Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
Хоккей в Днепропетровске под эгидой МММ2011.
Хоккей в Днепропетровске под эгидой МММ2011. МММ 2011 развивает детский хоккей. Игры пройдут 12,13 и 19,20 мая в 9,00 и 10,30 соответственно в субботу и в воскресенье. Приглашаем всех поддержать команду наших деток и нашу систему! Данная новость уже выложена наsport.ua http://hockey.sport.ua/news/156018 и здесь просьба поддержать положительными комментами на спорт.уа.
Всегда Ваш сотник Осецкого - Виталий.
Комментарии:
Оставить комментарий
10.05.2012 15:40 Виталий
Изменение времени воскресного матча: переносится с 10,00 на 8,15 ,т.к. харьковская команда должна успеть на автобус на Автовокзале - иначе - не успевают.
Изменение времени воскресного матча: переносится с 10,00 на 8,15 ,т.к. харьковская команда должна успеть на автобус на Автовокзале - иначе - не успевают.
10.05.2012 14:22 Виталий
ТВ должно в новостях показать и ссылка должна быть.
ТВ должно в новостях показать и ссылка должна быть.
10.05.2012 13:34 Иван из Иваново, жил и в Днепре
Я тоже пытался заводить темы на ивановских форумах. Темы удалили. На moto.kiev.ua кстати до сих пор висят, и даже голосовалка была
Я тоже пытался заводить темы на ивановских форумах. Темы удалили. На moto.kiev.ua кстати до сих пор висят, и даже голосовалка была
10.05.2012 08:54 Антон
а видео матча будет в интернете?
а видео матча будет в интернете?
10.05.2012 02:46 Сергей десятник Днепропетровск
Ребята сайты банят все что связано с нашей системой.(( я например начал писать пару диалогов на форуме сайта gorod.dp.ua - сразу бан(навсегда)
Ребята сайты банят все что связано с нашей системой.(( я например начал писать пару диалогов на форуме сайта gorod.dp.ua - сразу бан(навсегда)
09.05.2012 17:02 Александр Днепр
А почему про такое событие ни сказано ни слова на официальном сайте Днепропетровска?? такое событие обязательно должно там быть!!
А почему про такое событие ни сказано ни слова на официальном сайте Днепропетровска?? такое событие обязательно должно там быть!!
09.05.2012 12:54 Юрий Томск
Это где ВВП играл что ли?
Это где ВВП играл что ли?
09.05.2012 12:14 Майя Днепропетровск
Днепропетровцы вы молодцы устраиваете много мероприятий в том числе и спортивных. Структура развивается. Всем все платится
Я думаю нам участникам МММ-2011 не составит особого напряга скинуться кто сколько может чтобы помочь этому замечательному ребенку. Мама девочки уже не знает к кому обращаться за помощью. А ребенку в настоящий момент могут помочь только врачи за границей. ЛЮДИ ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ РЕБЕНКУ ЖИТЬ.
Сегодня дочери моей подруги, Вике, которой только исполнилось 7 лет после взятия пункции костного мозга поставили страшный диагноз ЛЕЙКОЗ крови, она находится в гематологическом отделении на Космичке...все в отчаянии и не знают что делать.
Викуся Мухина, первоклассница сш №45
тел. мамы (056)724-63-42, 067 4240764 Мухина Юлия Алексеевна
http://vk.com/club36927924. группа Вики в контакте!
22.03- Открыт расчетный счет в ПриватБанке для оказания благотворительной помощи: Получатель МУХИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, № карты 6705 0910 0020 9076.
23.03-Счета для перевода средств
В гривнах
МФО получателя -305299
Счет: 26202603301662
ОКПО: 14360570
Наименование получателя: Мухина Юлия
Алексеевна ИНН 3086406369
Назначение платежа: перевод личных
средств
В валюте
BENEFICIARY: MUKHINA JULIJA
ACCOUNT: 26202603301714
BANK OF BENEFICIARY: PRIVATBANK
DNEPROPETROVSK, UKRAINE,
SWIFT=PBANUA2X
Ориентировочная стоимость лечения 100тыс грн.+...и это если в Украине
09.05.2012 10:15 Александр
Поддержим детский и юношеский спорт
Поддержим детский и юношеский спорт
09.05.2012 09:17 Игорь Пенза
Здравствуйте Уважаемые Участники и Гости МММ - 2011.
С первых строчек письма....ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЁМ ПОБЕДЫ !!!
Никогда не понять того, что пережили те, кто ВОЕВАЛ… Дай Бог здоровья нашим ветеранам и низкий поклон им за мирное небо над головой, ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ОТДАВШИМ СВОИ ЖИЗНИ НА ВОЙНЕ !!!
И НЕ ВАЖНО ГДЕ И КОГДА БЫЛА ЭТО ВОЙНА !!!
Наполеон.... АФГАНИСТАН, ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ... японцы...
Счастья и здоровья ВАМ наши дорогие защитники!!! Мы вас помним и гордимся!!!
ВИТАЛИЙ - ВЫ МОЛОДЕЦ !!!
ДЕТИ - ЭТО НАШЕ БУДУЩЕЕ !!!
И ВСЕМ НАМ - УЧАСТНИКАМ СИСТЕМЫ - ПРОСТО НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ ТАКОГО РОДА ШАГИ....
РАЗВИВАТЬ СИСТЕМУ !!!
НЕ ИМЕЯ НОВЫХ ДЕНЕГ ....ЛЮДЕЙ....В МММ....
ВСЕГО ЭТОГО МЫ НЕ СДЕЛАЕМ !!!
ДА И НАЗАД ПУТИ - НЕТ !!!
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ !!!
Здравствуйте Уважаемые Участники и Гости МММ - 2011.
С первых строчек письма....ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЁМ ПОБЕДЫ !!!
РАЗВИВАТЬ СИСТЕМУ !!!
НЕ ИМЕЯ НОВЫХ ДЕНЕГ ....ЛЮДЕЙ....В МММ....
ВСЕГО ЭТОГО МЫ НЕ СДЕЛАЕМ !!!
ДА И НАЗАД ПУТИ - НЕТ !!!
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ !!!
09.05.2012 09:15 Артём
СУПЕР!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!
СУПЕР!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!
09.05.2012 08:50 Павел Пушков (тысяча Зевахина)
Помощь детскому и юношескому спорту - это лучшее, что мы, народное социальное объединение МММ-2011, можем сделать!
Не обращайте внимание на хулителей разного толка. Эти люди не ведают, что творят в своей непонятной для нормального человека злобе. Но история все рассудит по справедливости!
Помощь детскому и юношескому спорту - это лучшее, что мы, народное социальное объединение МММ-2011, можем сделать!
Не обращайте внимание на хулителей разного толка. Эти люди не ведают, что творят в своей непонятной для нормального человека злобе. Но история все рассудит по справедливости!
09.05.2012 08:48 Елена - Тольятти
Задачи системы МММ 2011 начинают приобретать ЖИЗНЬ и это ЗДОРОВО!
Задачи системы МММ 2011 начинают приобретать ЖИЗНЬ и это ЗДОРОВО!
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |