Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

 



В новости. Очередной мошенник.


Здравствуйте уважаемый Сергей Пантелеевич! Вы уже выкладывали в "Новости" о мошеннике, который просит денег на СМС-рассылку. В ходе 3-х дневной переписки с ним, он наконец написал номер своей карты. Ниже прилагаю его копию письма. С уважением к вам, рядовой участник МММ-2011 Антонов Александр.                                                                                                                                                                                    

Андрей Ярославцев andrei.yarosl@mail.ru

Здравствуйте!!!

Рассылку нам нужно оплатить до 30 апреля 2012 года, потому что тут начинаются майские праздники. Вы также можете указать свой номер мобильного телефона чтобы 9 мая Вы тоже получили СМС-сообщение во время рассылки.

Денежные средства почти все собраны, не хватает около 50.000 рублей. Ну переведите сколько можете, то что останется, постараемся найти.

Карта Сбербанка: 4276 8720 2892 4489

С ув. Андрей

Комментарии:


Оставить комментарий

24.04.2012 22:52 куку
нужно его в лес по грибы отправить ....
24.04.2012 21:40 Дмитрий. Курск
Я сегодня тоже 3000$ выиграл.
Скажу честно, что на развод повелся.
24.04.2012 20:00 Олег
Не знаю как вы там и что пробиваете, но номер карты один в один по новости
http://sergey-mavrodi.com/news/view_4594.html
правда там он предлагал листовки печатать миллионами
клиента нашего зовут Моисеенко Виталий Александрович родился 20 августа 1985 года. Проживает в Челябинской обл. г. Магнитогорск.
У него и телефон есть 89525133706
Вдруг кому интересно будет, можно позвонить спросить, зачем в таких письмах его номер карты указывают)))
Ещё и адрес его полный есть, можно будет зайти спросить если по телефону разговаривать не захочет.
но если уже не первый раз всплывает товарищ, то думаю что надо крайне настойчиво поинтересоваться )
24.04.2012 19:44 Ринат десятник
24.04.2012 15:44 Александр (десятник)
Это вы не по адресу обратились, пусть ваши люди 8 и сколько-то там денег в банк пойдут отнесу, или проедят. Что ж поделать, раз процент такой удушающе низкий )))
24.04.2012 19:22 Сергей
24.04.2012 16:01 Андрей
Я получил письмо с адреса.
Уважаемый участвник МММ-2011 вы получаете бонус в размере 3000$.

Уважаемый участник МММ-2011 мы рады сообщить вам о том, что вы учавствовали в благотворительной лотереи и выграли бонус в размере 3000$.

Результаты тиража лотереи МММ-2011:


MMM-2011 lnfo@sergey-mavr0di.com




Тоже приходило!!!
ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД! ПОЧТА ДАЖЕ НЕ ТА, ЗАМЕНЕНО "о" НА "0"
24.04.2012 19:19 dandok
Спасибо за совет. Флэш плеер не скачивал конечно, но бдительность терять нельзя...
24.04.2012 16:22 Андрей
"Вы получаете бонус в размере 3000$ Распечатать…
подробнееMMM-2011 24 апр. в 02:06"

это не жульничество, это вирус по ссылкам "обновления Adobe Flash Player".

мне тоже пришло такое - навожу мышь на ссылку и вижу, что адрес никакого отношения к Adobe не имеет.

а в письме картинка с выигрышем типа не открывается изза устаревшего Adobе, вот люди и будут, по замыслу злоумышленника, скачивать обновления...

24.04.2012 16:01 Андрей
Я получил письмо с адреса.
Уважаемый участвник МММ-2011 вы получаете бонус в размере 3000$.

Уважаемый участник МММ-2011 мы рады сообщить вам о том, что вы учавствовали в благотворительной лотереи и выграли бонус в размере 3000$.

Результаты тиража лотереи МММ-2011:


MMM-2011 lnfo@sergey-mavr0di.com
С текстом

Проверте и подтвердите информацию. Это может быть обман.
24.04.2012 15:44 Александр (десятник)
Да без разницы-что на что заменено о на ноль-ноль на о, главное результат.
Да и не это по сути сейчас волнует. Листаю, читаю, ищу-и ни где толком нет комментариев по поводу отмены депозитов. С десяток комментов-не в счет. Тут бывало из-за несущественной "фигни" сыр-бор поднимается (комментов на сто, а то и поболее). А здесь, такое ощущение, что люди пытаются найти, выплеснуть свои эмоции, высказать свое мнение, а тут те НА, не дают!!!
Я устал уже своим объяснять, что да как. У меня двое отказались сделать вклады на 8 и 15 тысяч, т.к. собирались положить их на депозиты, а сейчас что???--какой смысл от этих 40% в месяц? И это не только мнение участников моей десятки, но и мое тоже. Да уверен-что многие поддерживаются данного мнения.
Да просмотрел один из комментариев на данную тему:-"Что мол люди, не будьте жадными, 40% это хорошо, больше чем годовой процент в банке и т.д. и т.п.". Хорошо, согласен-что это "тоже хорошо", но извените, мы привлекали новых людей в систему по сути именно большими процентными ставками: положи 2000 на полгода, получи около 30000! а сейчас что?-какой смысл вложения???
24.04.2012 15:42 Оксана
Сегодня получила на свою почту письмо, типа этого.... с просьбой... И кто бы Вы думали мне его отправил? Это я сама себе отправила ) Вот гады...
24.04.2012 15:37 akinin
ЭТО, НАВЕРНОЕ, ТАКЖЕ ЖУЛЬНИЧЕСТВО:

Вы получаете бонус в размере 3000$ Распечатать…
подробнееMMM-2011 24 апр. в 02:06



Уважаемый участвник МММ-2011 вы получаете бонус в размере 3000$.

Уважаемый участник МММ-2011 мы рады сообщить вам о том, что вы учавствовали в благотворительной лотереи и выграли бонус в размере 3000$.

Результаты тиража лотереи МММ-2011:


(Ваша версия Adobe Flash Player устарела,
для просмотра изображания вам необходимо обновить Adobe Flash Player до новой версии.)
Обновить Adobe Flash Player
Итак, каждую пятницу, в 20:00 МСК, проводится розыгрыш благотворительной "лотереи" МММ-2011 для участников Системы. Все желающие - приглашаются и могут поучаствовать.
Функция для подачи заявки доступна в вашем личном кабинете.

MMM-2011 Мы Можем Многое
24.04.2012 15:19 ИгарЕсс73
Слава БОГУ мне такое не пишут. ДОСТАЛИ спамеры !
24.04.2012 15:18 Алексей
Только прописная о заменена не на заглавную О, а на цифру ноль 0.
24.04.2012 15:08 Александр (десятник)
24.04.2012 14:36 dandok

Ни в коем разе не скачивайте якобы плагин Adobe -вроде как для просмотра видео с данной "лотереи", ВНИМАНИЕ!!! это червь. Благо вовремя сообразил что сам плагин обновлял буквально день назад, проверил вирусником-тот взревел от предупреждений! И обратите внимание: ....@sergey-mavrodi.com --там прописная буква o, заменена на заглавную O. Т.е. типичная подмена.
Так что, прошерстите теперь компьютер Антивирусником-он у вас 100% заражен.
24.04.2012 14:58 Павел, "Авангард-М"
to dandok
Надеюсь вы флеш-плеер не обновляли? )))))))))) Если обновили, бегом у вирусологу и менять все пароли (((((
24.04.2012 14:49 Олег (пенсионер)
К мне при регистрации новичка вклинился vitaiymmm11@gmail.com с аккаунтом отличающимся одной буквой от аккаунта моего десятника.Мои письма десятнику с его аккаунтом дополнялись большим текстом на иностранном языке.Пока расчухал,запарился отправлять.Кто это и зачем ему это?Так что будьте внимательны.
24.04.2012 14:36 dandok
А мне сегодня на мыло вот что пришло:
Функция для подачи заявки доступна в вашем личном кабинете.

P.S. на сколько мне известно, в лотерею разыгрываются призы по 50 и 100 долларов, но не 3000. Я прав?
24.04.2012 14:15 Константин
По масштабных мероприятиям принимать поручения надо от руководства и чтобы видео было.
Взять за основу
24.04.2012 14:05 Геннадий г.Запорожье(десятник )
Большое МММ-ское спасибо Антонову Александру за своевременное предоставление информации о мошеннике !.
24.04.2012 14:00 Ольга
24.04.2012 13:51 Геннадий г.Запорожье(десятник )
КРО !Создайте на сайте С.П.Мавроди кнопку "Чёрный список-мошенники ",чтоб люди перед тем как причислить кому-нибудь могли туда заглянуть .
Геннадий, а это отличная идея, я считаю. Огорчает то, что не все здесь за идею, за честность. Что есть такие, извините, твари, которые нашли, где нажиться... Стрелять таких надо... Куплю ружьё пойду...:-)))))
24.04.2012 13:58 Вадим
ФИО:
ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ М..... Вот его настоящие имя и отчество больше ничего не пробивается!
24.04.2012 13:51 Геннадий г.Запорожье(десятник )
КРО !Создайте на сайте С.П.Мавроди кнопку "Чёрный список-мошенники ",чтоб люди перед тем как причислить кому-нибудь могли туда заглянуть .
24.04.2012 13:47 Алекс
Пусть пробьет КРО - зарегана ли такая карта в системе? И если да - то ....
24.04.2012 13:45 Павел
Вообще под такие вещи, как правило, используются карты оформленные на "дядю Васю" и пробив этой карты не даёт вычислить настоящего "мошейника". На кард форумах цена таких карт от 6-8 т. рублей. Лучше хорошо подумайте, прежде чем отсылать кому то свои деньги.
24.04.2012 13:41 dolores
Мне тоже пришло от него письмо. А я ему встречное поручение дала, чтобы он ходил по квартирам и привлекал людей к системе.
Вот, что он мне написал:
Здравствуйте, я - участник системы МММ-2011
В системе недавно, но уже получил выплату, в общем всё нормально.
Мне нужен Ваш совет, как поступить в данной ситуации.
У меня есть друг, который занимается СМС-рассылкой по абонентам сотовых компаний России.
Он предложил, а может быть прорекламировать МММ-2011 через СМС???
Я говорю, идея отличная, а в чём суть рассылки?
Он ответил, что рассылка может быть произведена от 10.000.000 до 80.000.000 активных абонентов, возраст которых от 18 и старше. Рассылка производится анонимно, то есть вместо номера: "От кого" будет указано к примеру: МММ-2011 или слово: Десятник. То есть конкретного номера отправителя не будет. Текст СМС-рассылки может быть примерно таким: "Я получил 100.000 рублей от МММ-2011, а Вы? Ищите офис МММ-2011 в Вашем городе.", ну текст может быть любым, главное заранее договориться. Со стороны Закона к подобной рассылке не подкопаешься, потому что 1) нет номера отправителя 2) рассыл! ка будет произведена анонимно, то есть найти рассыльщика никак невозможно.

Во время рассылки не будут затрагиваться ВИП-номера, а также номера ответственных лиц. Рассылка будет произведена только среди обычного населения в возрасте от 18 и старше лет, у которых в течение 7 дней мобильный телефон включён (это до 80.000.000 абонентов РФ)

Мне нужен Ваш совет. Честное мнение!!! Нужна ли подобная рассылка по СМС системе МММ??? Напишите ответ с Вашим личным мнением. Лично я считаю, что данная рассылка нужна, много людей получат рекламу и обязательно примут участие в МММ. Ведь, чем больше людей в системе, тем больше мы с Вами заработаем денег.
И он оказывается мошенник. М-да.
24.04.2012 13:39 Николай
Нужно просто написать заявление в милицию о мошенничестве.
И со всем будет покончено на данном этапе.
24.04.2012 13:38 Alex
Номер карты получателя:
4276 8720 2892 4489
ФИО:
ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ М.
24.04.2012 13:33 Игорь
Всем руководителям пробейти у своих участников в ячейках номер карты 100% этот офирюга участник МММ найти и на........ из системы .
24.04.2012 13:29 Ольга
Гнать таких надо отсюда и подальше!!! Пробейте участника с этим номером карты через десятников-сотников. Правда, времени это займёт уйма. Зато будем знать кого нам ПОКУСАТЬ...)))
24.04.2012 13:18 Алексей
А давайте на эту карту по 1 копейке отправим? Устроим флешмоб :)
24.04.2012 13:09 Антон
Вычислить и ушатать !!!!!
24.04.2012 13:04 Палываныч
да пробейте уже по карте его кто-нить
24.04.2012 13:03 Алексей
Этот же номер карты собирал деньги в начале месяца на выпуск супер эффективных листовок.
24.04.2012 13:00 Михаил
И зачем выкладывать его номер карты. Щас кто-нить сдуру и переведёт туды деньжат..

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится