Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
Крупный выигрыш МММ в Шымкенте.
Комментарии:
Оставить комментарий
04.05.2012 21:53 Виталий
Красава! Так держать!
Красава! Так держать!
04.05.2012 01:41 Кристина
Поздравляю!!!! KZ ВПЕРЕЕЕД!!!!!!!!=)
Поздравляю!!!! KZ ВПЕРЕЕЕД!!!!!!!!=)
03.05.2012 22:33 Федоренко Дмитрий сотник Казахстан
Искренне поздравляю =).
Искренне поздравляю =).
03.05.2012 21:19 Екатерина
Казахстанец, читайте новости от 30.04.12,
Насчёт того, что якобы НГ, победный и прочие бонусы задним числом отменили и снимают -- это чепуха. Ничего не отменили.
Иное дело, что предлагают либо пересчитывать из 20% и 30% в 40%, но тогда снимать бонус; либо не пересчитывать в 40%, и тогда бонус оставлять. Это да, имеет место быть. Хитрим, типа. Мошенничаем. (А чего делать остаётся?! :-)) Но не думаю, что это так уж страшно. Ну, и так ведь нормально, 20-30%% плюс бонусы новогодние-победные. Нет, что ль? :-))
Нам сейчас все невыплаты накопившиеся нужно срочно закрыть, поэтому кроим, где только можно. (И нельзя. :-)) Чтобы объёмы выплат снизить. Деньги-то есть (до фига! лежат мёртвым грузом!! :-)), просто объёмы выплат у нас пока напрямую связаны с их скоростью. Увы! Вот отладим сейчас заново всю систему выплат (невыплат! :-)) -- этих проблем (дурацких!) вообще больше не будет. Никогда! А пока надо считаться с реалиями. Разгребём сейчас все долги -- всё вообще стрелой вперёд полетит. Помчится! Ведь задержки -- главный сдерживающий фактор роста сейчас. Так что не переживайте. Заработаете ещё всё своё. Успеете. "В гости к Богу не бывает опазданий". И в МММ тоже. Мы Можем Многое! :-))
P.S. Курсы на МАВРО 20-30%% старые где взять? Для пересчёта? А внизу в "КУРСАХ" линк есть на старую страницу.
Казахстанец, читайте новости от 30.04.12,
03.05.2012 19:12 Казахстанец
Стотысячник Аян Ахтанов молодец!
45%, 55% и выше пересчитал в 40% чуть быстрее, чем мгновенно.
Но 20% и 30% не спешит пересчитывать на 40% вопреки прямому указанию СПМ, что сильно порочит его репутацию в рядах участников его структуры. Печально, но факт.
Стотысячник Аян Ахтанов молодец!
45%, 55% и выше пересчитал в 40% чуть быстрее, чем мгновенно.
Но 20% и 30% не спешит пересчитывать на 40% вопреки прямому указанию СПМ, что сильно порочит его репутацию в рядах участников его структуры. Печально, но факт.
03.05.2012 17:52 Слава
Алга джигиттер!
Алга джигиттер!
03.05.2012 17:48 Пэрис
Алга - это значит вперед!!!! Алга МММ!!! Вперед МММ!!!
Алга - это значит вперед!!!! Алга МММ!!! Вперед МММ!!!
03.05.2012 17:32 Альберт
Молодец Азамат,рад за тебя.Что бы твои мечты и желания сбылись.
Молодец Азамат,рад за тебя.Что бы твои мечты и желания сбылись.
03.05.2012 16:17 НокаKZ
Красава Земляк, рад за тебя! С/У "Гвардия М"
Красава Земляк, рад за тебя! С/У "Гвардия М"
03.05.2012 16:10 Андрей
Хочу в Чимкент.... там тепло....там друзья
Хочу в Чимкент.... там тепло....там друзья
03.05.2012 16:01 Баке
просто Шымкент на юге Казахстана, там сохранились обычаи выкупа невесты, а выкуп просят всегда очень дорогой=)
просто Шымкент на юге Казахстана, там сохранились обычаи выкупа невесты, а выкуп просят всегда очень дорогой=)
03.05.2012 15:56 Адильбеков Б.
Очень рад за тебя земляк! я сам сегодня получил часть своего выигрыша 45000 рублей.
Очень рад за тебя земляк! я сам сегодня получил часть своего выигрыша 45000 рублей.
03.05.2012 15:38 Ринат
Братан, молодец что рискнул, я только 4 дня назад вступил в ряды многотысячной армии МММ, уверен все получится!
Казахстан АЛГА !!!
Братан, молодец что рискнул, я только 4 дня назад вступил в ряды многотысячной армии МММ, уверен все получится!
Казахстан АЛГА !!!
03.05.2012 15:03 Lola, Казахстан
Алга - это "вперед" в переводе.
03.05.2012 14:41 Андрею - а при чем здесь традиции? парень все правильно сказал, он хочет жениться, когда он обеспечен будет. очень хорошо все сказал!
Алга - это "вперед" в переводе.
03.05.2012 14:41 Андрею - а при чем здесь традиции? парень все правильно сказал, он хочет жениться, когда он обеспечен будет. очень хорошо все сказал!
03.05.2012 14:53 Никита
Не знаю, что такое Алга) но присоединяюсь) Алга МММ! МММ платит всем, МММ нет проблем)
Не знаю, что такое Алга) но присоединяюсь) Алга МММ! МММ платит всем, МММ нет проблем)
03.05.2012 14:41 Андрей
Все хорошо, но про жену лишнее)) Я понимаю традиции и все-такое, но тем не менее. Ну причем тут жена будущая? Про это можно было умолчать.
Все хорошо, но про жену лишнее)) Я понимаю традиции и все-такое, но тем не менее. Ну причем тут жена будущая? Про это можно было умолчать.
03.05.2012 14:30 Олег, Алматы - Казахстан
Алга МММ, Казахстан!
Алга МММ, Казахстан!
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |