Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
Продам ГАЗЕЛЬ за Мавро
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич.
Буду искренне благодарен, если опубликуете в новостях.
Продам ГАЗЕЛЬ 2003 года, термобудка, двиг. - 402.
Состояние - хорошее.
В оплату приму только МАВРО-Р на сумму 150 000 рублей, по курсу на день составления договора купли-продажи.
Россия, Ростовская область, г. Таганрог.
Мои контакты:
моб. +79889958991
skype: miha13050
email: gold.tagan@gmail.com
---
C уважением, Михаил, сотник системы.
Комментарии:
Оставить комментарий
05.05.2012 10:22 НикS
Точно это НАЗРЕЛО!
1)Нужно что бы участники системы могли ОБМЕНИВАТЬСЯ ДРУГ с ДРУГОМ товарами и услугами внутри системы
2)Нужна своя платежная СИСТЕМА
3) Нужен специальный раздел на сайте с отдельной КНОПКОЙ
Точно это НАЗРЕЛО!
1)Нужно что бы участники системы могли ОБМЕНИВАТЬСЯ ДРУГ с ДРУГОМ товарами и услугами внутри системы
2)Нужна своя платежная СИСТЕМА
3) Нужен специальный раздел на сайте с отдельной КНОПКОЙ
04.05.2012 23:23 Fenix
Продам фризер для мягкого мороженого 3-х рожковый в упаковке.
70 000 руб (за мавро по курсу)!!! покупка в бонусный переду ЦЕНА 55 000 руб.(МАВРО) !!! себестоимость одного рожка мороженого 70г - 5.40 руб.
Тел. 7921-62-59-241
zzz-7081@yandex.ru
скайп dinastiya5
Продам фризер для мягкого мороженого 3-х рожковый в упаковке.
70 000 руб (за мавро по курсу)!!! покупка в бонусный переду ЦЕНА 55 000 руб.(МАВРО) !!! себестоимость одного рожка мороженого 70г - 5.40 руб.
Тел. 7921-62-59-241
zzz-7081@yandex.ru
скайп dinastiya5
04.05.2012 14:21 Всеволод
А технически как Маврами расcчитываться? Биржу то прикрыли :(
А технически как Маврами расcчитываться? Биржу то прикрыли :(
04.05.2012 13:40 feds
Здравствуйте !
Уважаемая Администрация пора бы уже сделать РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЯ !
Здравствуйте !
Уважаемая Администрация пора бы уже сделать РАЗДЕЛ ОБЪЯВЛЕНИЯ !
04.05.2012 13:11 Дмитрий
Хотел бы купить за МАВРО-Р авто за 300000-400000р форд фокус, митсубиси лансер или похожие.
89854497431 Дмитрий
Хотел бы купить за МАВРО-Р авто за 300000-400000р форд фокус, митсубиси лансер или похожие.
89854497431 Дмитрий
04.05.2012 13:08 Александр
Предлагаю обмен на мавро Ситроен С1 2008 Г., серебристый,только из Европы,пробег 69 тыс,МКПП,3-х дверка,отличный городской авто.За рубли 275000 или эквивалент МАВРО
ded-shishkar@yandex.ru
Предлагаю обмен на мавро Ситроен С1 2008 Г., серебристый,только из Европы,пробег 69 тыс,МКПП,3-х дверка,отличный городской авто.За рубли 275000 или эквивалент МАВРО
ded-shishkar@yandex.ru
04.05.2012 12:53 promo
долго думал?
долго думал?
04.05.2012 12:37 Мирон
В июне начинается чемпионат европы по футболу. Помогу с организацией времяпровождения в Киеве(помогу арендовать квартиру, расскажу о городе, проведу экскурсию, ночная жизнь). Пишите на rogein@ukr.net
В июне начинается чемпионат европы по футболу. Помогу с организацией времяпровождения в Киеве(помогу арендовать квартиру, расскажу о городе, проведу экскурсию, ночная жизнь). Пишите на rogein@ukr.net
04.05.2012 12:21 роман lavrov.mmm@gmail.com
всем привет
хочу заметить что не стоит употреблять слово продам(один из аспектов комерческой деятельности)думаю нужно ОБМЕНИВАТЬ,что либо,это точно не кто не запрещает))
всем привет
хочу заметить что не стоит употреблять слово продам(один из аспектов комерческой деятельности)думаю нужно ОБМЕНИВАТЬ,что либо,это точно не кто не запрещает))
04.05.2012 12:18 роман lavrov.mmm@gmail.com
всем привет
хочу заметить что не стоит употреблять слово продам(один из аспектов комерческой деятельности)думаю нужно ОБМЕНИВАТЬ,что либо,это точно не кто не запрещает))
всем привет
хочу заметить что не стоит употреблять слово продам(один из аспектов комерческой деятельности)думаю нужно ОБМЕНИВАТЬ,что либо,это точно не кто не запрещает))
04.05.2012 12:10 Мирон
В июне начинается чемпионат европы по футболу. Помогу с организацией времяпровождения в Киеве(помогу арендовать квартиру, расскажу о городе, проведу экскурсию, ночная жизнь). Пишите на rogein@ukr.net
В июне начинается чемпионат европы по футболу. Помогу с организацией времяпровождения в Киеве(помогу арендовать квартиру, расскажу о городе, проведу экскурсию, ночная жизнь). Пишите на rogein@ukr.net
04.05.2012 12:09 ИЛЬДАР
Продам Хундай-Портер 2010г. Пробег 130000км. Кузов изотерма + холодильная установка. Приму любую валюту: МАВРО-Р,МАВРО-Д, рубли и т.д. Эквивалент 400тысяч рублей. Торг, скидки, Ваши предложения.
Россия, г.Уфа
скайп: balter2010
тел: +79177923000
майл: irbis1999@gmail.com
Продам Хундай-Портер 2010г. Пробег 130000км. Кузов изотерма + холодильная установка. Приму любую валюту: МАВРО-Р,МАВРО-Д, рубли и т.д. Эквивалент 400тысяч рублей. Торг, скидки, Ваши предложения.
Россия, г.Уфа
скайп: balter2010
тел: +79177923000
майл: irbis1999@gmail.com
04.05.2012 11:45 Ринат
04.05.2012 10:52 Fenix
А контакты?
04.05.2012 10:52 Fenix
А контакты?
04.05.2012 11:05 Фарида, Казань
На сайте объявлений не знаю куда мое пихнуть, но могу играть на скрипке на банкетах за МАВРО :)
skype: ahhh-farida
Казань, Татарстан
04.05.2012 10:47 Сергей
Продам гитару Edwards Explorer за 170,5 Мавро, актуально до 8 мая=) СПб=)
Продам гитару Edwards Explorer за 170,5 Мавро, актуально до 8 мая=) СПб=)
04.05.2012 10:38 Влад
Я работаю архитектором. Проектирую коттеджи любого уровня сложности. В качестве оплаты мог бы принимать МАВРО. Причем для участников МММ готов сделать приличную скидку. Проект коттеджа всего за 6 тыс. рублей (переведённых в МАВРО, соответственно).
Мой E-Mail: wladarch@gmail.com
Я работаю архитектором. Проектирую коттеджи любого уровня сложности. В качестве оплаты мог бы принимать МАВРО. Причем для участников МММ готов сделать приличную скидку. Проект коттеджа всего за 6 тыс. рублей (переведённых в МАВРО, соответственно).
Мой E-Mail: wladarch@gmail.com
04.05.2012 10:23 Сергей Десятник СПб
Выкладывали ведь уже доску объявлений!
Давайте ее популяризировать?
Вот ссылка:
http://mmmagazin.com/
Выкладывали ведь уже доску объявлений!
Давайте ее популяризировать?
Вот ссылка:
http://mmmagazin.com/
04.05.2012 10:21 Виталий(десятник) г.Барнаул
Продам Хонду Интегру 2001г на автомате – за Мавро.
В оплату приму только МАВРО-Р на сумму 370 000 рублей, по курсу на день составления договора купли-продажи. По Переводу как-нибудь договоримся)
Мои контакты:
моб. +79609484957 (Билайн)
kreinev@mail.ru
Skype kreinev
Продам Хонду Интегру 2001г на автомате – за Мавро.
В оплату приму только МАВРО-Р на сумму 370 000 рублей, по курсу на день составления договора купли-продажи. По Переводу как-нибудь договоримся)
Мои контакты:
моб. +79609484957 (Билайн)
kreinev@mail.ru
Skype kreinev
04.05.2012 10:19 Garmash Vitalii
пора свою платежную систему! вон их сколько появилось- вещь реально удобная. Сергей Пантелеевич - подумайте.
пора свою платежную систему! вон их сколько появилось- вещь реально удобная. Сергей Пантелеевич - подумайте.
04.05.2012 10:15 Александр
Здравствуйте! У меня Мавро на миллион с лишним в рублях. Первый вклад был ещё 5 декабря 2011 на 3 месячный депозит. И таких несколько. Я из г. Иваново. Куплю любые товары за Мавро, если цена устроит. Можно и "Газель" Вашу, только сами пригоните или самовывоз? (структура миллионника Алексея Щукина).
Александр, участник.
Здравствуйте! У меня Мавро на миллион с лишним в рублях. Первый вклад был ещё 5 декабря 2011 на 3 месячный депозит. И таких несколько. Я из г. Иваново. Куплю любые товары за Мавро, если цена устроит. Можно и "Газель" Вашу, только сами пригоните или самовывоз? (структура миллионника Алексея Щукина).
Александр, участник.
04.05.2012 09:58 Костя
Мавро где-то списали,а где то вписали десятники-это я понял,а машину как передадите-по договору дарения или купли-продажи?
Мавро где-то списали,а где то вписали десятники-это я понял,а машину как передадите-по договору дарения или купли-продажи?
04.05.2012 09:21 Михаил Десятник Новочибирск
Ребят, нет бумера 5 серии 1999 г. +, я бы купил ) ????
Ребят, нет бумера 5 серии 1999 г. +, я бы купил ) ????
04.05.2012 09:08 Александр
У меня интернет-магазин. уже давно интересуюсь работой с мавро и автоматизированной системы очень не хватает.
хотелось бы:
1) деньги от продажи товаров автоматически переводить на счет десятника в мавро
2) принимать оплату в мавро. тут все по идее очень просто, только самой системы рассчета нет. нужно сделать api ,чтобы человек в магазине авторизовался и увидел количество своих мавро в рублях . вот и все.
сам факт оплаты можно через десятника делать (просто перечислить и мавро вычтет .
04.05.2012 09:06 Михаил Ростов-на-Дону
Ребята молодцы! Начинайте предложения выставлять, хочу авто купить, правда пока не определился, что именно. Пишите на mmv2809@gmail.com
Ребята молодцы! Начинайте предложения выставлять, хочу авто купить, правда пока не определился, что именно. Пишите на mmv2809@gmail.com
04.05.2012 07:26 Николай (десятник)
Ой ребят... Завидую я вам по доброму... Я сам был таким товарищем, которому хватало денег только на квартиру, да на еду... Благо одумался и начал трудиться здесь (жалею только, что чуть раньше не вступил. Хотя... Ещё всё успеется))... Всё в корне изменилось... Вот, в конце июля - начале августа куплю себе свою мечту - Honda Accord Coupe =) МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!! Тружусь в системе 2 месяца - уже жизни без неё не представляю!!! Пасть порву за систему =))))))
Ой ребят... Завидую я вам по доброму... Я сам был таким товарищем, которому хватало денег только на квартиру, да на еду... Благо одумался и начал трудиться здесь (жалею только, что чуть раньше не вступил. Хотя... Ещё всё успеется))... Всё в корне изменилось... Вот, в конце июля - начале августа куплю себе свою мечту - Honda Accord Coupe =) МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!! Тружусь в системе 2 месяца - уже жизни без неё не представляю!!! Пасть порву за систему =))))))
04.05.2012 07:08 Юрий Александрович
Действительно сделайте удобный просто механизм передачи МАВРО другому участнику.
В комментариях упереводу пусть будут прикрепленные файлы скажем та же птс-ка и договор купли продажи
Действительно сделайте удобный просто механизм передачи МАВРО другому участнику.
В комментариях упереводу пусть будут прикрепленные файлы скажем та же птс-ка и договор купли продажи
04.05.2012 06:56 Елена, десятник, Магнитогорск
Надо давно раздел с такими объявлениями сделать. Я, например, ногти наращиваю. И тоже была бы согласна оказывать услуги за мавро. Я думаю что тут и продавцы недвижимости найдутся)))
Надо давно раздел с такими объявлениями сделать. Я, например, ногти наращиваю. И тоже была бы согласна оказывать услуги за мавро. Я думаю что тут и продавцы недвижимости найдутся)))
04.05.2012 06:53 Антон
Согласен с Родионом.
Мы, например, наружную рекламу за мавро делать можем.
Согласен с Родионом.
Мы, например, наружную рекламу за мавро делать можем.
04.05.2012 06:47 Алекксей
Я тоже считаю, что пора производить куплю-продажу за мавро, нам же лучше, выводить не будет смысла из системы!
Простор будем на доверии обмениваться цифрами, механизм не нужен, нужны правила и все!
Я тоже считаю, что пора производить куплю-продажу за мавро, нам же лучше, выводить не будет смысла из системы!
Простор будем на доверии обмениваться цифрами, механизм не нужен, нужны правила и все!
04.05.2012 05:53 алексей
Продам Хундай – Верна за Мавро.
2008 год выпуска.
Состояние – идеальное, один хозяин – я., приобретал с «нуля» в салоне.
В оплату приму только МАВРО-Р на сумму 300 000 рублей, по курсу на день составления договора купли-продажи. Ваш десятник снимает или убирает с вашего счета в системе сумму по нашей договоренности. Мой десятник зачисляет мне в ЛК.
То есть - покупателем авто может быть участник МММ.
Россия, г. Волгоград.
Мои контакты:
моб. +79889601165(МТС)
zaitsevaleksei@yahoo.com
Skype zaitsevaleksei-mmm
C уважением, Алексей, участник системы. Мы можем Многое. И с МММ и в МММ – Я ПРОСТО СЧАСТЛИВ…
Продам Хундай – Верна за Мавро.
2008 год выпуска.
04.05.2012 04:42 Роман
очень легко.
очень легко.
04.05.2012 04:39 Родион
Сделайте наконец удобный механизм натурального обмена мавро на товары!
Сделайте наконец удобный механизм натурального обмена мавро на товары!
04.05.2012 04:24 Сергей (десятник)
+1
ВСЁ! НАЧАЛОСЬ!!! :))
супер
P.S. авто такое не надо но скоро буду своё продавать(кстати за счет системы купил) вот наверно тож в МаВрИкАх торгону
+1
ВСЁ! НАЧАЛОСЬ!!! :))
супер
P.S. авто такое не надо но скоро буду своё продавать(кстати за счет системы купил) вот наверно тож в МаВрИкАх торгону
04.05.2012 04:08 Александр
И на сколько легко сделать эту покупку за мавро?
И на сколько легко сделать эту покупку за мавро?
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |