Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
Всем Всё Платится. МММ-2011- Севастополь
Комментарии:
Оставить комментарий
31.03.2012 17:12 Изготовление наклеек УКРАИНА
Изготовление наклеек УКРАИНА
trekmax@mail.ru
0974428868
Изготовление наклеек УКРАИНА
trekmax@mail.ru
0974428868
30.03.2012 10:40 Юрий Ушатиков
немного не в тему, но решил написать. Обращение ко всем участникам (может это письмо в отдельную тему можно выделить). Итак: предлагаю в комментариях на различных сайтах не поливать грязью оппонентов и не восхвалять СПМ, а ЖИВО интересоваться КАК ВСТУПИТЬ в пираМММиду. таким образом читатели видя огромный спрос - сами будут хоеть вступать и участвовать. ну вот как то так. Психология такая: раз все интересуются, может оно того и стоит?
немного не в тему, но решил написать. Обращение ко всем участникам (может это письмо в отдельную тему можно выделить). Итак: предлагаю в комментариях на различных сайтах не поливать грязью оппонентов и не восхвалять СПМ, а ЖИВО интересоваться КАК ВСТУПИТЬ в пираМММиду. таким образом читатели видя огромный спрос - сами будут хоеть вступать и участвовать. ну вот как то так. Психология такая: раз все интересуются, может оно того и стоит?
30.03.2012 01:07 Елена украина
Вот что пишу обычные люди - под влияние сми и всего прочего-
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, знаете? Даже политики деньги "дарить" начинают только перед выборами. А уж "вложил 400-взял800" ))))) Это первый классический шаг "развода" лоха. Чтобы расслабился и в след раз вложил 4000. Но уже, понятно, ни 8000, ни 800, ни 8 не отдадут. И регистрация, уверенна, накладывает какие-то обязательства. А не так "пришел - взял 150 гр - и забыл об ммм"... Поэтому я и пишу, не стыдно Вам такую информацию распространять?...
Вот что пишу обычные люди - под влияние сми и всего прочего-
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, знаете? Даже политики деньги "дарить" начинают только перед выборами. А уж "вложил 400-взял800" ))))) Это первый классический шаг "развода" лоха. Чтобы расслабился и в след раз вложил 4000. Но уже, понятно, ни 8000, ни 800, ни 8 не отдадут. И регистрация, уверенна, накладывает какие-то обязательства. А не так "пришел - взял 150 гр - и забыл об ммм"... Поэтому я и пишу, не стыдно Вам такую информацию распространять?...
30.03.2012 00:53 ЕЛЕНА
http://mavrodi-mmm-2011.com зеркало
http://sergey-mavrodi.ms зеркало
Это наши зеркала - ЗАХОДИТЕ ВСЕ РАБОТАЕТ !
http://mavrodi-mmm-2011.com зеркало
http://sergey-mavrodi.ms зеркало
Это наши зеркала - ЗАХОДИТЕ ВСЕ РАБОТАЕТ !
30.03.2012 00:30 Юрий
Ау! Админы-модераторы!
Помогите, подскажите, по какому адресу отправить Сергею Пантелеевичу вот это мое письмо с, как мне кажется, ценным предложением. Или передайте сами это письмо.
Здравствуйте! Я, как и многие участники МММ-2011, тревожусь о ее будущем, наблюдая за тем, как все увеличивается поток негативной информации о Системе в СМИ, не говоря о неожиданно возобновившемся судебном преследовании Сергея Мавроди.
В связи с этим я хочу сделать предложение, реализация которого позволит, с одной стороны, поднять авторитет Системы в обществе, а с другой - увеличит количество участников МММ-2011.
НАДО ПРИВЛЕЧЬ В МММ-2011 ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ НАЧАЛА 90-Х ГОДОВ!
Для этого я предлагаю обратившимся предоставить КОМПЕНСАЦИЮ, но не в виде живых денег, а в виде, скажем, 10 или 15 тысяч мавро-рублей на специальный депозит (6 или 12 месяцев). Допустим, под 35% в месяц – чтобы не путать с уже имеющимися депозитами. 10 тысяч на 6-месячном депозите вырастут до 60 тысяч, а на 12-месячном – до 360 тысяч. Кто откажется?
Но, конечно, нужно хорошо продумать и отсечь аферистов.
Возможно, для этого придется отсечь тех, кто не сможет доказать факт принадлежности к этой категории (обманутых вкладчиков).
Доказать можно, как мне кажется, предоставлением двух скринов: 1) ИМЕННОГО документа (акции сертификата и т.п.), удостоверяющего сделанный вклад в ту или иную финансовую структуру (список можно составить), впоследствии кинувшую вкладчиков, и 2) паспорта.
Если есть сомнения, что Система потянет эти компенсации, то можно предложить их не всем, а только самым нуждающимся, для чего затребовать еще один скрин – документа, подтверждающего инвалидность или пенсию…
Плюсы этого предложения очевидны.
1. Общество увидит гуманность Системы.
2. Часть судебных исков к Мавроди могут быть отозваны.
3. Количество участников значительно увеличится.
4. Эти новые участники, скорее всего, разобравшись в Системе, сделают новые вклады.
С уважением, Юрий
Ау! Админы-модераторы!
С уважением, Юрий
29.03.2012 23:52 aldr
вот бы такие видео на ТВ закинуть, может тогда, увидев довольные лица участников, неверующие глаза откроют...
вот бы такие видео на ТВ закинуть, может тогда, увидев довольные лица участников, неверующие глаза откроют...
29.03.2012 23:28 Туся, Одесса
Что значит обязательное? Вы, что уверенны, что у всех есть возможности (SOFT,ПК и т.д) Я знаю,что пенсионерам, помогают дети, десятники даже письма выкладывать, а Вы видео предлагаете. По желанию ИМХО
Что значит обязательное? Вы, что уверенны, что у всех есть возможности (SOFT,ПК и т.д) Я знаю,что пенсионерам, помогают дети, десятники даже письма выкладывать, а Вы видео предлагаете. По желанию ИМХО
29.03.2012 22:56 Света
Ребята,не паникуйте НИКОГДА!!!)))ЛК работает по ссылке https://lk.sergey-mavrodi.com/ .смотрите зеркала сайта!!!!!!!ВСЕМ УДАЧИ!!!
Ребята,не паникуйте НИКОГДА!!!)))ЛК работает по ссылке https://lk.sergey-mavrodi.com/ .смотрите зеркала сайта!!!!!!!ВСЕМ УДАЧИ!!!
29.03.2012 22:26 Ольга, Королев (Москва)
Обажаю Севастополь!!! Обалденный город! Респект ребятам!
Обажаю Севастополь!!! Обалденный город! Респект ребятам!
29.03.2012 22:03 Максим
Для этого и нужны зеркала, а с сайт скоро должен заработать :)
Для этого и нужны зеркала, а с сайт скоро должен заработать :)
29.03.2012 22:01 Nika
у меня основной сайт полчаса назад перестал работать, я захожу через mavrodi-mmm-2011.com
у меня основной сайт полчаса назад перестал работать, я захожу через mavrodi-mmm-2011.com
29.03.2012 21:59 Алексей
Ребята кто нибудь знает что с основным сайтом?
Ребята кто нибудь знает что с основным сайтом?
29.03.2012 21:42 Андрей
Не работает что-то основной сайт :(
Не работает что-то основной сайт :(
29.03.2012 21:26 Игорь
Инна, (от 20.05) Если при входе на сайт или в личный кабинет висит таблица про технические работы, попробуйте обновить страницу. Нажмите 2-е кнопки Ctrl и F5. Видимо у вас страница загружается с вашего компьютера, а не с сервера.
Инна, (от 20.05) Если при входе на сайт или в личный кабинет висит таблица про технические работы, попробуйте обновить страницу. Нажмите 2-е кнопки Ctrl и F5. Видимо у вас страница загружается с вашего компьютера, а не с сервера.
29.03.2012 20:36 Владимир (Старый ОСкол)
Хорошо, молодцы. Но.... Я ВАС умоляю забудьте слово ВЫИГРЫШ. Я лично не играю, я ПОМОГАЮ на сколько имею в данный момент возможность. И в ответ получаю и жду ответной помощи от участников КАССЫ ВЗАИМОПОМОЩИ.
Хорошо, молодцы. Но.... Я ВАС умоляю забудьте слово ВЫИГРЫШ. Я лично не играю, я ПОМОГАЮ на сколько имею в данный момент возможность. И в ответ получаю и жду ответной помощи от участников КАССЫ ВЗАИМОПОМОЩИ.
29.03.2012 20:05 Инна
Табличка про технические работы висит уже больше суток, я писала на почту, пока ответа нет!
Табличка про технические работы висит уже больше суток, я писала на почту, пока ответа нет!
29.03.2012 19:49 Александр
А почему основной сайт не работает, уже почти сутки висит дабличка что ведутся работы?
А почему основной сайт не работает, уже почти сутки висит дабличка что ведутся работы?
29.03.2012 19:14 Алексей
Городу Герою троекратное ура!!!Летом к Вам приеду!
Люблю Севастополь так же как МММ!Спасибо за видео!
Мы Можем Многое!
Городу Герою троекратное ура!!!Летом к Вам приеду!
Люблю Севастополь так же как МММ!Спасибо за видео!
Мы Можем Многое!
29.03.2012 19:06 владимир
надо весь youtube забить этими роликами, т.к. много ещё народу кто боится вкладывать, а ещё многие бояться таких процентов, парадокс, но многие бы поверили если бы им меньше заплатили
надо весь youtube забить этими роликами, т.к. много ещё народу кто боится вкладывать, а ещё многие бояться таких процентов, парадокс, но многие бы поверили если бы им меньше заплатили
29.03.2012 18:21 Виталий
Ребята молодцы! Так держать. Классно, что выложили.
Ребята молодцы! Так держать. Классно, что выложили.
29.03.2012 18:19 Макс
Ребята из Севастополя молодцы,регулярно выкладывают информацию о выигрышах.Равнение на Севастополь))
Ребята из Севастополя молодцы,регулярно выкладывают информацию о выигрышах.Равнение на Севастополь))
29.03.2012 18:17 Марян
Круто ребята! Нужно ввести новое правило - снял деньги - запишы видео-Спасибо!Круто ребята! Нужно ввести новое ОБЕЗАТЕЛЬНОЕ правило - снял деньги - запишы видео "ВИДЕО-СПАСИБО !" Мы можем многое ! + ище больше !
Круто ребята! Нужно ввести новое правило - снял деньги - запишы видео-Спасибо!Круто ребята! Нужно ввести новое ОБЕЗАТЕЛЬНОЕ правило - снял деньги - запишы видео "ВИДЕО-СПАСИБО !" Мы можем многое ! + ище больше !
29.03.2012 18:08 Сергей
Ребята, какой у Вас офис позитивный!!!
Какие Вы молодцы! Москва с вами!
Ребята, какой у Вас офис позитивный!!!
Какие Вы молодцы! Москва с вами!
29.03.2012 18:08 Дмитрий НОВИЧЕК
Брависимо!!! Нужен раздел на сайте где были бы линки выигрышей, такой же как почтовые сообщения. Мы Можем Многое
Брависимо!!! Нужен раздел на сайте где были бы линки выигрышей, такой же как почтовые сообщения. Мы Можем Многое
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |