Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

 



ВЫСТУПЛЕНИЕ БОГДАНА ТИТОМИРА В ПОДДЕРЖКУ МММ-2011 в Ночном клубе "CHICAGO" (Украина, Донецк)


 

Всем доброго времени суток!
11 мая 2012 года в НОЧНОМ КЛУБЕ "CHICAGO" Богдан Титомир выступит в поддержку МММ-2011 
с эксклюзивной программой (Украина, Донецк). В программе вечера запланирован также розыгрыш призов, регистрация новых участников, раздача рекламных  наборов.
Прекрасная возможность совместить приятное с полезным, пообщаться с единомышленниками, "новичками", и просто приятно провести вечер!!!
 
 

Телефоны клуба +38 (062) 335-69-77, +38 (062) 335-64-88
 
Видеообращение Титомира:

 

С уважением, Владимир, сотник, структура "First"
Тел.     +38 095 47 47 427 (UKR)
Skype    vladimir-mvs
Инвайт  vladimir-mvs
 
 
 

Комментарии:


Оставить комментарий

11.05.2012 17:47 Вячеслав
Собираю компанию из Днепропетровска в Донецк на авто !
Времени мало звоните - 0637415559 Вячеслав
11.05.2012 07:42 Николай Сумы
Богдан про свои Сумы не забыл?
В моем телефоне в место гудка твой голос.
11.05.2012 02:41 Nikolai
Богдан!!!
Красавчик!!!
Реально крутой чувак!!!
10.05.2012 23:07 Артём
Могу точно сказать, что это реальный Богдан Титомир даже не сомневайтесь!!! Всем удачи. МММ
10.05.2012 18:49 Рустам
Системе полезен любой пиар со стороны известных личностей, так что не кипишуйте и получайте удовольствие
10.05.2012 15:53 Gleb
Не нравится мне такое лицо МММ. И песня дураратская !!!
Не то что реклама в '94 это шедевр. Даже рекламщики сейчас это признают. И в учебных заведениях используют рекламу МММ 94 как пример отличной рекламной компании.
А Титомр этот, позор!
10.05.2012 15:44 Альберт. Уфа
Титомир, договорись с Данилой Юсуповым и давай к нам в Уфу!!!! (можешь со мной - угощу башкирским медом... :)) )
10.05.2012 13:33 Екатерина
Что за глупости, что это не он. Такое ощущение, что вы знакомы лично. Посмотрите другие ролики с его участием и сравните. И не надо вносить смуту, никто никого не обманывает. Мы Можем Многое!!!!
10.05.2012 12:39 Елена
это не он. Уверена. Зачем обманывать своих? эххх
10.05.2012 11:35 Владимир
Всем Здравствуйте!
По вопросам организации выступления Богдана Титомира в вашем городе можете обращаться ко мне, мои координаты ниже,
я лично снимал это видео у Богдана дома, это для тех кто не верит!
По вопросам регистрации обращайтесь зарегистрирую всех оперативно, в нашей ячейки есть участники из Украины. России. Европы. Америки. Выплаты производим максимально быстро!Мы Меняем Мир))))
С уважением, Владимир, сотник, структура "First"
Тел. +38 095 47 47 427 (UKR)
E-mail: martinovich.vladimir@gmail.com
Skype vladimir-mvs
Инвайт vladimir-mvs
10.05.2012 11:28 Кристина
Мне бы тоже не плохо было для конкурса красоты которое МММ спонсировать будет пригласить его. Не подскажите как связаться и вообще за сколько выступит у Вас?
Если можно ответ на почту kristina_sit@yahoo.com
10.05.2012 10:22 Илья, Ижевск
Парни!!! Видео с нескольких камер в HD замутите! Когда еще такое буит! :)
10.05.2012 10:16 Сергей SSKEY7
Владимир, скопируй концерт и выложи)))) Пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста)))
10.05.2012 10:06 Светик
Настоящий, просто повзрослел)
10.05.2012 08:16 Рус пенза десятник
Титомир, давай к нам в пензу!! Или хотя бы через месяц в запорожье. Я приеду))
10.05.2012 07:56 Николай
Приятно что элитная молодёжь за МММ мне 67 и принять помощь
от таких ребят класс!!!!!!!!!
И не важно настоящий Богдан или же нет он за МММ.
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ....
10.05.2012 07:03 Алексей
Богдан по жизни нормальный человек)) а так как он в МММ, то сомнений в этом нет!
10.05.2012 06:04 ио Царя
На нашего Буншу похож))
10.05.2012 03:59 Игорь кемерово
Крутяк !!!! В Богдан давай к нам в кемерово!!
10.05.2012 03:54 Илья, Донецк
Оооо , я знаю как я проведу пятницу =)
10.05.2012 03:03 Андрей
Титомир молодик, земляк, давно уже пора было тебе пиарить МММ и сам в стороне не останешься))) МММ-2011 Рулит!!!
10.05.2012 02:32 Юля
эх...блин...мы бы с радостью поприсутствовали...да нет пока возможности...но скоро,скоро возможности появятся!!!
10.05.2012 01:55 Павел донецк
Идем))))) тусанем)
10.05.2012 01:52 Сергей
Еще в 1992г зажигали во Дворце спорта в Риге под Титомира! Жаль Донецк далековато... МММ жжет!!!
10.05.2012 01:38 Сергей
Это здорово!!!
10.05.2012 01:29 Дмитрий Златоуст Десятник
А мне кажется, что этот Титомир не похож на настоящего )))

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится