, кстати, найди-ка мне "нормальное" место, где домены .com продают по 400 рублей (те самые, которые МММщики и используют, в большинстве своём). Нам они достаются по 395 рублей, 5 мы накидываем для покрытия комиссии.

Мало того, никто не запрещает регистрировать домен в "нормальном месте". Мы "прикручиваем" к сайту любые домены, в том числе и от таких "нормальных" контор как nic.ru, которые в три шкуры сдирают спотребителя: .com, .ru у них по 600 рублей, и кроме того, платные DNS-серверы.

У нас DNS бесплатные, в принципе.

Вот пример сайта, к которому прикручен домен чужого регистратора: http://mmm-ufa.com

З.Ы. До чего ж люди до чужих денег жадные...

11.01.2012 09:35 pmmm2011
.ru - 200 руб. - вот это скидки, в нормальных местах по 99 руб. домены регистрируют без скидок. Опять хотят на нас нажиться.

11.01.2012 07:04 Светлана Фомина, десятник, Санкт-Петербург
А даёшь конкуренцию!

Предлагаю тоже участникам системы воспользоваться скидками и подарками на создание сайтов МММ2011.

*Без скидки - бесплатный сайт на основе бесплатного движка Wordpress
*Понтовый уникальный дизайн сайта, не имеющий аналогов в интернет!
*Рефералам по инвату finans я возвращаю улыбку по видеосвязи в скайпе, мой ник svetlana.fomina64
*Регистрирую любые домены по 300 р. на год
*Хощу, кого хочу! За хорошую оплату дизайна - бесплатный хостинг на год!
* Для прижимистых - хощу за 30 р. в месяц!

Для получения всех этих примочек достаточно обратиться лично ко мне в скайп или по е-майл fominasvetlana@gmail.com до 15 января 2012 года и вы получите:

*хостинг за 30 р. в месяц
*бесплатную техподдержку на год
*уникальный дизайн сайта в подарок
*хорошего десятника в придачу!

Обращайтесь! Наши сайты всегда впереди! Всем Все Платится!
А у кого-то и просто красивые сайты.

11.01.2012 04:23 буча
Ништяк

11.01.2012 04:13 РустаМММ тысячник Екатеринбург
обожаю скидки, спс, воспользуемся

РустаМММ http://mmm96.blogspot.com/


Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:

Нравится