Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
МММ-2011: Реальный Человек и Настоящий герой. "52 Письма".
Комментарии:
Оставить комментарий
26.03.2012 22:50 Александр, Ижевск
Дай то БОГ, что бы всё так и продолжалось!
И что бы всё, что было задумано воплотилось в нашей жизни в реальность!
Сергей Пантилеевич, Лучший из лучших! Таких просто больше нет!
Крепкого здоровья ВАМ!
И Берегите себя!!
Дай то БОГ, что бы всё так и продолжалось!
И что бы всё, что было задумано воплотилось в нашей жизни в реальность!
Сергей Пантилеевич, Лучший из лучших! Таких просто больше нет!
Крепкого здоровья ВАМ!
И Берегите себя!!
24.03.2012 14:16 Toomas Vasser
Просто позитифффф!! :)))
Молдодец. создатель ролика!!!
Спасибо С.П. Мавроди за созданную систему!!!
Просто позитифффф!! :)))
Молдодец. создатель ролика!!!
Спасибо С.П. Мавроди за созданную систему!!!
24.03.2012 10:07 Людмила - Сургут
ОГРОМНОЕ СПАСИБО СОЗДАТЕЛЮ РОЛИКА!!! РЕСПЕКТ ВАМ!!! Сижу и мечтаю... запустить надо в НТВ!!!(с МММ мечты сбываются...) Чтобы власти обложились...
ОГРОМНОЕ СПАСИБО СОЗДАТЕЛЮ РОЛИКА!!! РЕСПЕКТ ВАМ!!! Сижу и мечтаю... запустить надо в НТВ!!!(с МММ мечты сбываются...) Чтобы власти обложились...
23.03.2012 22:59 Олег Донецк
Пусть эти письма враги прочитают,и поймут,что у них нет шансов,сомневающиеся люди пусть задумаются,а я думаю,что,Пантелеевич,хоть в душе и авантюрист,но честный и порядочный человек.ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ,СИСТЕМЕ И НАМ ПРОЦВЕТАНИЯ !!!
Пусть эти письма враги прочитают,и поймут,что у них нет шансов,сомневающиеся люди пусть задумаются,а я думаю,что,Пантелеевич,хоть в душе и авантюрист,но честный и порядочный человек.ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ,СИСТЕМЕ И НАМ ПРОЦВЕТАНИЯ !!!
23.03.2012 22:36 Наталья, г. Березники Пермского края
Огромная благодарность за этот проект, который поддерживает множество людей в решении их материальных вопросов! Благодарность не только Сергею Пантелеевичу, но у всем участникам Системы! То что сейчас происходит в реальности, это должно происходить! Вселенная за нас, Воинов Света!!! Мы Можем Многое! Мы Меняем Мир!!!
Огромная благодарность за этот проект, который поддерживает множество людей в решении их материальных вопросов! Благодарность не только Сергею Пантелеевичу, но у всем участникам Системы! То что сейчас происходит в реальности, это должно происходить! Вселенная за нас, Воинов Света!!! Мы Можем Многое! Мы Меняем Мир!!!
23.03.2012 22:13 Светлана, Подмосковье
Классный ролик! Когда читаешь письма,радостно становится на душе. Сергей Пантелеевич, Вы- Гений, только очень хочется, чтобы от Вас отстали, наконец ,все эти негодяи, которые последнее время постоянно пытаются делать мелкие подленькие пакости,мерзавцы!Верю в самое светлое будущее и в МММ-2011 тоже!!!
Классный ролик! Когда читаешь письма,радостно становится на душе. Сергей Пантелеевич, Вы- Гений, только очень хочется, чтобы от Вас отстали, наконец ,все эти негодяи, которые последнее время постоянно пытаются делать мелкие подленькие пакости,мерзавцы!Верю в самое светлое будущее и в МММ-2011 тоже!!!
23.03.2012 22:08 десятники Игорь и Дарья
Жму руку тому кто это видео сделал. Сам, возможно, впервые почувствоал себя человеком получив свой выигрыш.
Сергей Понтелеевич! МЫ свами. МЫ можем многое!!!
Жму руку тому кто это видео сделал. Сам, возможно, впервые почувствоал себя человеком получив свой выигрыш.
Сергей Понтелеевич! МЫ свами. МЫ можем многое!!!
23.03.2012 21:20 Лариса, участница
Моя жизнь разделилась на "ДО" и "ПОСЛЕ". "ДО" - это просто существование и обреченность на униженное положение, когда тоскливым взглядом окидываешь, например, шикарные витрины, и понимаешь, что все это предназначено для кого-то, только не для тебя... "ПОСЛЕ" - это ЖИЗНЬ, с радостными удивительными событиями! Как же ПОВЕЗЛО, что в конце жизненного пути встретился ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК, УНИКУМ, как Сергей Мавроди!
Моя жизнь разделилась на "ДО" и "ПОСЛЕ". "ДО" - это просто существование и обреченность на униженное положение, когда тоскливым взглядом окидываешь, например, шикарные витрины, и понимаешь, что все это предназначено для кого-то, только не для тебя... "ПОСЛЕ" - это ЖИЗНЬ, с радостными удивительными событиями! Как же ПОВЕЗЛО, что в конце жизненного пути встретился ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК, УНИКУМ, как Сергей Мавроди!
23.03.2012 21:12 Александр
Очень душевно... Спасибо за ролик и Сергею Пантелеевичу за МММ !!! МЫ МЕНЯЕМ МИР !!!
Очень душевно... Спасибо за ролик и Сергею Пантелеевичу за МММ !!! МЫ МЕНЯЕМ МИР !!!
23.03.2012 20:53 Тимофей -УФА
очень трогательно )
очень трогательно )
23.03.2012 20:49 Константин сотник
Безумно рад, что являюсь участником такого МЕГА ПРОЕКТА!!!
МЫ ОДНА СЕМЬЯ!
Безумно рад, что являюсь участником такого МЕГА ПРОЕКТА!!!
МЫ ОДНА СЕМЬЯ!
23.03.2012 20:46 Москва Катерина
МММ БЫТЬ! Спасибо огромное!
МММ БЫТЬ! Спасибо огромное!
23.03.2012 20:43 Елена Ивановна
Спасибо авторам этого ролика!Низкий поклон Сергею Пантелеевичу за то ,что он не отступился от своей идеи и мечты(несмотря на заточение,сегодняшние гонения и наезды властей) помочь людям всей планеты обрести ,наконец,свободу,счастье,надежду,радость жизни! КАК ВСЁ ГЕНИАЛЬНО И ПРОСТО -ПРОСТО ДОВЕРЯТЬ И ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ!ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ВАМ,СВОБОДЫ ,ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ,ДОРОГОЙ НАШ ПАНТЕЛЕЕВИЧ!ВОИСТИНУ,ВСЕНАРОДНАЯ ЛЮБОВЬ К ВАМ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ!
Спасибо авторам этого ролика!Низкий поклон Сергею Пантелеевичу за то ,что он не отступился от своей идеи и мечты(несмотря на заточение,сегодняшние гонения и наезды властей) помочь людям всей планеты обрести ,наконец,свободу,счастье,надежду,радость жизни! КАК ВСЁ ГЕНИАЛЬНО И ПРОСТО -ПРОСТО ДОВЕРЯТЬ И ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ!ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ВАМ,СВОБОДЫ ,ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ,ДОРОГОЙ НАШ ПАНТЕЛЕЕВИЧ!ВОИСТИНУ,ВСЕНАРОДНАЯ ЛЮБОВЬ К ВАМ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ!
23.03.2012 19:36 23.03. 2012 24:00 Вера Ангарск
Сергей Пантелеевич спасибо вам и дай бог вам здоровья !У меня шестеро внуков благодаря вам появилась надежда на лучшую жизнь.
Сергей Пантелеевич спасибо вам и дай бог вам здоровья !У меня шестеро внуков благодаря вам появилась надежда на лучшую жизнь.
23.03.2012 19:11 Niknik
Это -не фанатизм,просто, как умеем выражаем свою любовь ,восхищение этим человеком!!!
Это -не фанатизм,просто, как умеем выражаем свою любовь ,восхищение этим человеком!!!
23.03.2012 19:05 Niknik
ПАНТЕЛЕЕВИЧ!САМЫЙ ЧЕЛОВЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК!
ПАНТЕЛЕЕВИЧ!САМЫЙ ЧЕЛОВЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК!
23.03.2012 18:59 Фаим
Огромное и человеческое вам спасибо Сергей Пантелеевич.
Огромное и человеческое вам спасибо Сергей Пантелеевич.
23.03.2012 18:36 Александр десятник
супер, до слез пробирает
супер, до слез пробирает
23.03.2012 18:36 Анна
КАКИЕ МОЛОДЦЫ!
Я так рада, что кто-то из нас догадался поблагодарить его таким образом, собрав ЧАСТЬ! всех слов благодарности участников.Это поддержка Сергею Пантелеевичу в трудные минуты. Ведь не зря говорят, что надо уметь благодарить бога, судьбу, конкретного человека за счастливые моменты жизни, за помощь.
КАКИЕ МОЛОДЦЫ!
Я так рада, что кто-то из нас догадался поблагодарить его таким образом, собрав ЧАСТЬ! всех слов благодарности участников.Это поддержка Сергею Пантелеевичу в трудные минуты. Ведь не зря говорят, что надо уметь благодарить бога, судьбу, конкретного человека за счастливые моменты жизни, за помощь.
23.03.2012 18:29 Марина
Только что получила 98 тысяч рублей. И так тепло и спокойно стало на душе. Пришли вовремя и совершенно кстати. Сделаю подарки своим любимым дочерям-близняшкам.
Только что получила 98 тысяч рублей. И так тепло и спокойно стало на душе. Пришли вовремя и совершенно кстати. Сделаю подарки своим любимым дочерям-близняшкам.
23.03.2012 18:09 нина.участник,г.Асино.
Прими Богиня наш призыв,
Пусть каждому сияет солнце,
Сокровищь радостный порыв
На нас златым дождем прольется!
И те сердца,что в унисон
Со всей вселенной в ритме бьются
Богатств достигнут и высот
И ангелов душой коснуться.
Что приготовили дары,
Для всех несметные богатства-
Все есть твое-иди бери,
Вступай в Божественное братство!
Фортуна,возроди сознанье,
Чтоб манну получить с небес
Низ равен верху в век познанья,
Для всех достаточно чудес!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ,СЕРГЕЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ!!!
Прими Богиня наш призыв,
Пусть каждому сияет солнце,
Сокровищь радостный порыв
На нас златым дождем прольется!
И те сердца,что в унисон
Со всей вселенной в ритме бьются
Богатств достигнут и высот
И ангелов душой коснуться.
Что приготовили дары,
Для всех несметные богатства-
Все есть твое-иди бери,
Вступай в Божественное братство!
Фортуна,возроди сознанье,
Чтоб манну получить с небес
Низ равен верху в век познанья,
Для всех достаточно чудес!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ,СЕРГЕЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ!!!
23.03.2012 18:03 Михаил
Человек ИСТОРИЯ ЛЕГЕНДА !!! ))) ЭТО ВСЁ !!! 2 РАЗА ТАК ПОДНЯТЬСЯ ИЗ НИЧЕГО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))
ПАМЯТНИКИ БУДУТ ПРИ ЖИЗНИ !!! ))))ЖДАТЬ ОСТАЛОСЬ НЕ ДОЛГО !!!
ВСЁ БУДЕТ МММ !!!
Человек ИСТОРИЯ ЛЕГЕНДА !!! ))) ЭТО ВСЁ !!! 2 РАЗА ТАК ПОДНЯТЬСЯ ИЗ НИЧЕГО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))
ПАМЯТНИКИ БУДУТ ПРИ ЖИЗНИ !!! ))))ЖДАТЬ ОСТАЛОСЬ НЕ ДОЛГО !!!
ВСЁ БУДЕТ МММ !!!
23.03.2012 17:48 Алексей
Очень позитивный ролик,спасибо СПМ за работу которую ведет,просмотр заставил прослезиться от радости жизни на планете ЗЕМЛЯ
Очень позитивный ролик,спасибо СПМ за работу которую ведет,просмотр заставил прослезиться от радости жизни на планете ЗЕМЛЯ
23.03.2012 17:43 LIUDMILA
23.03.2012. ИТАЛИЯ, НИЗКИИ ПОКЛОН ВАМ ОТ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ИТАЛИИ
23.03.2012. ИТАЛИЯ, НИЗКИИ ПОКЛОН ВАМ ОТ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ИТАЛИИ
23.03.2012 17:27 Валерий
Нашёл вот шуточную балладу об СПМ...
БАЛДА О МА-вроде
Я прозу.ру
не презиру
за то что там Мавроди.ру
народ печется о Мавроди -
Мавроди мыслит о народе.
из света в свет перелетая
порхает бабочка порхая
три буквы главные на свете
понятны даже дяде Пете,
три главных буквы на заборе
понятны даже дяде Боре
всем! всем! всем!
эМ эМ эМ!
Метро Макдональдс Мавзолей -
Мавроди грек, а не злодей
Мавроди – наш, как Чук и Гек
простой советский человек.
В тюрьме и даже на свободе
я буду помнить о Мавроде.
Три главных буквы - КГБ
они всегда в твоей судьбе...
но есть три славных – МММ
от них бывает счастье всем!
МАВР сделал свое дело -
МАВРоди может уйти
КОНСТАНТИН КЕДРОВ
Нашёл вот шуточную балладу об СПМ...
БАЛДА О МА-вроде
Я прозу.ру
не презиру
за то что там Мавроди.ру
народ печется о Мавроди -
Мавроди мыслит о народе.
из света в свет перелетая
порхает бабочка порхая
три буквы главные на свете
понятны даже дяде Пете,
три главных буквы на заборе
понятны даже дяде Боре
всем! всем! всем!
эМ эМ эМ!
Метро Макдональдс Мавзолей -
Мавроди грек, а не злодей
Мавроди – наш, как Чук и Гек
простой советский человек.
В тюрьме и даже на свободе
я буду помнить о Мавроде.
Три главных буквы - КГБ
они всегда в твоей судьбе...
но есть три славных – МММ
от них бывает счастье всем!
МАВР сделал свое дело -
МАВРоди может уйти
КОНСТАНТИН КЕДРОВ
23.03.2012 17:24 Андрей
отличный ролик, вроде с начало кажется ничего особого, но потом все же цепляет ))
отличный ролик, вроде с начало кажется ничего особого, но потом все же цепляет ))
23.03.2012 17:15 Евгений
что за фанатизм?
что за фанатизм?
23.03.2012 17:14 Александр
СИСТЕМА МЕНЯЕТ ЛЮДЕЙ И МИР ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАНОВИТСЯ ЧИЩЕ,СВЕТЛЕЙ,ДОБРЕЙ. МАВРОДИ - НАШ МЕССИЯ!!!
СИСТЕМА МЕНЯЕТ ЛЮДЕЙ И МИР ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАНОВИТСЯ ЧИЩЕ,СВЕТЛЕЙ,ДОБРЕЙ. МАВРОДИ - НАШ МЕССИЯ!!!
23.03.2012 16:54 Рания Федотова
Смотрела этот ролик,а из глаз текли слёзы...
Низкий поклон земной Вам,Сергей Пателеевич за Систему!
Очень хочется,чтобы Вас оставили в покое всякие злопыхатели,испугавшиеся за свои набитые долларами карманы!
Мы все переживаем за Вас!А СМИ мы не верим,мировоззрения наши уже поменялись безвозвратно,что бы они не говорили!
Спасибо и Вам, дорогие десятники,сотники,тысячники и выше,за Ваш труд!
И Вам спасибо,участники Системы,которые только недавно вошли в ряды МММ!Мы ведь НЕЗАВИСИМАЯ ОТ МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ КАССА ВЗАИМНОЙ ПОМОЩИ!
Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!
Обыкновенная пенсионерка Федотова Рания.
Смотрела этот ролик,а из глаз текли слёзы...
Низкий поклон земной Вам,Сергей Пателеевич за Систему!
Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!
Обыкновенная пенсионерка Федотова Рания.
23.03.2012 16:42 Светлана
Спасибо за чудесный ролик! Низкий поклон Человеку, давшему простым людям уверенность в завтрашнем дне! Дай Бог Вам здоровья, терпения! Мы молимся за Вас,за систему!
Спасибо за чудесный ролик! Низкий поклон Человеку, давшему простым людям уверенность в завтрашнем дне! Дай Бог Вам здоровья, терпения! Мы молимся за Вас,за систему!
23.03.2012 16:40 Вадян
Вчера получил 253 331 рубль. Пантелеечу респект. Мы вместе!!!
Вчера получил 253 331 рубль. Пантелеечу респект. Мы вместе!!!
23.03.2012 16:36 МММарина.г. Сочи
Сергей Пантелеевич, Вас все любят. Вы ПОБЕДИТЕЛЬ! Берегите себя. Здоровья Вам и Удачи!!!
Сергей Пантелеевич, Вас все любят. Вы ПОБЕДИТЕЛЬ! Берегите себя. Здоровья Вам и Удачи!!!
23.03.2012 16:33 Татьяна
Перефразируя классиков ," КОГДА У ВСЕХ ОПУСКАЮТСЯ РУКИ ,В НЁМ ПРОСЫПАЕТСЯ ВОИН " )).
Перефразируя классиков ," КОГДА У ВСЕХ ОПУСКАЮТСЯ РУКИ ,В НЁМ ПРОСЫПАЕТСЯ ВОИН " )).
23.03.2012 16:17 Светлана
Создателям ролика: молодцы, огромное спасибо! За душу берет. Просто великолепно!
Создателям ролика: молодцы, огромное спасибо! За душу берет. Просто великолепно!
23.03.2012 16:14 Стас.Геленджик.
Прошло 2000 лет и пришёл новый Мессия-Сергей Пантелеевич Мавроди!!! А я думал,что будет в 2012 году? Оказывается,будет новый мировой порядок,новое мышление,добро восторжествует!!!
Прошло 2000 лет и пришёл новый Мессия-Сергей Пантелеевич Мавроди!!! А я думал,что будет в 2012 году? Оказывается,будет новый мировой порядок,новое мышление,добро восторжествует!!!
23.03.2012 16:11 Светлана
Сергей Пантелеевич, дорогой Вы наш, нет стольких слов, чтобы выразить Вам: ЛЮБОВЬ, УВАЖЕНИЕ, БЛАГОДАРНОСТЬ... Берегите себя! Моя жизнь, моё мироощущение изменились совершенно. ХРАНИ ВАС БОГ.
Сергей Пантелеевич, дорогой Вы наш, нет стольких слов, чтобы выразить Вам: ЛЮБОВЬ, УВАЖЕНИЕ, БЛАГОДАРНОСТЬ... Берегите себя! Моя жизнь, моё мироощущение изменились совершенно. ХРАНИ ВАС БОГ.
23.03.2012 16:08 Ермак
Просмотрев ролик, не смог сдержать слезу... Горжусь тем, что я среди вас!!! Вместе мы сила!!! Мы Можем Многое!!! Спасибо Сергею Пантилеевичу!!!!!
Просмотрев ролик, не смог сдержать слезу... Горжусь тем, что я среди вас!!! Вместе мы сила!!! Мы Можем Многое!!! Спасибо Сергею Пантилеевичу!!!!!
23.03.2012 16:01 Деня Анатольевич
"Дело жизни — судить великих людей по результатам. Результат, так уж повелось, приходит последним, и если действительно хочешь чему-нибудь поучиться у великого, то надо обратить внимание на начало." - Сьерен Кьеркегор
"Дело жизни — судить великих людей по результатам. Результат, так уж повелось, приходит последним, и если действительно хочешь чему-нибудь поучиться у великого, то надо обратить внимание на начало." - Сьерен Кьеркегор
23.03.2012 15:58 Алексей
Отличный ролик!!!
Сергей Пантелеевич во всех кадрах улыбается!
Отличный ролик!!!
Сергей Пантелеевич во всех кадрах улыбается!
23.03.2012 15:57 Деня Анатольевич
"Все великие исторические открытия начинались с простой идеи, которая шла вразрез с привычным мироощущунием." - Дэн Браун
"Все великие исторические открытия начинались с простой идеи, которая шла вразрез с привычным мироощущунием." - Дэн Браун
23.03.2012 15:57 Юрий
Море позитивных эмоций!
Мы Меняем Мир!!!
Море позитивных эмоций!
Мы Меняем Мир!!!
23.03.2012 15:54 Альбина
Очень впечатлило и растрогало до слез!
Очень впечатлило и растрогало до слез!
23.03.2012 15:39 Николай Алматы
Видео просто супер, спасибо нашему Сергею Пантеллеевичу за то что он есть!!!! Спасибо создателю ролика! Просто нет слов!!!
Видео просто супер, спасибо нашему Сергею Пантеллеевичу за то что он есть!!!! Спасибо создателю ролика! Просто нет слов!!!
23.03.2012 15:38 Сергей
Сергей Пантелеевич!Я недавно в системе и со всеми согласен и
СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ ... люди жить нормально начинают, даже не верится что это реальность.
МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!
Сергей Пантелеевич!Я недавно в системе и со всеми согласен и
СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ ... люди жить нормально начинают, даже не верится что это реальность.
МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!
23.03.2012 15:31 Наталья
ПРЕКРАСНОЕ ВИДЕО! МЫ ВМЕСТЕ И МЫ НАВСЕГДА! МЫ СПАСЕМ ПЛАНЕТУ! МЫ ВМЕСТЕ И НАС МИЛЛИОНЫ!!!СЕРГЕЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ -ГЕНИЙ! МЫ ВСЕ ГОВОРИМ ВАМ -СПАСИБО!!!!!
ПРЕКРАСНОЕ ВИДЕО! МЫ ВМЕСТЕ И МЫ НАВСЕГДА! МЫ СПАСЕМ ПЛАНЕТУ! МЫ ВМЕСТЕ И НАС МИЛЛИОНЫ!!!СЕРГЕЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ -ГЕНИЙ! МЫ ВСЕ ГОВОРИМ ВАМ -СПАСИБО!!!!!
23.03.2012 15:20 Ирина Приморье
Сергей Пантелеевич! Спасибо от всего сердца.Была финансово загнана в угол,благодаря ВАМ есть надежда на будущее. Молюсь за ваше здоровье и безопасность.
Сергей Пантелеевич! Спасибо от всего сердца.Была финансово загнана в угол,благодаря ВАМ есть надежда на будущее. Молюсь за ваше здоровье и безопасность.
23.03.2012 15:10 Татьяна Владимировна,Казахстан
Автору ролика величайшая БЛАГОДАРНОСТЬ! Сергей Пантелеевич Мавроди ДОСТОИН имени ГЕРОЯ!!! Он наш КУМИР,он наш СПАСИТЕЛЬ,наш РОБИН ГУД ,наш ПОБЕДИТЕЛЬ! Он вернул нам МЕЧТЫ,НАДЕЖДЫ,ЖИЗНЬ!!! Смотрела ролик со слезами счастья..... Музыка,слайды...ТРОГАТЕЛЬНО и ПРАВДИВО!!!! МММы МММеняем МММир!!!
Автору ролика величайшая БЛАГОДАРНОСТЬ! Сергей Пантелеевич Мавроди ДОСТОИН имени ГЕРОЯ!!! Он наш КУМИР,он наш СПАСИТЕЛЬ,наш РОБИН ГУД ,наш ПОБЕДИТЕЛЬ! Он вернул нам МЕЧТЫ,НАДЕЖДЫ,ЖИЗНЬ!!! Смотрела ролик со слезами счастья..... Музыка,слайды...ТРОГАТЕЛЬНО и ПРАВДИВО!!!! МММы МММеняем МММир!!!
23.03.2012 15:06 евгений
что песня в видео?
что песня в видео?
23.03.2012 14:57 Валентина, сотник, Днепропетровск
Отличный ролик! От нас всех ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ, Сергей Пантелеевич! И пусть в этом ролике только 52 письма, но Вы-то знаете, сколько их Вам приходит. МММщики, не стесняйтесь произносить и писать слова благодарности этому ВЕЛИКОМУ ЧЕЛОВЕКУ. Пусть он знает, что МЫ все с НИМ! Побольше таких позитивных видео! Спасибо авторам. Спасибо системе. Спасибо создателю.
Отличный ролик! От нас всех ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ, Сергей Пантелеевич! И пусть в этом ролике только 52 письма, но Вы-то знаете, сколько их Вам приходит. МММщики, не стесняйтесь произносить и писать слова благодарности этому ВЕЛИКОМУ ЧЕЛОВЕКУ. Пусть он знает, что МЫ все с НИМ! Побольше таких позитивных видео! Спасибо авторам. Спасибо системе. Спасибо создателю.
23.03.2012 14:53 Антон
23.03.2012 01:36 Марина. Украина
улыбнуло, да таких видео о политиках не было. я видел другое замечательное видео "нашем" президенте ВВП. кому интересно наберите в поиске 12 лет за 2 минуты. Сергей Пантелеевич, спасибо за то, что Вы есть
23.03.2012 01:36 Марина. Украина
улыбнуло, да таких видео о политиках не было. я видел другое замечательное видео "нашем" президенте ВВП. кому интересно наберите в поиске 12 лет за 2 минуты. Сергей Пантелеевич, спасибо за то, что Вы есть
23.03.2012 14:45 МММушкетер
Слава Сергею Мавроди, Посланнику Света! Тьме настал конец!
Слава Сергею Мавроди, Посланнику Света! Тьме настал конец!
23.03.2012 14:42 Максим, десятник, г. Уфа
Здорово!! Молодцы! Море позитива!! Классный ролик :-)))
Здорово!! Молодцы! Море позитива!! Классный ролик :-)))
23.03.2012 14:41 Anna
Круто!Глас народный...
Круто!Глас народный...
23.03.2012 14:40 Жанна
Покоряет меня ЛИДЕР!!! Покорят его спокойствие и безстрашие.Человек который действительно отдает дары котороя вложила в него природа.Он не думает о себе, он не преживает за свое будущие,он лишь получает удовольствие от самаго акта отдачи и своими деяниями он делает МИР лучьше.Для меня Сергей Пантелеивич пример идти своим путем по жизни и главное не бояться.Не бояться творить и реолизовывать свои стремление и дары тем самым улучьшая этот мир.Идти к свое мечте и к своим горизонтам.Я БЛАГОДАРЮ вас СПМ за ваши поступки,что своим скромным видом,но сильнейшим внутреним потенциалам вы показываете "НЕ БОЙСЯ НЕ ЧЕГО И ИДИ К СВОИМ МЕЧТАМ".Спасибо,что ВЫ есть!!!Вы для меня ГЕРОЙ!И сколько людей посылают к вам такие сильнейшие вибрации благодарности и признания!!! Потому что Вы действительно озобочены тем,как улучшить этот МИР!!!
Покоряет меня ЛИДЕР!!! Покорят его спокойствие и безстрашие.Человек который действительно отдает дары котороя вложила в него природа.Он не думает о себе, он не преживает за свое будущие,он лишь получает удовольствие от самаго акта отдачи и своими деяниями он делает МИР лучьше.Для меня Сергей Пантелеивич пример идти своим путем по жизни и главное не бояться.Не бояться творить и реолизовывать свои стремление и дары тем самым улучьшая этот мир.Идти к свое мечте и к своим горизонтам.Я БЛАГОДАРЮ вас СПМ за ваши поступки,что своим скромным видом,но сильнейшим внутреним потенциалам вы показываете "НЕ БОЙСЯ НЕ ЧЕГО И ИДИ К СВОИМ МЕЧТАМ".Спасибо,что ВЫ есть!!!Вы для меня ГЕРОЙ!И сколько людей посылают к вам такие сильнейшие вибрации благодарности и признания!!! Потому что Вы действительно озобочены тем,как улучшить этот МИР!!!
23.03.2012 14:37 Сергей Блажко
Вы действительно приложили много усилий и что с этого вышло? - Просто меняете жизнь людей! Берегите себя!!!
Вы действительно приложили много усилий и что с этого вышло? - Просто меняете жизнь людей! Берегите себя!!!
23.03.2012 14:36 Антон
Очень впечатлительное видео, а ж слёзы на глазах выступали! Просто Супер!
Очень впечатлительное видео, а ж слёзы на глазах выступали! Просто Супер!
23.03.2012 14:33 Владимир...Светский Динозавр...г. Ухта
МММ-2011... Живи своим умом.
МММ-2011... Живи своим умом.
23.03.2012 14:28 Денис
Очень красивый и добрый ролик! Сергей Пантелеевич, мой вам огромный респект! =)
Очень красивый и добрый ролик! Сергей Пантелеевич, мой вам огромный респект! =)
23.03.2012 14:23 Валентина, участник. Алтайский край.
Отличный ролик, спасибо Вам. Еще одно доказательство нашим недругам, что мы уважаем СПМ. Здоровья Вам Сергей Пантелеевич.
Отличный ролик, спасибо Вам. Еще одно доказательство нашим недругам, что мы уважаем СПМ. Здоровья Вам Сергей Пантелеевич.
23.03.2012 14:20 макс
А что за трек(музыка)
А что за трек(музыка)
23.03.2012 14:20 Виталий, десятник Ведрусского Миллиона
Отличное видео! Глоток позитива в бочке негатива льющегося из СМИ, СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! И покажите всем своим друзьям и знакомым которые сомневаются в работоспособности системы... Спасибо Сергею Пантелеевичу за то что он меняет жизнь стольким людям!!!
Отличное видео! Глоток позитива в бочке негатива льющегося из СМИ, СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! И покажите всем своим друзьям и знакомым которые сомневаются в работоспособности системы... Спасибо Сергею Пантелеевичу за то что он меняет жизнь стольким людям!!!
23.03.2012 14:17 УСТЬ-ИЛИМСК
УРА УРА УРА УРА УРА
УРА УРА УРА УРА УРА
23.03.2012 14:17 Сергей
Классный ролик. Но если бы еще и города писали вместе в ФИО. Это было бы более впечатляюще. Россия, Украина, Белоруссия, Германия, Англия, Грузия, ....
Весь мир... Это было бы супер.
Классный ролик. Но если бы еще и города писали вместе в ФИО. Это было бы более впечатляюще. Россия, Украина, Белоруссия, Германия, Англия, Грузия, ....
Весь мир... Это было бы супер.
23.03.2012 14:16 Alex
БРАВО! Мы Можем Многое!
БРАВО! Мы Можем Многое!
23.03.2012 14:14 Денис (Волгоград)
Вот это ролик! Вот это позитив! Молодцы! Мы Меням Мир!
Вот это ролик! Вот это позитив! Молодцы! Мы Меням Мир!
23.03.2012 14:13 Ясколка
Где страсти, где ярость и ужасы,
где рать ополчилась на рать,
блажен, в ком достаточно мужества
на дудочке тихо играть.
Где страсти, где ярость и ужасы,
где рать ополчилась на рать,
блажен, в ком достаточно мужества
на дудочке тихо играть.
23.03.2012 14:12 Mordor
Ставлю на свою страницу вконтакте в поддержку СПМ!
Ставлю на свою страницу вконтакте в поддержку СПМ!
23.03.2012 14:08 Татьяна
Готова подписаться под каждой выдержкой из писем участников в адрес Системы. Напрягает только музыка, довольно тревожная, как будто мы прощаемся.
Готова подписаться под каждой выдержкой из писем участников в адрес Системы. Напрягает только музыка, довольно тревожная, как будто мы прощаемся.
23.03.2012 14:07 Олег-Десятник
Видео супер!!!!!!!
Видео супер!!!!!!!
23.03.2012 14:02 Михаил
Вдохновляющее видео.Заставляет в очередной раз задуматься, что мы по кирпичику строим своё новое будущее. До чего же даже мир становиться другим, если есть осознание того, что ты не один, нас более 20 млн, и мы не просто там какие-то МММщики, а МЫ И ЕСТЬ НАШЕ БУДУЩЕЕ!!!!!!!!!
Вдохновляющее видео.Заставляет в очередной раз задуматься, что мы по кирпичику строим своё новое будущее. До чего же даже мир становиться другим, если есть осознание того, что ты не один, нас более 20 млн, и мы не просто там какие-то МММщики, а МЫ И ЕСТЬ НАШЕ БУДУЩЕЕ!!!!!!!!!
23.03.2012 14:02 Александр (Киев)
Уникальный, Прекрасный, Великий Человек - Сергей Пантелеевич!
Уникальный, Прекрасный, Великий Человек - Сергей Пантелеевич!
23.03.2012 14:01 Алексей
Классно, молодцы!!!
Заходим, комментируем! Ставим Лайки! -)
Классно, молодцы!!!
Заходим, комментируем! Ставим Лайки! -)
23.03.2012 13:59 Анатолий
Задела за живое просто нет слов
Задела за живое просто нет слов
23.03.2012 13:55 derendjaev
Такого Человека больше нет и никогда не будет. Люди, берегите Сергея Пантелеевича! Дай Бог ему здоровья и сил довести начатое до конца. Мы Можем Многое!!!
Такого Человека больше нет и никогда не будет. Люди, берегите Сергея Пантелеевича! Дай Бог ему здоровья и сил довести начатое до конца. Мы Можем Многое!!!
23.03.2012 13:53 Людмила
Нет слов... одни эмоции!!!
Нет слов... одни эмоции!!!
23.03.2012 13:53 CuTTeP
отлично сделано! Мы можем многое!
P.S кому интересно трек называется:
College feat. Electric Youth - A Real Hero
отлично сделано! Мы можем многое!
P.S кому интересно трек называется:
College feat. Electric Youth - A Real Hero
23.03.2012 13:53 Владислав
На душе становится тепло и спокойно от просмотра!
На душе становится тепло и спокойно от просмотра!
23.03.2012 13:49 akinin
Уже сейчас ясно, что Мавроди, действительно, пришел дать нам СВОБОДУ на основе использования МАВРО. Украинский миллионер и видный общественный деятель верно подметил: Мавроди на практике продемонстрировал то, что простым людям, оказывается, под силу самим обеспечить свое благополучие без каких-то там официальных "бумажек" с любыми законами и с любыми властями - лишь бы все они не мешали людям заниматься вполне законными акциями САМОУПРАВЛЕНИЯ И ВЗАИМОПОМОЩИ на основе использования именно МАВРО. И это не какой-то там нигилизм...
Уже сейчас ясно, что Мавроди, действительно, пришел дать нам СВОБОДУ на основе использования МАВРО. Украинский миллионер и видный общественный деятель верно подметил: Мавроди на практике продемонстрировал то, что простым людям, оказывается, под силу самим обеспечить свое благополучие без каких-то там официальных "бумажек" с любыми законами и с любыми властями - лишь бы все они не мешали людям заниматься вполне законными акциями САМОУПРАВЛЕНИЯ И ВЗАИМОПОМОЩИ на основе использования именно МАВРО. И это не какой-то там нигилизм...
23.03.2012 13:45 Федор И НАША ДЕСЯТКА
Сергей Пантелеевич! МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!!!!
СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ ... МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ
Сергей Пантелеевич! МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!!!!
СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ ... МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ
23.03.2012 13:44 Ирина(Тамбов)
Отличное видео и музыка очень к месту,спасибо автору,взяла на наш форум.
Отличное видео и музыка очень к месту,спасибо автору,взяла на наш форум.
23.03.2012 13:43 Валентина
Уважаемый, дорогой Сергей Пантелеевич !
Мы Вас очень любим, Вы наше спасение от рабства!
Берегите себя! За вами сейчас наши враги начинают охоту-весь капиталистический мир ! Как Вам помочь ?! Храни Вас Бог !!!
Уважаемый, дорогой Сергей Пантелеевич !
Мы Вас очень любим, Вы наше спасение от рабства!
Берегите себя! За вами сейчас наши враги начинают охоту-весь капиталистический мир ! Как Вам помочь ?! Храни Вас Бог !!!
23.03.2012 13:39 Вика_Самара
Очень понравилось!Спасибо.
Очень понравилось!Спасибо.
23.03.2012 13:38 Георгий
Герой нашего времени и на все времена!!!!
Герой нашего времени и на все времена!!!!
23.03.2012 13:37 Виталий Сочи
просто нет слов, а зачем они когда СЛОВА подтверждаются ДЕЛАМИ. Мы Можем Менять Мир Меняя Мавро на ДОСТОЙНУЮ и СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!!!
просто нет слов, а зачем они когда СЛОВА подтверждаются ДЕЛАМИ. Мы Можем Менять Мир Меняя Мавро на ДОСТОЙНУЮ и СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!!!
23.03.2012 13:37 Артем
Срочно!
Радио Комсомольская правда!
Голосование!
8-495-637-65-19
Срочно!
Радио Комсомольская правда!
Голосование!
8-495-637-65-19
23.03.2012 13:37 Виктор
Как здорово что, МЫ ВСЕ ЖИВЕМ НА ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ ЗЕМЛЕ!!!
УРА! УРА! УРА!!!!!!!! ДА ЗДРАВСТВУЮТ ВСЕ ВОКРУГ!!!
трогательное видео, благодарность автору!
Как здорово что, МЫ ВСЕ ЖИВЕМ НА ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ ЗЕМЛЕ!!!
УРА! УРА! УРА!!!!!!!! ДА ЗДРАВСТВУЮТ ВСЕ ВОКРУГ!!!
трогательное видео, благодарность автору!
23.03.2012 13:36 Марина. Украина
Супер!супер!Супер!!!
Вы когда-нибудь видели такой клип про нашего Януковича или вашего Путина, не говорю уже про Лукашенко, от простых людей?
Мы были! Мы есть! Мы будем! МММ
Супер!супер!Супер!!!
Вы когда-нибудь видели такой клип про нашего Януковича или вашего Путина, не говорю уже про Лукашенко, от простых людей?
Мы были! Мы есть! Мы будем! МММ
23.03.2012 13:35 Нина ( сотник )
Реально не смогла сдержать слёз! Очень трогательный ролик. Спасибо, ребята!
Реально не смогла сдержать слёз! Очень трогательный ролик. Спасибо, ребята!
23.03.2012 13:32 Иннф
Предсказания Ностардамуса
Вестник Великим себя не считает,
Увидена Правда, беда погибает,
И кто что посеял, тот то и получит,
А Бог всё прощать и терпению учит.
Трудней этот год, чем был предыдущий,
Для Вести, для Церкви без Бога идущей,
Разруха и ссоры, как правило, зря,
Но тьма отомрет и займется Заря.
Скрытно прибудет Надежду Несущий,
Дама изложит Закон Вездесущий,
Вне храма злобы тот Вестник от Бога,
На сказку хотя все похоже немного.
С Неба раздастся Пророчества плач,
Готовя решение хитрых задач,
А судьи решат, что какой-то чудак,
Просто, резвясь, забавляется так.
Пророк людям тайную помощь окажет,
И прямо, с порога о Деле расскажет,
Спасется, кто сможет опасность понять,
И Слову Небесному трепетно внять.
Взрывной материал, и Великий раскрыт,
Хранить его надо, чтоб не был убит,
Преступника - вора он смертью накажет,
Заповедь Божья всем это же скажет.
Открылось Пророчество в мире тогда,
Такого не видел никто, никогда,
Почет, уваженье в любой стороне,
Признан Посол и в Восточной стране.
Шумный скандал вокруг Вести завился,
На Бога весь низменный мир обозлился,
Вестник спасётся под толщей укрытий,
От двух теперь Дам есть картины событий.
Труд, но Славянами принят Завет,
Правнуков начал приманивать Свет,
Избранника в срок загорелась душа,
Огмий восстал, Дело Жизни Верша.
Сияют дела, и открытия снова,
У Вестника радость - не спит Бога Слово,
Успехи растут, но и зависти много,
Противник желает иного итога.
Идет меж Чиновников спор и сраженье,
Истины Сын вызвал их раздраженье,
Все добрые, злобу у тьмы вызывают,
Основы в борьбе, изученья желают.
Слово Живёт. Злоба давит друг друга,
От ругани часто становится туго,
Божий Закон невозможно оспорить,
Расплачется тот, кто людей будет ссорить.
Трудно народу от этого гама,
Который устроила древняя Дама,
Кончает работу Мишель Нотр Дам,
На свет выводя ныне видимых Дам.
Мужчина и женщина, оба безвестные,
Жизнь их в опасности, раз они честные,
Злоба на них из - за смелых затей,
Влиять они смогут на волю Властей.
Во времени этом Посланник вещает,
Простым объясненьем Раздор прекращает,
В России Великой, Потомок безродный,
ПРОРОЧЕСКИЙ путь начал свой благородный.
Вестник Великим себя не считает,
Увидена Правда, беда погибает,
И кто что посеял, тот то и получит,
А Бог всё прощать и терпению учит.
Терпеть и прощать - на судьбу повлияет,
Безвестная Дама народ удивляет,
Игры и счастье, энергии много,
Русские первыми вкусят от Бога
Существует огромное множество расшифровки вариантов этого предсказания Нострадамуса о России, но я решил не пытаться выдумать своё, а решил оставить для каждого возможность самому расшифровать, так интересные нам предсказания Нострадамуса о России.
Предсказания Ностардамуса
Вестник Великим себя не считает,
Увидена Правда, беда погибает,
И кто что посеял, тот то и получит,
А Бог всё прощать и терпению учит.
Трудней этот год, чем был предыдущий,
Для Вести, для Церкви без Бога идущей,
Разруха и ссоры, как правило, зря,
Но тьма отомрет и займется Заря.
Скрытно прибудет Надежду Несущий,
Дама изложит Закон Вездесущий,
Вне храма злобы тот Вестник от Бога,
На сказку хотя все похоже немного.
С Неба раздастся Пророчества плач,
Готовя решение хитрых задач,
А судьи решат, что какой-то чудак,
Просто, резвясь, забавляется так.
Пророк людям тайную помощь окажет,
И прямо, с порога о Деле расскажет,
Спасется, кто сможет опасность понять,
И Слову Небесному трепетно внять.
Взрывной материал, и Великий раскрыт,
Хранить его надо, чтоб не был убит,
Преступника - вора он смертью накажет,
Заповедь Божья всем это же скажет.
Открылось Пророчество в мире тогда,
Такого не видел никто, никогда,
Почет, уваженье в любой стороне,
Признан Посол и в Восточной стране.
Шумный скандал вокруг Вести завился,
На Бога весь низменный мир обозлился,
Вестник спасётся под толщей укрытий,
От двух теперь Дам есть картины событий.
Труд, но Славянами принят Завет,
Правнуков начал приманивать Свет,
Избранника в срок загорелась душа,
Огмий восстал, Дело Жизни Верша.
Сияют дела, и открытия снова,
У Вестника радость - не спит Бога Слово,
Успехи растут, но и зависти много,
Противник желает иного итога.
Идет меж Чиновников спор и сраженье,
Истины Сын вызвал их раздраженье,
Все добрые, злобу у тьмы вызывают,
Основы в борьбе, изученья желают.
Слово Живёт. Злоба давит друг друга,
От ругани часто становится туго,
Божий Закон невозможно оспорить,
Расплачется тот, кто людей будет ссорить.
Трудно народу от этого гама,
Который устроила древняя Дама,
Кончает работу Мишель Нотр Дам,
На свет выводя ныне видимых Дам.
Мужчина и женщина, оба безвестные,
Жизнь их в опасности, раз они честные,
Злоба на них из - за смелых затей,
Влиять они смогут на волю Властей.
Во времени этом Посланник вещает,
Простым объясненьем Раздор прекращает,
В России Великой, Потомок безродный,
ПРОРОЧЕСКИЙ путь начал свой благородный.
Вестник Великим себя не считает,
Увидена Правда, беда погибает,
И кто что посеял, тот то и получит,
А Бог всё прощать и терпению учит.
Терпеть и прощать - на судьбу повлияет,
Безвестная Дама народ удивляет,
Игры и счастье, энергии много,
Русские первыми вкусят от Бога
Существует огромное множество расшифровки вариантов этого предсказания Нострадамуса о России, но я решил не пытаться выдумать своё, а решил оставить для каждого возможность самому расшифровать, так интересные нам предсказания Нострадамуса о России.
23.03.2012 13:32 ми - вы - нам
да, ми можем!
главное не упустить момент и не отступать.
да, ми можем!
главное не упустить момент и не отступать.
23.03.2012 13:31 Данила
Смотреть с хорошим звуком!
Смотреть с хорошим звуком!
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |