Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

 



Выигрыш 556 тысяч рублей. Серпухов.


Комментарии:


Оставить комментарий

04.05.2012 00:23 Alexandra
Поздравляю от души, очень рада за Вас!!!
03.05.2012 22:11 Васили
Поздравлю, в ветке десятитысячника Перова до сих пор выплаты не производятся
03.05.2012 21:09 Екатерина
А крупный безнал типа не отслеживает. А разве запрещено у нас на месяц вкладываться и выводить? И с чего Вы взяли, что он обнулил десятку? Что за желчь.
03.05.2012 19:49 Helper
Снимай через операциониста, в принципе любую сумму можно. Только предварительно надо предупредить твоё отделение Сбербанка, чтобы нужная сумма была.
03.05.2012 16:27 Павел, Тверь
А зачем наличку снимать? Лишний раз палиться - Сбер отслеживает все крупные снятия. По безналу можно и участок земельный купить и все что угодно. Да и как-то подленько и эгоистично поступил этот десятник, прокрутил денежки за месяц, обнулил свою десятку и доволен. А если все десятники так делать начнут - системе кирдык будет! Ответственнее надо господа руководители! Берегите СистеМММу - Мать вашу!
03.05.2012 14:08 AkRam
Поздравляю с выигрышем!Желаю всем осуществить свои мечты,участвуя в МММ.
03.05.2012 13:39 Юрий
александр не стигай, это всё включая вклад
03.05.2012 13:28 Оксана
Я тааак рада!!! Люди воплощают свои мечты в реальность с МММ!!! Да будет МММ !!! Навсегда!!!
03.05.2012 13:06 Александр
на будущее:
с карты Сбербанка суточный лимит 300000руб
150000руб с карты и 150000руб через кассу,все что свыше берется % за снятие.
И будет вам счастье!!!
03.05.2012 12:49 Сергей
Переведи деньги с карты на сбнркнижку и снимай хоть миллион.
Перевести можно в интернет банке или в отделении сбера.
03.05.2012 12:22 Андрей,Москва
Неправда,что сбера даёт в сутки 150 тыщ! Можно снять 150 тыщ через банкомат и 150 тыщ через операционистов в один день!
03.05.2012 11:53 александр
поясните-это чистый выигрыш без учета своих вложенных?
03.05.2012 11:36 Finch, участник
Дружище, поздравляю! Но это не нюанс со Сбером. Это нюанс с твоей сберкартой. Ограничения наложены на карты(дешевле карта, меньше в сутки).

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится