Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

 



Реклама, Билборды и Маршрутки г.Житомир.


Реклама МММ в г.Житомир

   

   

  

Комментарии:


Оставить комментарий

22.03.2012 22:21 Андрей Василенко
Автор пропишите пожалуйста эффективность рекламы мне на имейл sushimasterok@gmail.com
22.03.2012 22:19 Василенко Андрей
Есть контакты всех РА которые готовы работать с МММ
обращайтесь sushimasterok@gmail.com
22.03.2012 21:32 ТУПОРЫЛЫЙ ЖИТОМИРСКИЙ ЖЛОБ
Невже нікого ніщо не хоче вчити. Шановні, не будьмо долбодятлами. Легких грошей не буває... Потім знову плакати дехто буде і на державу ображатись на правоохоронні органи і т.д., а на свій долбодятлизм ніколи, адже визнати себе дурнями найважче!
22.03.2012 17:56 Участник МММ-2011
Ответ 22.03.2012 04:39 irenasahn Да пусть вносят свои законы. Думаю, тогда наш уважаемый Сергей Пантелеевич переименует нашу систему в Кассу взаимопомощи. Офисы- в клубы, выигрыши- в помощь и т.д. Запретить то помогать друг другу ни кто не сможет. Всё равно у них уже ничего не выйдет. Систему не остановить. А свои законы пусть они засунут в одно место. Их просто жаба душит, что с ними не делятся.
22.03.2012 17:46 Евгений
Нужно где то фиксировать лица и личности, которые вредят развитию системы. Таких как Голубов, Терехин и т.д. Может, кто предложит, как это лучше сделать? Может через LiveJournal? Пусть все видят, реальных людей, которые против подъема социального уровня граждан.
22.03.2012 17:34 Артур г. Салават
А я сегодня рекламу забрал из почтового ящика. Люди работают.
22.03.2012 17:14 Дмитрий
Наши предки в такие моменты кричали УРА!)))
22.03.2012 17:04 Даниил Ирпень Киевская обл.
Вниманию тех кто размещает рекламу в Житомире
Есть возможность разместить рекламу на местном радио
Обращайтесь тел. 093-753-07-35 Скайп d3313426 Мейл daniil.vakuliuk@gmail.com
22.03.2012 16:39 irenasahn
СЕГОДНЯ В 11.10ч.ПО УКР.НАШИ ДЕПУТАТЫ,А ИМЕННО ТЕРЕХИН С. с БЮТ ВНЕС ЗАКОНОПРОЭКТ ПО БОРЬБЕ С ПИРАМИДАМИ И КОНТРОЛЬ ЗА ЭЛ. ДЕНЬГАМИ. В ПРЕНИЯХ ВСЕ ЖАЛЕЛИ НАС ВКЛАДЧИКОВ, ПЕРЕЖИВАЛИ ЗА НАШИ ВКЛАДЫ И НЕ ПОВТОРЕНИЯ 90-х ГОДОВ.ПОКА ЭТОТ ЗАКОНОПРОЭКТ НЕ ПРОШЕЛ,НЕ ПОДДЕРЖАЛИ РЕГИОНАЛЫ.
22.03.2012 16:38 Санька
А можно макет sachula@i.ua
22.03.2012 16:37 Анатолий
Приветствую, Коллеги!

поможем с рекламой в Житомире - реклама в лифтах, на досках возле подьездов, борды, газеты, радио. можем сайт сделать под Житомир..

есть партнеры во всех ведущих РА Житомира...
в случае интереса - дайте знать...

Зарабатывайте!



--
С Уважением, Анатолий
Десятник

Первое агентство МММ рекламы. Зарабатывайте с нами!
e-mail: mail@reklammma.org
Skype: reklammma.org
22.03.2012 16:15 Татьяна ,Киров.
Молодцы ,житомирцы!Нас ничем не запугать!Работаем смело!Открываем офис за офисом!Мы-Хозяева Жизни!МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!!
22.03.2012 16:12 Дмитрий
Круто, круто!!!!! Только вперёд!!!!!
22.03.2012 16:10 Константин-сотник, Житомир (скайп-Culer01)
Приятно смотреть! Молодцы коллеги. Я пока ограничился рекламой газет, книг и пакетов. Но есть и подобные наметки. Мы Можем Многое!

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится