Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
Подарки "МОРСКОМУ ПЕХОТИНЦУ"
Здравствуйте Сергей Пантелеевич!
Пусть дни войны тянулись очень долго,
Пусть быстро мчались мирные года.
Победы под Москвой, под Курском и на Волге
История запомнит навсегда.
Пусть Вы сейчас отцы и деды,
Виски посеребрила седина.
Вовек Вам не забыть весну Победы,
Тот день, когда закончилась война.
Пусть многие сегодня не в строю,
Мы помним все, что делалось тогда
И обещаем Родину свою
Сберечь для дела, мира и труда.
Всех с днем победы!!
Вот таким образом наша десятка
поздравила наших милых малышей)
Комментарии:
Оставить комментарий
10.05.2012 18:48 Максим
Порадовали! Спасибо!
Я сам служил в МП, Крым, Феодосия-13, молодцы.
Порадовали! Спасибо!
Я сам служил в МП, Крым, Феодосия-13, молодцы.
10.05.2012 10:40 Андрей Севастополь
Молодцы!!! Ребятишек порадовали!!! Сам служу в морской пехоте на ЧФ!
Молодцы!!! Ребятишек порадовали!!! Сам служу в морской пехоте на ЧФ!
10.05.2012 08:53 Niknik
Ну просто здорово!МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!
Ну просто здорово!МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!
10.05.2012 08:18 Иван Североуральск
качество не сильно хорошее, АКЦИЯ - СУПЕР, Алексей и вся Ваша структура СУПЕР!
качество не сильно хорошее, АКЦИЯ - СУПЕР, Алексей и вся Ваша структура СУПЕР!
10.05.2012 06:46 Александр, Харьков
Блин, как здорово!!! Послушал песню, ностальгия.... Сам служил в 55 дивизии КТОФ как раз во время дербана Союза 91-93 года.
Враги называют нас черною тучей, друзья называют нас гвардией флота. А мы же зовемся скромнее и лучше, точнее и проще, морская пехота! Там где мы, там победа!!! Мы Можем Многое!!!
Блин, как здорово!!! Послушал песню, ностальгия.... Сам служил в 55 дивизии КТОФ как раз во время дербана Союза 91-93 года.
Враги называют нас черною тучей, друзья называют нас гвардией флота. А мы же зовемся скромнее и лучше, точнее и проще, морская пехота! Там где мы, там победа!!! Мы Можем Многое!!!
10.05.2012 01:01 Sergej
Сам бывший морпех КТОФ.лозунг морпеха" Там где мы,Победа!"круто! так держать!
Сам бывший морпех КТОФ.лозунг морпеха" Там где мы,Победа!"круто! так держать!
10.05.2012 00:34 Gregor Алматы
Ура!!!!5++++++!!!
Ура!!!!5++++++!!!
10.05.2012 00:25 Марина Сочи
Приятно смотреть! Порадовали мальчишек! Молодцы!!! 5+++ !!!
Приятно смотреть! Порадовали мальчишек! Молодцы!!! 5+++ !!!
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |