Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

 



Система МММ-2011 полностью возвратила деньги вкладчикам 1994 года


 

Сергей Пантелеевич
Прошу разместить в новостях
 
 "Система МММ-2011 полностью возвратила деньги вкладчикам 1994года".  
 
Уважаемый Сергей Пантелеевич! Хотим поблагодарить Вас ,а также нашу десятницу Светлану mmm2011gold.blogspot.com  (всегда на связи,работает быстро и четко,в данное время уже тысячница), за выигрыш 620000 рублей, полученный нами 10 мая 2012года.   В  1994 году ,вложив деньги в МММ мы потеряли сумму равную сегодняшнему выигрышу.Долго хранили акции и билеты МММ ,но никогда и не думали выставлять какие-либо иски,понимая ,что МММ-закрыло и нас разорило правительство Б.Ельцина ,которого мы защищали у Белого дома .Больно было это осознавать. 
       В марте 2012 года узнали,что начала работу обновленная система МММ-2011,более защищенная и по-этому устойчивая. Не раздумывая вложили деньги и через полтора месяца МММ-2011 вернула нам ,потерянные в 1994 году денежные средства(20000$)          
       В 1994 году 20000$ -это примерно цена однокомнатной квартиты в Москве. Однако за 18 лет доллар обесценился почти в десять раз и сейчас в мае 2012 года за эти деньги невозможно купить даже одну десятую часть однокомнатной квартиры в Москве. Доллары -фантики ,как Вы правильно говорите.  
       Получив выигрыш, мы думали ,как поступить с полученными деньгами . Полностью доверяя системе МММ-2011, а также поддерживая меры принятые Вами по ее защите и устойчивой работе ,мы снова вложили деньги в систему МММ-2011 ,полностью осознавая все риски ,а также рассчитывая на безграничные возможности системы.                                                   
       Из нашей истории видно, что МММ-2011 года в состоянии вернуть все долги 1994 года людям,которые мыслят творчески и не зацикливаются на неправдоподобных исках в судах.  
       Вкладчики МММ-1994 года ,пострадавшие от безответственных действий правительства ,вступая сейчас в систему МММ-2011 ,имеют реальную возможность вернуть потерянные в 1994 году деньги ,как это сделали мы.  С уважением Беспалов А. В .,  Дорошина Т.А., город Москва 11.05.2012г.                                        Беспалов А.В. почта    bespalov240159@gmail.com         Дорошина Т.А. почта    ratibor873@gmail.com 

Комментарии:


Оставить комментарий

12.05.2012 19:00 Светлана
Наше правительство " честно" распределяет наши налоги и средства от продажи ресурсов по своим карманам. И в 1994 году оно хорошо распределило МММ .... Без ошибочно и это в 1994 могло прокатить , надеюсь сейчас люди сняли розовые очки ...
12.05.2012 16:39 Печкин
Круто, поздравляю Систему МММ-2011 с полностью возвращенными деньгами вкладчикам 1994 года. По делам судите их.
12.05.2012 13:41 Kram
Я в МММ94 тоже потерял,но не очень много.Виновником считаю государство.А сейчас для меня главное,что бы развивалось и крепло МММ2011
12.05.2012 08:05 Александр, участник.
Здравствуйте!
Меня волнует вопрос, как сейчас буду совершаться выплаты.
В четверг отправил своему десятнику, он же сотник, заявку на выплату, но он даже не знает, куда она должна быть отправлена!
Сейчас всё должны платить тёмники? И им распаляться на такие суммы, как 50 000 или 100 000?
И вообще плохо, когда суммы аккумулируются у одного человека в структуре, это слабина системы.
Подскажите, кто же сейчас делает выплаты?Пока пару дней прошло с момента отправки заявки, но неизвестность тяготит.
Заранее спасибо.
12.05.2012 04:59 Павел
Уважаемые друзья!

С большим удовольствием поддерживаю вашу радость по поводу выигрыша, очень за вас рад! Поясните, пожалуйста, если вам удобно, логику вашего письма:

Вы потеряли деньги, вложенные в МММ 94, по причине разрушения МММ 94. Разрушило МММ 94 государство: материалы тех событий можно изучить.
С.П. Мавроди невиновен(!) в том, что многие и многие люди потеряли свои деньги.

Я выступаю не в качестве адвоката С.П. Мавроди (он себя защищает сам!), я обычный участник, причём обеих систем и МММ 94 и МММ 2011. Меня заинтересовала ваша логика и я позволил себе обратить внимание только на логику и терминологию.

Извините, ради Бога, но если вы пишите, что получили компенсацию за потерянные деньги в МММ 94, то я надеюсь, ваш термин " компенсация" не имеет значения в вашем случае к тому, что вы считаете С.П. Мавроди вашим должником?

Вся ответственность на разрушении МММ 94 лежит на государстве, мы с вами это должны понимать и однозначно представлять.
Надеюсь, мой терминологический экскурс не был обиден.Удачи вам и благополучия!
12.05.2012 04:28 Элеонора
Ребята, которые просят помощи, прочтите внимательно первое письмо о выигрыше!! Они опять поверили в систему и ВЛОЖИЛИ деньги в нее!! Только так и вернули свои потерянные в 1994 году вклады!! Прочтите пожалуйста внимательно! Касса взаимопомощи не благотворительный фонд!
12.05.2012 02:20 Кирилл
А Беларусам когда помощь будет???а то уже 2 месяца непонятки,ничего конкретного,выплат нет никаких,будет ли что конкретное????
12.05.2012 01:56 Юрий
"11.05.2012 18:05 Дмитрий
А компенсации, о которых указано на сайте выплачиваются? А также по Сбербанку, ответьте пожалуйста, очень нужна денежная помощь..."
Вкладывай в МММ 2011 - и будет тебе денежная помощь! 40% в месяц - плохая помощь что ли?! А за компенсациями Вове Путину пиши,он у нас главный гарант!
12.05.2012 01:24 Скайпмен
>11.05.2012 21:38 Виталий
В нашей структуре всем всё платится. На прошлой неделе выплатили 2 800 000 руб. У нас и раньше действовал "пакетный режим", все писали заранее (3-4 дня) о выводе своих средств и получали свои выигрыши без задержек.<


А вы из какой структуры? Хочу попасть в эту структуру.
12.05.2012 00:15 Дмитрий
Надеюсь на разъяснение по вопросу компенсации вкладов Сбербанка со стороны Сергея Пантелеевича. Понимаю, что сейчас другие еще есть проблемы:) МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ
11.05.2012 23:06 Володя
11.05.2012 22:32 Ирина
Хотите, чтобы и другие участники вам сказали когда?
Происходил переход на новые условия выплат. Получите на следующей неделе.
11.05.2012 23:05 Оксана
Ирине и Дмитрию насчёт "компенсаций". Если бы вы внимательно изучили сайт, то знали бы, что выплата долгов государства (всевозможные пирамиды 94-го плюс Сбербанк) начнутся в августе. Сейчас идёт сбор заявок. А насчёт ответа - там же написано, что ответов на заявочные письма не будет, т.к. это физически невозможно. Для тех, кто в танке: в данном письме имелось ввиду, что люди за счёт этого вклада компенсировали потерянное в 94-м, а не Система начала выплаты на эту тему.
11.05.2012 22:41 Светлана Нагорная
Поздравляю еще раз с выигрышем!
У нас в структуре, всё всем платится во время! Все кто хочет вступить, контакты есть на блоге нашей ячейки, ссылка на блог в сообщении участника. Обращайтесь! Мы Можем Многое!
11.05.2012 22:32 Ирина
11.05.2012 22:18 Ильдар
Если деньги заказаны 03.05.2012г. на 10.05.2012г, то когда я, по Вашему , должна была их получить?
11.05.2012 22:21 Галия
Все правильно всем все платиться! Я тоже ждала месяц пока знакомые получат, теперь в системе. Друзья вступайте, если мозги есть, чем сидеть ждать, когда же "подадут" или на что купить купить ребенку маленькому (после 1,5 лет, когда перестают платить детские)витамины или игрушки?! Пробуйте с незначительной суммы, если так уж не доверяете никому. Сама убедилась, что рисковать тоже надо уметь и знать когда. Если кто-то задумался? Тогда вперед! Примем с удовольствием!!!!!!
11.05.2012 22:20 Владимир италия
Борису не согласен с вами негатив тоже нужен он помогает выявить все дырки в любой деятельности а позитив за себя всегда сам скажет т е хорошее рекламировать не надо его и так любой зрячий увидит
11.05.2012 22:18 Ильдар
11.05.2012 20:43 Ирина
Разве правила не для всех одинаковы? Я имею в виду, что нам руководители объявили, что на этой неделе вклады не выплачиваются по указанию КРО, а, как видно из письма, - люди получили деньги 10.05.2012г. Это как?

Пакетный режим! Получите на следующей неделе.
11.05.2012 22:15 Владимир Владимирович
" ... Из нашего примера видно, что Система: "МММ-2011" в состоянии помочь в положительном решении вопроса возмещении утраченных нами денежных средств, связанные с событиями 1994 года.
Рекомендуем, не ждать милости от руководителей государства, которые беcсовестно нас же и обворовали, а воспользоваться, действительно, эффективной возможностью ощутить реальную помощь, от Сообщества: "МММ-2011" ! С уважением Беспалов А. В ., Дорошина Т.А., город Москва, 11.05.2012 г. ". (Подкорректировано мною)
11.05.2012 21:38 Виталий
В нашей структуре всем всё платится. На прошлой неделе выплатили 2 800 000 руб. У нас и раньше действовал "пакетный режим", все писали заранее (3-4 дня) о выводе своих средств и получали свои выигрыши без задержек. Мы Можем Многое!
11.05.2012 21:37 Вова
Кто-нибудь в курсе когда начнутся выплаты в Беларуси?
11.05.2012 21:33 Сергей
Очень интересно конечно, но наша семья в 1994 потеряла немало в МММ. С удовольствием приму помощь кассы взаимопомощи хоть какую то. Моя почта sergbachev@rambler.ru
11.05.2012 20:43 Ирина
Разве правила не для всех одинаковы? Я имею в виду, что нам руководители объявили, что на этой неделе вклады не выплачиваются по указанию КРО, а, как видно из письма, - люди получили деньги 10.05.2012г. Это как?
11.05.2012 20:36 plaha_m
Очень здорово если это правда.Я тоже написал письмо о помощи от СПМ.Меня,как и многих,кинуло гос-тво,в лице сбербанка.надеюсь на помощь системы.Кстати также являюсь вкладчиком системы.
11.05.2012 20:36 Гюльнара
Про компенсации, это предложение Сергея Пантелеевича, есть свой адрес,куда отправлять все данные, он сам пишет присылайте, время придет все организуется, пока как таковых компенсаций нет, но многие по старым вкладам получили , это есть в старых видеозаписях.
11.05.2012 20:22 Максим Украина
вы прикиньте, есть еще такие люди, которые утверждают, что МММ2011 это развод, ссылаясь на 1994 год! это же абсурд. они даже эту систему не "нюхали" , ничего не вкладывали, ничего о ней не знают и делают выводы и называют тех, кто сейчас вложил деньги в МММ2011 лохами. если я получаю хорошую прибыль, не прикладывая никаких усилий , а этот " не лох" работает на дядю за 2000-4000 грн в месяц и рад жизни, то тут я думаю у нас с ним просто разные цели и потребности в жизни.
11.05.2012 19:56 Юрий Соколов
Люди !!! Вы в своем уме? Какая компенсация!!! Вам должно государство, а не Сергей Пантелеевич. Имейте всетаки совесть!
11.05.2012 19:49 akinin
Самым поразительным является то, что бывшие вкладчики Сбербанка СССР держат в Сбербанке огромнейшие суммы, т.е. их вклады в рублях СССР - на сумму в среднем около 5 тысяч рублей РФ. Вкладчиков с учетом и уже умерших, у которых есть наследники, - это более 10 млн. вкладчиков, т.е. под 50 млрд. рублей РФ. Эти деньги без проблем можно было бы снять без какого либо ущерба, оставив десятую часть, для страховки, на сберкнижке, и таким образом все еще в 2011 году все вклады могли бы быть восстановлены... И не делается это только лишь из-за привитого нам властями и СМИ "чистоплюйства" по отношению к МММ. ЭТО ЛИ НЕ ВСЕРОССИЙСКАЯ ГЛУПОСТЬ, КУДА БОЛЬШЕ ВСЕХ ИЗВЕСТНЫМ ДВУМ БЕДАМ РОССИИ.
11.05.2012 19:14 Дмитрий
Ирина, оставьте свой мейл, хочу связаться, будем вместе ждать компенсации))
11.05.2012 19:05 Янис
Мы одна команда, мы одна семья. Перевернем сознание на планете в доброе русло.
11.05.2012 18:59 Галина (КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ)
Ура! Я за вас очень рада! И рада, что существует такая касса взаимопомощи! Спасибо огромное СПМ!
11.05.2012 18:56 Александр
Ещё пару месяцев назад я добросовестно работал сборщиком корп.мебели. При моей добросовестности я получал аж 25-30 тыс. деревянных в месяц. Как думаете, хватало этих денег?

Может кто-то ради такой зП сутками рад будет трудиться... Адресок могу засветить. Там, после моего ухода, мягко говоря туго. Нет центрового-нет бизнеса.

Но не о прошлом речь. О настоящем! Долги гасить начал! Совсем недавно даже мечтать не мог о таком! Смирился... Признаюсь, мысли чёрные посещали, не суицид... нет. Злой был!!! Очень! На государство грёбаное, на банки, с которыми расчитываются мои поручители, на работодателя-крохобора и на себя в первую очередь!

Я ведь в прошлом-предприниматель. Занимался мебелью. В лучшие времена я предоставлял работу 25-ти кормильцам...

Смотрел сейчас на своих работодателей и понимаю, чтобы бизнес процветал - тираном, крохобором и лжецом быть нужно!

Но, слава Богу! С кредитами расплачиваюсь! Жена каждую неделю приезжает (там, где прописан, чиновники всё растащили-работы нет!) МММ даёт вторую жизнь!

У сына семья востановилась! А был уже край! Три месяца без зп! А внуку годик с небольшим! Как жить?

Да прямая дорога в МММ!
11.05.2012 18:47 Ирина
Я отправила запрос на возвращение денег по вкладам 94-го года. У меня акции МММ на 5000 тогдашних рублей. Пока никакого ответа не было. Я попросила, чтобы мне не пересчитывали ни по каким курасам, а просто оставила данные десятника, чтоб ему разрешили зачислить мне мавро на эту сумму.
Было б здорово, если бы это осуществилось. Но пока результата нет:) Ждемс...:)
11.05.2012 18:45 Мария
Искренне рада за получивших деньги!)
БОРИСУ
Вы неправы в том, что нужны только положительные новости. Сергей Пантелеевич мудро делает, что публикует как +, так и - информацию.Нужны ОБЪЕКТИВНЫЕ новости! Правда нужна - особенно в отношении выплат, ибо это главный агитатор ЗА. Все понимают: если ваш сосед получил реальную выплату, люди пойдут в МММ.
А чтобы система работала как часы, она должна преодолеть болезни роста. И чем больше объективной инфы, тем точнее решения и безболезненней процессы перемен.
Спасибо СПМ за надежду. С уважением ко всем
11.05.2012 18:41 Алексей
Я полностью согласен с ребятами! Вместе МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
11.05.2012 18:16 Борис.
Вообще надо больше ПОЛОЖИТЕЛЬНО выкладывать в новостях, а не то, что приводит к грызне и склокам, разлагающим Систему. Людям надо давать надежду, а не сеять сомнения. Этого итак достаточно в жизни.

А все склоки и перипетии надо решать внутренним порядком и докладывать только об успешных результатах, и положительных решениях. Особенно, когда, вопрос вообще ещё не ясен и выводы совершенно не уместны.

Работу надо организовывать, несмотря на то, что на сайте написано, что нет никаких правил. Всегда должна работать внутренняя организация и свод определённых правил. Иначе не выживет ничего.

Верю, что у нашего руководства хватит опыта и сознания это делать неукоснительно, предвидя вперёд, как минимум, на год или полгода.

Тогда Мы действительно Можем Многое.
11.05.2012 18:15 Дмитрий
Естесственно вложил бы все эти деньги в систему. Я имею ввиду вот это http://sergey-mavrodi.com/op/view_487.html
11.05.2012 18:08 Сергей
11.05.2012 18:05 Дмитрий

Дмитрий, вкладывайте в систему, какой ещё помощи вы ожидаете, она другой быть не может. 40% в мес. это сверх желаемого.
11.05.2012 18:06 Денис г Красноярск
Мы Можем ВСЕ, Отлично друзья. Продолжаем помогать друг другу.
11.05.2012 18:05 Дмитрий
А компенсации, о которых указано на сайте выплачиваются? А также по Сбербанку, ответьте пожалуйста, очень нужна денежная помощь...
11.05.2012 18:03 Дмитрий
Вот такие письма надо писать вместо хреновых статей в занюханных газетёнках!

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится