Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
Реклама в городе Кокшетау
Здравствуйте Сергей Пантелеевич.
Высылаем Вам фото-отчёт о проведении рекламной акции МММ-2011 в г Кокшетау Казахстан.
Раздали по городу 250 флаеров, книг и пакетов с символикой МММ-2011.
Акция проходила в районе центрального рынка и близ лежащих торговых домов.
Также создан сайт: mmm-koshe.kz в городе Кокшетау.
Наша ячейка состоит в ячейке тысячника Аймолдина Руслана.
Большая просьба выложить в новостях. Мы Можем Многое!!!
с/у Дамир десятник.
P.S Также хотелось сказать в связи Вашим не законным арестом, мы с Вами, нас ничего не сломит, победа за нами!!!))
Комментарии:
Оставить комментарий
21.03.2012 12:33 Антон
Привет соседям из Петропавловска! Мы можем многое!
Привет соседям из Петропавловска! Мы можем многое!
21.03.2012 11:57 К.Х.Сеитова
Дамир,здравствуй! Я вкладчик из Кокшетау, дай мне тел.или маякни на мой 87051137036...
Дамир,здравствуй! Я вкладчик из Кокшетау, дай мне тел.или маякни на мой 87051137036...
20.03.2012 22:37 Дмитрий, Кокшетау
Молодцы!!!
Дамир, позвони мне, пожалуйста - 8 705 440 21 26 - хочу встретиться, я участник из Кокшетау.
Молодцы!!!
Дамир, позвони мне, пожалуйста - 8 705 440 21 26 - хочу встретиться, я участник из Кокшетау.
20.03.2012 11:08 Василий (Казахстан)
Молодцы так держать, и Казахстан в широкую ногу шагает к успеху и справедливости, вместе Мы Можем Многое!!! За МММ будущее! Всем помогу в регистрации пишите смс, звоните на номер +7 771 189 86 64 отвечу по всем Вашим вопросам! СПМ мы с Вами.
Молодцы так держать, и Казахстан в широкую ногу шагает к успеху и справедливости, вместе Мы Можем Многое!!! За МММ будущее! Всем помогу в регистрации пишите смс, звоните на номер +7 771 189 86 64 отвечу по всем Вашим вопросам! СПМ мы с Вами.
20.03.2012 10:55 Вячеслав
Скажите пожалуйста как вы заказали такой рекламный набор в Казахстан. мой номер 8 702 832 67 76
Скажите пожалуйста как вы заказали такой рекламный набор в Казахстан. мой номер 8 702 832 67 76
20.03.2012 10:49 Рауза
МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА!! ТАК ДЕРЖАТЬ, МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!!!!!!
МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА!! ТАК ДЕРЖАТЬ, МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!!!!!!
20.03.2012 10:23 ДИЛЯ
меня зовут Диляра, я из Кокшетау, Казахстан. Я стала вкладчиком МММ-2011 с января, получила не только свои деньги с огромной сверхприбылью, но и несколько раз получила реферальные бонусы. Огромное спасибо моему десятнику Дамиру за своевременную выплату!
меня зовут Диляра, я из Кокшетау, Казахстан. Я стала вкладчиком МММ-2011 с января, получила не только свои деньги с огромной сверхприбылью, но и несколько раз получила реферальные бонусы. Огромное спасибо моему десятнику Дамиру за своевременную выплату!
20.03.2012 04:43 Данил Александровеич
Кокше в теме)))), Казахстан только вперед! Мы можем многое!!!
Кокше в теме)))), Казахстан только вперед! Мы можем многое!!!
20.03.2012 00:16 Арсен
МОЛОДЦЫ ребята!!!! супер так держать.МЫ НЕ ДРЕМЛЕМ :)МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!!!!!
МОЛОДЦЫ ребята!!!! супер так держать.МЫ НЕ ДРЕМЛЕМ :)МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!!!!!
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |