Временная мера по кабинетам.
Внимание!
В связи с большой загруженностью кабинетов, до выхода нового программного обеспечения для обычных участников вводится временная, облегчённая версия ЛК.
В ней участник сможет просматривать историю своего кошелька, заполнить поле реферер, номер банковской карточки и номер телефона.
Для руководителей любого уровня ЛК остался прежним.
Надеемся на понимание ввода подобных мер.
P.S. Надеюсь, что они ненадолго. :-))
Комментарии:
Оставить комментарий
31.01.2012 03:40 Константин
Подскажите кто-нибудь, а как можно в ЛК изменить номер счета в банке
Подскажите кто-нибудь, а как можно в ЛК изменить номер счета в банке
31.01.2012 03:30 Маргарита
И у меня
И у меня
31.01.2012 03:09 сергей
да..сейчас временно вход в кабинет с сайта затруднен..но есть программа ммм 2011 client..она работает..))..скачайте ее и все будет ок!
да..сейчас временно вход в кабинет с сайта затруднен..но есть программа ммм 2011 client..она работает..))..скачайте ее и все будет ок!
31.01.2012 03:00 сергей
скачайте программу ммм 2011 client..там все работает как часы..а в кабинет по тел. сайта нужно просто дважды входить..т.е ввести 2 раза код по смс..и все будет ок)))
скачайте программу ммм 2011 client..там все работает как часы..а в кабинет по тел. сайта нужно просто дважды входить..т.е ввести 2 раза код по смс..и все будет ок)))
31.01.2012 05:54 Василь
У меня так же
У меня так же
31.01.2012 04:30 Оксана
Ой-ой-ой! 4 дня не заходила на сайт, и вот сегодня-мой комп сделали. Зашла, почитала все новости(до пол-пятого утра) и решила зайти в ЛК. Ввела все как и прежде, но не проходят мои данные: -неправильно введен адрес либо пароль-!! ))) И на счет номера телефона, по которому регистрировалась- пишется тоже самое. Что делать, подскажите!!(переживаю)
Ой-ой-ой! 4 дня не заходила на сайт, и вот сегодня-мой комп сделали. Зашла, почитала все новости(до пол-пятого утра) и решила зайти в ЛК. Ввела все как и прежде, но не проходят мои данные: -неправильно введен адрес либо пароль-!! ))) И на счет номера телефона, по которому регистрировалась- пишется тоже самое. Что делать, подскажите!!(переживаю)
30.01.2012 08:48 Александр
29.01.2012 11:10 участник
вот ей богу как дети малые. ЛК вообще не нужны, по всем вопросам к десятнику, сотнику... и тд.
А почему не к Мавроди сразу?
29.01.2012 11:10 участник
вот ей богу как дети малые. ЛК вообще не нужны, по всем вопросам к десятнику, сотнику... и тд.
А почему не к Мавроди сразу?
30.01.2012 01:50 Андрей
Доброго времени суток!
Уверен, что каждый шаг сделанный Сергеем Пантелеевичем оправдан и разумен. Только прежний вид ЛК был гораздо удобнее и функционален. Очень удобно было отслеживать операции десятки и при надобности демонстрировать как бурлит жизнь будущим потенциальным участникам. Это производило очень хороший эффект. И самому спокойнее было при видимости, что деньги в десятке есть, что всё в порядке.
P.S. Те кто свои свои движения показывать не хотел, тот мог скрыть это самостоятельно.
P.P.S. Надеюсь, что это не надолго.
Доброго времени суток!
Уверен, что каждый шаг сделанный Сергеем Пантелеевичем оправдан и разумен. Только прежний вид ЛК был гораздо удобнее и функционален. Очень удобно было отслеживать операции десятки и при надобности демонстрировать как бурлит жизнь будущим потенциальным участникам. Это производило очень хороший эффект. И самому спокойнее было при видимости, что деньги в десятке есть, что всё в порядке.
P.S. Те кто свои свои движения показывать не хотел, тот мог скрыть это самостоятельно.
P.P.S. Надеюсь, что это не надолго.
30.01.2012 01:48 Николай
А где же биржевые кошельки? Если я покупал на бирже, когда она работала MMM$, а теперь они не отображаются.
А где же биржевые кошельки? Если я покупал на бирже, когда она работала MMM$, а теперь они не отображаются.
30.01.2012 12:52 Anton
Кабинет однозначно стал летать! Оставьте его таким! Еще плюсы: стало возможным копировать данные из ячеек таблицы, это приятно!
Недостатки (но это относится и к версии на extjs): в списке операций по кошельку все, например, пришедшие бонусные остаются. И уже непонятно, какие из них проданы, а какие нет. Надо сделать так, чтобы эти (проданные) мавро были как-то помечены ("продано"). Иначе, когда их много, совсем запутываешься.
Кабинет однозначно стал летать! Оставьте его таким! Еще плюсы: стало возможным копировать данные из ячеек таблицы, это приятно!
Недостатки (но это относится и к версии на extjs): в списке операций по кошельку все, например, пришедшие бонусные остаются. И уже непонятно, какие из них проданы, а какие нет. Надо сделать так, чтобы эти (проданные) мавро были как-то помечены ("продано"). Иначе, когда их много, совсем запутываешься.
30.01.2012 10:40 Сергей
Я считаю, что рядовым участникам было важно видеть движения денежных средств по своей десятке , когда прозрачнее операции это вызывает больше доверия к системе. А сейчас возникают вопросы -почему скрыта информация -проблемы - кто ,что выводит?? с кем из десятки можно связаться и каким способом поддерживать с ними связь , все что закрыто от глаз рядового участника вызывает нездоровые подозрения больше прозрачности в работе .
Я считаю, что рядовым участникам было важно видеть движения денежных средств по своей десятке , когда прозрачнее операции это вызывает больше доверия к системе. А сейчас возникают вопросы -почему скрыта информация -проблемы - кто ,что выводит?? с кем из десятки можно связаться и каким способом поддерживать с ними связь , все что закрыто от глаз рядового участника вызывает нездоровые подозрения больше прозрачности в работе .
30.01.2012 10:35 Михаил
А где теперь номера своих лотерейных билетов можно посмотреть?
А где теперь номера своих лотерейных билетов можно посмотреть?
30.01.2012 09:18 Денис
А нельзя ли вынести кабинет на отдельный сервак, и не было бы проблем
А нельзя ли вынести кабинет на отдельный сервак, и не было бы проблем
30.01.2012 07:49 Александр Новиков (сотник)
Хорошая мера. Может лучше так и оставить?
Основная цель пользования личным кабинетом для обычного участника должна быть: посмотреть провели ли платеж, сколько на счету и когда сроки разморозки, и сколько накапало реферальных бонусов и от кого.
Думаю лучше не светить участнику имейлы, телефоны и вклады всей десятки. Хотя было бы интересно сделать так, чтобы участник мог видеть своих рефералов, но не других участников десятки, к которым он отношения не имеет.
Хорошая мера. Может лучше так и оставить?
Основная цель пользования личным кабинетом для обычного участника должна быть: посмотреть провели ли платеж, сколько на счету и когда сроки разморозки, и сколько накапало реферальных бонусов и от кого.
Думаю лучше не светить участнику имейлы, телефоны и вклады всей десятки. Хотя было бы интересно сделать так, чтобы участник мог видеть своих рефералов, но не других участников десятки, к которым он отношения не имеет.
30.01.2012 03:32 Всеволод
А как же теперь в лотерею играть? В новом кабинете лотереи то нет!
А как же теперь в лотерею играть? В новом кабинете лотереи то нет!
30.01.2012 01:33 Ярослава
спасибо большое. стало намного комфортней.
спасибо большое. стало намного комфортней.
30.01.2012 12:37 Михаил
Сегодня имел удовольствие познакомиться с обрезанной версией клиента. Есть два замечания:
1) под Firefox обрезанная версия вообще не работает никак. Только под Internet Explorer.
2) участники не могут забить реферера. данные не сохраняются.
Нашел, как решить эту проблему: нужно вместе с реферером прописать инвайт. Любое слово, например часть почтового адреса участника, до символа @. Если инвайт и реферер прописан - изменения сохраняются.
29.01.2012 11:10 участник
вот ей богу как дети малые. ЛК вообще не нужны, по всем вопросам к десятнику, сотнику... и тд. У них весь учет!!!
вот ей богу как дети малые. ЛК вообще не нужны, по всем вопросам к десятнику, сотнику... и тд. У них весь учет!!!
29.01.2012 10:44 Vladamir67
Мне нравится такой упрощенный вариант !!! Вот только куда пропала лотерея , или больше не проводится?
Мне нравится такой упрощенный вариант !!! Вот только куда пропала лотерея , или больше не проводится?
29.01.2012 10:28 Игорь участник
Антивирусник пишет ненадежное соединение, предупреждает что могу не туда попасть, не на вашу страницу (типа шифруется кто то),
че делать то
Антивирусник пишет ненадежное соединение, предупреждает что могу не туда попасть, не на вашу страницу (типа шифруется кто то),
че делать то
29.01.2012 10:16 POOH
Да хорошо бы если кто то пояснил, как теперь удалить все косяки по многочисленному отражению операций (((
Хотелось бы красоту навести )
Да хорошо бы если кто то пояснил, как теперь удалить все косяки по многочисленному отражению операций (((
Хотелось бы красоту навести )
29.01.2012 10:05 Антон
У меня получается зайти тока через Opera. Те у кого сбои в начислениях пишите через обратную связь по теме корректировка кабинета>>исправление операций.
У меня получается зайти тока через Opera. Те у кого сбои в начислениях пишите через обратную связь по теме корректировка кабинета>>исправление операций.
29.01.2012 09:49 Рома КрыМММ Джанкой
У меня сейчас клиент работает, но в кабинет не входит.
У меня сейчас клиент работает, но в кабинет не входит.
29.01.2012 09:05 Елена
Александре ! На лишние покупки сделай просто продажу и в комментарий запиши , что ошибка из-за зависания программы
Александре ! На лишние покупки сделай просто продажу и в комментарий запиши , что ошибка из-за зависания программы
29.01.2012 08:27 Александр
Вам же написано. \\\"Временная мера по кабинетам.\\\"!!!
Вам же написано. \\\"Временная мера по кабинетам.\\\"!!!
29.01.2012 07:39 Андрей
А где адреса вышестоящих руководителей в новых кабинетах??? куда писать,в случае какихто спорных вопросов......
А где адреса вышестоящих руководителей в новых кабинетах??? куда писать,в случае какихто спорных вопросов......
29.01.2012 07:31 Валентин
Великолепно. Представим, что новый участник зарегистрировался по кнопке. КАК теперь он может увидеть контакты своего десятника и написать ему сообщение?
Как существующий участник может написать сотнику или тысячнику в случае необходимости?
Далее. П. 11 Правил: "Чтобы "купить" МАВРО, участнику достаточно сообщить десятнику (руководителю ячейки) и остальным членам своей десятки (ячейки) о своём желании" - каким образом в новом ЛК реализовано сообщение о покупке ОСТАЛЬНЫМ членам десятки?
Вопросов больше, чем ответов...
Вопросов больше, чем ответов...
29.01.2012 06:04 Александра
Сегодня ЛК "летает". Но когда были сбои и зависания, у меня одни и те же начисления прошли по несколько раз, теперь не знаю, что с этим делать...
Сегодня ЛК "летает". Но когда были сбои и зависания, у меня одни и те же начисления прошли по несколько раз, теперь не знаю, что с этим делать...
29.01.2012 11:15 Николай
мне он больше понравился, лучше пусть такой формат и будет
мне он больше понравился, лучше пусть такой формат и будет
29.01.2012 10:54 участник
так даже лучше и все быстро пашет)
так даже лучше и все быстро пашет)
29.01.2012 10:31 Федор
в итоге через сайт вообще не входит а через клиент все поля пустые.
пичалька
в итоге через сайт вообще не входит а через клиент все поля пустые.
пичалька
29.01.2012 10:19 Факты.
А нам обычным участникам,больше и не надо.
А нам обычным участникам,больше и не надо.
29.01.2012 10:14 patron
это нормально.+
это нормально.+
29.01.2012 10:07 Виктор
Ура!!! Кабинет быстро работает! Это же супер :)
Ура!!! Кабинет быстро работает! Это же супер :)
29.01.2012 08:53 Микса
А регистрация по инвайту (по кнопке МММ) осталась работать?
А регистрация по инвайту (по кнопке МММ) осталась работать?
29.01.2012 07:22 Dmitriy
Я вообще в кабинет зайти не могу,в чем причина то?
Я вообще в кабинет зайти не могу,в чем причина то?
29.01.2012 06:51 Юлия
Не закрепляется Реферер. Данные не обновляются.
Не закрепляется Реферер. Данные не обновляются.
29.01.2012 06:18 sultanovna2 na skype
Почти около недели не могу переместить участников в десятников. И как мне удалить неправильно оформленные покупки ? ЛК постоянно выдает: неправильно указан е-мейл. Но такого быть не может, чтобы у нескольких участников выходил такой вердикт. Подскажите, кто может !
Почти около недели не могу переместить участников в десятников. И как мне удалить неправильно оформленные покупки ? ЛК постоянно выдает: неправильно указан е-мейл. Но такого быть не может, чтобы у нескольких участников выходил такой вердикт. Подскажите, кто может !
29.01.2012 06:07 Татьяна (сотник)
Предлагаю сделать два входа обычный и упрощенный
в упрощенном можно сразу посмотреть все свои мавро, для многих это удобнее
Предлагаю сделать два входа обычный и упрощенный
в упрощенном можно сразу посмотреть все свои мавро, для многих это удобнее
29.01.2012 05:19 Антон
Если входить через майл, то заходит в облегченную, а по номеру телефона - в обычную версию )
Если входить через майл, то заходит в облегченную, а по номеру телефона - в обычную версию )
29.01.2012 05:04 sidorsys
Кабинеты летают просто!!! Так держать програМММеры!!!! :)))
Вот бы еще на телефоны сделали всякие андроиды и айфончики...
Кабинеты летают просто!!! Так держать програМММеры!!!! :)))
Вот бы еще на телефоны сделали всякие андроиды и айфончики...
29.01.2012 05:00 INGAR
Укороченной версией пользоваться очень не удобно.Скорее новое программное надо.
Укороченной версией пользоваться очень не удобно.Скорее новое программное надо.
29.01.2012 04:46 Vitalii
Руководителям проще работать стало, кабинет не так глючит:)
Руководителям проще работать стало, кабинет не так глючит:)