Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

 



Реклама в Горном на автовокзале.


 

Добрый день! пишу с радостной новостью, нашу рекламу на автовокзале разместили.
и уже даже есть первые результаты, такие как встреча с сотрудником ОВД по поводу нашей деятельности(которой не существует) и законности рекламы,(т.е. люди в погонах знают что уже и  в этом городе есть МММ)-реклама работает, также звонят обычные горожане и интересуются, а таксисты возле автовокзала только и занимаются тем что обсуждают СПМ и МММ 2011)))
так что всё нормально, мы как всегда идём только вперед и только на развитие системы.
 
 
С  Уважением 
Фролков Алексей
Skype: alekseifrolkov
e-mail: alekseifrolkov@gmail.com
МММ-Сибирь
Тел. +7 913-241-3941
 
  
 

Комментарии:


Оставить комментарий

08.05.2012 13:16 Мерген
Отличная реклама, и в Горно-Алтайске люди должны жить лучше!!!
Мы Можем Многое!!!
08.05.2012 10:03 Лидия,десятник Москва
ВОСТОРГ!!! Молодцы! просто герои!...за лето эту рекламу увидит весь Мир!!!все ,кто захочет насладиться "Уникальными Жемчужинами"ГОРНОГО АЛТАЯ!!!
08.05.2012 06:34 Кирилл десятник Бийск
Уже повесили? Молодцы!!!! Классно получилось!!! Так держать!!!
08.05.2012 00:16 Сергей Зоркий
Молодцы! Так держать! К нам тоже первые кто пришли с начала рекламной кампании это ребята с УБЭП)) Ну, как пришли, так и ушли) МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!! Привет Сибири с подмосковья! ;)
08.05.2012 00:06 canadammm2011@gmail.com
SYPER!!!BRAVO!!!!!!!!
07.05.2012 23:59 Дмитрий Москва
абалдеть)
07.05.2012 22:29 Александр, Украина
И что сотрудники ОВД? Желающие вступить в МММ есть? А реклама супер! Такую точно без внимания никто не оставит.
07.05.2012 21:38 участник
Шикарная растяжка. Красава.
07.05.2012 20:09 Дамир
Вообще конкретно!Автовокзал это круто.Мы Можем Многое!
07.05.2012 20:05 Михалыч
Никто, наверно, просто не знает, что Горный - это наш Горно-Алтайск. Сегодня вернулся из леса (неделю в городе не был), а на вокзал реклаМММа во всё здание! Ого, а тут уже мир меняется!
07.05.2012 19:24 alexandrmmmirk
Грамота на то и есть - надо вывеску прочесть.
Неплохо! Значимое место для города. Зачет!
07.05.2012 18:36 Ильюха
Ваще круто ребята!!!
Могете!!!)))
07.05.2012 18:17 Олег, г.Казань
Не плохо смотриться. А дорого заплатили за это место?
07.05.2012 17:51 Катерина Москва
Очень хорошо! Мы Меняем Мир! Мы хотим жить и верить в будущее!
07.05.2012 17:41 Владислав Екб
Мощно!!!

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится