Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
ИНДИЯ ФОТО С КОНФЕРЕНЦИЙ ДЕСЯТНИКОВ
Комментарии:
Оставить комментарий
13.05.2012 21:42 Алексей Сотник г. Королев МО
Только сегодня вернулся из Индии. Привёз с собой 3 вкладчиков россиян. В этой стране можно привлекать народ без каких-либо проблем. Страна красивая и люди добрые =)) Мы Можем Многое
Только сегодня вернулся из Индии. Привёз с собой 3 вкладчиков россиян. В этой стране можно привлекать народ без каких-либо проблем. Страна красивая и люди добрые =)) Мы Можем Многое
13.05.2012 21:40 Саша из Донецка
Офигенно! Индусы-МММщики!
Офигенно! Индусы-МММщики!
13.05.2012 12:42 Гаврил
ИНДИЯ СТРАНА БОГОВ и РУСЬ СВЯТАЯ - МЫ ИЗМЕНЯЕМ МИР, и он скоро изменится!!!
ИНДИЯ СТРАНА БОГОВ и РУСЬ СВЯТАЯ - МЫ ИЗМЕНЯЕМ МИР, и он скоро изменится!!!
13.05.2012 09:55 Нина
Виват!Муратов,Виват! Смотрела фото. чувства переполняют, и мурашки по телу и слезы по щекам. ВПЕРЕД МММ ВПЕРЕД!!! К СВОБОДЕ!!! К МИРУ во ВСЕМ МИРЕ!!!
Виват!Муратов,Виват! Смотрела фото. чувства переполняют, и мурашки по телу и слезы по щекам. ВПЕРЕД МММ ВПЕРЕД!!! К СВОБОДЕ!!! К МИРУ во ВСЕМ МИРЕ!!!
13.05.2012 02:16 Олег г.Й-Ола ГаМММбит
месяц назад был в Китае, зарегистрировал первого китайца, ГаМММбит рулит! Йошкар-Ола не спит))))))))))))))))) Нужен сайт на китайском языке!!! Срочно!!!!!!!!!
месяц назад был в Китае, зарегистрировал первого китайца, ГаМММбит рулит! Йошкар-Ола не спит))))))))))))))))) Нужен сайт на китайском языке!!! Срочно!!!!!!!!!
13.05.2012 01:38 Сергей
Молодци Ребята! Удачи Вам ;)
Молодци Ребята! Удачи Вам ;)
13.05.2012 00:18 Антюша
>>...КОГДА В КИТАЙ ДВИНЕМ?!!!!
Когда там свинец заводы перестанут выпускать.
>>...КОГДА В КИТАЙ ДВИНЕМ?!!!!
Когда там свинец заводы перестанут выпускать.
13.05.2012 00:07 Альберт. Уфа
...КОГДА В КИТАЙ ДВИНЕМ?!!!!
...КОГДА В КИТАЙ ДВИНЕМ?!!!!
12.05.2012 23:36 julia- gollandija
Браво! Молодцы! там уже так много десятников?!
Но, почему- то только один "представитель" МММ.
Неужели вы там один работаете? Это же огромный пласт!
Наверно, в Индии пирамиды не запрещены.
На дверях стоит полицейский. Наслушается и....... тоже вступит!-))
Браво! Молодцы! там уже так много десятников?!
Но, почему- то только один "представитель" МММ.
Неужели вы там один работаете? Это же огромный пласт!
Наверно, в Индии пирамиды не запрещены.
На дверях стоит полицейский. Наслушается и....... тоже вступит!-))
12.05.2012 23:35 Инна
Привет всем участникам МММ в Индии из России!
Мы Можем Многое!!!
Привет всем участникам МММ в Индии из России!
Мы Можем Многое!!!
12.05.2012 23:29 Александр
МММы МММожем МММногое!!! МММы Сила!
МММы МММожем МММногое!!! МММы Сила!
12.05.2012 22:40 Олег Нефтекамск
Крутяк Мы Можем Многое !!!!!
Крутяк Мы Можем Многое !!!!!
12.05.2012 21:51 Митяй
Индусов можно и в Москве подключать. Если кто вкурсе, возле метро Севастопольская, есть одноименный гостиничный комплекс. Там уже много лет хозяйничают индусы и пакистанцы, торгуют. Можно их вербовать, а они уже по сарофанному радио разнесут по своим знакомым и родственникам.
Индусов можно и в Москве подключать. Если кто вкурсе, возле метро Севастопольская, есть одноименный гостиничный комплекс. Там уже много лет хозяйничают индусы и пакистанцы, торгуют. Можно их вербовать, а они уже по сарофанному радио разнесут по своим знакомым и родственникам.
12.05.2012 20:01 Ольга, Екатеринбург
Здорово, уже Индия подключилась, скоро и из Конго видео увидим, а там на их примере и весь остальной мир подтянется!!! МММ2011 - СИЛА, а Сергей Пантелеевич - финансовый гений всех времен и народов, дай-то Бог, система немного устаканится и господин Мавроди снова вклады разрешит, как и прежде. Мы Меняем Мир! Мы Можем Многое! УРАААА!!!! Молюсь о здоровии и благополучии господина МАВРОДИ!
Здорово, уже Индия подключилась, скоро и из Конго видео увидим, а там на их примере и весь остальной мир подтянется!!! МММ2011 - СИЛА, а Сергей Пантелеевич - финансовый гений всех времен и народов, дай-то Бог, система немного устаканится и господин Мавроди снова вклады разрешит, как и прежде. Мы Меняем Мир! Мы Можем Многое! УРАААА!!!! Молюсь о здоровии и благополучии господина МАВРОДИ!
12.05.2012 19:52 венера
Молодцы прямо душа радуется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Молодцы прямо душа радуется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
12.05.2012 19:18 Kram
А может китайцев вовлечь через китайцев,работающих у нас.Иначе может получиться как с Белоруссией,а то и хуже.Может есть люди,знающие немного китайский.
А может китайцев вовлечь через китайцев,работающих у нас.Иначе может получиться как с Белоруссией,а то и хуже.Может есть люди,знающие немного китайский.
12.05.2012 19:00 АСТРАХАНЬ Александр
НАШ СОЧЕСТВЕНИК ОЧЕНЬ МАШТАБНО РАЗВИВАЕТ ПРОЭКТ В ИНДИИ ЗА ЧТО ЕМУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ !ЭТО БОМБА МИРОВОГО МАШТАБА.Банкирам пипец придет.По истене Мы Меняем Мир.
НАШ СОЧЕСТВЕНИК ОЧЕНЬ МАШТАБНО РАЗВИВАЕТ ПРОЭКТ В ИНДИИ ЗА ЧТО ЕМУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ !ЭТО БОМБА МИРОВОГО МАШТАБА.Банкирам пипец придет.По истене Мы Меняем Мир.
12.05.2012 18:25 Александр
Индия-это 1,5 млрд.человек!Нужно десятникам обязательно "еще сомневающимся"гражданам рассказывать и показывать ролики про МММ2011 в Индии.Тем кто думает что пирамммида вот-вот рухнет.Она не рухнет, всё только начинается!Спасибо Алексею Муратову за ролики!Мы Можем Многое!
Индия-это 1,5 млрд.человек!Нужно десятникам обязательно "еще сомневающимся"гражданам рассказывать и показывать ролики про МММ2011 в Индии.Тем кто думает что пирамммида вот-вот рухнет.Она не рухнет, всё только начинается!Спасибо Алексею Муратову за ролики!Мы Можем Многое!
12.05.2012 17:35 Сергей
12.05.2012 15:45 Борис десятнак
Как то уж очень бедно....
Борис, ты как "десятнАк" - сделай богато и пришли в НОВОСТИ, а мы за тебя порадуемся.
12.05.2012 15:45 Борис десятнак
Как то уж очень бедно....
Борис, ты как "десятнАк" - сделай богато и пришли в НОВОСТИ, а мы за тебя порадуемся.
12.05.2012 16:06 Евгений, Красноярск
Трек очень даже в тему!!! вы уважаемые, прислушайтесь к словам, может музыка и не очнеь в тему, но слова очень даже в тему МММ
12.05.2012 15:01 @slavamaskva
трек, не втему!!! было бы круто если бы было что то индийское!!! а то такое ощущение что это Таджики!!!
12.05.2012 15:04 Славян
да..трэк и в самом деле не по теме
от то что МММ-2011 в инидии, реально захватывает дух и придает оптимизма!!!
Ребаты молодцы!
Ребаты молодцы!
12.05.2012 16:05 Дмитрий гражданин Украины
Следующая цель - китай. Зерно п рямо в корень долларовой пирамиды!
Следующая цель - китай. Зерно п рямо в корень долларовой пирамиды!
12.05.2012 15:48 Артём (Будущий житель Праги)
Поражает скорость развития системы;В таких странах как Индия,где люди не слышали всего негатива из СМИ про МММ - это наиболее заметно. Молодцы!
Мы меняем мир!
Поражает скорость развития системы;В таких странах как Индия,где люди не слышали всего негатива из СМИ про МММ - это наиболее заметно. Молодцы!
Мы меняем мир!
12.05.2012 15:47 Борис.
Да нет, видно, что это не таджики, а индийцы. Молодцы ребята, хорошую работу провели.
Вот, действительно, заслуживает уважения то, что было сделано.
Да нет, видно, что это не таджики, а индийцы. Молодцы ребята, хорошую работу провели.
Вот, действительно, заслуживает уважения то, что было сделано.
12.05.2012 15:45 Борис десятнак
Как то уж очень бедно....
Как то уж очень бедно....
12.05.2012 15:39 Олег Томск
СУПЕР!!! Вот это масштаб!
СУПЕР!!! Вот это масштаб!
12.05.2012 15:34 Лана
Здорово.Молодцы.Кто возьмётся за КИТАЙ?
Здорово.Молодцы.Кто возьмётся за КИТАЙ?
12.05.2012 15:29 Барселона
Со слов одного молодого человека, проработавшего год в Калькутте -
индусы работают так, как никто и нигде.Трудяги!Очень уважительные, честные, соблюдающие все правила , законы.
Это будет уникальная страна!
Хотелось бы видеть ролики более профессиональные, с сохранением местного калорита.Похоже, что ребятам просто не до этого.
А вообще- дух просто захватывает от того , что вы там делаете, от тех масштабов!
12.05.2012 15:28 Деня
По истине международная ПираМММида!!! Мы Можем Многое! УРА!
По истине международная ПираМММида!!! Мы Можем Многое! УРА!
12.05.2012 15:21 Виолета.Москва
Мы уже в Индии!!! Мы Можем Многое!!!Вперёд господа!!!
Мы уже в Индии!!! Мы Можем Многое!!!Вперёд господа!!!
12.05.2012 15:15 Денис - десятник
Муратов - лучший!!!)))
Муратов - лучший!!!)))
12.05.2012 15:09 Вика_Самара
Проведена ГРАНДИОЗНАЯ работа!Всё организовать,обучить,запустить проект в жизнь.Глядя на масштабы нашей системы,меня переполняет гордость,что я тоже здесь,тоже принимаю участие в развитии этого невиданного проекта-МММ-2011.А всем сомнивающимся и непонимающим, советую чаще заходить в новости и читать,читать,а не слушать зомбо-ящик.
Проведена ГРАНДИОЗНАЯ работа!Всё организовать,обучить,запустить проект в жизнь.Глядя на масштабы нашей системы,меня переполняет гордость,что я тоже здесь,тоже принимаю участие в развитии этого невиданного проекта-МММ-2011.А всем сомнивающимся и непонимающим, советую чаще заходить в новости и читать,читать,а не слушать зомбо-ящик.
12.05.2012 15:09 Евгения.
Наконец-то увидела пару женщин в конце ролика,а то уже подумала, что это занятие для них табу.Надеюсь, что и они будут активнее учавствовать в развитии системы., не всеж только мужикам рулить.А в целом очень позитивно!
Наконец-то увидела пару женщин в конце ролика,а то уже подумала, что это занятие для них табу.Надеюсь, что и они будут активнее учавствовать в развитии системы., не всеж только мужикам рулить.А в целом очень позитивно!
12.05.2012 15:07 Влад Дракула)
Китай надо обязательно!!!)))
Китай надо обязательно!!!)))
12.05.2012 15:04 Славян
да..трэк и в самом деле не по теме
да..трэк и в самом деле не по теме
12.05.2012 15:02 Владимир
Мы Меняем Мир!!!Для нас нет границ!!!
Мы Меняем Мир!!!Для нас нет границ!!!
12.05.2012 15:01 @slavamaskva
трек, не втему!!! было бы круто если бы было что то индийское!!! а то такое ощущение что это Таджики!!!
трек, не втему!!! было бы круто если бы было что то индийское!!! а то такое ощущение что это Таджики!!!
12.05.2012 15:01 Гузель
Очень вдохновляет!Молодцы!Тот кто работает, у того всегда всё получается!!!
Очень вдохновляет!Молодцы!Тот кто работает, у того всегда всё получается!!!
12.05.2012 14:58 Алена Курочкина, просто участник
Все эти люди скоро станут богатыми!
Все эти люди скоро станут богатыми!
12.05.2012 14:58 Евгений Крым
Кто еще не верит?! что Мы Меняем Мир!
Кто еще не верит?! что Мы Меняем Мир!
12.05.2012 14:57 Оксана Одесса
Мы - Будем долго жить!!!
Мы - Будем долго жить!!!
12.05.2012 14:52 Миша
почему трек такой плохой подобрали!?
почему трек такой плохой подобрали!?
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |