Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

 



НТВ ЛЖЕТ ПРО МАВРОДИ И МММ-2011 24 МАРТА 2012


Комментарии:


Оставить комментарий

19.04.2012 15:00 Тимур, Димитровград
О да, затмили Петросяна (не в обиду Ваганычу).
04.04.2012 14:37 Сергей
Спасибо, посмеялся =)))
28.03.2012 10:53 Сергей Украина
Цирк!!!)))
27.03.2012 09:02 Елена, г.Иваново
НТВ, наверное просматривают наши отзывы? Так пусть лучше сделают передачу о наших зарплатах. 2900 руб. в месяц не ХИЛО!!! В лучшем случае минималка, а то, наверное, думают, что в Иваново охрененная зарплата.
27.03.2012 08:51 Елена, г.Иваново
Сейчас посмотрела новости по первому каналу Россия. Кусают, но более менее мягко. И тут же посмотрела отзывы о работе банков. Тихий ужас. Я тоже взяла кредит в сбербанке и решила побыстрей расплатитья. Надо было платить около 2-х т.руб. в месяц, а я заплатила 5. Оказывается не в то время. И НАСЧИТАЛИ ПРОСРОЧКУ ПЛАТЕЖА, и насчитали в двойном размере штраф. Вот как! Это никого не волнует.
26.03.2012 19:42 Павел
Программа максимум это всего лишь развлекательное шоу. Поэтому все участники сюжетов так играют)
26.03.2012 09:35 Георгий Погорелов
Господи! дай нам всем благосердечия. разума. мудрости. и великодушия!!!!
26.03.2012 09:35 Елена
У НТВ свой бизнес,а у нас свой!
26.03.2012 09:12 Ирина
Ну нет Мавроди и нет.....
Касса взаимопомощи работает и без него' это очевидно
Отстали бы от человека.
Ну не работают кабинеты(плохо конечно),но и без них все выплачивается..
Голубова, вообще смешно слушать,его паспорт тоже в интернете есть,он куда бежать собрался?
Обиженный ребенок.


26.03.2012 01:52 Александр. А
Давайте не будем мешать СМИ делать нам бесплатную рекламу.
26.03.2012 00:47 Роман
Десять стратегий психологического манипулирования СМИ

1. Отвлечение внимания
Базовым элементом социального контроля является стратегия отвлечения. Цель — отвлечь внимание общественности от важных вопросов, решаемых политическими и экономическими элитами, с помощью технологии «наводнения» или «затопления» непрерывными отвлечением и незначительной информацией.
Стратегия отвлечения важна, чтобы не дать гражданам возможности получать важные знания в области науки, экономики, психологии, нейробиологии и кибернетики.

2. Создать проблему — предложить решение
Этот метод также называют «проблема-реакция-решение». Создается проблема, «ситуация», вызывающая определенную реакцию общественности — чтобы люди сами начали желать ее решения. Например, допустить рост насилия в городах или организовать кровавые теракты для того, чтобы граждане потребовали принятия законов об усилении мер безопасности и проведения политики, ограничивающей гражданские свободы.

3. Стратегия постепенности
Чтобы внедрить непопулярные решения, нужно просто применять их постепенно, капля за каплей, годами. Именно так были навязаны принципиально новые социально-экономические условия (неолиберализм) в 80-х и 90-х годах: ограничение роли государства, приватизация, ненадежность, гибкость, массовая безработица, заработная плата, которая уже не обеспечивает достойную жизнь. То есть все те, изменения, которые при одновременном внедрении вызвали бы революцию.

4. Стратегия откладывания
Еще один способ принять непопулярные решения, это представить их как «болезненные и необходимые» и добиться в данный момент согласия граждан на их осуществление в будущем.

5. Сюсюканье с народом
Большинство рекламы, которая направлена на широкую публику, пользуется языком, аргументами, символами и, особенно, интонациями, рассчитанными на детей. Будто зритель очень маленький ребенок или имеет умственную недоразвитость. Почему? «Если вы обращаетесь к адресату, будто ему 12 лет или менее, то согласно законам восприятия есть вероятность, что он будет отвечать или реагировать некритично — как ребенок»

6. Больше эмоций, чем размышлений
Использование эмоционального аспекта — это классическая технология для блокирования рационального анализа и критического восприятия индивидуумов. Кроме того, использование эмоционального фактора позволяет открыть дверь в подсознательное, чтобы доставлять туда мысли, желания, страхи, опасения, принуждение или нужные модели поведения ...

7. Держать людей в невежестве и посредственности
Создание зависимого общества, неспособного к пониманию технологий и методы социального контроля и угнетения. «Качество образования, предоставляемого низшим общественным классам, должно быть как можно скуднее и посредственнее, чтобы разрыв невежества между низшими и высшими социальными классами оставался и его невозможно было преодолеть».

8. Побуждать массы увлекаться посредственностью.
Внедрять в массы мысль, что модно быть тупым, пошлым и невоспитанным...

9. Усиливать чувство вины
Сделать так, чтобы индивидуумы считали, что они сами виноваты в своих бедах и неудачах из-за недостатка интеллекта, способностей, или усилий. Таким образом, вместо того, чтобы восстать против существующей системы, индивидуумы чувствуют себя беспомощными, занимаются самоедством. Это приводит к депрессивному состоянию, эффективно способствует сдерживанию действий человека.

10. Знать о людях больше, чем они о себе
В течение последних 50 лет научные достижения привели к стремительному росту разрыва в знаниях между основной массой общества и теми, кто принадлежит к правящим элитам или используется ими. Благодаря биологии, нейробиологии и прикладной психологии, «система» пользуется передовыми знаниями о человеческом существе, то физически или психологически. Это означает, что в большинстве случаев, «система» имеет больше контроля и больше власти над индивидуумами, чем индивидуумы над собой.
---
Источник публикации: Noam Chomsky — 10 strategies of manipulation by the media
26.03.2012 00:37 Андрей - Украина
Какая разница где находится Сергей Пантелеевич? В России или в Бразилии?
Главное что, система работает без него, и ее количество участников растет с каждым днем!Система работает сама по себе как часы. Люди обмениваются и будут обмениваться деньгами по собственному желанию.
Они этого не понимают? Хотя он говорил, что в системе занимает роль консультанта.


Мы Вместе!
Мы Меняем Мир!
25.03.2012 21:58 Юрий
Придет время когда КАЖДЫЙ человек, независимо политик он, или богатей, ЖУРНАЛИСТ и т.д. Одним словом ВСЕ!!! будут ОТВЕЧАТЬ за СВОЮ ЛОЖЬ!!!
25.03.2012 21:46 Влад Кривой Рог
Очевидная ложь. Пусть лгут дальше - нас это улыбает. Мы смеёмся вам в лицо,и молча продолжаем взвинчивать темпы роста нашей системы.

Сергей Пантелеевич - Мы прорвёмся, сделаем то, что никто никогда до нас не делал.
25.03.2012 21:42 Ярослав
"Собака лает, а караван идет"!Бог с ними ентевешниками и со всеми остальными продажными СМИ. У нас все отлично! Было, есть и будет!Мы Можем Многое!!!
25.03.2012 21:31 женя
Хватит нюни распускать! А какой реакции вы хотели со стороны государства? Эта "бешеная СОБАКА" уже показала себя в 94-ом году,кинув на произвол судьбы миллионы честных граждан.Сейчас она пытается уничтожить нас,используя СМИ,как один из эффективных методов в борьбе с собственным народом.Сейчас,как никогда нам необходимо сплотиться и принимать любые решения с холодной головой,не поддаваясь на разные провокации продажных журналистов и газетчиков,которые гонятся за сенсациями.ИМ наплевать на наши семьи,на наши деньги,которые мы добровольно внесли с единственной надеждой помочь себе и остальным.Давайте просто молиться и верить,что добро всё таки победит Зло.
25.03.2012 21:26 Людмила
НТВ - ручной канал. Им дали команду *голос* они и лают.
Глядя на их репортажи невольно задумываешься , а остались ли независимые СМИ .
25.03.2012 20:43 Сергей
НТВ-ЖЕЛТЫЙ КАНАЛ!!!
И отношение к нему соответствующее!
25.03.2012 20:42 Сергей
Теперь я точно убедился почему профессия "журналист" одна из самых опасных и рискованных. Это же нужно постоянно прогибаться, нагло врать и оглядываться...
25.03.2012 20:34 Вячеслав
От души посмеялся))))
25.03.2012 20:03 Борис
За что я новости люблю? За то, что в цирк ходить не нужно :)))
25.03.2012 19:44 Татьяна
Абсолютно согласна с размышлениями и предложениями Александра Землянина "Один за всех - все за одного!"
- Александр! Выйдите на руководство и СПМ!
Нам действительно нужно как то юридически защищать систему.

25.03.2012 19:41 Марина. Тверская область.
А раньше уважала этот канал!!! Низко пали НТВэшники(((
25.03.2012 19:06 Е.Е.Portugal
Даже и не знаю,смеяться или плакать???
25.03.2012 18:48 Toomas Vasser
Ндаа... бред в кубе!!

25.03.2012 18:45 Александр
Вот мы и наблюдаем объединение СМИ в разных странах СНГ, но это только начало! Люди тоже не глупые, многие прекрасно понимают что к чему. А передачу противно было смотреть, впрочем, как и все остальное, что НТВ делает!
25.03.2012 18:28 Олег Шумков
СМИ всего лишь инструмент банкиров и властьимущих которые бьются в агонии и ничего сделать с МММ не могут, и не смогут. МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА.
25.03.2012 18:25 Татьяна, Красноярск
Никогда на любила НТВ. Ужасный канал вместе с его журналистами, одна грязь,ложь. Что за манера вести передачу таким голосом и такими манерами?! С женой дома он также разговаривает?! Смотреть противно!
25.03.2012 18:03 Светлана
Сергей Пантелеевич, Бог в помощь Вам))))
И нам)))
25.03.2012 18:02 Евгений Александрович
Молодец Сергей Пантелеевич!!! Держитесь!
Он открыл многим глаза и скоро пропихивать ложь станет невозможно. Сила в Правде. В СМИ нет никакой силы, вы бессильны, ибо лживы.
25.03.2012 17:57 Андрей (тысячник).
Всегда считал и считаю что пресса это огромный геморой для общества как для "хороших" так и "плохих" героев. Ещё пару таких выходок теле канала и будут они свой рейтинг поднимать в странах третьего-..... мира!
25.03.2012 17:46 Сергей
Лично я за то, чтобы СП перебрался куда-нибудь в теплое местечко из нашего государства! Участникам системы будет значительно спокойнее! Чисто физическое его присутствие в России не требуется. Это вполне понятно. Лично меня, когда вкладывался в Систему, волновал только один момент - насколько долго СП сможет быть неуязвим перед российскими властями. Что касается самой деятельности МММ-2011, то ее работоспособность у меня не вызвала никаких сомнений. Поэтому если убрать фактор - "произвол российских властей", то все будет отлично! Да еще бы и деньги сразу переводить в надежные заграничные банки! А оставаться СП в России сейчас нет никаких перспектив. Власти не отстанут! И чем больше будет разширяться пирамида, тем больше будет нападок.
25.03.2012 17:43 МММ-2011 International
Сначала сделать, потом понимать.

Многие читатели считают, что факты им что-то могут доказать. Это не так. Люди живут под гипнозом своих убеждений и те факты, которые опровергают их убеждения, они отбрасывают, и подбирают только те факты, которые подтверждают их убеждения.

Журналисты прекрасно знают, точнее, извините, редактора изданий, прекрасно знают, что такое тенденциозный подбор фактов. По одному и тому же событию, явлению, по одному и тому же человеку можно подобрать много маленьких и больших фактов (чистую правду), которые будут характеризивать этого человека положительно. Или отрицательно.

Вопрос заключается в следующем. Какое впечатление нужно? Какие факты подбирать, за или против, обычно решают учредители СМИ. И дают команду редактору. Это освещать в таком ключе, а вот это, - в таком. Далее искусства редактора заключается подобрать нужных журналистов.
Правильно подобранный журналист напишет именно то, что нужно редактору, причем будет клясться, что он все писал, как думал. И это правда.

Поручите пенсионерке написать статью о предпринимателях, - что будет? Она конечно, напишет о том, как они наворовали и прочее. Искренне напишет. Поручите эту статью девчонке, которая хочет сделать карьеру, она будет писать, о том, что бизнес дело хорошее, но вот пробиться молодым трудно, все схвачено.

Поручите эту статью написать успешному предпринимателю ... Стоп. А как вы ему поручите? Успешные предприниматели журналистами не работают.

А вот если первым двум журналистам дать задание сделать интервью с успешным предпринимателем, они будут, (хотят этого или нет, в вопросах, или в том, что оставить в интервью, а что удалить), протаскивать свою точку зрения.
Все это есть в каждом из нас, эта необъективность есть в каждом. Мы защищаем свою картину мира. И причем, эта картина мира, как я уже говорил, не есть отражение реального мира – это лишь гипноз. Это то, что нам внушили с детства, а не то, что есть реально.

Очень болезненно принимать факты, которые противоречат картине мира. И большинство людей их отвергает.
Когда вы учите математику или физику, - это не затрагивает вас личностно. Когда вы изучаете "Героя нашего времени" Лермонтова, там уже есть элементы, которые касаются нас лично, но все это было давно и сейчас все, совсем не так, думаете вы, поэтому это все-таки абстрактные ситуации и не очень лично задевают.

А вот как только вы касаетесь конкретных действий конкретного человека – тут все становится, в высшей степени серьезно. Именно это, и влияет на жизнь человека, и именно этого большинство и избегает.

Но надо делать выбор, какие знания вас привлекают, те, которые выглядят умно (можно о теории относительности Энштейна поговорить или ноосфере Вернадского) или о том, почему у вас такая зарплата и что вы сделали, чтобы больше зарабатывать за последние полгода?

Последняя тема весьма взрывоопасна, как вы понимаете. Выводы? Сделайте сами.
(Вместо зарплаты можете поставить что угодно - все равно это зависит от вас).
Автор: Юрий Мороз.
25.03.2012 17:41 Регина
Какое право имеет какая то там журналистка НТВ, рыться в личных вещах СПМ? Какое право имеет какой то там хакер, разглашать данные переписки. Это вторжение в личную жизнь! И это показывают по телевидению!А что журналисты не знают, что это противозаконно!
25.03.2012 17:25 Ботагоз Казахстан
Переживаем за СПМ. Сколько грязи на него льется. Похудел он, главное чтобы сердце выдержало столько негатива и черной зависти.
25.03.2012 17:14 Sergios291
Господи! До чего же они смешны,эти глупые ,завистливые и лживые людишки!

«Собака лает - караван идёт»,
И ветер носит, с пылью звук мешая.
Ну, если лает – то не нападёт:
Трусливая она, поэтому и злая.

А ветерок уносит бесполезный лай:
Собаке нужен хлеб, поэтому и лает.
Погонщик плеть убрал - он много повидал,
И цену пустозвонства лая знает.

Мои верблюды важности полны,
Несут поклажу чинно и лениво.
Что им собаки? Не они страшны,
Взирают вдаль надменно, горделиво.

Беснуются - собакам невдомёк,
Что тысяча таких в округе лает.
Вот толстомордый глупый кобелёк
Изводится, и пыль дорог глотает.

А ветерок вздохнул, и рифму нашептал,
Он караван давно сопровождает.
Он звук унёс и псов дразнить не стал -
Собака лает, ветерок летает.

Верблюды-рифмы дальше груз несут,
Во вьюках память, встречи и разлуки,
Среди кувшинов с верностью сосуд,
В тюках ремесла, знания, науки.

Хулу, наветы ветер унесёт,
И лай рассеет по дорогам, далям.
Под песню ветра караван пойдёт,
Навстречу новым радостям, печалям…
25.03.2012 17:13 Рустам
Мне аж противно стало, когда я увидел ту бабищу копающуюся в белье Сергея Пантелеевича :). Молодцы НТВ, побольше таких сюжетов и вы станете всем противны.
25.03.2012 17:11 Нина Нижний Тагил
Да Негативное Тупое Враньё! Да где же пострадавшие?
Слава Сергею Мавроди! Помогает всем! Позор нашему правительству -пенсионеров обидели! Человек -СПМ делает
всех счастливее и спокойнее и его же оболгали,как здорово всё состряпали. как всё складно! Ай да Голубов - молодец или молодец! Так держать - далеко пойдешь если не остановят вовремя. Как заботятся о народе, за наши кошельки! А мы что не понимаем кто за народ, если бы Правительство дорогое заботилось о благополучии народа, так не нужны были бы никакие пирамиды и системы и банки сосвоими кредитами - сколько людей раздели выбросили на улице - об этом надо говорить!
25.03.2012 17:08 Дмитрий
Я ржал, как конь! Вот это юмор фм, блин. Да прожекторперисхилтон нервно курит в стороне. Да, Галкин жалкий клоун по сравнению с Голубовым. Ха! :)

И этот цирк ведь смотрят люди, у которых мозги промыты ещё со времён ЧиЧиЧиПи (СССР). И верят, потому что мыслительный процесс убит на корню ещё в детсадовском возрасте. Да-аааа! :)))

Мне искренне было жаль девочку корреспондентку в розовой кофточке. Быть дурой за деньги жутко унизительно. Хотя, видимо, в цирке НТВ платят достаточно, чтобы не стыдно было так унижаться.

А про письмо с Ганнибалом, так это вообще смех. ПОКАЖИТЕ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС этой БРАЗИЛЬЯНКИ! Голубов, ты же вскрыл почту, так докапайся до конца, тебе же не сложно будет установить кто и откуда пишет такие письма. И НТВ могло бы сделать реально сенсационный репортаж, где и ребёнка бы показали и эту самую Ганнибалиху по бразильски. Но эти мысли приходят мне. Я рассуждаю. А народ перед тв рассуждать не умеет. Смеётся наверно. Дураки, мол. Скоро всё рухнит. Ещё ГОД максимум протянут... и РУХНЕТ :) Точно-точно. НТВ не врёт ;)

P.S. предлагаю общенародно присвоить каналу НТВ статус ЖЁЛТОГО КАНАЛА! Давно пора.
25.03.2012 16:52 Александр Землянин
ОДИН - ЗА ВСЕХ И ВСЕ – НА ОДНОГО !


Опять бесцеремонная травля СП. Публично копаются в личных вещах, разглашают персональную информацию, нарушают тайну переписки, фабрикуют немыслимые истории, уличают в «подделке» документов, раскрывают банковскую тайну. Все эти унижения в одном сюжете «легендарного» НТВ.
Сейчас вот еще Аркадий Мамонтов наверняка чернухи добавит. Современные СМИ давно усвоили методы доктора Геббельса. Война за мозги. К сожалению, пока это выглядит как вероломное нападение без сколько-нибудь видимого отпора. Кто может дать гарантию, что завтра не появятся 3000 заявлений об административном аресте или более коварные замыслы? И что тогда СП в бункер замуровывать?
Удивительно, что в некоторых комментариях все происходящее воспринимается как пиар системы и не более того. Я считаю по-другому. Мы гробим человека.
Пресса усиленно формирует образ «Мавроди-мошенника» совершенно не случайно. До сих пор МММ-2011 воспринимается и преподносится как личная структура, а по сему «хозяин» в любой момент может улизнуть, в очередной раз оставив миллионы обманутых .
Не будем забывать, что провокация девяностых кардинально поменяла образ благодетеля и в считанные дни поклонники превратились в оголтелую толпу, которая готова растерзать его на части.
Некоторые выводы из прошлого сделаны, например откровенные предупреждения при регистрации. Но по-прежнему все бремя ответственности несет один человек. Хорошо это или плохо об этом хотелось бы поразмышлять.
Разрастаясь миллионами, мы, тем самым, сильнее подставляем СП. Если это продуманная компания по поддержанию рейтинга, то кто сможет ответить на вопрос, а хватит ли здоровья не реализацию задуманного? И вообще равноценна ли жизнь и здоровье человека любой сумме бумажных банкнот? Должен ли руководитель, фактически главное лицо системы подвергаться таким рискам? На мой взгляд, вопросы это риторические.
Давайте лучше обратим внимание на действие наших противников. Оппозиционные журналисты прибегают постоянно к одному и тому же приему. Показывают и рассказывают ужасы про финансовые пирамиды, а затем с вопросом Пантелеичу «что такое МММ?» получают желаемый ответ: это финансовая пирамида в чистом виде, предыдущим платится за счет последующих.
Получается, что каждый вкладывает в понятие пирамиды свой смысл и дальше этого дискуссия не идет. Посеяв в обществе раздвоенность понятия, власти решают свои проблемы и со временем это может повлиять на систему, так как ожидания «краха» со временем будут только усиливаться.
В связи с этим, как мне представляется необходимо выбить почву из-под ног наших оппонентов. Ведь действительно, мы имеем дело с феноменом, аналога которого нет в мире, поэтому понять его можно, только в него поверив. Возникли отношения не подконтрольные властям, ни одна мировая система права не способна дать каких-либо алгоритмов для ее существования и деятельности. Поэтому, с одной стороны, это дает основания властьпридержащим представлять ее такой, какой они ее считают, то есть «ненужной и криминальной».
Но в то же время систему невозможно запретить. а то, что не запрещено – разрешено. Таким образом, вводя систему в правовое поле и пропагандируя правосубъектность данных отношений, мы будем способствовать укреплению надежности ее функционирования, а не дожидаться сердечных приступов участников (непонятно зачем Ким про инфаркты на всю страну вещал?)
В связи с этим мне так представляется определение, что такое МММ-2011 : добровольная, международная, самоуправляемая, основанная на принципах равенства, законности и взаимопомощи, открытая социально-финансовая система непосредственных взаимоотношений граждан между собой.
Заключив договор между несколькими участниками из разных стран, мы уже получаем международный договор и международную юрисдикцию. Внутри страны участники подписывают договоры присоединения. Содержание и предмет договоров тема отдельная.
В этом случае мы представляем собой легитимную самоуправляемую организацию, со всеми вытекающими из этого последствиями. То есть системе будет противостоять система, а не отдельный человек с глобальной идеей. Зачем нам ждать очередных сюрпризов?
Один - за всех и все - за одного!

25.03.2012 16:47 Михаил Иркутск
Давно уже стараюсь СМИ не смотреть все врут и врут))) лучше здесь в новостях вся реальность событий)))
25.03.2012 16:42 Ирина Алма-Ата
Спасибо тем, кто нам мешает!
Спасибо всем, кто нам мешает,

Кто наши планы разрушает,
И нас обидеть норовит!
О, если б только эти люди
Могли понять, какую роль
Они играют в наших судьбах,
Нам причиняя эту боль!
Ну, как мудреть и развиваться
Без этих добрых — злых людей?
Из ими созданных препятствий
Возникнут тысячи идей,
Наполненных добром и светом!
И повторю я им сто раз:
СПАСИБО ВАМ за всё, за ЭТО!!!
Ну, что б мы делали без ВАС!! Автор Юлия Юдина
25.03.2012 16:42 Степан-Новосиб
Народ,Слава Богу не смотрю телевизор полтора года,а ведь если бы смотрел,то поверил бы,и было бы очень много сомнени и не вложился бы в систему. Но так,как я не в массовом помешательстве,моя жизнь это то,что я вижу и чем вижу,а не каналы телевиозра,то размышлять куда трезвее получается :) Будьте счастливы с МММ! ВСем Всё Платится ;)
25.03.2012 16:39 Михаил М М
А вообще о чём они???
И почему какой то украинец борется с русскими???
корреспондентка чуть ли не с ноги открывающая палату и бесцеремонно разглядывающая холодильник и ЛИЧНЫЕ вещи.
какое то журналистское хамьё.
25.03.2012 16:39 Ирина Красноярск сотник
Какая бредятина!!))Эй сми - вам бы сериалы мыльных опер снимать))) вот сказочники то)))
25.03.2012 16:37 Ирина Алма-Ата
Позорные лживые НТВ! Спасибо за рекламу!
25.03.2012 16:37 Михаил
Работаю в сфере IT, этот якобы главный хакер - на хакера и не похож. Уж поверьте мне...
25.03.2012 16:36 МестныйАноним
Блин, ржака =)
Но сми нужна сенсация, а какая сенсация в том что уже второй год всем всё платится? Вот сами сенсацию из пальца и высасывают.
25.03.2012 16:35 Важим.123
Сразу видно за кого телевидение держит людей если позволяют себе такую чушь им в мозги заливать. А голубок этот - у него нет ни единого шанса стать человеком. Система вошла в стадию активного противоборства, значит победа не за горами!
"сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются, потом ты побеждаешь" Махатма Ганди
Уважение к соратникам
в.
25.03.2012 16:33 Иван
Хотя-бы по этому видео-сюжету уже очевидно "чем нас кормят".
Вы видите хоть долю правды, когда речь заходит о МММ 2011?
Видите как все устроено? - Есть все, от насмешек до очевидной манипуляции мнением большинства. Ведь люди, которые смотрят телевизор, в своем большинстве внушаемы.
25.03.2012 16:32 Николай, Ставрополь
Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил, жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
He забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать c основ.

Умей поставить в радостной надежде,
Ha карту все, что накопил c трудом,
Bce проиграть и нищим стать как прежде
И никогда не пожалеть o том,
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только Воля говорит: "Иди!"

Останься прост, беседуя c царями,
Будь честен, говоря c толпой;
Будь прям и тверд c врагами и друзьями,
Пусть все в свой час считаются c тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье
Часов и дней неуловимый бег, -
Тогда весь мир ты примешь как владенье
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!

Редьярд Киплинг - «Заповедь»



«Все человечество – это единая и неделимая семья, и каждый из нас несет ответственность за заблуждения других. Я не вправе отделить себя даже от самой жестокой души.»

— Мохандас Карамчанд Ганди
25.03.2012 16:21 Роман
Скорее всего это очередная пародия от "Большой Разницы"!!!

До этого у них уже была пародия на программу "Максимум" под названием "МИНИМУМ"...

НТВ это СМИ - Средство Массовой Идиотизации...
25.03.2012 16:20 Борис
Это не новости, а камеди клаб, смеялся всю программу)) Где деньги мой Ганибал?)))
25.03.2012 16:18 Андрей Андреев,десятник из Москвы
А,про кого рассказывал корреспонденту Иван Миронов,соратник полковника Квачкова,который якобы сидел по словам корреспондента,с Мавроди в тюрьме??? НИ СЛОВА ОТ САМОГО МИРОНОВА-С КЕМ ОН СИДЕЛ И ПРО КОГО РАССКАЗЫВАЛ!!! Враньё,ложь,нарезка интервью...что ещё может гнилое НТВ предложить "своему" больному зрителю? НИЧЕГО! А,МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!! ВИВАТ,МММ-2011! ВИВАТ,СЕРГЕЙ МАВРОДИ!!!
25.03.2012 16:07 Сергей Украина
Я посмотрел бы этот репортаж после того, как снял очередной вклад через 3 месяца в июне 2012. И посоветывал СМИ более объективно преподносить инфо. Что бы так извратить факты как в репортаже, нужно поучиться у самого дьявола. В прочем ЧЕМУ УДИВЛЯТЬСЯ ? СМИ -СРЕДСТВО МОЗГО ИСТЕБЛЕНИЯ!
25.03.2012 15:56 Евгений НАХОДКА
Ну насмешили,,, вау,,,, давно так не смеялся,,,, - МАСКИ ШОУ напоминает, как раз перед сном на пользу...Но самое интересное в том что простые зеваки ГЛОТАЮТ все это и принимают за чистую монету..
25.03.2012 15:50 Виктор N
Бред сивой кобылы ! Погоня за жареными фактами ,не взирая на личности,изрыгающих эти "факты" !
25.03.2012 15:49 Артем, г. Тольятти
Вступление огонь!))) Ведущий из кожи лезет)))
25.03.2012 15:48 Марина, десятник, Алматы
НТВ самый неприятный телеканал. Не потому, что они Мавроди ругают, а потому, что делают рейтинги, а следовательно, и деньги на людском несчастье... Посмотрите, там же практически нет позитивных передач.. Сколько их? По пальцам пересчитать можно, 3-4 штуки... А посмаковать, кто-кого-где убил-изнасиловал-ограбил-обманул-избил, и у кого сколько денег в кармане, и кто при этом в постели находится - это у них любимое дело... Люди сейчас итак озлобленные постоянным кризисом, и обманом властьимущих, а они еще и накручивают дополнительно... Вот, придет какой-нибудь, уставший работяга со смены тяжелой, или какой-нибудь подросток, которого зашпыняли сверстники, посмотрят эту чернуху по НТВ, которая называется "Новости", "ЧП" и т.д., и пойдет на улицу, разборки устраивать.. А НТВ потом начнет передачки штамповать пачками про то, как какой-то "маньячина" перерезал полподъезда... И настроят страну на то, что это виноваты кто угодно, вплоть до воспитательницы дет.сада у соседской девочки, или вспышка на солнце.. Но только не они... Не те, которые своими лживыми, жестокими репортажами, с отсутствием хороших новостей, довели этого просто го работягу до состояния "маньячины". Люди, добрей надо быть... Творите добро, и оно к вам добром вернется... А оговорить человека проще всего.
Я бы себе таких друзей, как этот Голубов и журналисты НТВ не хотела бы. Пара таких друзей - и враги не нужны))))
25.03.2012 15:41 Семпай Панда
Ура!!! Молодцы!! По больше рекламы на центральных каналах!!!Мы Можем Многое!!!О системе спрашиваю,звонят с регионов!!! Мы Меняем Мир!!!
25.03.2012 15:33 Вячеслав
Должен Сергей Понтелеевич 1000руб -арастовали, а кто 18 Камазов денег(НАРОДНЫХ) -умыкнул , что то не арестовывают,хоть бы "РАДИ ПРИЛИЧИЯ" сейчас не циплялись бы- хапнули денег(причем без наказанно) и помалкивали,что не прокуратура, не народ не требует расследования, так нет -опять туда же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
25.03.2012 15:29 Анатолий
Блин, этот чел со своим он-лайн банкингом достал уже! СПМ уже комментировал высказывания единственного "пострадавшего", как он сам пытался кинуть людей из системы. Только этот отрицательный комментарий по всем каналам и показывают, больше ничего нет у них...только зависть!
25.03.2012 15:23 Наталья
Ребята, у канала Нтв именно поэтому такой рейтинг! забейте и ваще это же круто что говорят задергались значит)), больше всего понравилось про жену которая бразильянка( на которой надо женится чтобы было граждаство) все таки русская))))) подстава какаято))) И почта то нет а и секретная, и жена то не та)) тока ребенок почемуто Фабио)) и в холодильники посомрели и в вещах посомрели а за аппаратом не угледели!)))
25.03.2012 15:21 Макс
МАВРОДИ В ПРЕЗИДЕНТЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
25.03.2012 15:20 Владмир
Прекрасный репортаж :). А комментарий к нему лучше всех написал В.С.Высоцкий, песня "Письмо в редакцию телепередачи "Очевидное невероятное". Хотелось процитировать, но решил, что в этом нет необходимости.
25.03.2012 15:10 Антон
Ну и что дальше и я убегал из больнички и жена моя и многие из друзей,это что противозаконно что ли.Может мне дома лучше лечиться.покажите хоть одного кто не убегал из наших медучереждений.По НТВ теперь только кино и мульты смотреть буду.
25.03.2012 15:06 Александр
Превзошли себя. Нужно защитить людей от НТВ. Они просто сносят мозг.
25.03.2012 14:52 Niknik
Останьте от МАвроди!!!Лживое нтв -он лучше вас вместе взятых!НТВ -позор!МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!
25.03.2012 14:43 Никита(сотник)
Бред какой-то=) Напоминает ток-шоу.=))))
25.03.2012 14:40 Лена, участница из Украины
Удивительно. Или уже НЕудивительно? Людей считают безмозглым быдлом. Понятно, что всё заказное, и т.д., но неужели нет предела такой отпетой лжи. До какой степени надо не уважать себя как корреспондента, ведущего и просто человека. Смешно и противно.
А МЫ МЕНЯЕМ МИР!
25.03.2012 14:40 Игорь
Обратите внимание на тайм код 7:00 говорят, что он сбежал в 20-00, а в 22-00 его разыскивала полиция. НО в начале 8й минуты показывают палату, где в окне видно, что на улице светло! Это в какой такой стране сейчас в 22-00 светло!??!? Или в репортаже лето? не могли дождаться темноты для того чтобы своять сюжет? Клоуны одним словом :) пААААзООООООР!!!! хахаахаааа!!!
25.03.2012 14:37 Ернар
Ха-а-а!.. Точно юмористическая передача! Но в любом случае - Плохая реклама, тоже реклама!

Мы Можем Многое!!!
25.03.2012 14:34 Наталья
Добрый день! Серёга, Поддерживаю твое предложение !!!!!
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!!!
25.03.2012 14:33 ВИКТОР
На НТВ совсем спятил!!! Какая дочь "Фабио" 82г.р. от русской женщины по мнению украинских специалистов. Может ФабиЯ или Октавия? Короче, на НТВ продолжается весеннее обострение.
25.03.2012 14:33 Marina
Просто противно было смотреть!!!!!!!!!!! Как она заглянула в холодильник,в вещи!!! Возмущались всей семьей!! Не знают,что бы еще сочинить этакого.Бразилия...устрицы...Лживые фантазёры!!!
25.03.2012 14:31 Александр-Тамбов
Нормальная рекламная программа. Мне кажется, что они специально выделили явную ложь и правду... для сравнения.
25.03.2012 14:30 Павел.gel
))))))оооой, с начало было печально, когда СМИ так нагло врет!Потом было неприятно, что СМИ еще не заткнулись!!!Теперь же это просто смешно,клоуны и сказочники,блин!!!Я смотрел этот репортаж рассказывая людям про МММ(вместе с ними)),смеялись до колик!!!)))И еще так в тему про лживое СМИ)))
25.03.2012 14:20 Алексей
Ну что за люди эти репортеры,даже пакеты с холодильником обшарили пока СПМ не было,как бы они не старались не получается у них опорочить СПМ,потому то и опускаются до таких низменностей,ладно хоть нам рекламу бесплатную по своему нтв устроили
25.03.2012 14:18 Анатолий
Такой бред жесть,я не хотел смотреть эту телепередачу поскольку только она началась я увидел эту ехидную физиономию этого журналистика и понял что правды не жди...он насколько помниться мне в передаче НТВшники был тоже там, выделывался против Мавроди))Но все же я решил посмотреть и О УЖАС КАК ЛГУТ, смонтировали из отдельных кусков.офигеть явная ПРОВОКАЦИЯ,теперь я никогда небуду смотреть НТВ, своего одного зрителя они потеряли и другим советую всем забыть об этом лживом канале...А вот в ммм люди стали идти еще больше это факт,честно сказать сам не знаю почему такое обратное действие,но это действительно факт)))
25.03.2012 14:07 Анатолий Участник
Друзья - поднимем восстание против рабовладельческого строя, свергнем власть, которая нам врет и обворовывает.
25.03.2012 14:06 Серёга
Здравствуйте ВСЕМ !!!
нтв уже давно не смотрю, сплошная ложь.
Меня интересует другой вопрос, как можно повлиять на весь рейтинг этих нтв,
нас уже более 20 миллионов, и это реально сделать, если кто знает как это сделать технически- давайте организуемся. если просто заходить к ним на сайт и ругать их, это ничего для нас хорошего, потому что любое посещение их сайта поднимает их рейтинг- чем больше посещений тем выше рейтинг- тем выше их доходы.
Если МЫ ВСЕ сделаем правильно и сможем снизить этот их рейтинг % на 10 или более-
как следствие упадут акции в цене и это будет для них очень болезненно, следовательно акционеры /крупные/ будут не довольны таким положением и этим нтвлжецам прийдётся изменить свою политику, хотя-бы по отношению к МММ-2011 и к Сергею Пантелеевичу Мавроди.
Кроме НАС участников МММ-2011 есть ещё миллионы простых граждан которые не довольны лживой работой нтвлжецов, так давайте организуемся и финансово накажем этих нтвлжецов.
Чем ниже их рейтинг- тем ближе их финансовый крах.

МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ !!!!
25.03.2012 13:57 Ольга, Полтавская обл. Украина
Продажное телевидение! Такая чушь!Мы МОЖЕМ МНОГОЕ! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА.
25.03.2012 13:57 Александр и Роман пока десятники ;)
Лживый канальчик ;) пара лживого прикрыть! Я видел как они собирали этот сюжет!
25.03.2012 13:50 SantSany
Смотреть тошно. После просмотра фильмов "Дух времени" и в следствии участия в проекте МММ-2011, я как Нео из Матрицы, узнавший правду. Сначала ощущение не из приятных, но я не жалею.
Главное, теперь знаю врага в лицо!
25.03.2012 13:47 Андрей
Особенно смегшит этот клоун Голубов)))
Надо же такой бред с таким серьезным выражение лица говорть!)
Короче юмористическая передача получилась.
25.03.2012 13:47 Сергей
Дааа...ерунда полнейшая,а за Голубова этого пора уже браться всерьез,а то себя уж очень вольготно чувствует себя.Хотя вя эта шумиха с участием таких личностей нам только на руку.Лучшая реклама-это шум вокруг мМм со стороны СМИ
25.03.2012 13:46 Георгий
На НТВ смотрю только футбол и передачи Соловьева. В остальном - канал бредовый... Я бы даже сказал мерзкий, с мерзкими ведущими и мерзкими передачами...
За рекламу МММ спасибо)
25.03.2012 13:42 Андрей Десятник г.Улан-Удэ
Я возмущен!!! Почему телеканал НТВ так мало времени уделяет на рекламу МММ-2011.

Мы Можем Многое!!!
25.03.2012 13:41 Анатолий
Ничччччего нового придумать НТВ не смогло! Но ведь эту бредятину народу когда-то ведь смотреть и слушать надоест? Это же не может продолжаться бесконечно!
25.03.2012 13:39 Михаил. Нижний Новгород
Ржу нимагу))) Только полный идиот может во всё это поверить!!!
25.03.2012 13:36 МММщик Рома
Спасибо, поржали )))
25.03.2012 13:36 Вадим
Ненавижу НТВ!
25.03.2012 13:35 Оксана
Я только с облегчением вздохнула, когда узнала, что Сергей Пантелеевич исчез, лучше бы ему находиться под охраной, там где власти не смогут его достать.
25.03.2012 13:31 Павел
Мдааа... ну и бред сивой кобылы... Как вообще можно такое показывать и говорить??? У меня просто нет слов(( А люди еще продолжают верить нашему ТВ((
25.03.2012 13:30 Сергей
Что характерно,люди то больше будут верить нашим словам Ведь ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ и эта передача вызовет еще большее не доверие к СМИ.
25.03.2012 13:25 Влад_Рига
зомбоящик не сдается... :-)
25.03.2012 13:24 Сергей
Смех да и только.МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
25.03.2012 13:19 Эдуард
Пантелеевич,как всегда прав!!!! К концу апреля нас будет уже 50 000 000!!!!!!!! С такой рекламой!!! Жгите дальше убогие!
25.03.2012 13:18 Дмитрий гражданин Украины
Толькож недавно вроде россияне хоронили нтв =)
Трупак опять выполз и воняет,обряд видимо нужно повторять до тех пор,пока не умолкнет или гнилью вонять не перестанет.
25.03.2012 13:15 Зинаида
Убрали Максимова.Неужели на нагловрущих нет управы???Какой ДУРДОМ!!!!Не стыдно РОССИИ за такие СМИ?Собаки лают-караван идет!!!!!
25.03.2012 13:14 Анализатор Федя
На самом деле удивляться уже давно нечему - СМИ себя дискредитировали по полной программе враньем обо всем, в т.ч. о Системе. Надо воспринимать это как очередную байку, с усмешкой на тему "А мы-то знаем, как все было на самом деле..." Пусть себе врут дальше, упиваясь собственным враньем. Рано или поздно это поймут все, и рейтинги их передач упадут донельзя, что приведет к их закрытию.
Что касается ведущего этой передачи, то лично я, едва завидев его физиономию, сразу понял, в каких красках будет освещена деятельность МММ и личность Мавроди. Вспомните, ведь это тот самый журналист, который больше всех выпендривался в эфире НТВшников (см. архив передач на сайте в разделе "Мои интервью"), тот, который с пеной у рта безуспешно пытался спровоцировать Мавроди, тот, который явно показал свою личную неприязнь к фигуре Мавроди и тем самым припозорился как журналист и телеведущий.
25.03.2012 13:10 Станислав
Это что за бадяга?! Какая Бразилия?! Какие устрицы на зоне?! НТВ видимо по рейтингам изголодалось!
25.03.2012 13:08 ДмитрийН
ЖЕЕЕСТЬ

Как можнео так нагло ЛГАТЬ!???
25.03.2012 13:08 Владимир
Да всё они прекрасно понимают, а гонят ложь, чтоб на нервах у участников поиграть! Авось кто-то и достанем.
25.03.2012 13:07 Евгений
Какая низость и грязь. Девушка репортер не побрезговала залезть в пакет с личными вещами и в холодильник. Грязь и отвращение они у меня вызывают, больше никаких эмоций.
25.03.2012 13:07 Mmmaxaniskin
Сколько можно врать? Лживые сми! Мне интересно, кто заказывает эти репортажи? Я думаю в скором времени они не смогут скрыть правду! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ! МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!
25.03.2012 13:07 Есчо!
Охохохохох! Шуба! 8))))
25.03.2012 13:07 Ринат
Какие бессовестные люди эти журналисты!!!Так нагло лгать!
25.03.2012 13:06 servik
НТВ скатывается всё глубже и глубже. Голубов так тот вообще, человек с больной фантазией. Хотя это не мешало ему грабить чужие банковские карты. Про это он молчит, так-же как и про свой паспорт и сумму проплат, за то что обливает грязью Сергея Пантелеевича и нашу систему. Мне стыдно, что такой моральный беспринципный урод живет в одной стране со мной!
ПОЗОР НТВ И ИХ ПРИХЛЕБАТЕЛЯМ!!!!
25.03.2012 13:06 Олег
НТВ Новости Товарищей Властей, Наемное Телевидение Властей,
Негласная Тотальная Власть.
25.03.2012 13:06 Владислав (10-к, Николаев)
Боже, какой бред! Мои уши! Мои глаза!
25.03.2012 13:04 Антон, участник, Киев
Ведущий программы Максимум - ну вот не верю я ему! Плохо играет. "Максимум Лжи" можно и так назвать.
Клоун.
25.03.2012 13:04 Андрей 74
Нуу, что еще ждать от нтвшников....
Они только и могут с выпучиными глазами бегать под камеру и бредить.....
25.03.2012 13:03 Сергей
НТВ опять продемонстрировала свою продажность. А этот уголовник вообще не известно о ком говорит.
25.03.2012 13:02 Счастье с Мавроди
Как играют как играют молодцы журналисты-актеры! Им бы в цирке выступать! клоунами!
25.03.2012 13:01 Влад
Какая чуууушь!!!
25.03.2012 13:00 Adramelex
Вот это бред так бред))
25.03.2012 13:00 OlegD
НТВ ЖЖОТ! Абсолютно все фразы вырваны из контекста, даже не фразы, а отдельные слова и словосочетания, - это что интервью типа такое? Профессиональная на "высочайшем уровне" сделанная заказуха. Здесь только на монтаж потрачено не один день. И Голубок засветился, а как же. "Факты" из интернета, какая то переписка - да в интернете такого можно надергать... Поход по больнице, холодильник, пакеты - ВОТ ЭТО УРОВЕНь! Прямо пинкертоны, шерлоки холмсы :)
25.03.2012 13:00 Константин
"Оставь надежду всяк сюда входящий" - Говорю про наших властей.

Мы не дадим в обиду то, что нас кормит!
25.03.2012 13:00 Вячеслав
Более весёлого цирка я ещё не видел))
25.03.2012 12:41 Сергей Киев
Нет слов!:)) Ну клоуны самые настоящие:)) такую подборку из отдельных кусочков и я сделать могу:)) Я давно уже перестал смотреть телевизор, т.к. тысячу раз уже убеждался, что по ТВ все время врут!!! Народ, никому не верьте, делайте только то, что подсказывает вам сердце!
Мы Можем Многое !!!
25.03.2012 12:41 Александр
Считаю, что данный бред не стоит даже комментировать. Видео снято для людей, у которых совсем жидкие мозги, благодаря стараниям СМИ.

А вот господина Голубова привлечь к ответственности за клевету следовало бы. Юристы в Системе есть, пора браться за работу :)
25.03.2012 12:39 Игорь
Ахахаха))) Посмешили)) Мой Ганнибал)))Очень грамотно пишет по русски бразильская девушка))
25.03.2012 12:38 Сергей
Сразу видно, что госканал. Один и тот же вопрос "Где деньги?" и как всегда никто не захотел вникнуть в детали работы системы которые находятся в открытых источниках
25.03.2012 12:38 Назар Дали!
Нэ ну всего можна было ждать от СМИ но чтобы уже такую бридятену снимать... Слов нет..
25.03.2012 12:37 стас тверь
Раньше такие видео вызывали агрессию, а теперь уже все равно, хоть что-нибудь новенькое показали бы! Но главное что о нас говорят, а это должно быть!
25.03.2012 12:36 честный житель
Да какая разница, народ прет, пусть собаки лают, караван все равно едет
25.03.2012 12:35 Наталья, Москва!!!!
Я вчера посмотрела этот бред и пол ночи с подругой возмущались по поводу, вранья наших СМИ!
Ну что здесь коментировать и так все ясно, нам дают инфу, что бы посеять панику!
Но мы не победимы!!! Нас уже слишком много! Мы Можем Многое!!!
25.03.2012 12:34 Юрий, Уренгой
Боже мой... Какую хрень показывает наше телевидение, сколько же еще раз надо всем показать и рассказать как это работает, чтобы СМИ наконец то поняли, что это не обман, что денег СПМ себе не берет, что это ВСЕ РАБОТАЕТ уже второй год подряд, и нет ни одной жалобы!!! Я разочарован в этой программе полностью, хотя раньше смотрел с интересом... Мне всегда казалось, что НТВ это один из немногих независимых каналов... По видимому я очень сильно ошибался... Такие же продажные, как и все...
25.03.2012 12:34 Участник - Оренбург
Мне понравилось))) А Голубов еще тот фантазер. О! Мой Ганибал)))
25.03.2012 12:30 Natali. Чехия. Прага.
Зомбирование продолжается((

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится