Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

 



Ролик про промо-стойки и контакты для связи


Добрый день! 

 
Уважаемый Сергей Пантелеевич и участники нашей Соц Сети!
 
Пост про промо-стойки вызвал много откликов, и руководители просят опубликовать координаты
для решения вопроса по "ФРАНШИЗЕ" и использованию промо-стоек в работе МММ.
 
Мы готовы поделиться опытом, опубликуйте, пожалуйста, координаты контактного лица: 
 
Полетаева Наталья
 
тел +79027602935
Skype emans1111
 
И если сочтете нужным - ролик о том, как мы стойку рекламными обклейками обклеивали:
 
Рассказываю как сделать промо-стойки и в чем смысл их использования:
 
  • закажите в компании, которая производит мебель или торговое оборудование промо-стойку
  • цена 3500-5000р
  • договоритесь в магазине, Торговом Центре об аренде 1-2 кв. метра 
  • цены разные, от 1500р - 5000р в месяц
  • закажите обклейку в рекламном агентстве
  • 1500-2000р на одну стойку
  • поставьте своего десятника или участника раздавать раздатку и консультировать
  • оплата - ставка или с реферальных, по договоренности
  • Расскажите всем, где размещены ваши промо-стойки. 
  • Размещайте адрес промо-стоек на листовках и буклетах!
  • Будьте с людьми, будьте ближе, чтобы удобно и быстро было вас найти! 
 
Помогайте людям, Земля круглая! 

Cтруктура миллионника Алексея Щукина, 
Иркутская ветка, тысячник Ермаков Степан,
сотник МММ Полетаева Наталья
 
+7 9027602935, Skype emans1111
 
Примем ответственных людей десятниками и участниками.
 
 

Комментарии:


Оставить комментарий

08.05.2012 02:05 Алексей
Прям урок по накатке пленки)))
Молодцом ребят.
Предлагаю более простой вариант.
Промо стойка 120х50х120, с оформлением всего за 5500 руб.
Возможно производство на заказ.
Работаем со всеми регионами.799464@gmail.ru
08.05.2012 02:05 Игорь (десятник)
Выхлоп? Да что за выражение? Мы на зоне? !!! Вместо того, что бы интересоваться- делали бы пытались что нибудь! Ребята молодцы! Не сидят на заднем месте.
Мы можем многое!
07.05.2012 22:51 Ruslan
07.05.2012 14:49 Константин.Астрахань
Прочтите внимательно свой договор с провайдером, если там написано что он предоставляет интернет доступ в полном объеме, п при этом блокирует хоть 1 сайт, это нарушение договора, так как услуга доступа в сеть предоставляется не в полном объеме. В данном случае нужно обращаться в комитет соц.защиты и провайдер должен выплачивать неустойку.
Далее на тот случай, если провайдер скажет это все законно, то нужно распечатать решение суда и подкрепить этим судебным решение Волгоградского суда, дело, о законности МММ-2011 на территории всей РФ, в данном случае провайдер нарушает ваши права.
Боритесь за свои права.
07.05.2012 16:53 Артем Морозов
Интересует выхлоп. Много пришли и сделали вклады?
07.05.2012 14:49 Константин.Астрахань
самый отстойный провайдер в Астрахани это ЮТК..но дома в частном секторе больше ничего не подключишь(..приходится работать через других которые не блокируют доступ к сайту МММ..как бы выдвинуть протест против таких ограничений?
07.05.2012 14:35 Артем (Москва)
Вот эта идея мне нравится - отлично!

Жаль только, что в Москве аренда будет не 1.500-5.000р, а 30.000-150.000р
07.05.2012 08:42 greeneyesmi
Дмитрий - Краснодар
Дим,откажитесь от услуг этих барыг(ЮТК) и смените провайдера.Благо? в Kраснодаре альтернативы есть,если вы конечно жестко не привязаны к ютк внешники условиями коммуникаций.
07.05.2012 07:23 Алёна
Здравствуйте! Ваша идея со стойками - замечательна!Расскажите, пожалуйста, много ли люде таким образом вы привлекли в МММ?
07.05.2012 03:39 Николай
А для Украины?
07.05.2012 03:15 Владимир (Краснодар)
Проблема с доступом к сайту решается за счет зеркал.Адреса зеркал элементарно находятся через поисковик. Информируйте своих потенциальных участников об этом.
07.05.2012 02:56 Дмитрий - Краснодар
Молодцы ребята! К людям надо быть ближе, а у нас в Краснодаре провайдер Ростелеком (бывший ЮТК Дизель) заблокировал доступ к официальному сайту Sergey-mavrodi.com и доступ к информации закрыт, все считают что сайт не работает. А такие вот промо стойки помогут преодолеть заблуждение навязанное позорным провайдером Ростелеком о том что сайт С.П. не работает.

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится