Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
Комментарии:
Оставить комментарий
19.03.2012 01:01 Роберт Башкирия
++++++++++ Красавчик !!!
++++++++++ Красавчик !!!
16.03.2012 02:41 Иван
классно смотрится!!!сегодня заказал такие же номера провинция Онтарио)))
классно смотрится!!!сегодня заказал такие же номера провинция Онтарио)))
14.03.2012 03:00 Владимир
в каждом штате свои законы по поводу номеров, в моем штате - номер только сзади
в каждом штате свои законы по поводу номеров, в моем штате - номер только сзади
13.03.2012 22:31 Алексей
А че в Америке спереди номеров нет?
А че в Америке спереди номеров нет?
13.03.2012 06:15 Oxana
Пирамида - это Хард рок кафе. Поздравляю, Владимир!
Пирамида - это Хард рок кафе. Поздравляю, Владимир!
12.03.2012 22:17 Паша СПБ
Myrtle Beach (SC) Brodway родной!)
Myrtle Beach (SC) Brodway родной!)
12.03.2012 20:24 Сергей
Крутяк!!!
Крутяк!!!
12.03.2012 17:46 Владимир
А на заднем плане машинки пирамида!!!!
А на заднем плане машинки пирамида!!!!
12.03.2012 16:42 Саулюс
Владимир вот уж порадовал! Круто! Теперь и Америка наша!А я в 2004 году возле этого перевернутого дома фоткался, там еще кафешка через дорогу видна, мы в ней обедали.Вот уж точно мир тесен!Нам и мира мало!
Пантелеича МММ-сила!
Владимир вот уж порадовал! Круто! Теперь и Америка наша!А я в 2004 году возле этого перевернутого дома фоткался, там еще кафешка через дорогу видна, мы в ней обедали.Вот уж точно мир тесен!Нам и мира мало!
Пантелеича МММ-сила!
12.03.2012 15:07 Денис
Номер просто СУПЕР.
Номер просто СУПЕР.
12.03.2012 14:32 helper
А я предлагаю собрать бригаду добровольцев и рвануть в Египет в Гизу.Первую и основную часть уже сделали (может даже предки Сергея Пантелеевича)пирамиды возвели.Осталось только
сделать надписи по граням.Можно прикинуть как будет выглядеть в GOOGLE EARTH.
А я предлагаю собрать бригаду добровольцев и рвануть в Египет в Гизу.Первую и основную часть уже сделали (может даже предки Сергея Пантелеевича)пирамиды возвели.Осталось только
сделать надписи по граням.Можно прикинуть как будет выглядеть в GOOGLE EARTH.
12.03.2012 14:26 Алексей
Перевернутый дом - это похоже музей Wonder works. Погуглите
Перевернутый дом - это похоже музей Wonder works. Погуглите
12.03.2012 14:24 Янис
По дому, это есть у них такой прикол )))) там если присмотреться то дом потучается вверх ногами.... вместо крыши асфальт и пальмы вниз головой весят. понятно? )))
А по повод номера просто супер!!!
По дому, это есть у них такой прикол )))) там если присмотреться то дом потучается вверх ногами.... вместо крыши асфальт и пальмы вниз головой весят. понятно? )))
А по повод номера просто супер!!!
12.03.2012 14:09 Юлия Федотова
Да,дом перекошенный(фото4)и пирамида(фото3)!Красавец!
Да,дом перекошенный(фото4)и пирамида(фото3)!Красавец!
12.03.2012 14:05 Михаил
Ну вот такой вот хреновый дом )))
По теме - класс машинку разукрасил!
Ну вот такой вот хреновый дом )))
По теме - класс машинку разукрасил!
12.03.2012 14:00 Павел
Да Владимир что-то с домом не так!НАРОД волнуется!!!
А вообще то молодчина по больше таких как вы!Почему Китай молчит до сих пор?Там же есть наши!От каждого из нас зависит многое.Кто снами тот уже стал на праведный путь!
Да Владимир что-то с домом не так!НАРОД волнуется!!!
А вообще то молодчина по больше таких как вы!Почему Китай молчит до сих пор?Там же есть наши!От каждого из нас зависит многое.Кто снами тот уже стал на праведный путь!
12.03.2012 14:00 Женёк
пирамида на 3й фотке - это, надеюсь офис МММ в США??? )))
пирамида на 3й фотке - это, надеюсь офис МММ в США??? )))
12.03.2012 13:59 Татьяна Алматы
Здорово!!! Молодец!!!Скоро весь мир будет завоёван МММ!!!Мы Меняем Мир!!!
Здорово!!! Молодец!!!Скоро весь мир будет завоёван МММ!!!Мы Меняем Мир!!!
12.03.2012 13:47 Анвер Айзатуллин
Крутяк!!!
Крутяк!!!
12.03.2012 13:45 олег
а спереди номеров почему нет
а спереди номеров почему нет
12.03.2012 13:43 Ники
В США я так понимаю можно хоть что на номер ставить?
В США я так понимаю можно хоть что на номер ставить?
12.03.2012 13:37 АЛекс
На первой фото снизу,
дом перекошенный стоит, это как так?
На первой фото снизу,
дом перекошенный стоит, это как так?
12.03.2012 13:35 Сергей
Класс )))) Молодец ))))
Класс )))) Молодец ))))
12.03.2012 13:35 Сергей
КУУУУУУУЛЛЛ! Понравилась пирамммида на фоне тачки)) на 3-ей фотке!!))
КУУУУУУУЛЛЛ! Понравилась пирамммида на фоне тачки)) на 3-ей фотке!!))
12.03.2012 13:35 Женёк
пирамида на 3й фотке - это, надеюсь офис МММ в США??? )))
пирамида на 3й фотке - это, надеюсь офис МММ в США??? )))
12.03.2012 13:34 USA, CA Andriy
Здравствуйте Владимир, Меня зовут Андрей я сотник из Калифорнии, хочу тоже обклеить свой автомобиль, но по моему у нас здесь нужно получать патент на авто-рекламу, а как вы решили этот вопрос ? Skype- endrju131 , E-mail- endrjuv@gmail.com , cell- 916-715-7804
Здравствуйте Владимир, Меня зовут Андрей я сотник из Калифорнии, хочу тоже обклеить свой автомобиль, но по моему у нас здесь нужно получать патент на авто-рекламу, а как вы решили этот вопрос ? Skype- endrju131 , E-mail- endrjuv@gmail.com , cell- 916-715-7804
12.03.2012 13:32 Женёк
хочу такой номер!!! ))
хочу такой номер!!! ))
12.03.2012 13:32 Сергей
Классная тачка, классный номер, да еще и пирамида на заднем фоне!! )) Удачи на дорогах!!
Классная тачка, классный номер, да еще и пирамида на заднем фоне!! )) Удачи на дорогах!!
12.03.2012 13:26 Юрий
Дааа! Вот вы Владимир красавчик!!!)
Давно жду маврокар с штатов!!)
Фото забрали для наполнения фотоальбома группы
http://vk.com/mmm_team
Присоединяйтесь! Мы Можем Многое!!!
Дааа! Вот вы Владимир красавчик!!!)
Давно жду маврокар с штатов!!)
Фото забрали для наполнения фотоальбома группы
http://vk.com/mmm_team
Присоединяйтесь! Мы Можем Многое!!!
12.03.2012 13:23 Виталий
А почему дом на фоне на 4-й фотографии падает? :)
А почему дом на фоне на 4-й фотографии падает? :)
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |