Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

 



300р за регистрацию в МММ (г. Киров)


 

Провели акцию по рекомендации Данилы Юсупова
300р в подарок за регистрацию в МММ-2011
За 3 часа зарегистрировали 60 человек.
То есть за 3 минуты 1 человека=))
Какие будут результаты покажет время=)
Город Киров,район Цирка=)
И в этот же день делали бесплатную автомойку-там 10 машин-10 регистраций=)))
Итого 70 человек=)))
 
 

Комментарии:


Оставить комментарий

11.05.2012 01:24 Сергей
Скиньте пожалуйска анкету .sergey.grek82@gmail.com
11.05.2012 01:17 Сергей
Скиньте пожалуйска анкету .sergey.grek82@gmail.com
10.05.2012 23:25 Денис Харьков
Скиньте пожалуйска анкету . dennius17@gmail.com
10.05.2012 20:09 Степан
Классный хит! Слушал в наушниках несколько раз! Реально круто!!! Его нужно по радио крутить!!! Будет точно хитом тогда и народ к вам пойдет ребята!!! Вы Молодцы!
10.05.2012 18:22 Алексей
Очень хороший трек,где можна скачать
10.05.2012 17:44 Темка
Молодцы, скиньте анкету заполнения temka999777@gmail.com
10.05.2012 13:27 Елена Котельнич
Здорово. Мы Можем Многое!
10.05.2012 11:24 Сергей Киров
Так, ребят, я с вами, когда повторим? sergeyve78@gmail.com
10.05.2012 10:34 Олег
Скиньте анкету пожалуйста) gtrnv1992@gmail.com и если не сложно кратко опишите как предлагали эти 300р. и деньги эти из своего кармана или из вычета 20$ и через 2 недели доплачивали половину?
10.05.2012 08:48 Андрей. Киров.
10.05.2012 00:39 Татьяна из Ростова на Дону
Ну , зарегистрировали тучу людей , а толку с этого количества ? Вы лучше скажите какое количество людей удалось привлеч в реальное дело ? Они же могут остаться на вечную память мертвыми душами и никогда не созреть ! Вот если бы все 70 душ дружно стали играть тогда респек! А так ................?! Так можно до бесконечности регистрировать ! Нужно К А Ч Е С Т В О ! Или я что то не до понимаю ?

Татьяна, главное - это ЗАСТАВИТЬ ЛЮДЕЙ ЗАДУМАТЬСЯ. Такие акции как минимум пробуждают интерес людей, и, как следствие, стимулируют поиск большей информации. А ОНА ЕСТЬ! Ведь никто не будет отрицать, что "достучаться" до "людей без своего мнения" очень и очень непросто! А деньги - лучший инструмент на сегодняшний день.
10.05.2012 08:40 Сергей
Закон ПАРЕТО работает 80% на 20% то есть 80% скажут, нет, а 20% ДА. Этот закон многим известен и он проверен. Из 60 человек 12 будут сто процентов участвовать, а 48 нет, Проверено.
10.05.2012 08:18 Алексей
Ребята молодцы! Ещё хорошо бы анкету показали для примера. Мы тоже хотим проводить свои акции, но не знаем с чего начать. Всё как-то на самотёк пущено. Неорганизованно всё... Только лают на нас начальнички да обзывают "пиявками"
10.05.2012 07:37 максим десятник!!!
это правильно!!! из кучи будет 40 проц. вкладчиков
10.05.2012 07:33 Юлия
Вы конечно молодцы!главное ведь не количество,а качество!!главное,чтобы смысл был от регистрации,а не просто так
10.05.2012 06:22 Антон
Можно плз анкету на мыло)) ipirammmida@gmail.com
10.05.2012 06:14 KALIM
Татьяна....
будем стараться.чтоб количество переросло в качество...
вместо пустой критики предложите конструктив....
10.05.2012 02:26 Владимир
10.05.2012 00:39 Татьяне из Ростова на Дону

Вы правы и нет. Пояснять по поводу ПРАВЫ не буду. А вот то что НЕ ПРАВЫ поясню: Они как Вы с начала не верили в систему, сейчас их зарегали, придет время получать свои 20$? ОНИ увидят что система работает и мое мнение как минимум половина сделает свой вклад в нее. Сам лично регистрировал людей, пояснял, что неужели не хотите просто так получит 20$, они регистрировали, а потом за голову брались, почему две недели не положили (да причины разные от не доверия до отсутствия хоть какой либо суммы чтобы вложить), но результат все равно есть - ЛЮДИ НАЧИНАЮТ ПОНИМАТЬ ЧТО СИСТЕМА МММ-2011 РАБОТАЕТ! Я еще на тот момент сам не получал ни одного выграша, но думал, что если что то своих карманных отдам. Пример приведу из своего опыта (хочу отметить что я простой участник): зарегистрировал 10 человек, которые хотели просто получит свою двадцатку, результат- из них шестеро сделали вклад и двадцатку никто не попросил выплатить, а переоформили ее. Двоим уже можно снимать, но ищут денег чтобы вложить, а двое еще ждут срока. Так что ИМХО акция правильная.
10.05.2012 02:13 Александр-Тамбов
10.05.2012 00:39 Татьяна из Ростова на Дону
Только практика покажет. Ведь были подобные акции уже. О них писали. Но что то я пропустил, наверное, итоги подобных акций.
10.05.2012 00:39 Татьяна из Ростова на Дону
Ну , зарегистрировали тучу людей , а толку с этого количества ? Вы лучше скажите какое количество людей удалось привлеч в реальное дело ? Они же могут остаться на вечную память мертвыми душами и никогда не созреть ! Вот если бы все 70 душ дружно стали играть тогда респек! А так ................?! Так можно до бесконечности регистрировать ! Нужно К А Ч Е С Т В О ! Или я что то не до понимаю ?
10.05.2012 00:33 Андрей. Киров.
Красавчики, земляки! Надо нам с вами организоваться. gav313@gmail.com

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится