Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
Лыжная акция тьмы "Мы Вместе" Руслана Нарыжняка. Курорт Буковель
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич!
Навели мы шороху в заснеженных Карпатах. Очень удачно получилось. Народу там немало со всех регионов. Подходили, интересовались, фотографировались. Тут же на высоте 890 м над уровнем моря регистрировали некоторых. А в основном, конечно, отдохнули, вдвойне приятно, что с пользой для дела ))
Фотоотчет по акции http://2top.biz/content/view/228/46/
С уважением, тьма Руслана Нарыжняка "Мы Вместе"
Комментарии:
Оставить комментарий
12.03.2012 12:24 Серёга
А мы в Куршавель поедем МММ рекламировать,чё мелочится!Может алигарха заагитируем к нам в систему,их там то немеряно!
Всё конечно за счёт системы!
А мы в Куршавель поедем МММ рекламировать,чё мелочится!Может алигарха заагитируем к нам в систему,их там то немеряно!
Всё конечно за счёт системы!
12.03.2012 01:03 Денис "Мы Вместе"
Дорогие уважаемые друзья единомышленники! Вступайте в интереснейшую группу МММ Вконтакте по адресу vk.com/odeMMMa , самые свежие новости, самые популярные передачи и интервью Сергея Пантелеевича, все ролики с рекламой, акциями и выигрышами, которые только есть в Интернете! Мы Можем Многое!
Дорогие уважаемые друзья единомышленники! Вступайте в интереснейшую группу МММ Вконтакте по адресу vk.com/odeMMMa , самые свежие новости, самые популярные передачи и интервью Сергея Пантелеевича, все ролики с рекламой, акциями и выигрышами, которые только есть в Интернете! Мы Можем Многое!
12.03.2012 00:55 Денис
Дорогие уважаемые друзья единомышленники! Вступайте в интереснейшую группу МММ Вконтакте по адресу vk.com/odeMMMa , самые свежие новости, самые популярные передачи и интервью Сергея Пантелеевича, все ролики с рекламой, акциями и выигрышами, которые только есть в Интернете! Мы Можем Многое!
Дорогие уважаемые друзья единомышленники! Вступайте в интереснейшую группу МММ Вконтакте по адресу vk.com/odeMMMa , самые свежие новости, самые популярные передачи и интервью Сергея Пантелеевича, все ролики с рекламой, акциями и выигрышами, которые только есть в Интернете! Мы Можем Многое!
11.03.2012 23:34 Руслан Темник Одесса
Молодцы ребята. Отдельной спасибо от темника ведущему Тысячнику "Мы Вместе " Даниленко Андрею !!! Это его мавромобиль уверено довез всю команду в Буковель и обратно в Одессу !!!
/Всем Все Платиться / www.mmm.od.ua
Молодцы ребята. Отдельной спасибо от темника ведущему Тысячнику "Мы Вместе " Даниленко Андрею !!! Это его мавромобиль уверено довез всю команду в Буковель и обратно в Одессу !!!
/Всем Все Платиться / www.mmm.od.ua
11.03.2012 21:37 РФБОТА Влад
МОЛОДЦИ МММщики!
МОЛОДЦИ МММщики!
11.03.2012 21:06 Иван
Не за счет системы а за счет бонусов своих кровных. А рекламная продукция - да, за счет Системы, конечно )) Зависть - плохое чувство, Жека.
Не за счет системы а за счет бонусов своих кровных. А рекламная продукция - да, за счет Системы, конечно )) Зависть - плохое чувство, Жека.
11.03.2012 20:46 джек маккей украина
а ты спроси сначала,а потом ехидствуй
а ты спроси сначала,а потом ехидствуй
11.03.2012 19:09 Женя
катались я так понимаю за счет Системы? если да, то фраза "А в основном, конечно, отдохнули" просто умиляет.
катались я так понимаю за счет Системы? если да, то фраза "А в основном, конечно, отдохнули" просто умиляет.
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |