Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
Сотник системы МММ в прямом эфире сегодня на радио wower.fm в 18:00
Слушать здесь: http://wower.fm/?p=767
Комментарии:
Оставить комментарий
24.04.2012 07:26 Десятник
Человек переволновался! Бывает.... будьте проще )
Человек переволновался! Бывает.... будьте проще )
24.04.2012 00:46 Ebers Johannes (сотник Германия)
Я не регестрировался на "радио" а письмо получил.правда заходил НА сайт сотника где стоит новый калькулятор под 40%,
Я не регестрировался на "радио" а письмо получил.правда заходил НА сайт сотника где стоит новый калькулятор под 40%,
24.04.2012 00:34 Валерий
вирус только один......и не участник это ни какой...... проходите мимо.
вирус только один......и не участник это ни какой...... проходите мимо.
24.04.2012 00:17 ВасилийСПб
Это было худшее интервью за всё время что я слышал, был там как представился десятник. Человек вообще не в теме правил, и.т.д. На вопрос посоветуете ли вы класть на год, отвечает я не советую т.к всё рухнет и.т.д. У меня создалось впечатлние что ему около 16ти лет.....В целом всё было печально. Было обидно, одним словом большой ПОЗОР!!!! Откуда такие беруться :((
Это было худшее интервью за всё время что я слышал, был там как представился десятник. Человек вообще не в теме правил, и.т.д. На вопрос посоветуете ли вы класть на год, отвечает я не советую т.к всё рухнет и.т.д. У меня создалось впечатлние что ему около 16ти лет.....В целом всё было печально. Было обидно, одним словом большой ПОЗОР!!!! Откуда такие беруться :((
23.04.2012 23:17 Андрей
Где все люди ? ))
Где все люди ? ))
23.04.2012 23:05 Алексей, Ужгород.
Не регистрируйтесь на сайте этого "радио" в попытке оставить комментарий. При попытке регистрации получите письмо на почту с поздравлением в выигрыше 3000$ в лотерее МММ и просьбой обновить флеш плеер. Ни в коем случае это не делайте!
Не регистрируйтесь на сайте этого "радио" в попытке оставить комментарий. При попытке регистрации получите письмо на почту с поздравлением в выигрыше 3000$ в лотерее МММ и просьбой обновить флеш плеер. Ни в коем случае это не делайте!
23.04.2012 22:55 Нервный
и как послушать выступление? wower.fm :)
и как послушать выступление? wower.fm :)
23.04.2012 22:49 Валерий - Киев
Это печально. Такое чувство, что сотник не участник вовсе. Да и радио какое-то детское. Саша, нужно досконально знать то чем занимаешься. Оценка 3 с минусом (
Это печально. Такое чувство, что сотник не участник вовсе. Да и радио какое-то детское. Саша, нужно досконально знать то чем занимаешься. Оценка 3 с минусом (
23.04.2012 22:45 Светлана Фомина, десятник, Спб
Хорошо бы аудиозапись послушать. В прямом эфире не все могут быть на месте в нужное время. Хотя на нужном месте находимся...
Хорошо бы аудиозапись послушать. В прямом эфире не все могут быть на месте в нужное время. Хотя на нужном месте находимся...
23.04.2012 22:42 Виктор
Хм... НА сайте сотника стоит новый калькулятор под 40%, а сам на радио дизинформацыю гонит про депозити от 2 до 75%)))
Хм... НА сайте сотника стоит новый калькулятор под 40%, а сам на радио дизинформацыю гонит про депозити от 2 до 75%)))
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |