Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

 



Доска объявлений.


Уважаемые участники!

В связи с участившимися пожеланиями продать автомобиль или недвижимость за Мавро, приглашаем Вас на доску объявлений официального сайта МММ-2011 - http://forum.sergey-mavrodi.com/viewforum.php?f=42

Там можно подать объявления о покупке-продаже.

Также готовы выслушать Ваши пожелания по организации и развитию данного раздела.

Распространение Мавро по миру уже не за горами, давайте сделаем это вместе.

Комментарии:


Оставить комментарий

11.05.2012 00:00 Григорий
кто вывешивал обья вление из краснодара о продаже бетонной установки на 100м 2007года за мавро, отзовись на почту 2469090@gmail.com Григорий Краснодар,есть интерес
10.05.2012 16:02 Андрей
Уважаемый Сергей Пантелеевич!Сделайте пожалуйста кнопку на оф.сайте "доска объявлений" нажав на которую попадаешь на страницу с разделами,поиском и т.д.,как на всех крупных сайтах с объявлениями!и еще ребят все это понятно что каждый хочет на своем сайте иметь доску,но нужна одна единая доска,лично мне это нафиг не надо скакать по тысячам сайтов в поисках нужной мне вещи!спасибо за понимание,надеюсь меня услышат!
10.05.2012 13:16 Павел
На днях мы запустили доску объявлений ZAMAVRO.RU специально для участников системы! Добро пожаловать! Планируется и уже ведётся работа над добавлением различных дополнительных расширений, которые, как нам кажется, будут полезны и интересны участникам МММ 2011. Ждём ваших писем с предложениями на mmm.info.lv@gmail.com. Пожалуйста в теме письма пишите: ДОСКА. Мы Можем Многое!
10.05.2012 11:25 Владимир
Это все хорошо, но КАК ПРОДАТЬ ЗА МАВРО не выводя их из системы?
У меня есть товар, есть покупатель за МАВРО.
Каким образом можно осуществить сделку?
Я в Казахстане, покупатель в Москве, о доставке товара уже договорились.
Выше стоящие руководство до стотысячника понятия не имеет как это можно сделать.
10.05.2012 00:05 Андрей
Вот доска объявлений, запустили только три дня назад.

Доска объявлений для МММ-участников: http://mmm2011.fm/ru/mmm/catalog/

Регистрируетесь и как на авито пишите объявление.
09.05.2012 23:25 Антоха
Вчера был уже вроде анонс на Радио-МММ. Они тоже запустили доску объявлений.
09.05.2012 23:04 Александр Максимов apmaximov@rambler.ru
Ну почему только недвижимость и автомобили? Я лично предлагаю новые экзотические растения для озеленения Южного берега Крыма и Севастополя! У меня есть то, чего нет ещё в бывшем СНГ и всех ботанических садах Украины и России. Готов продавать их за МАВРО!!!
09.05.2012 22:54 Павел
Было бы очень здорово если была в личных кабинетах была бы реализована возможность за мавро покупать и продавать товары и услуги - За МАВРО и только для участников Системы.Эта просто прекрасная идея! Кто за то? Чтобы наши программисты реализовали данную возможность.Таким образом мы покорим весь мир.Мы можем многое!
09.05.2012 21:37 Сергей
Какое то разделение бы по странам сделать.
09.05.2012 20:14 Андрей
Прикрепите эту доску обявлений в главные новости!!!
09.05.2012 18:36 Роман
Нужен не форум, а доска объявлений!
Что бы объявления можно поделить по разделам.
09.05.2012 17:59 Айдар
Доброго дня Участники системы, мое почтение Сергей Пантелеевич!

Спешу сообщить о том что, что нами был запущен проект бесплатных объявление для участников системы и тех, кто пока еще не в ней вот адрес http://www.orvam.ru/ . Почему ОРВАМ? А если Вы прочтете название сайта наоборот, то сразу все поймете :- ) . Сайт рассчитан на все объявления, от пуговиц до самолётов ))) Ну в общем все! Так же на сайте запускается социальная сеть, форум, тут же можно и обсудить деловые предложения. А так же хотелось бы услышать от Вас участники, замечания, предложения, новшества для Вашего удобства, что бы это можно все было подстроить под Вас. Стараемся для ВСЕХ.

Хотел бы попросить у Вас поддержки данного сайта. Иначе кто нам поможет кроме семьи МММ-2011.
09.05.2012 17:08 Илья Маркелов
забыл на писать какой сайт то, ----markel.pro---- сдесь размещайте объявления!
09.05.2012 17:01 Илья Маркелов
есть у меня сайт специально созданный для сиситемы что бы там все желающие могли разместить объявления, я чего не прошу в замен, просто для вас Братья и сестры по делу общенму, там ни рекламы не будет ни чего, только объявления. Размещайте на здоровье. Могу его оформить в стиле ммм если хотите!
09.05.2012 16:24 Ярослав Мысив
Всех с праздником!
Перевод на карту десятки денег - это не вариант, это зависимость от существующей платёжной системы и наличия средств в ячейке и т.д. Операция купли/продажи за Мавро должна быть автономной, тогда мы действительно освободимся от зависимости от денег. Вопрос как этого добиться. Возможно с составлением гражданско-правового договора купли-продажи между субъектами отношений, с оговоркой, что расчет будет произведен виртуальной валютой, которая действует только для участников проекта МММ-2011 и признается обеими сторонами. Возможно сделку будут сопровождать руководители участников, собирающихся совершить сделку. Технически могу представить это как модуль в ЛК где будут шаблоны форм договоров и участники смогут заполнить с обоих сторон определенные формы. В результате сделки мавро просто переведутся со счета продавца - на счет покупателя. На мой взгляд так это должно работать, но пока это только мысли, требующие проработки и реализации.

Mysiv.2top.biz
09.05.2012 15:47 ИгальХан
Друзья,давайте ещё сделаем доску (БЕЗ ВЫГОДЫ) где можно будит ставить объявление не о продаже,а о безвозмездной отдаче или подарка.Ведь наверняка у каждого есть дома что то ,что ему не нужно.А другим нужно ,но они не могут купить,да и зачем покупать когда мы им отдадим просто так,только приезжайте и забирайте.
09.05.2012 14:16 Ирина
Мне кажется, что купить-продать за Мавро совсем не трудно и сегодня (была бы информация).
Покупатель переводит деньги на карточку десятки, где состоит продавец (десятник - гарант сделки), как только деньги появляются в личном кабинете продавца - оформляем документы... ну где-то так...
09.05.2012 13:06 Ринат
09.05.2012 12:39 AndreyMawro2011
Напишите ему на мыло, вдруг здесь не увидит
09.05.2012 12:42 Сергей.
Добавьте раздел "Продам, Куплю готовый бизнес"
09.05.2012 12:39 AndreyMawro2011
Здравствуйте Сергей Пантелеевич!!!

Хочу получить теперь и лично Вашу поддержку и всего руководящего состава МММ-2011!!!
Поддержку нашей структуры ""МММ Флагманы"" я уже получил))) теперь для моих немного упавших духом друзей спешу заручиться и Вашей поддержкой и покровительством!!!

В нашей структуре я никакого кризиса не ощутил, но на данный момент, по соседству, выплачивают выигрыши не в полном объеме, А ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ? ЗАЧЕМ МАВРО ПРОДАВАТЬ?

Пускай участники на них дома, квартиры, машины, да все что угодно покупают!!!! НЕ НУЖНЫ НАМ, участникам, эти РУБЛИ, БАКСЫ, и все остальные ВАЛЮТЫ!!! Нам нужны МАВРО!!! Просто до этого момента мы ни чего не могли КУПИТЬ или ПРОДАТЬ за МАВРО, а теперь можем, а Можем, как у нас говориться, Мы Многое!!!! И теперь настал момент СДЕЛАТЬ ШАГ В БУДУЩЕЕ!!! Как только СМИ узнают о таком шаге система резко начнет расти вверх!!!! Это же будет целый скандал!))) Представляю заголовок ""Магазин" дешевеющих товаров на 10% в неделю!" Это же будет скандал!!! Тем не менее я осознаю последствия своих действий и буду держать удар до конца!!!

Не буду пока говорить о всех плюсах, они очевидны для меня, да и для всех участников, главный только один - это повышение стрессоустойчивости системы, стабильности, поднятие веры в систему, а главное доверия к системе,(авторитета :))) это напрямую, очень облегчит привлечение новых участников!!!!! Да ОНИ САМИ ПОБЕГУТ, когда узнают, что "товар" дешевеет на 10% каждую неделю!!!!

Конечно перспективы заоблачные (для нормальных людей), но мы та знаем - Мы Можем это сделать и я ни на секунду не сомневаюсь в этом!!!!

Хотелось бы, что бы Вы, Сергей Пантелеевич, нам ответили!!!
Так сказать с одобрениями и наставлениями и благословением!!! Так - по отцовски! Что бы поднять наш боевой дух до не мыслимых высот!!!

Теперь коротко бизнес план:
1) МАВРО-МАГ, МАВРО-МАРКЕТ, МАВРО-БОРД возможные названия ресурса обмена информацией, очень будем признательны если Вы нам поможете в выборе названия или предложите своё :))
2) Участники системы публикуют свою (объявления)информацию о покупках, продажаж, услагах и т.д. (например: квартиры, машины, дома, услуг деда мороза)) то же нужное делое)..... так.....продолжим)
3) Из опыта раскрутки сайтов(не большой, хотя и профессионалов спрашивал) знаю, что в поисковиках он начнет "искаться" в лучшем случае через месяц, а может и пол года придется ждать индексации (( Конечно среди участников он будет быстро распространяться, но я считаю, что у нас нет столько времени и действовать надо сейчас!!! Когда система на "пике", стремительно растет и доверие к МАВРО максимальное!!!!
В связи с этим прошу Вас, Сергей Пантелеевич, рассмотреть варианты размещения информации о таком ресурсе на своём сайте, в будущем даже кнопочка не плохо бы смотрелась "МАВРО-МАГ" =))), да или просто "МАГАЗИН".

В общем, Сергей Пантелеевич, хотим услышать от Вас, слова поддержки, рекомендации, и свою авторитетную оценку на сколько системе нужет такой сайт, я считаю что назрело.

Старт проекта назначен на 14 мая, в полную силу со всеми начальными корректировками запустим до 20 мая, и в режиме реального времени будем развивать исходя из рекомендаций участников(самая сильная сила!!!)!!!
Наша команда из 5ти опытных админов местных интернет операторов, да и проблем нет привлечь еще народа, да-же за деьги если потребуется!
Мы Можем Многое!!! Я Буду на собственном примере это доказывать!!!

Так мало сказал...урезал все раз в десять, чтоб время на чтение не тратить, а смысл передать. Надеюсь концепцию передал, а на эту концепцию можно еще столько всего полезного накрутить!!! Главное есть основа, а развитие её станет простым вопросом времени. После запуска ресурса первым делом нам нужно разработать платежную систему, чтоб снять нагрузку с десятников, и так у нас не легкая жизнь))) хотя и жаловаться не приходится!!!

Здоровья Вам, Сергей Пантелеевич, это самое главное.

С уважением, десятник Борисевич Андрей.
Скайп: AndreyMawro2011
Почта: AndreyMawro2011@gmail.com
телефон: +79832884157
Структура ФЛАГМАНЫ МММ, Сибирский город под Красноярском, Железногорск! )))
09.05.2012 12:25 Кирилл
Может с паролями как нибудь по проще сделать? Не зарегистрироваться блин.
09.05.2012 11:59 Паша
Не всё же срзу,уважаемые.Во первых, с праздником. Во вторых,это всё надо развивать.Биржу отменили,значит надо придумать что то другое.К этому идёт.Главное...тенденция есть.Мы Можем Многое!!!
09.05.2012 11:20 Алексей
Идея о продаже за МАВРО отличная!!
Более того, любой десятник может стать посредником при продаже или покупке товара.
Например: Некто(не участник системы) хочет купить автомобиль за 500.000 рублей. А кто-то хочет продать. Деньги переводятся на счет десятника, а после завершения сделки купли-продажи, при подтверждении операции обеими сторонами, деньги переходят к продавцу (при его желании), а могут остаться в системе! ))

Гарантия сделки напрямую связана с доверием к десятнику.
А здесь уже проблемы не должно быть.
09.05.2012 11:03 Иван mmm-ev.com
Идея сама хороша ! Только через форум это просто фигня ! Должна быть структура сайта в котором будут вкладки "Авто" Недвижимость" и т.д. и обязательно разбивка по странам и городам ! А на форуме просто свалка объявлений !
И еще . Как возможно купить что либо за МАВРО ??? Их перевести невозможно ! Только можно обналичить , отдать продавцу что бы он их положил на себя (замороженными на месяц !!!
09.05.2012 10:18 Валентина
А как туда войти?Сотни раз пыталась не получается. А сколь таких?
09.05.2012 10:00 Алтай
"09.05.2012 08:55 участник
Поясните , как можно покупать или продавать что то за мавро ? Биржа же закрыта. Допустим я хочу купить машину за мавро , как мне мои мавро перевести продавцу, не обналичивая их на рубли ?"
--->
Обычный перевод через своего десятника мне кажется )
09.05.2012 09:55 Алсу Лимассол
Несколько раз пыталась зарегистрироваться на форуме но безуспешно (пишет что не прошел пароль). Хотела предложить всем участникам недвижимость на Кипре (на Северном и Южном). На Южном -Лимассол, Никосия, Пафос,Ларнака подороже и с ВНЖ на Северном рекомендую только Гирне подешевле. Если кто нибудь поможет зарегистрироваться на форуме буду благодарна. Пишите на gera.geras@gmail.com или звоните +35797762624 Алсу.
09.05.2012 09:21 Игорь
Это обязательно нужно развивать.
09.05.2012 09:15 Виктор
Отличная идея ! давно пора .
09.05.2012 09:10 Сергей 49
Мавро Меняет Мир и это здорово !!! Мы можем Многое уже сегодня. С Днём Победы !!! Над рабством.
09.05.2012 08:56 Юрий Александрович
"Также готовы выслушать Ваши пожелания по организации и развитию данного раздела."

Сделайте на сайте раздел под типа сайта дром.ру . Только вместо ирм автомобильных пусть убдут рзделы - Квартиры, автомобили, змельные участки, бытовая техника.
Ну и конечно посик по городам, так как если за автомобилем можно съездит, то жиль уже соём городе приобретаь нужно.
09.05.2012 08:55 участник
Поясните , как можно покупать или продавать что то за мавро ? Биржа же закрыта. Допустим я хочу купить машину за мавро , как мне мои мавро перевести продавцу, не обналичивая их на рубли ?
09.05.2012 08:54 Евгений
Спасибо ВАМ !!!
С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ВСЕХ !!!
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ !!!

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится