Новости

Очередные мошенники.

"Убедительная просьба Не отвечать на это письмо". Естественно, "не отвечать", иначе обман разоблачится. Умнеют, однако. :-)) Ещё раз повторяю: не занимаюсь я никакими рассылками. Вся инфа -- только на сайте.

Комментарии:


Оставить комментарий
05.12.2011 11:46 Алексей Петрозаводск
Товарищи. Да это школьнички балуются. Им бы (простите) еще сиську мамкину сосать, ан нет туда же, денег срубить с доверчивого народа. Сергей Пантелеевич о таком бы даже и не подумал, так что спокойно отсылайте данное письмецо в корзиночку и забудьте о нем.

02.12.2011 12:46 Евгений
да на это никто из системы не клюнет! здесь умные люди!

01.12.2011 02:21 Татьяна
Господа, давайте не будем засорять ноосферу грязными словами. Она и так трещит от пошлятины. Просто пожалейте их всех, сирых и обездоленных.В этой их жизни им видимо не светит быть богатыми.Поэтому им и плохо.Во они и беснуются. Не уподобляйтесь.И благодарите Вселенную за то, что вам повезло.

01.12.2011 12:16 Иван
Вот мудаки. Вот такие человеки до сих пор находятся в глубокой спячке и совершенно нихрена и ничегошеньки не ведают.

Какова? Хотите прибрать к рукам все деньги мира, хапать хапать на*пывать... так вы видимо только так размышляете.

ЛЮДИ обманывать нет смысла, ну что вы с этими деньгами будете делать? Солить, перчить, жрать а потом ср...? Хватит. Не в ту сторону поворачиваете...

30.11.2011 09:27 Иван Белоусов
Предлагаю отследить IP-адрес отправителя и навалять ему, как следует, а после еще и к ответственности привлечь, пускай еще и законники на нем оторвутся! Им то только в радость будет)

30.11.2011 09:24 Екатерина, десятник
Вот упыри!
Дан же такой шанс заработать отличные деньги!
Ну зачем таким крысячеством заниматься...
Ведь убили же время, нашли способ рассылки подобных сообщений...
...отправляйте денежки на Яндекс деньги.
Если бы свой талант направили в нужное русло- отпала бы необходимость во всем этом.

30.11.2011 08:34 Сергей
Вот дерьмоеды!

30.11.2011 06:04 Анонимус
Ололо

30.11.2011 12:06 Alexander
МРАЗИ!!!

30.11.2011 11:42 Сергей
Мошенники, я к вам обращаюсь: вы глупый народ!!! Вы за все то время сколько пытаетесь что-то где-то как-то обмануть вкладчиков, вы дибилы вы посчитайте если считать умеете сколько вы денег смогли получить своими мошеннеческими действиями?! а теперь посчитайте сколько вы могли-бы получить в МММ если бы вложились?! Идиоты!!!

30.11.2011 11:00 Игорь
Только по стилю написания послания видно что писал не Мавроди.
Вас подделать не легко!

30.11.2011 10:43 Игорь
Только по стилю написания послания видно что писал не Мавроди.
Вас подделать не легко!

30.11.2011 09:44 Юлия
Вот негодяи...ну хотите получать бабло., вступайте в систему!!! Какого же хрена у других их пиз..., к сожалению это диагноз!

30.11.2011 09:16 Наталья
похоже людям негде больше реализовать свой "пакостный арсенал" , думка "авось прокатит", они что ли за зарплату работают?

30.11.2011 08:42 Слава
Вот же блин развод - такому фокусу в обед 100 лет ! Никогда на чеках никаких уникальных номеров быть не МОЖЕТ !!! Взять хотябы безналичное пополнение счёта . Наверное ещё встречаются люди , которые ведутся на пополнение сомнительных счетов Яндекс денег - это до тех пор пока не ступят в кучку г...на. Так что не ведитесь люди на такие аферы ! Прежде всего читайте форумы - там очень много отзывов на такие случаи. Хотя-бы в Mail.ru и другие , их много.

С ув. Слава

30.11.2011 08:36 Олег
Даже стилистика не Мавродийская.
Наш народ, не покупайтесь!! С.П. не просит ничего у вас!

30.11.2011 08:14 Вячеслав
Как достали эти лохотронщики! Призываю к кастрации таких деятелей!!!

30.11.2011 07:05 Владимир
Сколько же ещё сук по вылазит!

30.11.2011 06:54 андрей
это никогда не закончится!так и будут выдумывать всякий бред.

30.11.2011 06:50 Любовь
Я бы не повелась, письмо-то с грамматическими ошибками...

30.11.2011 06:14 Drevesnik
Самое печальное, Сергей Пантелеевич, что в нашей среде как раз много доверчивых и отзывчивых на "халяву" людей.
Но таких не много, слава богу. а еще хорошо то, что десятники/сотники/тысячники еще и отличаются у нас умом и сообразительностью. Так что правильным решением проблемы мошенничества я считаю очень быстрое оповещение о найденых "АКЦИЯХ" руководителями ячеек своих подопечных. Благо теперь даже из ЛК можно делать массовую рассылку.
Не буду говорить МмМ, мы и так уже многое смогли! :)

30.11.2011 06:03 Игорь
Надо таких деятелей вычислять по адресу в инете . Есть же среди участников те ,кто без труда могут узнать адрес этого деятеля . Найти и наказать !!!

30.11.2011 05:27 Елена
Неужели кто то еще ведется на такую ерунду.

30.11.2011 05:16 Olezhikmmm
Банальный развод. Меня всегда удивляло, что есть такие люди, которые купятся на такое. Даже подумав логически, сразу видна несостыковка. Стоимость участия 50$ а гарантированый выигрыш 100$. Внимание вопрос?)) Почему не сделать гарантированый выигрыш 50$, а участие бесплатно?

30.11.2011 04:52 Николай
Тут не вооружённым глазом видно, что развод.

30.11.2011 02:22 Александр
на чужом горбу в рай не въедут

30.11.2011 02:19 Олег Десятник
Вобще жесть такое фуфло делают, даже ума не хватает нормальное мошенство провернуть)

30.11.2011 02:14 Любовь Ивановна
....вот ТВАРИ, ведь!!!! Это потом, при рассмотрении видно, что "sergeymavrodi" написано без дефиса!
Да и вообще какой-то "левый" счет..., делать Сергею Пантелеевичу больше нечего, как нам ЛИЧНО письма "денежные" рассылать..., но все равно гадко от таких подлостей!!!! ЧУМА на их головы!

30.11.2011 02:09 Евгений
Не умнеют )
Бред в письме написан, по стилю ж понятно - какой-то левый человек писал. Да и само предложение идиотское, ИМХО

30.11.2011 01:47 Алексей
Сергей, смените пароль от почты в профилактических целях, потому что, кроме как взломать вашу почту я не могу представить, как можно еще прислать с этого адреса

30.11.2011 01:29 мимоход
Вот гаденыш!

30.11.2011 01:17 Mary
Афигеть...-))))
Во наглые... И ведь емейлы-то наши просто так с сайта найти. Глядишь и клюнет кто....

30.11.2011 01:10 Дмитрий
Пишется беСпроигрышная!!! :-)

30.11.2011 01:07 Дама без собачки
Хм...ну это ж очевидно, что развод) Не пишите, не звоните, не спрашивайте)

30.11.2011 01:05 Алексей
Во дают ))

30.11.2011 12:56 Андрей
Провокаторы Мать их!!!

30.11.2011 12:55 Дмитрий
Дешевый развод))Мне сегодня тоже на яндекс пришло несколько писем с уведомлением что мои сообщения не доставлены.Я заглянул в текс якобы моих сообщений,а там ссылка на очередной лохотронский ресурс.И адреса куда отправлялись письма были напутаны,потому и не прошли.То есть хакеры подобрали пароль к почте и от моего имени рассылали спам.
Кстати как то пару лет назад у моей жены и дочери тоже увели почту и я случайно лазая по хакерским форумам в одной из веток нашел списки емейлов и логинов с паролями выложенные для всеобщего обозрения и я с удивлением там обнаружил всю информацию по взломанной почте жены и дочки.Так что совет меняйте по чаще пароль от почты и делайте его по сложнее.

30.11.2011 12:52 Юрий777
С каждым днем "им" все труднее и труднее вводить Нас в заблуждение)))

30.11.2011 12:52 Светлана
Ну воще!!! 505 руб, оборзели!!!
На что расчитывали то, наша лотерея всегда бесплатная!
Бабок решили срубить по лёгкому, да ни тут то было.
Их вычислили бы быстро, просто участники тут же начали бы между друг другом это обсуждать и правда всплыла бы в любом случае.


Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:

Нравится