Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
300р за регистрацию в МММ (г. Киров)
Провели акцию по рекомендации Данилы Юсупова
300р в подарок за регистрацию в МММ-2011
За 3 часа зарегистрировали 60 человек.
То есть за 3 минуты 1 человека=))
Какие будут результаты покажет время=)
Город Киров,район Цирка=)
И в этот же день делали бесплатную автомойку-там 10 машин-10 регистраций=)))
Итого 70 человек=)))
Комментарии:
Оставить комментарий
11.05.2012 01:24 Сергей
Скиньте пожалуйска анкету .sergey.grek82@gmail.com
Скиньте пожалуйска анкету .sergey.grek82@gmail.com
11.05.2012 01:17 Сергей
Скиньте пожалуйска анкету .sergey.grek82@gmail.com
Скиньте пожалуйска анкету .sergey.grek82@gmail.com
10.05.2012 23:25 Денис Харьков
Скиньте пожалуйска анкету . dennius17@gmail.com
Скиньте пожалуйска анкету . dennius17@gmail.com
10.05.2012 20:09 Степан
Классный хит! Слушал в наушниках несколько раз! Реально круто!!! Его нужно по радио крутить!!! Будет точно хитом тогда и народ к вам пойдет ребята!!! Вы Молодцы!
Классный хит! Слушал в наушниках несколько раз! Реально круто!!! Его нужно по радио крутить!!! Будет точно хитом тогда и народ к вам пойдет ребята!!! Вы Молодцы!
10.05.2012 18:22 Алексей
Очень хороший трек,где можна скачать
Очень хороший трек,где можна скачать
10.05.2012 17:44 Темка
Молодцы, скиньте анкету заполнения temka999777@gmail.com
Молодцы, скиньте анкету заполнения temka999777@gmail.com
10.05.2012 13:27 Елена Котельнич
Здорово. Мы Можем Многое!
Здорово. Мы Можем Многое!
10.05.2012 11:24 Сергей Киров
Так, ребят, я с вами, когда повторим? sergeyve78@gmail.com
Так, ребят, я с вами, когда повторим? sergeyve78@gmail.com
10.05.2012 10:34 Олег
Скиньте анкету пожалуйста) gtrnv1992@gmail.com и если не сложно кратко опишите как предлагали эти 300р. и деньги эти из своего кармана или из вычета 20$ и через 2 недели доплачивали половину?
Скиньте анкету пожалуйста) gtrnv1992@gmail.com и если не сложно кратко опишите как предлагали эти 300р. и деньги эти из своего кармана или из вычета 20$ и через 2 недели доплачивали половину?
10.05.2012 08:48 Андрей. Киров.
10.05.2012 00:39 Татьяна из Ростова на Дону
Ну , зарегистрировали тучу людей , а толку с этого количества ? Вы лучше скажите какое количество людей удалось привлеч в реальное дело ? Они же могут остаться на вечную память мертвыми душами и никогда не созреть ! Вот если бы все 70 душ дружно стали играть тогда респек! А так ................?! Так можно до бесконечности регистрировать ! Нужно К А Ч Е С Т В О ! Или я что то не до понимаю ?
Татьяна, главное - это ЗАСТАВИТЬ ЛЮДЕЙ ЗАДУМАТЬСЯ. Такие акции как минимум пробуждают интерес людей, и, как следствие, стимулируют поиск большей информации. А ОНА ЕСТЬ! Ведь никто не будет отрицать, что "достучаться" до "людей без своего мнения" очень и очень непросто! А деньги - лучший инструмент на сегодняшний день.
10.05.2012 00:39 Татьяна из Ростова на Дону
Ну , зарегистрировали тучу людей , а толку с этого количества ? Вы лучше скажите какое количество людей удалось привлеч в реальное дело ? Они же могут остаться на вечную память мертвыми душами и никогда не созреть ! Вот если бы все 70 душ дружно стали играть тогда респек! А так ................?! Так можно до бесконечности регистрировать ! Нужно К А Ч Е С Т В О ! Или я что то не до понимаю ?
Татьяна, главное - это ЗАСТАВИТЬ ЛЮДЕЙ ЗАДУМАТЬСЯ. Такие акции как минимум пробуждают интерес людей, и, как следствие, стимулируют поиск большей информации. А ОНА ЕСТЬ! Ведь никто не будет отрицать, что "достучаться" до "людей без своего мнения" очень и очень непросто! А деньги - лучший инструмент на сегодняшний день.
10.05.2012 08:40 Сергей
Закон ПАРЕТО работает 80% на 20% то есть 80% скажут, нет, а 20% ДА. Этот закон многим известен и он проверен. Из 60 человек 12 будут сто процентов участвовать, а 48 нет, Проверено.
Закон ПАРЕТО работает 80% на 20% то есть 80% скажут, нет, а 20% ДА. Этот закон многим известен и он проверен. Из 60 человек 12 будут сто процентов участвовать, а 48 нет, Проверено.
10.05.2012 08:18 Алексей
Ребята молодцы! Ещё хорошо бы анкету показали для примера. Мы тоже хотим проводить свои акции, но не знаем с чего начать. Всё как-то на самотёк пущено. Неорганизованно всё... Только лают на нас начальнички да обзывают "пиявками"
Ребята молодцы! Ещё хорошо бы анкету показали для примера. Мы тоже хотим проводить свои акции, но не знаем с чего начать. Всё как-то на самотёк пущено. Неорганизованно всё... Только лают на нас начальнички да обзывают "пиявками"
10.05.2012 07:37 максим десятник!!!
это правильно!!! из кучи будет 40 проц. вкладчиков
это правильно!!! из кучи будет 40 проц. вкладчиков
10.05.2012 07:33 Юлия
Вы конечно молодцы!главное ведь не количество,а качество!!главное,чтобы смысл был от регистрации,а не просто так
Вы конечно молодцы!главное ведь не количество,а качество!!главное,чтобы смысл был от регистрации,а не просто так
10.05.2012 06:22 Антон
Можно плз анкету на мыло)) ipirammmida@gmail.com
Можно плз анкету на мыло)) ipirammmida@gmail.com
10.05.2012 06:14 KALIM
Татьяна....
будем стараться.чтоб количество переросло в качество...
вместо пустой критики предложите конструктив....
Татьяна....
будем стараться.чтоб количество переросло в качество...
вместо пустой критики предложите конструктив....
10.05.2012 02:26 Владимир
10.05.2012 00:39 Татьяне из Ростова на Дону
Вы правы и нет. Пояснять по поводу ПРАВЫ не буду. А вот то что НЕ ПРАВЫ поясню: Они как Вы с начала не верили в систему, сейчас их зарегали, придет время получать свои 20$? ОНИ увидят что система работает и мое мнение как минимум половина сделает свой вклад в нее. Сам лично регистрировал людей, пояснял, что неужели не хотите просто так получит 20$, они регистрировали, а потом за голову брались, почему две недели не положили (да причины разные от не доверия до отсутствия хоть какой либо суммы чтобы вложить), но результат все равно есть - ЛЮДИ НАЧИНАЮТ ПОНИМАТЬ ЧТО СИСТЕМА МММ-2011 РАБОТАЕТ! Я еще на тот момент сам не получал ни одного выграша, но думал, что если что то своих карманных отдам. Пример приведу из своего опыта (хочу отметить что я простой участник): зарегистрировал 10 человек, которые хотели просто получит свою двадцатку, результат- из них шестеро сделали вклад и двадцатку никто не попросил выплатить, а переоформили ее. Двоим уже можно снимать, но ищут денег чтобы вложить, а двое еще ждут срока. Так что ИМХО акция правильная.
10.05.2012 00:39 Татьяне из Ростова на Дону
Вы правы и нет. Пояснять по поводу ПРАВЫ не буду. А вот то что НЕ ПРАВЫ поясню: Они как Вы с начала не верили в систему, сейчас их зарегали, придет время получать свои 20$? ОНИ увидят что система работает и мое мнение как минимум половина сделает свой вклад в нее. Сам лично регистрировал людей, пояснял, что неужели не хотите просто так получит 20$, они регистрировали, а потом за голову брались, почему две недели не положили (да причины разные от не доверия до отсутствия хоть какой либо суммы чтобы вложить), но результат все равно есть - ЛЮДИ НАЧИНАЮТ ПОНИМАТЬ ЧТО СИСТЕМА МММ-2011 РАБОТАЕТ! Я еще на тот момент сам не получал ни одного выграша, но думал, что если что то своих карманных отдам. Пример приведу из своего опыта (хочу отметить что я простой участник): зарегистрировал 10 человек, которые хотели просто получит свою двадцатку, результат- из них шестеро сделали вклад и двадцатку никто не попросил выплатить, а переоформили ее. Двоим уже можно снимать, но ищут денег чтобы вложить, а двое еще ждут срока. Так что ИМХО акция правильная.
10.05.2012 02:13 Александр-Тамбов
10.05.2012 00:39 Татьяна из Ростова на Дону
Только практика покажет. Ведь были подобные акции уже. О них писали. Но что то я пропустил, наверное, итоги подобных акций.
10.05.2012 00:39 Татьяна из Ростова на Дону
10.05.2012 00:33 Андрей. Киров.
Красавчики, земляки! Надо нам с вами организоваться. gav313@gmail.com
Красавчики, земляки! Надо нам с вами организоваться. gav313@gmail.com
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |