Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
Автопробег в Питере в поддержку С.П. Мавроди.
17 марта в Санкт-Петербурге состоялся автопробег участников МММ 2011 в поддержку С.П. Мавроди. Более 20 машин с флагами и наклейками с символикой МММ 2011 проехались по центральным улицам Санкт-Петербурга. Целью акции являлся протест против ареста С. П. Мавроди 14 марта по необоснованному обвинению в неуплате штрафа в 1000 рублей. Данный арест является открытой провокацией властей против системы МММ 2011, целью ареста является дестабилизироват работу системы и вызвать панику среди ее участников. Мы не могли оставаться в стороне от происходящих событий и хотим заявить: Паники нет!!! Никакой!!! В Петербурге все спокойно!
Мероприятие привлекло внимание проходящих и проезжающих на машинах жителей города, многие нас фотографировали, снимали на видео, 2 раза наши машины были остановлены сотрудниками ГИБДД, но только с одной целью - как вступить в МММ 2011 !!!:) Мы призываем участников во всех регионах присутствия системы заявить о себе и открыто выразить свою позицию по вопросу ареста нашего лидера и других действий властей против системы МММ 2011. Мы можем многое!!! Но только Вместе!!!
Организатор мероприятия структура МММ Северо-Запад выражает благодарность всем участникам, принявшим участие в мероприятии и благодарит за активную поддержку представительство Гвардии-М в Санкт-Петербурге.
Комментарии:
Оставить комментарий
31.03.2012 14:52 Михаил
Стабильно растущая Питерская десятка https://lk.sergey-mavrodi.com/mmm/ref/mmmlolgg:at:gmail.com
Стабильно растущая Питерская десятка https://lk.sergey-mavrodi.com/mmm/ref/mmmlolgg:at:gmail.com
23.03.2012 00:58 Мария
Жаль, что я не знала об этом пробеге. Я бы с удовольствием присоединилась. Рада, что Питер не молчит!!!! Поддержим нашего лидера!
Жаль, что я не знала об этом пробеге. Я бы с удовольствием присоединилась. Рада, что Питер не молчит!!!! Поддержим нашего лидера!
21.03.2012 23:20 Инна
Молодцы!Всё правильно сделали!МММ-прёт!!!
Молодцы!Всё правильно сделали!МММ-прёт!!!
21.03.2012 09:12 Юлия- сотник
МОЛОДЦЫ! ЗДОРОВО!
НАДО БЫЛО ВСЕ МАШИНЫ ОБКЛЕИТЬ ...
НО ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!!!! ГЛАВНОЕ- МЫ ВМЕСТЕ МЕНЯЕМ НАШУ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМММУ!!!
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ
МОЛОДЦЫ! ЗДОРОВО!
НАДО БЫЛО ВСЕ МАШИНЫ ОБКЛЕИТЬ ...
НО ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!!!! ГЛАВНОЕ- МЫ ВМЕСТЕ МЕНЯЕМ НАШУ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМММУ!!!
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ
21.03.2012 05:14 Галина , Италия.
Молодцы! Но Вам надо поучиться у Красноярска !
Молодцы! Но Вам надо поучиться у Красноярска !
21.03.2012 04:47 Дмитрий
Нас в Питере сотни а может и тысячи! Я бы присоединился и пассажиров с флагами бы взял :)
Предупреждайте заранее!
Нас в Питере сотни а может и тысячи! Я бы присоединился и пассажиров с флагами бы взял :)
Предупреждайте заранее!
20.03.2012 22:07 Даниил
Ребят! В следующий раз прошу выкладывайте информацию о грядущих мероприятиях в Питере на сайт. Или прошу извещать участников другими способами. Даже если мы не в ваших структурах... Если что мой номер +79633401413
Ребят! В следующий раз прошу выкладывайте информацию о грядущих мероприятиях в Питере на сайт. Или прошу извещать участников другими способами. Даже если мы не в ваших структурах... Если что мой номер +79633401413
20.03.2012 20:01 саша
Даже флагов нет ! Красноярск рулит !!! берите с них пример .
http://sergey-mavrodi.com/news/view_3750.html
Даже флагов нет ! Красноярск рулит !!! берите с них пример .
http://sergey-mavrodi.com/news/view_3750.html
20.03.2012 19:53 Вячеслав. Самара
Молодцы, модераторы. Хоть критику стали выкладывать. Она очень нужна нашему общему делу. Так держать!!!
Молодцы, модераторы. Хоть критику стали выкладывать. Она очень нужна нашему общему делу. Так держать!!!
20.03.2012 19:31 Ольга
"Лучше никакого, чем такой" Ребята, да благодарность им огромная, ведь вы-то, наверно, такого не сделали, критиковать проще всего. А ведь мы уже одна команда и нужно поддерживать друг друга. Лично от меня РЕСПЕКТ!!! Просто дальше будет еще лучше и в разных городах. Время еще такое, особенно в Питере, каша на дорогах и ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!! Наша система выстоит за счет таких добровольцев!!! Давайте присоединяться!!!
"Лучше никакого, чем такой" Ребята, да благодарность им огромная, ведь вы-то, наверно, такого не сделали, критиковать проще всего. А ведь мы уже одна команда и нужно поддерживать друг друга. Лично от меня РЕСПЕКТ!!! Просто дальше будет еще лучше и в разных городах. Время еще такое, особенно в Питере, каша на дорогах и ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!! Наша система выстоит за счет таких добровольцев!!! Давайте присоединяться!!!
20.03.2012 19:21 Иван десятник Пермь
Молодцы,желательно больше таких пробегов,чтоб все видели что:Мы Можем Многое!!!
Молодцы,желательно больше таких пробегов,чтоб все видели что:Мы Можем Многое!!!
20.03.2012 19:02 Миша Питер
Зря не предупредили. Я бы поехал
Зря не предупредили. Я бы поехал
20.03.2012 18:40 ПЕТР КАЛИНИНГРАД
Класс!!!!!Давайте в Калининграде устроим автопробег в поддержку С.П.МАВРОДИ!!!!!Надо собраться звоните тел 89632963102.
Класс!!!!!Давайте в Калининграде устроим автопробег в поддержку С.П.МАВРОДИ!!!!!Надо собраться звоните тел 89632963102.
20.03.2012 18:08 Ольга
Да..... нет слов! Разочаровало. Когда смотрела Красноярский автопробег, аж мурашки по коже шли. Не тронуло, извините.
Да..... нет слов! Разочаровало. Когда смотрела Красноярский автопробег, аж мурашки по коже шли. Не тронуло, извините.
20.03.2012 17:50 Анна, СПб.
Александр, Сергей - конечно, молодцы! Успокойтесь, люди, зато одни из первых. В следующих пробегах будут устранены все недостатки :) Правда, ребята? :) Да и теплее будет :)
Александр, Сергей - конечно, молодцы! Успокойтесь, люди, зато одни из первых. В следующих пробегах будут устранены все недостатки :) Правда, ребята? :) Да и теплее будет :)
20.03.2012 17:04 Роман Валерьевич
Наивно надеетесь в то, что "Владимир Владимирович не поступит также" с "МММ-2011". Неужели хоть мало-мальски здравомыслящий человек ещё может доверять Путину, верить его слову и надеяться на его справдливое решение?! Ребята, ну Вы ж не дети :)
Наивно надеетесь в то, что "Владимир Владимирович не поступит также" с "МММ-2011". Неужели хоть мало-мальски здравомыслящий человек ещё может доверять Путину, верить его слову и надеяться на его справдливое решение?! Ребята, ну Вы ж не дети :)
20.03.2012 15:56 олег
блин. а почему заранее информировали. что будет автопробег.
у меня газель с рекламой я бы тоже поехал.
блин. а почему заранее информировали. что будет автопробег.
у меня газель с рекламой я бы тоже поехал.
20.03.2012 15:37 Александр СПб
Приветствую всех! Соглашусь, незначительная критика уместна, однако ВСЕ, кто видел в городе наш автопробег ПОНЯЛИ, что мы МОЖЕМ МНОГОЕ и относимся именно к МММ, т.к. почти на всех машинах были наклейки, пара флагов была конечно просто примотана на заднюю часть машин, ехать с открытыми окнами - холодно. Поэтому я вас великодушно прошу - завязывайте ныть, нет флагов, машины серые, оператор фиговый... Все было сделано от души - А ЭТО ГЛАВНОЕ!!!
Приветствую всех! Соглашусь, незначительная критика уместна, однако ВСЕ, кто видел в городе наш автопробег ПОНЯЛИ, что мы МОЖЕМ МНОГОЕ и относимся именно к МММ, т.к. почти на всех машинах были наклейки, пара флагов была конечно просто примотана на заднюю часть машин, ехать с открытыми окнами - холодно. Поэтому я вас великодушно прошу - завязывайте ныть, нет флагов, машины серые, оператор фиговый... Все было сделано от души - А ЭТО ГЛАВНОЕ!!!
20.03.2012 15:02 Сергей, МММ Северо-Запад
Флагов мало, знаем, и символики, акцию делали за 12 часов, что могли, сделали, в новости писали, разместить почему то не успели, писать уже не ясно кому, в итоге ехали только своей структурой + 2-3 машины от других структур. На каждой машине наклейки были, видно плохо на записи, все равно внимания мы привлекли много...
Флагов мало, знаем, и символики, акцию делали за 12 часов, что могли, сделали, в новости писали, разместить почему то не успели, писать уже не ясно кому, в итоге ехали только своей структурой + 2-3 машины от других структур. На каждой машине наклейки были, видно плохо на записи, все равно внимания мы привлекли много...
20.03.2012 14:57 Ернар
Мало флагов, символик, атрибутов...
Но в любом случае красавцы за старание! Ведь многие и этого не сделали(в том числе и я:((
Мало флагов, символик, атрибутов...
Но в любом случае красавцы за старание! Ведь многие и этого не сделали(в том числе и я:((
20.03.2012 14:41 Челябинск
Да кому заявили то? Кто-нибудь вообще понял, что это движение МММ?? Проехали машины, погудели, а что к чему - непонятно. Один флаг, а мавромобиля, так вообще ни одного...
Идея замечательная, я с предвкушением гордости и восторга села смотреть это видео, увы - разочаровало.
Да кому заявили то? Кто-нибудь вообще понял, что это движение МММ?? Проехали машины, погудели, а что к чему - непонятно. Один флаг, а мавромобиля, так вообще ни одного...
Идея замечательная, я с предвкушением гордости и восторга села смотреть это видео, увы - разочаровало.
20.03.2012 14:11 Дмитрий
Ребята, а автопробег согласовывать надо? Мы тоже такой хотим устроить в Белгороде!
Ребята, а автопробег согласовывать надо? Мы тоже такой хотим устроить в Белгороде!
20.03.2012 13:29 Алекс
Молодцы ребята!
Молодцы ребята!
20.03.2012 13:20 Елена
Супер!!!
Теперь все сотрудники ГИБДД - в наших дружных МММских рядах!!!
Супер!!!
Теперь все сотрудники ГИБДД - в наших дружных МММских рядах!!!
20.03.2012 12:52 Наталя
Идея клаасс, а вот машинки совсем не обклеенные ((
Идея клаасс, а вот машинки совсем не обклеенные ((
20.03.2012 12:48 Алексей
не кажется такие акции - лучше всего привлекают к системе, чем билборды и т.д.
Надо проводить их периодически в разных городах. пусть машин будет 10-20, но учитывая, сколько они проедут, видео на ютьюбе и т.д. - эффект будет мощным. к тому же такие акции фактически бесплатны.
не кажется такие акции - лучше всего привлекают к системе, чем билборды и т.д.
Надо проводить их периодически в разных городах. пусть машин будет 10-20, но учитывая, сколько они проедут, видео на ютьюбе и т.д. - эффект будет мощным. к тому же такие акции фактически бесплатны.
20.03.2012 12:20 Бугор
Я так понимаю комментарии все удаляются!!!
Я так понимаю комментарии все удаляются!!!
20.03.2012 12:19 Toomas Vasser
МОМЛОДЦЫ, так держать!!! :))
МОМЛОДЦЫ, так держать!!! :))
20.03.2012 12:15 Андрей Питер
Никогда не нужно денег жалеть на оператора профи! Так дела не делаются.
Никогда не нужно денег жалеть на оператора профи! Так дела не делаются.
20.03.2012 12:13 Роман,сотник,Питербург,"ГвардиЯ М"
Спасибо структуре МММ-2011 "Северо-запад" за организацию блестящей акции!!!!С удовольствием будем принимать участие в Ваших проектах,надеемся на реализацию совместных!!!
Спасибо структуре МММ-2011 "Северо-запад" за организацию блестящей акции!!!!С удовольствием будем принимать участие в Ваших проектах,надеемся на реализацию совместных!!!
20.03.2012 12:12 Евгений
Молодцы организаторы! Отличный пример для всех. Единственное замечание, что не все машины обклеены символикой МММ. Если не в аракале, то можно было использовать какие-то временные наклейки или флаги.
Молодцы организаторы! Отличный пример для всех. Единственное замечание, что не все машины обклеены символикой МММ. Если не в аракале, то можно было использовать какие-то временные наклейки или флаги.
20.03.2012 12:10 ОЛЕГ
ЧЕМ ТАКОЙ АВТОПРОБЕГ, ЛУЧШЕ НИКАКОГО!
ЧЕМ ТАКОЙ АВТОПРОБЕГ, ЛУЧШЕ НИКАКОГО!
20.03.2012 11:57 Зульфия В.
Молодцы ребята!!!Просто супер!!!
Молодцы ребята!!!Просто супер!!!
20.03.2012 11:53 irenasahn
МОЛОДЦЫ! МАЛОВАТО СИМВОЛИКИ И ФЛАГОВ РАЗВИВАЮЩИХСЯ,КАК У КРАСНОЯРЦЕВ. НО ВСЕ РАВНО ЗДОРОВО! КЛАССНО!
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ! МЫ МЕНЯЕМ МИР!
МОЛОДЦЫ! МАЛОВАТО СИМВОЛИКИ И ФЛАГОВ РАЗВИВАЮЩИХСЯ,КАК У КРАСНОЯРЦЕВ. НО ВСЕ РАВНО ЗДОРОВО! КЛАССНО!
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ! МЫ МЕНЯЕМ МИР!
20.03.2012 11:51 Антон Пятигорск
Молодцы. Только одно замечание: где флаги? С флагами было бы поинтересней.
Молодцы. Только одно замечание: где флаги? С флагами было бы поинтересней.
20.03.2012 11:45 Евгений
Молодцы! Так держать!
Молодцы! Так держать!
20.03.2012 11:44 Илья
Я так понимаю Гвардия-М это второе название МММ2011? Или что? Объясните?
Я так понимаю Гвардия-М это второе название МММ2011? Или что? Объясните?
20.03.2012 11:43 майк
Что ж вы в новостях не рассказали что автопробег планируеться. я бы то же присоединился на своем мавромобиле
Что ж вы в новостях не рассказали что автопробег планируеться. я бы то же присоединился на своем мавромобиле
20.03.2012 11:42 Вячеслав. Самара
Если честно от Питера ожидал большего. Мавромобилей раз-два и обсчёлся. Грусно, товарищи.
Если честно от Питера ожидал большего. Мавромобилей раз-два и обсчёлся. Грусно, товарищи.
20.03.2012 11:40 Радда
РЕБЯТА!!! Я С ВАМИ В МЫСЛЕННО!!! МММ-ВПЕРЕДИ ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ!!! ХОТИТЕ? МИЛОСТИ ПРОСИМ!!
РЕБЯТА!!! Я С ВАМИ В МЫСЛЕННО!!! МММ-ВПЕРЕДИ ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ!!! ХОТИТЕ? МИЛОСТИ ПРОСИМ!!
20.03.2012 11:38 Раф
Молодцы! Просто красавцы! Жил бы рядом, с удовольствием принял бы участие в автопробеге МММ!
Молодцы! Просто красавцы! Жил бы рядом, с удовольствием принял бы участие в автопробеге МММ!
20.03.2012 11:36 Любовь
С флагами надо ехать - берите пример с Карасноярска! А так - пшик....
С флагами надо ехать - берите пример с Карасноярска! А так - пшик....
20.03.2012 11:35 Sandra
Честно говоря, не очень понятно, что за колонна из серых машин...Флагов нет, яркой символики нет...
Честно говоря, не очень понятно, что за колонна из серых машин...Флагов нет, яркой символики нет...
20.03.2012 11:34 Игорь
Красавцы!!!
Красавцы!!!
20.03.2012 11:30 Сергей Терёшин
Браво друзья! Вот это по деловому! Не забудьте зарегистрировать гаишников! Мы Можем Многое!!!
Браво друзья! Вот это по деловому! Не забудьте зарегистрировать гаишников! Мы Можем Многое!!!
20.03.2012 11:29 Инна
Круто!!!
Круто!!!
20.03.2012 11:27 Станислав
Где флаги!!! Где банеры!!! Где наглядная агитация?!!" Идея хорошая, но реализована....((
Где флаги!!! Где банеры!!! Где наглядная агитация?!!" Идея хорошая, но реализована....((
20.03.2012 11:13 Денис (Волгоград)
Дружно, верно, нужно! Молодец Питер! Вот только с символикой бы побольше, флагов и вовсе не заметил на видеозаписи. Надо будет нам впредь с самоиндетефикацией поработать, в виде флагов, 1-2 на автомобиль, вот тогда визуально всё станет восприниматься уже более заметней, памятней ))
Дружно, верно, нужно! Молодец Питер! Вот только с символикой бы побольше, флагов и вовсе не заметил на видеозаписи. Надо будет нам впредь с самоиндетефикацией поработать, в виде флагов, 1-2 на автомобиль, вот тогда визуально всё станет восприниматься уже более заметней, памятней ))
20.03.2012 11:10 Ник
Без флагов ! :(
Без флагов ! :(
20.03.2012 11:04 Участник
Молодцы!!! Так и надо завлекать людей в Нашу систему!!! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!!!!!!!
Молодцы!!! Так и надо завлекать людей в Нашу систему!!! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!!!!!!!
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |