Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

 



Листовка.


Комментарии:


Оставить комментарий

22.04.2012 22:24 Алишер
пришлите исходник плиз на a.yeldashev@gmail.com
09.04.2012 22:36 Андрей
Очень хочу исходник andrusha447@gmail.com
Заранее спасибо!!
09.04.2012 20:10 Таня
Прошу исходник Leon78876@gmail.com
Спасибо,это то что НАДО!!!
06.04.2012 19:28 VICTOR
Пожалуйста дайте исходник victor0246@yandex.ru Спасибо за ран-
нее!
06.04.2012 19:23 Николай
Отличная листовка! Неплохо бы собрать все листовки в одном месте, я бы сам распечатывал на принтере и разносил по почтовым ящикам.Относительно не дорого и очень эфективно!
06.04.2012 18:10 добрый человек))
дайте исходник пожалуйста)) maxim5855@gmai.com
06.04.2012 15:33 Алексей, Ливерпуль
Привет друзья. Дело давнее, не все помнят. Ещё в совке крутили сериал - Следствие ведут знатоки (Знаменская,Томин и Кибрик). В одной из серий Томин погиб. После этого возмущённые телезрители потребовали его оживить. Как сейчас помню одно из писем - Убьёте Томина - продадим телевизор. И его ОЖИВИЛИ !!!
Так я к чему, а мы купим новые акции !!!
06.04.2012 15:18 Ранис
Можно исходник листовки получить e-mail sinar16rus@gmail.com А текст я другой поставлю как писали другие.
06.04.2012 14:15 Hanna - Belarus
Я Есмь то , что я Есмь- Hanna верила, что получу ,была готова получить крупный выигрыш и получила крупный выигрыш у систем МММ-2011. Я Благо-Дарю систему МММ-2011 , благо-дарю гениального реформатора господина Мавроди С.П. за создание уникальной системы , помогающей ЛЮБОМУ участнику исцелить свое ФИНАНСОВОЕ ЗДОРОВЬЕ , изменить мировоззрение , расширить сознание и ПРОДОЛЖИТЬ свое участие в системе до беЗконечности,вносить свой посильный вклад в общечеловеческое счастье , раскрывать людям НОВОЕ ПОНИМАНИЕ ЖИЗНИ через возможности , предоставляемые инновационной технологией Мавроди С.П., оказывать обществу неоценимую , суперсовременную услугу по финансовому оздоровлению населения планеты Земля. И творить добро легко , радостно , свободно ,элегантно , с любовью и благодарностью, с пожеланием УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ,БОЛЬШОГО МУЖСКОГО СЧАСТЬЯ НАШЕМУ УЛУЧШАТЕЛЮ ЖИЗНИ , ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЮ ЖИЗНИ , РЕФОРМАТОРУ ЖИЗНИ, ЛУЧШЕМУ СЫНУ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ - ВСЕМИ ЛЮБИМОМУ СЕРГЕЮ ПАНТЕЛЕЕВИЧУ МАВРОДИ . Да храни его , Господь ! МИР ВСЕМ МИРАМ !
06.04.2012 12:31 Николай
Абы-шо.. неконцептуально
Мы Меняем Мир - но не с такими листовками
06.04.2012 12:29 Nik Stolyaroff RK
Мужички!!!! Вот такие листовки надо писать!!!!

"МОЙ ТРЕПЕТ ДУШИ С МММ!!!
ВОСТОРГ И НАДЕЖДА МОЯ!!!
Вам этого никогда не понять, вы никто.
Нас не привлекает по большому счёту "бабло". У нас свободно в душе и настроение высшее!!! Вот это жизнь!!! Ура! Всей системе МММ!!!
06.04.2012 11:59 Cвета А
Причем здесь жители Средней Азии? китайцы? ведь у наших Вань,Тань,Сергеев...сплошная безграмотность!!!!
06.04.2012 11:55 Владимир
МММ МЕЖДУНАРОДНАЯ КАССА ВЗАИМОПОМОЩИ и ее основное предназначение СЕГОДНЯ ПОМОГ ТЫ - ЗАВТРА ПОМОГУТ ТЕБЕ. В ней нет доходов и быть не может, необходимо внимательно изучить ПРАВИЛА.
06.04.2012 11:52 Василий участник Москва
Листовка хорошая.Суть верна.А ошибки исправить не долго.
06.04.2012 11:30 Татьяна, десятник.
Картинка неплохая, а вот текст предлагаю заменить на предложенный Игорем:

"Они управляют вашим мышлением" "Они навязывают вам свое мнение" "Остановись!! Не верь "зомбоящику""
06.04.2012 11:28 вика.
ВЫ верно хотели сказать :"кто контролирует ваше воображение- тот регулирует Вашими мыслями".Ребята правильно понимают ,но неверно изьясняются.Каждый человек держит Космический экзамен на право войти в лучшую жизнь ,вы это хотели сказать? Посмотрите ролик святого человека и учёного-"С вами говорит МАЙТРЕЙЯ",там много роликов ,но вы за 25 августа посмотрите,а ГЛАВНОЕ начать выполнять .
06.04.2012 11:26 Евгений Петрак
Зря нападаете, листовка хороша.
А грамотность ?
Да кого она волнует, эта грамотность ?
Люди давно уже поняли, что толку от неё ноль,
главное - смысл. Смысл должен доходиться.
А грамотность давно уже утратила важность
в нашей жизни.
06.04.2012 11:23 Александр
Спасибо! Отличный плакат. Рапечатаю и повешу на телевизоре у своих родителей...

p.s. Во втором предложении наверное хотели написать "Тот УПРАВЛЯЕТ вашими мыслями". Просто небольшая описка. Которую можно и самому отредактировать.

Спасибо! Удачи!
06.04.2012 11:12 Сергей
Ну отпечатался Бывает!
06.04.2012 11:10 Денис
Что поделать, толпы восторженных идиотов из различных "сетевых маркетингов" так же идут в МММ. Приходится терпеть, господа )
06.04.2012 11:10 Эдуард
Пожалуйста опубликуйте в новостях!!!!

Уважаемый Сергей Пантелеевич и остальные участники системы, здравствуйте!!! Я Эдуард, пенсионер из г. Железноводска. Хочу внести предложение на обсуждение участникам системы!!!! Я пенсионер и давно получаю пенсию, конечно смешную и по сути унижающую человеческое достоинство..., но меня больше волнует какую пенсию получат мои дети и внуки??!!! Ведь пенсионный фонд это та же пирамида!!!! Так вот я и предлагаю в нашей МММ системе тоже сделать взнос - ПЕНСИОННЫЙ!!!! Ведь есть у нас страховой...., почему не сделать пенсионный??!! Для тех людей которые еще не достигли пенсионного возраста, ведь им сейчас можно сделать вклад, а по достижению пенсионного возраста начать получать пенсию от МММ!!!!!! И посмотрим чья пенсионная система государственная или МММ 2011 лучше работает!!!! Уж очень хочется утереть нос государству!!!!
06.04.2012 11:06 человек не @
Каждый из нас имеет право на ошибку . По русски написанно или нет РАЗНИЦЫ НЕТ -ГЛАВНОЕ МЫСЛЬ ПОНЯТНА. Не рвите систеМММу на части из-за ошибок других.
06.04.2012 11:03 Татьяна
А мне нравится .)))
Может ,это для жителей Средней Азии написано и им так понятней ))) .
Картинка - супер !
Не критикуем ( мы - одна семья ! ) ,а доброжелательно даём советы ,если считаем нужным ))) .
Люди старались ДЛЯ СИСТЕМЫ !
06.04.2012 11:02 Анна
Тот, кто контролирует ваше воображение
контролирует ваши мысли

Мысль материальна,
Будь осторожен!

Верь не телевизору, а людям!

наверно так?
06.04.2012 11:01 Сергей
да уж, слов нет одни слюни!!!
06.04.2012 11:00 Сергей(Новосибирск)
Аффтара в студию!!!
06.04.2012 10:59 марс-десятник
ошибочку исправить нужно. а так неплохая и вполне жизненная карикатура! мы можем многое
06.04.2012 10:59 Виталий
Такое ощущение, что вторую строку китаец сочинял.
Видел подобные перлы в инструкциях к товарам:)
06.04.2012 10:55 meller
Вышлите пожалуйста исходники на sushimasterok@gmail.com
06.04.2012 10:55 Дмитрий
Орфографические ошибки в рекламе настораживают. Создается впечатление, что безграмотен не тот кто ее писал, а сам объект рекламы.
И потому образованных людей такая реклама отталкивает.
06.04.2012 10:53 Игорь
Автор наверно хотел написать "Тот, кто контролирует ваши мысли" или "Тот, кто управляет вашими мыслями"

А вообще правильнее звучало бы в совокупности с картинкой:
"Они управляют вашим мышлением" "Они навязывают вам свое мнение" "Остановись!! Не верь "зомбоящику""

Ребят, учите русский язык!
06.04.2012 10:53 Михаил
"тот контролирует вашими мыслими "

Это по-русски написано? :)

06.04.2012 10:53 Олег
От такой листовки только вред.
Куча ошибок.
Оставляет отрицательное впечатление.

Да и прошло время листовок.
Слушайте сарафанное радио :)
06.04.2012 10:51 Андрей
Ребят, ошибки поисправляйте :)
06.04.2012 10:49 МММарина Красноярск
"ТОТ КОНТРОЛИРУЕТ ВАШИМИ МИСЛИМИ" Что это? Нет в русском языке таких выражений. И где знаки препинания?
06.04.2012 10:49 Денис
Прикольно. А есть исходник??
06.04.2012 10:47 Сега
Это на каком языке написано?
06.04.2012 10:47 Андрей
Листовка чуток не правельная, на мой взгляд будит правельней "... Тот контролирует ВАШИ МЫСЛИ", а так отличная).
06.04.2012 10:47 Александр
Какой кошмар. Абсолютно безграмотное сочинение. Будто не русский человек писал. Да и ошибок куча. Убрали бы это поскорее. А то скажут, что только такие неучи в МММ и участвуют...
06.04.2012 10:45 Александр
Идея хорошая, но ошибки надо исправить.
06.04.2012 10:44 Андрей
А ошибок то зачем столько? Хоть через ворд пропускайте текст!
06.04.2012 10:43 Светлана ( Анапа)
Классно, но ошибки исправьте.

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится