Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

 



Подарки на день рождение Детскому дому.


Здравствуйте, Сергей Пантелеевич!

Участники  МММ2011 продолжают
приносить радость детям из детского дома г.Зеленогорска.
Приятно видеть, что с каждым разом, все больше людей готовы сделать вклад в доброе дело.
Мы можем многое!!!
С уважением,Сергей.
 
 

Комментарии:


Оставить комментарий

09.04.2012 10:32 Михаил St
Эх до чего довели страну.. В таком бардаке и беспеределе пришел только к одному выводу - нельзя сделать счастливым НАРОД. Отдельного человечка, мальчика - девочку, пенсионера - да, можно (и нужно). А нечто неопределенное как "НАРОДУ, ДЕТЯМ", и т.п. - нет, не получится.
И я за свет в глазах КОНКРЕТНЫХ мальчиков и девочек, а не просто детского дома с тетей-директором. КОНКРЕТНОЙ матери с ежемесячным пособием в 70-100 рублей(!) на ребенка и (о чудо !!) подачкой в 200 (!!) рублей на первоклассника к 1 сентября. И не стоит, наверно, ждать признания и великой благодарности. Благотворительность - это БЛАГО Творить. Давайте творить, а ? Просто так, от сердца.
Сумбурно, но простите, эмоции
09.04.2012 07:26 Ольга
Это конечно здорово, что детки видят заботу о них.Но поверьте моему слову, я столкнулась с этой проблемой когда больше года не могла забрать ребенка из детского дома по причине наших государственных законов, неизвестно как и для кого написанных(не буду вдаваться в подробности,сейчас уже все позади). У детей в детских домах (я забирала ребенка из учреждения,где дети находятся до 4-х лет) достаточно всего,что им нужно для существования: и игрушек,и одежды и питание не сказать что плохое.У них нет самого важного - мамы и папы!Они живут как солдаты - подъем,завтрак, игра,обед,сон и т.д.Роботы. Шаг влево, шаг вправо - "расстрел"! Да и даже при желании 1 воспитатель на 15 человек не сможет поделиться с каждым даже кусочком своей любви! Детям нужны семьи! Наш малыш сейчас уже полноправный член нашей семьи.А как ему было тяжело это понять, а нам смотреть на него с болью в сердце! У нас в стране даже после революции не было столько брошенных детей! Куда идем люди! А ведь они наше будущее!
08.04.2012 23:05 Вячеслав85
вы просто молодцы!!! Просто нет слов.....
МММ - 2011 Действительно Меняет Мир и всех людей на нашей Земле!!!
Мы Можем Многое!!!
08.04.2012 22:58 Владимир-Краснодар
Государство тратит на содержание одного ребёнка в детдоме от 30 до 50 тыс руб в месяц. Многодетные семьи получают пособие на ребёнка не более 20% от этих сумм. Возникает вопрос - а почему детей из детдомов не раздать по семьям и платить им на содержание примерно по 15-20 т.р. в месяц на каждого. Уверен, что желающих взять детей будет не мало. Но этого не сделают по двум причинам, а именно, воровать будет нечего и исчезнет нищета. А государство без этого не может. Приятно смотреть когда наши ребята в детдоме устроили такой праздник с подарками, но на другой-то день вся аппаратура перекочевала в кабинет директора. Благое дело, в итоге, создало условие для ещё одного факта коррупции, с которым никто не будет разбираться. Но если мы эти деньги будем давать многодетным семьям, приютившим детдомовских детей, то исчезнут постепенно эти жуткие заведения по уродованию будущих поколений и развитию коррупции и поддержим нормальные условия для воспитания этих детей в нормальных полноценных семьях. Считаю идея заслуживает внимания. МЫ же МЕНЯЕМ МИР и МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ.
08.04.2012 22:56 Ольга, Москва
Молодцы, ребята!
Очень трогательное видео!За такими как вы - будущее, в которое мы все так свято верим! И это обязательно будет!
Мы Можем Многое!
08.04.2012 22:32 Олег
Поддерживаю предложение

"..нужна отдельная кнопка на сайте для добрых дел!"

!
08.04.2012 22:28 Александр, Ижевск
в продолжение: (моё предложение) :):)
1) может быть находить семьи с приемными детьми, семейные детские дома и помогать им?
2) возможно, есть семьи, у которых трудное положение с финансами, поэтому их дети не живут дома? возможно им надо помогать? (за исключением, разумеется, лишенцев по причине пьянки)

У кого есть знакомые (или кто сам работает) в соцслужбах, могли бы предоставить такие данные, чтоб желающие помочь материально помогали не госучреждениям, а адресно, именно нуждающимся.
08.04.2012 20:59 Алексей Кемерово
Поддерживаю Альбину!
нужно подумать и найти способ содействия приему детей в семьи. Что-то подобное реализовано в программе "пока все дома". Нужно рассказывать о детях, показывать ролики о каждом из них, устраивать их. Подумайте, возможно мы сможем это осилить.
08.04.2012 17:51 julia- gollandija
Ребята, спасибо вам за добрые дела!!!
Аж мороз по коже!
08.04.2012 16:05 Альбина
Друзья!
На самом деле главное не подарки детским домам. Главное - сделать так, чтобы этих домов вообще не было ни в какой стране. Чтобы все детки жили в семьях, пусть даже приемных. Думаю, мы можем придумать, как начинать это делать.
Ведь Мы Можем Многое, в том числе и это.
08.04.2012 15:12 Алина
Молодцы ребята всё делаете правельно,я даже немного всплакнула,так троготельно)
08.04.2012 14:09 ИгарЕсс73
ДА !?
-----
"08.04.2012 13:10 Игорь. Красноярск
Юлин>>(блин) немогу, расплакался "
--------
А я чуть от злости не лопнул , узнав на завтра после этого праздника, что телевизор и приставка обосновались у директора в кабинете!
и к стати ещё местное ТВ отказались от приглашения = приехать снимать !
СМИ везде одинаковое - про правительственное! И руководители тоже! ХАПУГИ !
08.04.2012 13:10 Игорь. Красноярск
Юлин немогу, расплакался
08.04.2012 12:08 Галина, Тольятти
Все-таки это заложено в людях-отдавать, делиться. А не делятся многие только от того, что нечем. Эта потребность осуществится с МММ-2011!
08.04.2012 12:00 8.04.2012. 11.01 Юрий Украина
Вот такой жест благотворительности должен мотивировать всех участников системы МММ по отношению к нуждающимися в нашей помощи людям.Объединяемся и дарим счастье людям.Мы можем многое!!!
08.04.2012 11:57 Филипп
Побольше бы, таких роликов!!!
Молодцы!
08.04.2012 11:50 berlin
Классное видео!!!! Выступающий руководитель Молодчина!!! Сразу видно скромный человек сам по себе, и не реклама это и не акция, а искренний подарок от души от сердца от системы!!!! Очень тронуло!!!
08.04.2012 10:52 Евгений
Респект и уважуха
08.04.2012 09:40 Артём, участник
присоединяюсь к комментарию Сергея Кучинского
08.04.2012 09:33 Юлия
Молодцы!!!
08.04.2012 09:20 Светлана Москва
Молодцы! Так держать!
Горжусь вами так сильно,
как- будто сама это сделала...
Ура-а-а-а-а!
МММ!
08.04.2012 09:14 Михаил, Красноярск
Молодцы!!!! Уважаю!
08.04.2012 08:55 ИгарЕсс73
Имейте ввиду!
-------
"08.04.2012 04:11 Сергей Кучинский
Я обязательно возьму под опеку детдом. "
----------
Если возьмёте детдом под опеку, то за её руководителями глаз да глаз! В нашем городе например подарки присваивают себе!
Если уж подарки "мылят" то что про деньги говорить!??
Вот вчера здесь возмущались про тех кто отказывается от 500 000 Долл в пользу системы - мол "лучше б в детдом отдали " >> да 99% денег лягут в карманы директора и главбуха!
НУ что МЕШАЕТ админам детдома самим позаботиться о своих подопечных и сделать вклад в МММ-2011 !!!? НЕ ХОТЯТ ! Лепят корявые отмазки! Им нужна личная выгода, а если её нет то и делать они не чего не будут.
Порядочный депутат Климов из Ярцева (пустивший пулю себе в ухо) , единственный порядочный на ВСЮ РОССИЮ! Складывается такое ощущение. :-((
08.04.2012 08:55 Вера, Пермский край
Спасибо, ребята! Молодцы! Очень нужна отдельная кнопка на сайте для добрых дел! А то сложно их искать среди обилия информации. Сделайте, пожалуйста!
08.04.2012 08:34 Денис Горбачев
МОЛОДЦЫ!!! Счастья,Добра,Процветания!!!
08.04.2012 08:29 Александр. Зеленогорск
Ребята молодчики,просто нет слов!!!, сначала поездка в дельфинарий г. Красноярска, теперь "плазма" с приставкой для нашего дет.дома и страховка на детишек! СУПЕР ПАРНИ,так держать!!! МММ-сила! МЫ МЕНЯЕМ МИР,МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
08.04.2012 07:52 Константин ЯНАО
Молодцы, браво!
это действительно ПОСТУПОК!!!!
Когда получу свой выигрыш и наконец закончу ремонт, обязательно часть денег буду отдавать на благотворительность. А если эта благотворительность к тому же ПУБЛИЧНАЯ, то это замечательно!!!

PS девочка пела замечательно!
08.04.2012 04:11 Сергей Кучинский
Я обязательно возьму под опеку детдом.
Обязательно!!!
Блин ну вы молодцы...
Я по любому с МММ.
Дай бог здоровья и долголетия человеку который уже изменил мир и который действительно может многое.
Спасибо дядя Серёжа.
08.04.2012 03:59 Валерий ,учасник
Почему я как слышу песенку которую исполняет ребёнок, ПЛАЧУ???
08.04.2012 03:31 Елена -участник. Уссурийск.
Расстрогали до слёз! Молодцы, ребята! Благодаря таким участникам, как вы, гордость берёт за систему МММ. Спасибо за тепло ваших сердец, за истинное понимание кассы взаимопомощи. Дай вам Бог здоровья и долгих лет на добрые дела!
08.04.2012 03:26 Вера
Молодцы!
08.04.2012 03:20 Сергей fastov
Вот это и есть наверное то что МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!! РЕСПЕКТ
08.04.2012 03:15 Toomas Vasser
МОЛОДЦЫ!!!
Просто супер!!!
08.04.2012 03:09 Philippenzo
Большие молодцы!

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится