Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

 



Приятная новость! Sergey-mavrodi.com приблизительно стоит $1,213,159.00 USD


Здравствуйте!
Мы растем как на дрожжах! Помнится, совсем недавно стоили 70000 USD
Сегодня же Sergey-mavrodi.com
приблизительно стоит

$1,213,159.00 USD

http://mysitecost.ru/sergey-mavrodi.com 

Сколько стоит разместить у нас рекламу? Хе-хе....:-)) Можно было бы пополнять Систему с помощью рекламы!
Разместите в новостях
 

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Дмитрий (Руководитель ячейки - сотник)

Комментарии:


Оставить комментарий

03.05.2012 11:35 Валерий
Полагаю, что Сергей Пантелеевич даже и не собирается размещать рекламу на сайте по очень простой причине: любая платная реклама - это коммерческая деятельность, а МММ - это не коммерческая структура, а социальная сеть взаимопомощи.
02.05.2012 19:10 Oleg
Посмотрите, цена каждый день растет как на дрожжах.
02.05.2012 11:01 Тоха, Калининград
Неееееет, ребята прошу вас!!! Только не рекламу!!!!
Наш всеми любимый сай такой спокойный!!!!
Пусть мы будем отличаться И ЭТИМ )))))
02.05.2012 03:33 Valerija
Нет, нет товарищи, только не рекламма. Уже глаза устали от всяких безобразий. им только позволь. Загадят весь сайт. Сейчас здесь так тихо и спокойно, пожалуйста не портите этот спокойный кусочек в инете.
02.05.2012 01:45 Александр.мавро
Вот еще одна оценка, тоже не слабая!
http://www.cy-pr.com/analysis/sergey-mavrodi.com
01.05.2012 17:36 Чекалин Владимир
не реклама а информация! полезная для участников и добавка: податель информации оказывает добровольную помощь..и следует название адресной помощи!!
01.05.2012 16:48 Артемий
Отправьте эту ссылку хостеру, который заблокировал когда-то доступ из за спама... Пусть за локти себя покусают.
01.05.2012 16:48 Антон
Давайте банки рекламировать шутки ради :D

Но кроме шуток, если так дальше пойдет, банки сами придут и попросят разместить рекламу)
01.05.2012 16:38 грузчик Арбузных фур
Я считаю что под стихом ГАННИБАЛ можно сделать рекламный блок, а в нём ставить баннеры к примеру 4*2 см, и за них брать огромные деньги, т.к. потом эти деньги пойдут на простой народ. Прикольно будет если там будут баннеры БАНКОВ, на них система и поживится.
Главное иметь меру, реклама хорошо, но в малых дозах.

Про налоги так это ерунда, сайт зарегистрирован за границей и на иностранца, а значит там и платить налоги
01.05.2012 16:36 Наталья
01.05.2012 14:14 Роман Ростов на Дону
Размещать рекламу, при условии что все товары и услуги будут продаваться за мавро! КЛАСС!
01.05.2012 16:19 Жанна
А если рекламу обнести другим словом "подарок" "обмен" и тп.К чему нельзя подкопаться ?Есть подарки не облагаемые налогом до какой то суммы по разным странам эта сумма разная.
01.05.2012 16:09 Леонид
Именно по этому я кстати и вступил сюда :)
01.05.2012 16:02 Олег НН
Да загадить сайт всякими левыми баннерами недолго, вопрос на фига это надо? Во-первых, это уже и так сидит в печенках у всех, хоть здесь дайте от нее отдохнуть. Во-вторых, это явно будет отвлекать и рассеивать внимание (особенно у новых участников). Коль уж мы серьезно занимаемся общим делом, так давайте им и заниматься! А не бросаться по сторонам. Не нужно превращать наш общий сайт в помойку!
01.05.2012 15:23 Роман Ростов на Дону
Размещать рекламу, при условии что все товары и услуги будут продаваться за мавро!
01.05.2012 15:15 Артем
Не надо никакой рекламы! Без неё чище и приятней.
01.05.2012 14:32 Владимир Челябинск
еще создать на сайте доску объявлений купли-продажи за Мавро
01.05.2012 14:14 Роман Ростов на Дону
Размещать рекламу, при условии что все товары и услуги будут продаваться за мавро!
01.05.2012 14:11 Дмитрий (оценщик)
А сайт rbc.ru в 801 тыс. долл. оценили. Это при том, что стоимость всего проекта RBC составляет более 1 миллиарда долл. Стоимость сайта не отражает всю стоимость проекта (идеи).

Стоимость МММ-2011 на текущий момент, согласно оценкам с учетом взвешенных рисков, составляет около 95 млрд. долл. (расчет делался для 30 млн. вкладчиков и 1,2 трлн. рублей на хранении). По мере роста вкладчиков стоимость МММ-2011 растет. Вот вам и экономическое обоснование МММ-2011.
01.05.2012 13:52 Сергей
Почему не работает ЛК ?
01.05.2012 13:51 Виталий
Предлагаю что нужно рекламу использовать для рекламы. Они у нас размещают а мы у них, плюс выручка за рекламу должна идти снова на рекламу.
01.05.2012 13:25 Мирослав
Да, с рекламой хорошая идея. +1
01.05.2012 13:20 Джон Смит
01.05.2012 03:20 Федя
это уже будет предпринимательская деятельность и так далее, а тут пишется что иных источников нет, да и тренд губить не стоит из-за таких мелочей

ИСТИНА!!!!
01.05.2012 13:10 Денис
Считаю что рекламу размещать стоит! Места для нее предостаточно. Стоимость рекламы напрямую зависит от посещаемости страницы, а значит ВСЕ МЫ причастны к ней и доходы от рекламы должны идти на "Благотворительность", т.е. распределяться на выигрыши участникам.
01.05.2012 13:02 Юрий
Какую рекламу???
Если социальную, то иное дело, но за неё никто не заплатит!
За всю остальную нужно денег платить государству - налоги. Налоги - это прицидент для разбирательтва - 94-й забыли???!!!!!

Никакой посторонней рекламы!!! ТОЛЬКО М М М - 2 0 1 1 !!!
01.05.2012 12:59 I am
можно размещать рекламу на паритетных условиях: реклама заказчика на данном сайте в обмен на рекламу данного сайта заказчиком на его площадках и ресурсах
01.05.2012 12:57 Александр
Ага... Рекламу сбера разместить :) у них бабла много... пока...
01.05.2012 12:53 Сергей Одесса
ИМХО!
Ни в коем случае не проводить рекламные компании на сайте!
Реклама это прибыль, прибыль это доход, а на доход у нас существуют налоги.. так что подумайте..
01.05.2012 12:46 Андрей, Питер
Ни в коем случае, никакой рекламы, информационный шум уже везде достал.
01.05.2012 12:41 Денис
Не нужно рекламу. Только мешаться будет, да ещё и очередной повод подкопаться к системе.
01.05.2012 12:32 Гриша
нет, товарищи, зачем!? какая реклама? мы самостоятельны.И без этого развиваемся неплохо
01.05.2012 12:16 Sergey
Реклама это конечно хорошо!
но меня привлекло наоборот то что здесь нет рекламы в отличае от других сайтов обманщиков.
И это наоборот надо невзначай напоминать людям.
01.05.2012 12:03 Denis
Предлагаю разместить рекламу, а выручку пустить на развитие системы.
01.05.2012 11:18 Вован
Растём !
СУПЕР !
Почему бы и нет ???
01.05.2012 05:12 Ирина, Находка
Ха! "Сколько стоит"... Да наш сайт и наша систеМММа - БЕСЦЕННЫ! Привыкли они там у себя все в фантиках измерять...
01.05.2012 04:52 Денис
Хотя эти данные о стоимости приблизительные, но то что сайт с такой посещаемостью может приносить по 100тыс. долларов в месяц на рекламе я думаю вполне реально.

Я сам достаточно давно занимаюсь созданием сайтов, как говориться для себя, наполняю их полезной информацией, развиваю, ставлю на них различные виды рекламы и таким образом зарабатываю. Вполне приличный доход получается даже с сайта с 2-3тыс. посещаемостью в сутки, хотя тут еще и от тематики сайта зависит.

Если подобрать правильный формат рекламы можно получать неплохие деньги для системы. Стоит подумать над этим моментом. Только вот получение с сайта дохода - это уже предпринимательство, хотя если небольшие доходы многие не регистрируются и так зарабатывают, никто не придерается, а вот если по-крупному, то тут уже регистрация обязательна, я считаю.
01.05.2012 04:12 Роман П.
Согласен! Лишних 100.000уе в месяц не бывает! на 1 рекламный банер!
01.05.2012 03:59 Павел (десятник)
Надеюсь сайт не на Сергея Пантелеевича зарегестрирован, а то конфискуют за долги:) А вообще новость супер:)
01.05.2012 03:52 Николай
Я ещё месяц назад обратил на это внимание.
01.05.2012 03:49 Антон (Десятник) Тольятти
Тоже, давно думал над размещением рекламы на сайте, обеими руками ЗА не плохие дивиденды шли бы которые можно пускать на укрепление системы.




С Уважением, Антон

Мы Можем Многое!!!
01.05.2012 03:49 Антон (Десятник) Тольятти
Тоже, давно думал над размещением рекламы на сайте, обеими руками ЗА не плохие дивиденды шли бы которые можно пускать на укрепление системы.




С Уважением, Антон

Мы Можем Многое!!!
01.05.2012 03:38 Светлана Санкт-Петербург
Я просто счастлива!!! Сегодня столько радостных событий!!! Сергей Пантелеевич, поздравляю Вас и всю вашу команду с высокой оценкой нашего сайта!!!)))
01.05.2012 03:25 Ирина
Мне кажется, это очень хорошая идея. Поможем системе, создадим фонд дополнительный для еще большей стабильности. Или пустим деньги на какое-нибудь хорошее дело.
01.05.2012 03:22 greeneyesmi Краснодар.
Круто!:))))))
01.05.2012 03:22 Александр, Украина
А почему бы и нет? Зарабатывать на рекламе и оплачивать все свои текущие траты.
01.05.2012 03:20 Федя
это уже будет предпринимательская деятельность и так далее, а тут пишется что иных источников нет, да и тренд губить не стоит из-за таких мелочей

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится