Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
Футбольная команда "РЕАЛ-МММ" г. Одесса
Здравствуйте участники МММ-2011!
Это Алексей Барышев, г. Одесса.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВАС С НАШЕЙ ФУТБОЛЬНОЙ КОМАНДОЙ "РЕАЛ - МММ"
Да, это еще не гиганты футбола, но при нашей поддержке они смогут многого добиться!
Кстати в этой игре (первой для команды "РЕАЛ - МММ") они победили со счетом 2:1!!!
Во второй игре победили со счетом 15:0!!!
Как видите - прогресс на лицо!
Даешь 100:0!!!!)))
С Уважением, Алексей Барышев, г. Одесса.
Комментарии:
Оставить комментарий
30.03.2012 17:12 Павел Бабич (ФК Реал-МММ)
спасибо большое Алексею Барышеву, и непосредственно самой системе !
будем и дальше стараться побеждать !
спасибо большое Алексею Барышеву, и непосредственно самой системе !
будем и дальше стараться побеждать !
29.03.2012 01:31 Ирина Украина
А что за статья,где ее найти?
А что за статья,где ее найти?
29.03.2012 01:16 МММушкетер
Барышев -- молодец. :) Но не понравилось, что вместо МММ-2011 говорится Алексей Барышев. Алексей Барышев -- это для нас, а для всех остальных должно звучать МММ-2011. Но идея супер! :)
И очень понравилась идея спонсировать Конго на олимпиаде. Если есть возможность, надо за нее хвататься! Это реклама на весь Мир!
P.S.: Я не маркетолог, поэтому могу ошибаться.
Барышев -- молодец. :) Но не понравилось, что вместо МММ-2011 говорится Алексей Барышев. Алексей Барышев -- это для нас, а для всех остальных должно звучать МММ-2011. Но идея супер! :)
И очень понравилась идея спонсировать Конго на олимпиаде. Если есть возможность, надо за нее хвататься! Это реклама на весь Мир!
P.S.: Я не маркетолог, поэтому могу ошибаться.
29.03.2012 00:52 Ольга
Какие же Вы молодцы!!! Я Одесситка, и рада, что в нашем городе об МММ по ТВ сказали ХОРОШО =) !!! Урааа!!!! И все благодаря Вам! Отличнейшая идея! Мы Меняем Мир!!!!
Какие же Вы молодцы!!! Я Одесситка, и рада, что в нашем городе об МММ по ТВ сказали ХОРОШО =) !!! Урааа!!!! И все благодаря Вам! Отличнейшая идея! Мы Меняем Мир!!!!
29.03.2012 00:50 коровкин алексей
круть круть ммм ещё команду хоккейную замутить бы
круть круть ммм ещё команду хоккейную замутить бы
28.03.2012 23:20 Вячеслав, Киев
ВОТ ОНИ!!!!! ПЕРВЫЕ ПЕРЕМЕНЫ НАЧАЛИСЬ В СМИ, ПЕРВЫЕ ЛАСТОЧКИ ПОЛЕТЕЛИ!!! ВСЕ СУПЕР, ЕЩЕ ДАВАЙ!!!
ВОТ И МИР НАЧАЛ МЕНЯТЬСЯ.
ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ С УКРАИНЫ, ДИНАМММО КИЕВ - РЕАЛ МММ ЖДЕМ ВСТРЕЧИ :-)
ВОТ ОНИ!!!!! ПЕРВЫЕ ПЕРЕМЕНЫ НАЧАЛИСЬ В СМИ, ПЕРВЫЕ ЛАСТОЧКИ ПОЛЕТЕЛИ!!! ВСЕ СУПЕР, ЕЩЕ ДАВАЙ!!!
ВОТ И МИР НАЧАЛ МЕНЯТЬСЯ.
ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ С УКРАИНЫ, ДИНАМММО КИЕВ - РЕАЛ МММ ЖДЕМ ВСТРЕЧИ :-)
28.03.2012 23:17 Александр, Киев
Шайбу ! МММ! Шайбу ! МММ ! Шайбу! МММ !
Таки, да ! Молодцы одесситы ! Респект !
А мне помнится в Одессе и хоккей есть. Команда "Солнечная долина" Там классные ребята. Подключите и их к МММ.
Шайбу ! МММ! Шайбу ! МММ ! Шайбу! МММ !
Таки, да ! Молодцы одесситы ! Респект !
А мне помнится в Одессе и хоккей есть. Команда "Солнечная долина" Там классные ребята. Подключите и их к МММ.
28.03.2012 22:27 Максим
Можно устраивать турниры "МММ-2011" по разным видам спорта, в том числе и международные!
Можно устраивать турниры "МММ-2011" по разным видам спорта, в том числе и международные!
28.03.2012 19:44 Евгений
Ребят, по-моему, Мы Меняем Мнение, а? =)
Ребят, по-моему, Мы Меняем Мнение, а? =)
28.03.2012 18:38 Рустам
Все конечно хорошо! Но, только почаще бы упоминали имя Сергея Пантелеевича, нежели Барышева! Ничего личного, только МММ-2011 все же детище СП...
Все конечно хорошо! Но, только почаще бы упоминали имя Сергея Пантелеевича, нежели Барышева! Ничего личного, только МММ-2011 все же детище СП...
28.03.2012 17:58 Алексей
Первый раз, Первый раз! ТВ сказало правду!!!
Первый раз, Первый раз! ТВ сказало правду!!!
28.03.2012 17:54 Алексей
Прекрасное начинание!
На душе становится хорошо от подобных мероприятий!
Думаю что в каждом городе можно найти спортсменов которых
можно поддерживать с помощью нашей системы!Вот реальные позитивные результаты,благотворительность и борьба за здоровый образ жизни,на деле а не на словах.
Мы Меняем Мир!
Прекрасное начинание!
На душе становится хорошо от подобных мероприятий!
Думаю что в каждом городе можно найти спортсменов которых
можно поддерживать с помощью нашей системы!Вот реальные позитивные результаты,благотворительность и борьба за здоровый образ жизни,на деле а не на словах.
Мы Меняем Мир!
28.03.2012 17:41 Дрон
Респект, приятно видеть, как система растет благодаря толковым людям.
Респект, приятно видеть, как система растет благодаря толковым людям.
28.03.2012 17:27 Сергей Шевченко
Может поддержать спортсменов из Конго на предстоящей олимпиаде (реклама на спортивной форме). Правда там уже все скорей занято и с олимпийским комитетом вряд ли можно договориться, но как-то так пробовать выходить на международный уровень...
Может поддержать спортсменов из Конго на предстоящей олимпиаде (реклама на спортивной форме). Правда там уже все скорей занято и с олимпийским комитетом вряд ли можно договориться, но как-то так пробовать выходить на международный уровень...
28.03.2012 17:26 Валерий Берест
Алексей Барышев, ты супер-мужик, я видел твоё выступление на форуме предпринимателей - ты смог полностью довериться системе МММ-2011, отложить на второй план все остальные бизнес-проекты, поставил на карту свою карьеру, организовав в Украине политическую партию МММ-2011. Я полностью поддерживаю ваше стремление изменить политическую ситуацию в Украине, присоединившись к мощному тренду МММ-2011.
Наступают великие времена, когда люди хотят сами управлять своей жизнью, напрямую влиять на жизнь своей страны. У тебя просто 100%-ное чутьё. Твоё начинание поможет сотворить то же самое и в России.
У меня внутри всё более растёт уверенность, что МЫ начали уже сегодня кординально МЕНЯТЬ МИР.
28.03.2012 16:52 тАТЬЯНА ВЛАДИВОСТОК
КАк приятно это видеть !Молодцы ребята!
КАк приятно это видеть !Молодцы ребята!
28.03.2012 16:33 Марина. Украина
СУПЕР!СУПЕР! СУПЕР!
Мы Можем Многое!!!)))
СУПЕР!СУПЕР! СУПЕР!
Мы Можем Многое!!!)))
28.03.2012 16:32 Татьяна, Барнаул
Ух ты! Даже дух захватило! Как приятно увидеть такое позитивное видео, особенно после мамонтова. Прямо струя свежего воздуха в смердящую студию спец.корреспондента. Молодец Алексей Барышев! Мы можем многое!
Ух ты! Даже дух захватило! Как приятно увидеть такое позитивное видео, особенно после мамонтова. Прямо струя свежего воздуха в смердящую студию спец.корреспондента. Молодец Алексей Барышев! Мы можем многое!
28.03.2012 16:26 Юра Михей
МММ-чемпион! Принесёт нам Миллион!!!
МММ-чемпион! Принесёт нам Миллион!!!
28.03.2012 16:10 Диман СОТНИК
Молодцы всё супер.МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
Молодцы всё супер.МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
28.03.2012 15:53 Алексей. Ухта
Скоро Лигу чемпионов возмём!
Скоро Лигу чемпионов возмём!
28.03.2012 15:50 Михаил Ванино
МММ- ЧЕМПИОН!!!
МММ- ЧЕМПИОН!!!
28.03.2012 15:37 Алмас Алматы
Классно всегда мечтал о команде от МММ_2011 =))
Классно всегда мечтал о команде от МММ_2011 =))
28.03.2012 15:26 Екатерина, Санкт-Петербург
Большое спасибо не только Алексею Барышеву, но и журналисту, который так положительно отзывается о системе!
Большое спасибо не только Алексею Барышеву, но и журналисту, который так положительно отзывается о системе!
28.03.2012 15:16 Сергей. Феодосия
Прошу заметить коментарии кореспондента!!она одна из нас )))МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!! Ребята молодцы!!!Следующий этап кубок украины ))
Прошу заметить коментарии кореспондента!!она одна из нас )))МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!! Ребята молодцы!!!Следующий этап кубок украины ))
28.03.2012 15:12 Луговский Андрей (Одесса)
Виват!Алексею Барышеву и Нашей СистеМММе!
Интересно как власти будут смотреть в глаза этим ребятам,
когда будут в очередной раз пытаться развалить Наш МММ,-
"для ихнего же блага".
Виват!Алексею Барышеву и Нашей СистеМММе!
Интересно как власти будут смотреть в глаза этим ребятам,
когда будут в очередной раз пытаться развалить Наш МММ,-
"для ихнего же блага".
28.03.2012 15:08 Чингисхан Таксимо
Вот так журналисты должны освещать нашу систему, 10+. Мамонтов поучись!!!!!!
Вот так журналисты должны освещать нашу систему, 10+. Мамонтов поучись!!!!!!
28.03.2012 15:03 Макс, Одесса
Одесса таки да рулит! Страна подключайся!!! Мы Можем Многое :)
Одесса таки да рулит! Страна подключайся!!! Мы Можем Многое :)
28.03.2012 14:53 Сергей, Ростов
Молодцы ребята !!!
Молодцы ребята !!!
28.03.2012 14:52 Александр
Алексей ! Как говорится респект и уважуха! Футбол,это круто. Да и вообще спорт это же поле не паханное для МММ.
Алексей ! Как говорится респект и уважуха! Футбол,это круто. Да и вообще спорт это же поле не паханное для МММ.
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |