Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
Консультационная стойка или мини офис
Здравствуете Сергей Пантелеевич и участники нашей системы!
Я десятник из Казахстана Николай и тысячник Антон установили в часто
посещаемом магазине консультационную стойку.
Цель её в том, что стоит участник МММ-2011 и консультирует всех
желающих о глобальной кассе взаимопомощи. Так же присутствует ноутбук
и любой может сразу зарегистрироваться в системе МММ-2011.
Это такая альтернатива офисам или может быть дополнение. Так как
стойка занимает мало места и её можно поставить в любое место.
Комментарии:
Оставить комментарий
12.04.2012 00:03 Лесенька
Интересно, а чего именно арендодатели пугаются...и вообще странно почему стойки "Деньги в кредит на месте" их не пугают??)))
А вам, ребята, настойчивости и терпения желаю)))
Интересно, а чего именно арендодатели пугаются...и вообще странно почему стойки "Деньги в кредит на месте" их не пугают??)))
А вам, ребята, настойчивости и терпения желаю)))
11.04.2012 20:42 Людмила Сургут
Молодцы!Уверена эффективность работы такой стойки!!!УДАЧИ!!!
Молодцы!Уверена эффективность работы такой стойки!!!УДАЧИ!!!
11.04.2012 20:21 Виктор
Для жизнедеятельности системы нужны все виды консультаций и привлечения людей и такие стойки тоже.
Для жизнедеятельности системы нужны все виды консультаций и привлечения людей и такие стойки тоже.
11.04.2012 20:07 Александр
Я из Москвы. Мы с десятником задумали такую стойку 2 месяца назад, сейчас все жизненые вопросы утрясены и мы переходим к делу. На этой максимум на следующей неделе ставим такую стойку в торговом центре. С началом проекта, моим десятником будет составлен отчёт. Сейчас озвучу основные моменты:
- для начала решили использовать высоко мобильную стойку
- интернет YOTA
- ноутбук + монитор для клиента.
- мобильник с камерой для фиксации чеков
- логотипы использовали с сайта+собственный дизайн
Отделы по аренде, в ТЦ, узнав что за стойка, пугаются, так что будте осторожны.
Я из Москвы. Мы с десятником задумали такую стойку 2 месяца назад, сейчас все жизненые вопросы утрясены и мы переходим к делу. На этой максимум на следующей неделе ставим такую стойку в торговом центре. С началом проекта, моим десятником будет составлен отчёт. Сейчас озвучу основные моменты:
- для начала решили использовать высоко мобильную стойку
- интернет YOTA
- ноутбук + монитор для клиента.
- мобильник с камерой для фиксации чеков
- логотипы использовали с сайта+собственный дизайн
Отделы по аренде, в ТЦ, узнав что за стойка, пугаются, так что будте осторожны.
11.04.2012 16:50 Ласло, Киев
Николай и Антон, вы настоящие молодцы, что никому не подражая, сами внедрили такой "модерн" современности, как инфо-стойка. Только, пожалуйста, кроме консультирования новых потенциальных участников Всемирной кассы взаимопомощи, не забудьте также знакомить ее нынешних противников (из числа пострадавших от прежней МММ в 90-х годах)с ОБРАЩЕНИЕМ госп. Мавроди С.П. к участникам старых пирамид. Почему-то об этой немаловажной информации все забывают. Так будьте же и в этом плане первыми! (Уверен, что полученный эффект того стоит!)
Николай и Антон, вы настоящие молодцы, что никому не подражая, сами внедрили такой "модерн" современности, как инфо-стойка. Только, пожалуйста, кроме консультирования новых потенциальных участников Всемирной кассы взаимопомощи, не забудьте также знакомить ее нынешних противников (из числа пострадавших от прежней МММ в 90-х годах)с ОБРАЩЕНИЕМ госп. Мавроди С.П. к участникам старых пирамид. Почему-то об этой немаловажной информации все забывают. Так будьте же и в этом плане первыми! (Уверен, что полученный эффект того стоит!)
11.04.2012 16:33 Женя
Прошу установивших стойку написать на ev.karas@gmail.com, есть похожая, имеются вопросы, был бы очень признателен, спасибо!
Прошу установивших стойку написать на ev.karas@gmail.com, есть похожая, имеются вопросы, был бы очень признателен, спасибо!
11.04.2012 14:00 Мирослав
Ужасная по дизайну сама стойка! В воскресенье отчёт выложу по нашим ресепшен стойкам в Новосибирске. А идея отличная сами ждём не дождёмся проверить на сколько она эффективно.
Ужасная по дизайну сама стойка! В воскресенье отчёт выложу по нашим ресепшен стойкам в Новосибирске. А идея отличная сами ждём не дождёмся проверить на сколько она эффективно.
11.04.2012 10:41 Константин Прага
Андрей (10) Ваши слова "Такие стойки нужно убирать..." совершенно несостоятельны. Живу уже более 16 лет в Чехии. По всей Европе очень хорошо используется применение таких инфо-стоек. Есть крупные фирмы, которые имеют шикарные офисы, где есть и кофе, и сервисное обслуживание, но несмотря на это они прекрасно используют инфо-стойки. Все очень просто. Иногда клиенты не успевают доехать до шикарного офиса, в силу занятости или других причин. Но этот же клиент каждый день спеша на свою работу забегает в знакомый супермаркет за покупками. И вдруг видит инфо-стойку именно той фирмы, в которую он никак не может попасть. Эти инфо-стойки прекрасно используют банки, страховые и автомобильные компании и т.д.
Поэтому ребята молодцы, на правильном пути. Инфо-стойки необходимы как раз для оперативной (мобильной) работы. А попить кофе можно в кафе или ...
Андрей (10) Ваши слова "Такие стойки нужно убирать..." совершенно несостоятельны. Живу уже более 16 лет в Чехии. По всей Европе очень хорошо используется применение таких инфо-стоек. Есть крупные фирмы, которые имеют шикарные офисы, где есть и кофе, и сервисное обслуживание, но несмотря на это они прекрасно используют инфо-стойки. Все очень просто. Иногда клиенты не успевают доехать до шикарного офиса, в силу занятости или других причин. Но этот же клиент каждый день спеша на свою работу забегает в знакомый супермаркет за покупками. И вдруг видит инфо-стойку именно той фирмы, в которую он никак не может попасть. Эти инфо-стойки прекрасно используют банки, страховые и автомобильные компании и т.д.
Поэтому ребята молодцы, на правильном пути. Инфо-стойки необходимы как раз для оперативной (мобильной) работы. А попить кофе можно в кафе или ...
11.04.2012 10:19 Сергей Терёшин
Правильно, надо использовать любые формы и методы.Молодцы ребята!Изобретаем ещё что нибудь!
Правильно, надо использовать любые формы и методы.Молодцы ребята!Изобретаем ещё что нибудь!
11.04.2012 10:08 Янис
Да в СПб эти стойки на каждом шагу! Отличный вариант!
Да в СПб эти стойки на каждом шагу! Отличный вариант!
11.04.2012 08:56 Антон (тысячник)
А вас Андрей(10) никто и не просит подходить! Не царское это дело! Работать нужно, а не чай кофе распивать! Мобильность и шаговая доступность в торговых центрах, вот что главное! Сколько человек увидит офис в городе? А сколько человек в торговом центре ли магазине? В крупных городах открываются офисы, а что толку то? Человеку говоришь про систему, а он и знать не знает, зато в городе офис есть, а на него деньги потрачены ведь! Человек должен видеть и рекламу и такие стойки. Проблем со стойкой намного меньше, затрат меньше и проще с администрацией магазина договориться. Стойка обошлась в 6 тыс рублей, ноутбук, офисный стул и USB модем, печатная продукция.
А вас Андрей(10) никто и не просит подходить! Не царское это дело! Работать нужно, а не чай кофе распивать! Мобильность и шаговая доступность в торговых центрах, вот что главное! Сколько человек увидит офис в городе? А сколько человек в торговом центре ли магазине? В крупных городах открываются офисы, а что толку то? Человеку говоришь про систему, а он и знать не знает, зато в городе офис есть, а на него деньги потрачены ведь! Человек должен видеть и рекламу и такие стойки. Проблем со стойкой намного меньше, затрат меньше и проще с администрацией магазина договориться. Стойка обошлась в 6 тыс рублей, ноутбук, офисный стул и USB модем, печатная продукция.
11.04.2012 08:47 Анатолий
Вы можете верить в это или нет, но это работает.
Лично я подходил к подобным стойкам других компаний и консультировался. Это проверенный,обкатанный формат.
Вы можете верить в это или нет, но это работает.
Лично я подходил к подобным стойкам других компаний и консультировался. Это проверенный,обкатанный формат.
11.04.2012 07:32 Андрей(10)
Лично я никогда бы на подошел к такой стойке. То ли дело в более менее приличный оффис где тебя посадят в кресло, нальют чаю/кофе и не торопливо, без магазинной суеты вогруг расскажут что и как. Такие стойки нужно убирать...
Лично я никогда бы на подошел к такой стойке. То ли дело в более менее приличный оффис где тебя посадят в кресло, нальют чаю/кофе и не торопливо, без магазинной суеты вогруг расскажут что и как. Такие стойки нужно убирать...
11.04.2012 04:08 Павел
Присоединюсь к вопросам о затратах на стойку и эффективности? И вопрос по торговой площади - владелец магазина без проблем предоставил место под стойку?
Присоединюсь к вопросам о затратах на стойку и эффективности? И вопрос по торговой площади - владелец магазина без проблем предоставил место под стойку?
11.04.2012 03:25 Андрей
Отличная идея!Мне кажется намного эффективнее офиса
Отличная идея!Мне кажется намного эффективнее офиса
11.04.2012 03:09 Антон
Я думаю от таких стоек нужно держаться подальше всем. МММ с такими стойками будет выглядеть как жалкая секта которая готова на все лишь бы кто то прибежал.Считаю такое нужно исключить. МММ структура с бюджетом не в тысячу рублей,поэтому если и выходить на публику то только в нормальном фоне,чтоб чувствовалась серьезность и состоятельность системы.
Я думаю от таких стоек нужно держаться подальше всем. МММ с такими стойками будет выглядеть как жалкая секта которая готова на все лишь бы кто то прибежал.Считаю такое нужно исключить. МММ структура с бюджетом не в тысячу рублей,поэтому если и выходить на публику то только в нормальном фоне,чтоб чувствовалась серьезность и состоятельность системы.
11.04.2012 02:33 Demiteli
Насколько продуктивна стойка? Стоит ли там просто человек и ждет пока к нему подойдут или принимаются какие-то еще меры для привлечения людей к стойке?
Насколько продуктивна стойка? Стоит ли там просто человек и ждет пока к нему подойдут или принимаются какие-то еще меры для привлечения людей к стойке?
11.04.2012 02:21 Александр 100
Сколько обходится такая стиойка? ( в среднем ) Эффективно я думаю будет.
Сколько обходится такая стиойка? ( в среднем ) Эффективно я думаю будет.
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |