Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

 



Неделя с Марианной Максимовской от 24.03.2012


Смотреть с 14-ой минуты.

Комментарии:


Оставить комментарий

26.03.2012 21:17 крым
Мавроди молодец.Мы победим.Да здравствует МММ.
26.03.2012 20:16 МММ-Критик
Полностью согласен.
26.03.2012 17:04 Александр
А Гаев, как оказалось, НИЧЕГО НЕ УКРАЛ. Законно получил 112 млн. премиальных. Решение суда - ничего не поделаешь. Где мы живем?!
26.03.2012 16:14 Евгения
Позор СМИ!Марианну всегда уважала.Неужели она тоже так думает про Мавроди!Одна сплошная ложь!!А Вы обратили внимание,что паспорт ностр.они же и подделали.Фотку,где он молодой, просто скачали из сайта.Да,его на таможне не пропустили бы с 20-ти летней давности фото.Нас за дураков считают.Я положила специально,чтобы пирамида не рухнула 100 т.
Надо это было раньше сделать, как и мои соседи и друзья.Они уже не раз получали деньги.
А Мавроди молодец!Не побоялся для народа делать добро.
Ведь в 94 году у него все отняли, а нам все по-другому представили.Ночью вывозили машинами деньги ...
26.03.2012 10:48 Александр
Почему все журналисты против МММ 2011 и лично Сергея Мавроди? Да потому что система очень невыгодна ни самим журналистам,ни их владельцам! Понимают(кто сознанием,кто на уровне инстинктов),что в случае финансового коллапса им придётся РАБОТАТЬ!
Общество не может прокормить больше халявщиков,чем оно может(таже пирамида),вот и пытаются они бороться с нами за место под солнцем.Позарабатывали бы лучше себе авторитет добросовестным трудом на полях страны за среднюю зарплату крестьянина хотя бы в течении месяца в году:-))
26.03.2012 10:13 Александр
Хорошая реклама МММ-2011,телевизор не смотрю, сейчас вот только увидел этот ролик. Могу сказать одно - не плохой заказной материал(посмеятся даже можно), раз такое снимают и запускают в массы, то явный признак стабильности развития системы МММ-2011.Интерсно только одно, кто заказчик? банки, которые тереяют клиентов и такими темпами скоро начнут разорятся или рыбка по крупнее?Вообщем это не важно, тут всё зависит только от нас самих, поддадимся мы этим провокациям или нет,я надеюсь что нет.
Долгих лет и здравия Срегею Пантелеевичу и его проекту МММ-2011!
25.03.2012 23:13 Александр, Украина
Ну что тут сказать? Максимовская на НТВ повторила всю ту ложь, которая крутилась в СМИ и на ТВ последнее время. Самая большая ложь, что 20 млн. участников были в панике и не знали, что делать и что ждать. Позор создателям программ НТВ!
25.03.2012 22:56 Диана, Казань
У меня есть предложение, чтобы руководители в своем округе взяли под кураторство многодетные семьи, малообеспеченные семьи, а также тех, кто попал в тяжелую жизненную ситуацию. И оказывали бы им по мере возможности какую-то помощь. И приглашать таких людей на передачи. Уверенна, они с удовольствием поделятся своей радостью, а это, в свою очередь, послужит хорошей рекламой системе. Только помощь должна быть реальной, чтобы не получилось, как с Эвой Зоммерой: обещали дать и не дали.Ведь очень многие люди живут за чертой бедности: нет денег даже на самое необходимое. Кто-то не в состоянии оплатить лечение, а кому-то нечем кормить детей. Советую с акцентировать внимание именно на такой помощи, а конкурсы красоты подождут.
!МММ!
25.03.2012 22:51 Анатолий
Друзья,анти-реклама отрабатывает ещё лучше чем просто реклама!!!
Большее количество людей обращают внимание (т.е. то что требуется от рекламы), а работоспособность МММ очевидно по нашим выигрышам и,как следствие, приобретениям материальных ценностей, так что положительный эффект для МММ - ГАРАНТИРОВАН!!!
МММ - Мы Можем Многое!!!
25.03.2012 20:07 Татьяна
Интересно ,как это они не вырезали 5 секунд (17.26- 17.31) ? )))
25.03.2012 19:06 Виктория
Полностью согласна с Инной - на конкурс красоты смотреть противно!Лучше б на благотворительность деньги потратили!
25.03.2012 19:01 Виктор
Я зарегистрировался после первой передачи про МММ на РенТВ в декабре 2011, в этом сюжете про неё упомянули. Думаю не я один.
В этом сюжете акцент на лёгкий негатив сделали, но с НТВэшниками не сравнить.

Марианна, спасибо за рекламу!!
25.03.2012 18:28 Наиля
Это - конкурсы, приостановка выплат, - так играет на руку всем злопыхателям. Скромнее надо, - что важнее: результат или помпезность? Нельзя руководствоваться и вести дела так же, как в социуме это общепринято. Все это чревато, ибо растрачивает энергию и занижает ее потенциал. Финансовую систему надо не провоцировать, а трансформировать в рамках существующего законодательства. Ведь банкам выгодны вклады участников. Ведь ради выгоды они готовы на все (особенно в текущий период), даже на добропорядочность. И, в принципе, раздражение вызывают только ассоциации с прошлым, созданном по заказному сценарию. Сейчас будут делать то же самое (другого не умеют). Но мы-то - УМЕЕМ! Важно - поведение участников, а оно формируется из настроения, из убеждений. Стратегия, ее надо продумать.
25.03.2012 18:13 Алексей
Про цирковных попов в конце ролика было прикольно ... сразу видна что у нас по божим(религиозным) понятиям в государстве кревых зеркал.
25.03.2012 18:10 Дмитрий
А я вобще бросил смотреть всякого рода новости по тв,уверенней себя чувствовать стал и меньше всяких грязных измышлений в чейто адрес
25.03.2012 18:09 Светлана
Господи, что за чушь?!
Терпения Вам, Сергей Пантелеевич.
25.03.2012 17:50 Сергей
Чушь это всё. У меня депозиты две недели как разморозились, а я ничего пока снимать не намерен. Работа системы стабильна, температура 36,6
Долгих лет МММ!
25.03.2012 17:32 Сергей
Predok,Было дело с приХватбанком на Украине еще осенью 2011 года.Позакрывали счета вкладчиков якобы по подозрению в участии мМм-2011,в т.ч. сюда попали и те кто отношения к мМм не имеет.Форум на сайте банка был завален комментариями о беспределе этого банка,комментариев было очень много и их поудаляли.Почти все отказывались от услуг банка.Даже были суды,к примеру у участника на счете лежало 6000 гривен,по решению суда банк обязали выплатить моральный ущерб 1700гривен и разморозить счет.В общем счета разморозили,а банк потерял доверие вкладчиков и сделал рекламу мМм-2011.Сейчас наблюдается такая тенденция,кто пытается разрушить мМм,тот сам потом страдает.СМИ пускай мусолят эту тему-нам же в помощь с рекламой,сколько людей узнают о существовании мМм впервые.А с такими,как Голубов пора завязывать,-подать на него в суд.И мне интересно,как наши СМИ могут ссылаться на лиц,занимающимися преступлениями,в частностью взломом сайтов и рассылкой спама.Они становятся в один ряд с такими людьми.Позор!!!Позор!!!Позор!!!Я взываю Вас к совести и сделать по-настоящему беспристрастный репортаж об мМм 2011.Скажите на всю страну,-что ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ!!!НАС РАЗРУШИТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!И вам прибудет.
25.03.2012 17:31 Андрей
Как обычно, полный бред!!! И этот еще клоун Голубов!!! Правильно Сергей Пантелеевич говорил - "Не надо дразнить гусей" Со всех сторон повылазили!!! Я еще раз хочу повторить что это чистая не правда!!! Власти не могут понять, как так деньги мимо ихних карманов идут, вот и обливают грязью систему как могут!!!
25.03.2012 17:31 Нина Нижний Тагил
Да власти начали травлю - начали арестовывать людские счета - арестовывайте тех кто ворует а тут народ внес свои кровные и их же арестовывают - Здорово! а кто ворует - те молодцы и дальше пусть воруют! им всё позволено! с экрана телевизора поговорят поговорят а воз и ныне там никто воров не арестовывает а простому народу нельзя получать деньги для нормальной жизни. Не ваше дело Господа куда хотим туда и вкладываем это наши заработанные а не ворованные деньги Руки прочь от Мавроди и от наших денег! Вам всё еще мало да? еще хочется украсть а не знаете где уворовать давайте давайте у нас денег много вам хватит ворье! Кстати а у Мавроди нет никакого счет и денег он ни у кого не берет всё для народа старается Вам обидно что он не берет не ворует и с вами не делится так. вступайте в систему и будете БОГАТЫ. Слава Мавроди!!! Дай Бог ему здоровья!
25.03.2012 17:27 Сергей Украина
У нас все тихо, властям некокда готовятся к выборам,скоро будут выдавать Витину тысячу(Украинцы в курсе)компенсация по утеряным вкладам СССР,интересно кто ОБМАНУЛ вкадчиков ААА???Вот где была пирамида!!!А МММы Меняем МИР!
25.03.2012 17:22 Стасик
Все эти сюжеты аля этот и НТВэшный смотрю с улыбкой на лице! Как всегда вырезанные фрагменты из контекста, нет сути, есть только БРЕД. Как говорит СПМ "ДА БРЕД ЭТО ВСё" =))))
25.03.2012 17:13 Рустем
Ребята когда даете интервью журналЮшкам, снимайте также на свою камеру. Интересно потом будет выкладывать сравнение, что сняли и что показали.
25.03.2012 16:50 Алексей К (Череповец)
СМИ стали гораздо умнее и изобретательнее в деле очернения нашей системе. Поняв, что прямая ложь уже не достигает своей цели (паники участников), они взяли на вооружение разработки пропагандистов и психологов. В 90% информации, даётся правдивая информация, но в ключевых моментах лгут. Посмотрите этот сюжет ещё раз (те, кому он показался позитивным и безопасным), выпишите на лист бумаги все отрицательные оценки системы из сюжета. Всё сразу встанет на свои места. Не давайте себя зомбировать!
25.03.2012 16:48 Predok
Ответьте пожалуйста кто нибудь - что там за люди с табличками в Украине стояли? Им что Приватбанк счета заморозил? Просто первый раз услышал что и в Украине какие-то волнения...
25.03.2012 16:44 Артём
Прикольно...на 14 минуте Марианночка лопочет об отсутствии офисов у МММ, мол, только в интернете...и тут же следом репортаж...на 16:30 репортер на чисто русском языке заявляет: в офисе МММ...... ))) ГГыы ))) Сами себе противоречат ))
25.03.2012 16:34 Мыльный Барон
Красивые девушки это, конечно, прекрасно. Но конкурсы красоты - прошлый век.
25.03.2012 16:28 Андрей
Да причем тут Максимовская, что ей сказали то она и озвучивает, брать надо выше, а в остальном бред))))
25.03.2012 16:20 GlobalMMM
ВПОЛНЕ ПОЗИТИВНЫЙ СЮЖЕТ НА РЕН-ТВ, В ОТЛИЧИИ ОТ сиоНТВ, практически рекламный ролик! Максимовской РЕСПЕКТ! А какие дэвушки-красавицы были на нашем конкурсе!
МЫ В НАТУРЕ МОЖЕМ МНОГОЕ!
25.03.2012 16:06 Cергей
Такое фуфло-это Максимовская со своим другом Голубым.Теперь этим СМИ вообще все верить перестали.Ну и тупые же их хозяева.Роют себе яму.
25.03.2012 15:40 женя
Бесплатная реклама! Молодец Марианна! Мы можем многое!
25.03.2012 15:39 попова татьяна
я очень рада, что я в МММ!Мы меняем Мир!И я уверена,что у нас все получиться!
25.03.2012 15:36 Гражданин России
(25.03.2012 03:15 Николай Украина
Слава богу есть еще независимо думающие каналы как РЕН тв но таких к сожалению мало.)
ЭТО КТО ДУМАЮЩИЙ?
ИЛИ, ТЫ, КОЛЯ - ВЫПИЛ ЛИШНЕГО?!
25.03.2012 15:33 Юрий Ростов-на-Дону
о! и тут Голубов... вот пиарщик...
25.03.2012 15:24 Сергей Украина
Я просто млею с этих СМИ .Какая паника? В декабре 2011г.Перед регестрацией услышал о том ,что ПИРАМММИДА в Украине рухнула т.к.более 2000 вкладчиков забрали свои вклады ;так посторались СМИ преподнести крах ПИРАМММИДЫ. На сегодняшний день уже три раза получал выплаты. ВСЕ РАБОТАЕТ! ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ! ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ!
25.03.2012 15:22 Лукреций
Да ладно, относительно объективный сюжет.
25.03.2012 15:21 Владивостоксити
Ну , в принципе , нормальный сюжет. Негатива было не так уж и много. По крайней мере на нтв больше грязи. Хорошая реклама.
25.03.2012 15:20 Влад
Как всегда сплошная грязь и ложь, особенно про Пантелеича. Зря наши вообще согласились там участвовать. Там все перерезали и переврали. Можно соглашаться участвовать ТОЛЬКО в прямом эфире, а не записи. Иначе все изоврут.
25.03.2012 15:18 Николай Украина
Да к стати в Украине все спокойно.
25.03.2012 15:15 Николай Украина
Слава богу есть еще независимо думающие каналы как РЕН тв но таких к сожалению мало.
25.03.2012 15:14 Ернар
На мой взгляд конкурс "Мисс МММ" зря... Какое-то гламурно-пафосное никчемное мероприятие. Но раз уж СПМ подтвердил, то кто мы такие, чтоб возражать...

Всё-равно Мы Можем Многое!!!
25.03.2012 14:56 Александр-Тамбов
Да что то смотрю по второму разу и уже не так все и плохо, как в первый раз показалось. Нормальная реклама, заставляющая задуматься.
25.03.2012 14:52 Миха
Я раньше с удовольствием смотрел Мариану, а после этого сюжета понял, как же нам дурят голову и как все переворачивают с ног на голову. Мариана извините за выражение как женщина древнейшей профессии - за деньги готова поступиться честью и достоинством. А я после вступлеия в ряды МММ уже со смехом смотрю на приказы своего генеральноо иректора, который мне обещает прибавку в 2000 рублей за 5 кратно возросший объем работы. Спасибо Сергею Пантелеевичу за то, что я стал более свободным и счастливым.
25.03.2012 14:51 Иван
Лживое сми! Тошнит от вас всех. Почему раз ммм значит мошенники? Вы вообще решение Волгоградского суда видели? Знаю, что видели! Почему не говорите о нем в репортажах? А? Трусы... Держитесь за свои места да? Ну держитесь. Поливайте помоями 20млн. вклдчиков, которые и юристы, и экономисты, и врачи, и ветераны.

Еще вопрос: Почему вы не показываете и не засаживаете лохотроны типа форекс и пам счета??? Там то точно люди теряют все!!!

Да тьфу на вас 20млн раз!

Но как бы вы не старались, Мы с вами справимся! МММ будет жить!
Мы Можем Многое!
25.03.2012 14:49 Леонид
Ну не развалят они нашу Сеть! НЕ РАЗВАЛЯТ!!!!!!!!!!!

А за бесплатную рекламу спасибо )))

МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ! МЫ МЕНЯЕМ МИР!
МЫ МЕНЯЕМ МИР! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ! МЫ МЕНЯЕМ МИР!
МЫ МЕНЯЕМ МИР! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ! МЫ МЕНЯЕМ МИР!
25.03.2012 14:34 Зоя
А в Украине пока тихо, нет никаких гонений...тьфу-тьфу-тьфу...
25.03.2012 14:32 Инна
На конкурс красоты смотреть противно (если это не монтаж опять).
Вы думаете, что это поднимет систему в глазах простых людей?
Да потратьте вы деньги на благотворительность, ей Богу!
Как же меняет человека длинный рубль.
Душу свою поберегите и репутацию, раз уж посчастливилось начать прилично жить, так хоть не позорьте систему.
25.03.2012 14:32 Владимир Красноярск frolvb@gmail.com
Нет,Марианочка паники ни какой не было.МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!
25.03.2012 14:21 Даниил
Пожалуй самое лучшее и объективное из всего того, что было на телевидении про МММ - 2011.
25.03.2012 14:19 Manich
Не смотрю каналы, на которых показывают новости,жить спазу стало легче!
25.03.2012 14:17 Евгений
Круто, пиар бесплатно

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится