Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

 



Про МММ-2011 в советском фильме.


Доброго времени суток!
Наткнулся в ю-тубе на вот такую песню:

и почему-то сразу возникла ассоциация с МММ-2011 :)

Если можно, выложите в новостях...  Возможно, кто-то переложит звукоряд на нынешние реалии жизни.

 

 

Комментарии:


Оставить комментарий

09.04.2012 10:20 Андрей
Мне кажется что перекладывать звуковой ряд не нужно.
Эта песня нашего детства и портить красивые вещи - это не хорошо.
Я считаю что все будет хорошо и самое главное верить в себя, верить в систему и не поддавать провокации.
Как-то помнится в одном фильм когда взрослый человек ломает сучек приложив не большое усилие, а когда этих сучков много он не в состоянии сломать. И чем больше Нас, тем мы не победимы!
09.04.2012 03:41 Роман
И как же я ВАС всех люблю, единомышленники ВЫ МОИ ненаглядные и настоящие и будущие %)
09.04.2012 02:31 Антон Бурлака Винница
Ветер перемен уже пригнал нам ощутимые изменения даже в быту. ммм это только надводная часть асберга. мир меняется. и не заметить это не возможно. так давайте не жить вчерашним а менять сознание в сторону добра. для человечества это единственный способ выжить. спасибо Сергей Пантелеевич за смелость!!!!!
09.04.2012 00:42 ветер перемен
ветер перемен уже задул, и вскоре превратиться в ураган сметающий всё старое на своём пути.
08.04.2012 23:33 Ашот
Классная песня=) Эххх детство вспомнил)
08.04.2012 22:49 Владимир
у Джона Леннона есть песня "Imagine"
вот это точно гимн системы ммм и нового мира
08.04.2012 22:26 Ирина, г. Тольятти
08.04.2012 15:09 MAXIMMM
Да , спели мы уже давно ее перефразировав на свой лад.

Вы молодцы! По-моему, очень хорошо получилось!
08.04.2012 20:56 Алексей
Талантливые у нас в системе люди! Например,Леночка Назарова из Краснодара )))
08.04.2012 20:35 Евгений SANYCH, Донецк, Украина, Free Rider
Поддерживаю :) Это просто прекрасно что Система Меняет восприятие, сознание :) заставляет остановится и задуматься :)
Дает возможность подумать о жизни своей :)прекратить гонку на выживание :)
ЛЮДИ :) остановитесь, проснитесь - жизнь великолепна, свободна - держите свой мозг в чистоте !!!
08.04.2012 18:52 Павел
А у вас богатая фантазия! :)
08.04.2012 18:15 Сергей
Спасибо ! Вместе, Мы Можем Многое!!!
08.04.2012 16:22 Маргарита, Уфа
Добрый старый фильм и просто красивейшая песня. Я согласна с мнением участников системы. Ветер перемен приносит свежий воздух, разгоняя затхлый запах мира, который удобен и выгоден только для нескольких сотен людишек. Наша система уже приносит им дискомфорт, именно поэтому они сейчас всеми доступными им методами пытаются внести разлад в формирование нового мироощущения народных масс. МММ - СИЛА и нас бояться. МЫ ВЕТЕР ПЕРЕМЕН.
08.04.2012 16:02 Ирина, десятник, Санкт-Петербург
Хорошая песня! И мне понравились слова в интерпретации Краснодарского клуба "AllMMM". Может быть ребята её запишут и выложат на сайте. Если что-то у них получилось не очень здорово, как они пишут, кто-то подправит. Так, совместными усилиями доведём песню до идеального звучания. Может и станет гимном. Мы Меняем Мир все вместе! Надо научиться СОтрудничать.
08.04.2012 15:35 Андрей
Название песни "Ветер перемен", моя сестра ее в свое время в музыкальной школе пела)
08.04.2012 15:30 08.04.2012 08:34 Александр Лапин Новосибирск lag601952@gmail.com
Я участник сообщества с небольшим стажем, но за это относительно короткое время довольно внимательно следил за публикацией материалов различного содержания о нашей системе, и считаю это очень правильным действенным методом распространения и пропаганды наших идей. Полагаю, что стоит подумать о том, чтобы еще больше усилить эффект этой работы, используя доступные и недорогие технические средства для повсеместного распространения наиболее правдивых, информационно насыщенных и позитивны материалов об системе МММ. Я имею ввиду возможность на профессиональном уровне подобрать и отредактировать лучшие материалы по этой теме объемом 4.5 gB (DVD диск), напечатать достаточным тиражом, и распространить в клубы (офисы МММ). А те, в свою очередь, имея в достатке компьютерной техники, мигли бы по мере необходимости, оперативно копируя эти диски, очень широко и эффективно распространять эту информацию, раздавая копии посетителям клубов. Я думаю - это было бы очень хорошим подспорьем для работы на местах в части распространения правдивой экономической информации среди людей, как правило, не имеющих возможности, да и если сказать честно - желания отыскивать ее в массе тенденциозной лжи, распространяемой официальными средствами массовой информации.
Давайте с максимальной эффективностью МЕНЯТЬ МИР.
lag601952@gmail.com
08.04.2012 15:22 Rednex
"Доброго времени суток" ЭТО ВООБЩЕ НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ????
08.04.2012 15:09 MAXIMMM
Да , спели мы уже давно ее перефразировав на свой лад. Правда, не совсем удачно получилось исполнение,как-то стыдно выкладывать было. А по словам,много то и нет смысла менять-все в точку.
Вот небольшой отрывок "Но есть на свете ветер МММ
Он прилетел- прогнав ветра измен
Развеял он, когда пришла пора
Забвенья сон, обид ветра-а-а-а!!!
ПРИПЕВ: ТОТ ЖЕ
Все вместе поем
МЫ ЖИВЕМ ТЕПЕРЬ ПО- НОВОМУ!
МЫ ТЕПЕРЬ ДОВОЛЬНЫ ВСЕМ!
МЫ ЛЕТИМ! МЫ МОЖЕМ ВМЕСТЕ МНОГОЕ!
В СВЕТЕ МММ!!!
МЫ СТРАНУ СВОЮ БЕДОВУЮ
ОЖИВИМ НА РАДОСТЬ ВСЕМ!
МЫ ЛЕТИМ! МЫ МОЖЕМ ВМЕСТЕ МНОГОЕ!
В СВЕТЕ МММ!!!
МЫ ЛЕТИМ! МЫ МОЖЕМ ВМЕСТЕ МНОГОЕ!
В СВЕТЕ МММ!!!
Интерпретация Леночки Назаровой из Краснодара.
Клуб "AllMMM", Краснодар
08.04.2012 15:06 Алексей Saint-Petersburg
Чудесная песня :-))
Наш Добрый МММ 2011 :-))Он придет и будет добрый-ласковый:-))
Спасибо за видео!Мы Можем Многое!
08.04.2012 14:41 Сергей
Всегда раньше думал, что это песня Чичериной
08.04.2012 14:13 vitu4io
как далеко было безоблачное детство!!!!и этот чистый фильм Мери Попинс и ветер пререМММ
08.04.2012 14:11 Владимир
Да уж, действительно всё относительно. Песня прямо в "яблочко", она может и должна стать гимном системе МММ-2011.
Для моей семьи сегодня также удачный день, т.к. супруга получила первый выигрыш в 158 тысяч рублей, а я реферальные 25 тысяч рублей, которые ещё больше укрепили нашу уверенность в системе МММ-2011. Всем ВСЁ платится!
Думю, что лучшим укреплением для системы будет создание политической партии, которая бы на государственном и общественном уровне представляла и защищала интересы участников и сторонников системы МММ-2011, прежде всего от нашего государства - истинной ПИРАМИДЫ несправедливости, угнетения и унижения.
Мы Можем Многое! Мы Меняем Мир к лучшему !!!
08.04.2012 13:45 Андрей
Эта песня поется КВНщиками каждый год после Музыкального фестиваля КВН.

кстати в последнем КВН высшей лиги команда Вятка назвала МММ-2011 "Зло возвращается", а команда Камызяков то же не очень хорошо высказалась.. видимо ребят заставили!

Не особо вериться, что они зомби СМИ.
08.04.2012 13:26 wladnik
Кто-то работает на систему и не хочет быть олигархом среди малоимйщих,а кто-то и за 5%давится,...и не желает даже оформлять реферал на того кто агитровал и направил...
Всяких чудаков ещё полно!
Не все сразу перестроились и осознали общность системы.
08.04.2012 12:59 Алексей
На современный лад есть уже: ищите, например, в вконтакте в разделе музыка трек: Club RAI mixed by Dj Miller – Сотни лет и день и ночь вращается карусель земля
08.04.2012 12:11 ТАТЬЯНА ВЛАДИВОСТОК
Давайте друзья вместе строить эту сказку. Так хочется чтобы все были счастливы.А отказ от бонусов это уже показатель ,что мы хороший добрый ветер перемен.Спасибо всем за то что стремитесь к этим переменам!
08.04.2012 12:02 игорь
песню поет Павел Смеян ,роль Робертсона (мистер"эй")исполняет эстонский актер Ульфсак кстати похож на СПМ ,думаю что песня при определенной переработке могла бы стать гимном МММ-2011 "Ветер перемен",мелодия то прекрасная (авторское право М.Дунаевского)
08.04.2012 11:52 Галина
Ветер перемен, добрый и ласковый,это наш МММ!
Спасибо за песню!
08.04.2012 11:41 Алексей
"Завтра ветер переМММениться,завтра прошлому в заМММен!Он придёт,он будет добрый,ласковый ВЕТЕР переМММен!!!"Мы Можем Многое!!!
08.04.2012 11:34 Белецкий Владимир Ростов-на-Дону
Если я не ошибаюсь , в свои 24 года, это фильм "Мэрри Попинс до свидания" :)
08.04.2012 11:33 Дмитрий
Я ,когда решал для себя вступать или нет в МММ услышал знакомую песню В.Кузьмина.Это было для меня решающим знаком -)
Пусть бегут года, как волны,
Мы мечту свою исполним,
Мудрецов полно, а путь один.
Даль заоблачная манит,
Скоро жизнь счастливей станет,
Расставаться с нею нет причин.
08.04.2012 11:27 Илья
А ведь и правда.100% по теме.
08.04.2012 11:21 Владимир
Да все правильно - ВЕТЕР ПЕРЕМЕН - это наша СИСТЕМА!!!
08.04.2012 11:20 Сега
Красивая женщина, хороший фильм, трогательные песни...

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится