Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

 



КАЛЬКУЛЯТОР ДЛЯ НОВЫХ 40% ВКЛАДОВ.


Очень удобный, наглядный, интуитивно понятный, красивый калькулятор для подсчета прибыли по новым 40% в месяц!
вот здесь: www.bummm.ru
кто хочет установить себе на сайт - обращайтесь в скайп: bummm.ru - дам вам код :)
Мы Можем Многое!

Комментарии:


Оставить комментарий

10.05.2012 00:03 Юлия
Скажите пожалуйста где написано на сайте, что свои вклады я смогу снимать только следующим образом:
Все старые конвертированые вклады вы снимаете по 2 вариантам на выбор
вариант 1 снимаете под 40% без бонусов только ваша сумма под 40%
вариант 2 снимаете ваша сумма +40% бонусов к вкладу, но по курсу 20%
Так мне написал мой десятник. Это действительно так? Где можно на сайте это найти?
29.04.2012 13:10 Вячеслав
Хорошо бы получить официально от руководства подтверждение по новым правилам, нигде толком не объяснили. Конкретно мое непосредственное руководство говорит что правила меняются для всех, и тот кто вложил допустим 3 месяца назад и ждет своей выплаты, получает выплату исходя из новых правил, плюс не получает начисленные новогоодние бонусы! К чему тогда все эти правила устанавливать и бонусы раздавать, если в конечном итоге правила меняются на пол пути. Сегодня человек кладет на одних условиях а завтра ему говорят "извините условия теперь другие", хотя нет даже так "УСЛОВИЯ ДРУГИЕ".
26.04.2012 21:00 Красноярск, Татьяна
Было сказано, что бонус руководителя теперь 10%. А в МАНК проставляется 5%. Что с этим делать? Когда поменяется?
И еще, участникам надо выплачивать,а пересчитывать в ручную? Или все будет автоматичаски?
25.04.2012 10:03 Ольга
Депозиты разморозили!!! Если вы положили на 3, 6, 12 месяцев, то можете их пересчитывать по новому курсу 40%((
25.04.2012 08:43 Оля
Здравствуйте. Объясните, пожалуйста, следующее: я 15 января вложила под 55 % на 3 месяце. 17 апреля подала заявление на выплату. Мне десятник написал об организации выплаты только 24 апреля и указал сумму к выплате меньше, чем было рассчитано при вкладе. Как я поняла, что уже по 40 %. Так вот, как должно рассчитываться, если заявление на выплату поступило до отмены льгот и введения 40 % на вклад?
25.04.2012 02:24 Александр, Украина
Юрий, все очень просто. Если в период действия бонуса вы хотите вложить 100000, то к ним прибавляется 50000 (50% от вклада) и через месяц на сумму 150000 начисляется 40%. Итого через месяц вы получите 210000. Ясно теперь?
24.04.2012 21:18 Юрий
Непонятно с бонусными 50%, после сегодняшней поправки. Если знаете объясните. Они начисляются на разницу, которая будет при продаже грубо говоря через месяц? Или всё таки 50% от той суммы, что я положу. Причём в первый раз. Ну как в первый пока у меня только на депозите на сверхдоходном на 12 месяцев небольшая сумма. А крупную хочу сейчас положить, но не понял, на счёт этих бонусных 50%. К примеру, если я ложу 100000 то бонус будет через месяц 50000 или так - ложу 100000 через месяц мне идёт 40% т.е. 140000 и от этой разнице то бишь 40000 мне начисляют бонус 50% и получается бонус 20000. Как на самом деле будет начисляться бонус?
24.04.2012 19:46 Радик
Красивый калькулятор, но он не работает в браузере IE. В других браузерах всё норм.
С браузером у меня всё норм, так как похожий калькулятор от банка ТКС работает и в IE
24.04.2012 16:25 Михаил
Народ!
Читайте внимательно. Всё что было до 23 апреля не отменяется. То есть, вложил до 23 апреля под 75%, так и будете получать по этой ставке всё последующее время (расчёт по старой таблице курсов). Но с 23 апреля вы уже не можете вкладывать на депозиты, так как они отменяются. Остаётся только простой и понятный всем курс роста - 40% в месяц. Но иногда для стимуляции роста будут вводиться бонусы. Всё предельно ясно, и никакой путаницы.
24.04.2012 15:54 МАРИНА
Ох! Все-таки людская жадность непоколебимый порок:дали 40% ежемесячного прироста, да еще и сняли условия заморозки вкладов, ан нет, все народу плохо!Ребята, очнитесь, это же просто супер условия!
24.04.2012 15:15 Роман, Курск
Курс мавро, по всем позициям оставьте пожалуйста на главной странице. Как они будут считаться по прошлым вкладам?
24.04.2012 12:14 Foxmulzer
Дамы и господа! Хочу обратиться к тем, кто вроде как чем-то недоволен. Условия стали наипрекраснейшие. Я не десятник и не сотник, конечно, но я подозреваю, что такие условия поспособствуют вливанию в систему больших денежных средств. Денег станет больше и выводиться и вводиться они будут активнее. Люди перестанут класть по 1000-2000 на 6-12 месяцев и сидеть и ждать у моря погоды. Вместо этого средний "вклад" увеличится, а время ожидания сократится. Система станет еще более динамичной. Никаких тормозов и заминок. Все идет на упрощение. Многие говорят "мол теперь нет свободы выбора" 30, 50, 60%... теперь только 40... но задумайтесь, теперь нет заморозки! Это ли не свобода? Человеку теперь все дано, чтобы он сам строил свое финансовое благополучие. Покупай и продовай Мавро, когда хочешь. Это большой плюс!
24.04.2012 11:45 Стэлла
Это просто проверка на вшивость.Кто нужен системе-останется,кто не нужен системе-отсеется.
24.04.2012 08:14 Федор
люди! что же никак не поймете!!!!!!! откройте курсы, станет понятно что все вклады кроме 40% обнулились на покупке. т.е. ПОКУПАТЬ их уже нельзя, а у кого они остались тот их МОЖЕТ продать по текущему курсу.
24.04.2012 07:59 Роман, Курск
Курс мавро, по всем позициям оставьте пожалуйста на главной странице. Как они будут считаться по прошлым вкладам?
24.04.2012 07:13 Дмитрий С. - Уфа
Посмотрите на курсы мавро. Курсы продаж сохранены для всех видов мавро, купить же можно лишь 40%-мавро. Делайте логичные выводы...
24.04.2012 06:52 Иван
Как в кабинете проводить покупку под 40%?
24.04.2012 06:44 Максим. Холмск - Санкт-Петербург
Все старые остаются нетронутыми.Зайди в раздел Курсы и глянь.Убрали только курс покупки.
24.04.2012 06:39 Дмитрий Б.
Ответьте на вопрос,на сайте буммм написано,что имея 10 тр сразу может ставить 15 тр в калькулятор,т.е +50% ...и значит через месяц я получу 21000???
Десятник меня уверяет,что просто поднята месячная ставка с 40 до 50 и всего то и получу с 10 тр 15.Уточните пожалуйста!
24.04.2012 04:38 Саня, Южно-Сахалинск
Пардоньте, конечно, за глупые вопросы, но всё же... Закрались сомнения... Хорошо бы их улетучить...)) 3 месяца назад я сделал вклад на 1 год под 65%. Какова дальнейшая судьба подобных "старых" кладов после этой реформы? Они считаются по старым процентам или по-новому? Заранее спасибо за ответ!) Добрым людям)
24.04.2012 04:15 Анна
Калькулятор скачала, а как его установить???
24.04.2012 04:14 Анна
Калькулятор скачала, а как его установить???
24.04.2012 04:14 Анна
Калькулятор скачала, а как его установить???
24.04.2012 04:06 Анна
Калькулятор скачала, а как его установить???
24.04.2012 04:01 Саня, Южно-Сахалинск
Пардоньте, конечно, за глупые вопросы, но всё же... Закрались сомнения... Хорошо бы их улетучить...)) 3 месяца назад я сделал вклад на 1 год под 65%. Какова дальнейшая судьба подобных "старых" кладов после этой реформы? Они считаются по старым процентам или по-новому? Заранее спасибо за ответ!) Добрым людям)
24.04.2012 03:16 Павел, Чита
Эххх, жалко! а я думал процентов 50-60 будет...
24.04.2012 02:23 Антон
40% как то слабовато :( надо было 65% ставить, вот тут то жадность сделает свое дело :)
24.04.2012 01:16 Ивасик
И видео посмотрите ....!!! "Хватит СОСАТЬ!!!
24.04.2012 01:03 tatarin.iz.moskvy
счас хрен кто будет свои трехмесячные и полугодовые забирать полностью)) будут отсчипывать сколько действительно нужно для жизни, потому что если все снять, то потом уже купить мавро только под 40!)) устойчивость системы на порядок выросла!)) гениальный конечно у нас лидер...)))
24.04.2012 00:49 Андрей
23.04.2012 23:56 Иван
это потому что он зафиксировал вклад до этого нововидения, но эт не проблема напиши десятнику, чтоб переоформил на новый 40% и все))
24.04.2012 00:45 Андрей
кстати а и правда, хорошо что без заморозок, можно по немногу хоть через месяц снимать, а то друзья, родня, коллеги не вступают, а сидят и 3 месяца ждут пока получишь деньги! так что это ускорит приток новых участников))
24.04.2012 00:39 Татьяна
Подарочные остались.Автоматом начисляются при регистрации
24.04.2012 00:38 Дмитрий, программист
Очень хорошо и красиво сделано. Но!
Я в системе с января, вроде кто калькуляторы делают тоже не новички, а чо людей то дурите?
Вклады и их выплаты решаются по курсу МАВРО, соответственно этот курс в каком то виде (текстовом или еще какой структуры) должен подгружаться каждый раз перед пересчетом и тогда будет значение более точным и верным.
24.04.2012 00:27 Valentyn - рядовой участник
Иван, спроси у своего десятника
23.04.2012 23:56 Иван
пару дней назад зарегистрировался , перевел десятнику деньги в кабинете написано что вклад у меня : Основной 20 %, а не 40% почему ?:((
23.04.2012 23:02 Zyyq
Евро + Доллар на калькуляторе сделайте!
23.04.2012 23:00 Bendiks
Какая разница рубль, гривна или еще что-то, представь себе вместо руб - бакс )))) а суммы одинаковые.
23.04.2012 22:49 Павел
А как в страницу вставить? есть папка public_html что дальше? как место размещения в index.html указать?
23.04.2012 22:36 Лисёночек
крутяк
23.04.2012 12:34 сергей
скажите, а халявные 20у.е остались, или их уже не нет, а том меня тут потенциальные вкладчики разрывают?
23.04.2012 12:29 Тысячнк Рашитжан Закиров
Всем кто делает такие калькуляторы, Вы можете добавить еще одну функцию - учет подарочных бонусов?
23.04.2012 12:23 Андрей
Почему только рубли? Сделай рубли, гривны, доллары, евро.
23.04.2012 12:18 bummm.ru
Все качаем калькулятор здесь: http://bummm.ru/calc.rar
23.04.2012 12:18 Михаил
молодец скопировал у ТКС банка :))
23.04.2012 12:16 Станислав
Скиньте код на почту novanaciya@gmail.com. Спасибо заранее.
23.04.2012 12:15 Евгений
не работает
23.04.2012 12:13 Николай*
Выглядит круто!
23.04.2012 12:11 Алексей
Не очень то большая проблема 40% сосчитать! ))
23.04.2012 12:11 Дмитрий Екатеринбург
Банер позитивный! :)))
23.04.2012 12:10 Альберт
Оперативно :)
23.04.2012 12:08 Сергей
Вполне можно и на старом посчитать))

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится