Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
Первый Мавромобиль в МММеждуреченске!!!
Здравствуйте,пишет Вам Десятник Данила из Кемеровской области.
Спешу сообщить,что участник из моей десятки,Елена Гордиенко, неделю назад обклеила свою машину наклейками!!!
Катается радостная и ждет досрочной разморозки депозита:)
Мы Можем Многое!!!
P.S. На фото сын.
Комментарии:
Оставить комментарий
30.03.2012 07:08 Надежда, г.Кемерово
молодцы, а у нас ммм-ков много, и выигрыши порядочные, а обклеивать многие боятся...
сами знаете администрация А.Гумировича Тулеева...может немало)).
рада за Вас!!
в мае-июне буду квартиру покупать за счет МММ !!!
молодцы, а у нас ммм-ков много, и выигрыши порядочные, а обклеивать многие боятся...
сами знаете администрация А.Гумировича Тулеева...может немало)).
рада за Вас!!
в мае-июне буду квартиру покупать за счет МММ !!!
30.03.2012 05:01 Алексей
Обязательно теперь буду ходить мимо офиса и смотреть))) По крайней мере на фото http://sergey-mavrodi.com/upl_files/upload/images/WP_000497.jpg и http://sergey-mavrodi.com/upl_files/upload/images/WP_000500.jpg видно что это не наклейка. Даже на изгибе где крыло понятно что это рисованная полоса :)
Обязательно теперь буду ходить мимо офиса и смотреть))) По крайней мере на фото http://sergey-mavrodi.com/upl_files/upload/images/WP_000497.jpg и http://sergey-mavrodi.com/upl_files/upload/images/WP_000500.jpg видно что это не наклейка. Даже на изгибе где крыло понятно что это рисованная полоса :)
30.03.2012 01:41 Алексей
Молодец Елена!Честь и хвала!Мы Можем Многое!
Молодец Елена!Честь и хвала!Мы Можем Многое!
29.03.2012 17:04 Евгений (междуреченкс)
Не попадался пока на глаза))
Я рад, молодец Елена, очень удивлен сколько людей с моего города тут!!))
Не попадался пока на глаза))
Я рад, молодец Елена, очень удивлен сколько людей с моего города тут!!))
29.03.2012 14:46 Изготовление наклеек. ORACAL, УКРАИНА
Изготовление наклеек. ORACAL, УКРАИНА
0974428868
trekmax@mail.ru
Изготовление наклеек. ORACAL, УКРАИНА
0974428868
trekmax@mail.ru
29.03.2012 13:32 Женя
частенько вижу этот автомобиль на гостинице Югус))а кто там сказал про фотошоп,пусть приедет да сам взгянет!)
частенько вижу этот автомобиль на гостинице Югус))а кто там сказал про фотошоп,пусть приедет да сам взгянет!)
29.03.2012 09:04 Данила (десятник с Междуреченска)
Всех недоверчивых приглашаем в Междуреченск - Прокатим:)
Всех недоверчивых приглашаем в Междуреченск - Прокатим:)
29.03.2012 08:41 Артем, Междуреченск
Видел данный авто, а по поводу рекламы дык у нас блокируют все! Hа всех местных форумах удалены все темы про МММ, если создаются новые то тут же блокируются и удаляются. Но сарафанное радио у нас очень развито город маленький и слухи быстро разносятся, а ячейки МММ у нас очень дружные))
Видел данный авто, а по поводу рекламы дык у нас блокируют все! Hа всех местных форумах удалены все темы про МММ, если создаются новые то тут же блокируются и удаляются. Но сарафанное радио у нас очень развито город маленький и слухи быстро разносятся, а ячейки МММ у нас очень дружные))
29.03.2012 08:38 Влад
Вчера видел в Харькове тоже машину только цвета желтого наклейки. Да и не первый раз вижу машины с маленькими наклейками "Мы Можем Многое". А нас все больше и больше...
Вчера видел в Харькове тоже машину только цвета желтого наклейки. Да и не первый раз вижу машины с маленькими наклейками "Мы Можем Многое". А нас все больше и больше...
29.03.2012 06:48 Алексей
Не знаю как в остальном, а вот по бокам не вооружённым взглядом видно что, это не наклейка. Скорее всего фотошоп или паинт ;)
Не знаю как в остальном, а вот по бокам не вооружённым взглядом видно что, это не наклейка. Скорее всего фотошоп или паинт ;)
29.03.2012 06:25 Алексей (десятник Ведрусского Миллиона)
Трудно в Кузбассе рекламироваться.
По словам Ростислава, блокируют каналы рекламы.
Я вот думаю, может быть договариваться с магазинами, что они будут предоставлять скидки от имени МММ, а МММ это будет оплачивать.
Трудно в Кузбассе рекламироваться.
По словам Ростислава, блокируют каналы рекламы.
Я вот думаю, может быть договариваться с магазинами, что они будут предоставлять скидки от имени МММ, а МММ это будет оплачивать.
29.03.2012 06:22 Виктор
Супер, я сам из Междуреченска, но пока не попадалась на глаза МММлачетти
Супер, я сам из Междуреченска, но пока не попадалась на глаза МММлачетти
29.03.2012 06:15 Константин г. Междуреченск
И кстати по обклейке автомобилей могу предложить очень вкусные по ценам варианты, пишите звоните на скайп konstantinscorp.
И кстати по обклейке автомобилей могу предложить очень вкусные по ценам варианты, пишите звоните на скайп konstantinscorp.
29.03.2012 06:11 Константин г. Междуреченск
Аааа.. вот это кто ))а мы все гадаем ))) Заходите в гости в наш офис, тем более эта машина часто возле него стоит :)
Аааа.. вот это кто ))а мы все гадаем ))) Заходите в гости в наш офис, тем более эта машина часто возле него стоит :)
29.03.2012 03:55 Людмила-Кузбасс, Кемерово