Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
Из письма участника.
СЕРГЕЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА НЫТЬЕ СНИЗУ ПРО ТО
ЧТО НЕТ ДЕНЕГ И КТО-ТАМ МЕДЛЕННО ПЛАТИТ!
НЕ ИЗМЕНЯЙТЕ НОВОВВЕДЕНИЯ, НЕ УВЕЛИЧИВАЙТЕ БОНУСЫ, ПЛЮНЬТЕ НА ВСЕ ЭТИ СОПЛИ!!!!!
ИМЕННО ЭТО ЗАСТАВИЛО И ЗАСТАВЛЯЕТ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ ШЕВЕЛИТЬ
БУЛКАМИ И СОЗДАВАТЬ ПРИТОК!!!!
ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО!!!!!!
СПАСИБО ЗА СИСТЕМУ!!!!!
Тысячник, Орлов Александр, Санкт-Петербург
Структура "СИСТЕМКА"
Скайп: virus782
Мыло: orlov812@gmail.com
www.nerazvod.com
Комментарии:
Оставить комментарий
29.04.2012 07:19 Владимир Тольятти
А у нас в ячейке с нового года никто миллион не вводил а сейчас есть.И народу в десятке на десять человек добавилось за пять дней.
С уважением, МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ когда хотим встать с дивана.
А у нас в ячейке с нового года никто миллион не вводил а сейчас есть.И народу в десятке на десять человек добавилось за пять дней.
С уважением, МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ когда хотим встать с дивана.
29.04.2012 06:09 Анзор
Булочник ты наш сладкий))) Людей непугай..., а булками шевели в другом месте..
Булочник ты наш сладкий))) Людей непугай..., а булками шевели в другом месте..
29.04.2012 03:39 Игорь Николаевич
tosiko, Вы по поводу фриланса потише будьте - для людей это может быть единственный заработок. В МММ-2011 фрилансеры не пойдут чтобы тупо постить или кому-то план в системе делать. А что касается вашего выражения "Они ж за копейку мать родную удавят" - не сравнивайте с собой! Я сам фрилансер и вступил в МММ-2011 не ради наживы, а ради эксперимента. И фриланс - это пока единственный мой источник заработка, который кормит и меня и всю мою семью и в МММ-2011 дает понемногу вкладывать ;)
Александр Орлов - вам респект!
tosiko, Вы по поводу фриланса потише будьте - для людей это может быть единственный заработок. В МММ-2011 фрилансеры не пойдут чтобы тупо постить или кому-то план в системе делать. А что касается вашего выражения "Они ж за копейку мать родную удавят" - не сравнивайте с собой! Я сам фрилансер и вступил в МММ-2011 не ради наживы, а ради эксперимента. И фриланс - это пока единственный мой источник заработка, который кормит и меня и всю мою семью и в МММ-2011 дает понемногу вкладывать ;)
Александр Орлов - вам респект!
29.04.2012 02:15 ЮрийЮгРуси
Саша,дорогой,да сейчас Десятники у кого в Ячейке под сотню человек ---просто "вешаются" от ОГРОМНОГО количества перерасчетов под 40% ,а тут еще и Акция ---нагрузка на них БЕШЕНАЯ.Давно пора вводить должность "ПОМОЩНИК(Заместитель)ДЕСЯТНИКА",с бонусом в 1% к примеру.Ведь сейчас Десятник ---ЭТО РАБ своих участников--ни в отпуск уехать,не заболеть,не отлучиться от компа не может.Тут и усталость и злость и нервы и как следствие --ошибки и задержки.Вот поэтому и мало желающих стать Десятниками---ячейки переполнены и тормозится прием и агитация новичков--Десятнику и так хватает забот от зари до зари.По моему мнению Десятнику надо 15% платить с каждого участника-новичка и по 12% со всех текущих,иначе люди ведь не железные.Вот оно как Орлов-то на самом деле,а ты про сопли и булки.Спустись на землю с небес,тысячник.
Саша,дорогой,да сейчас Десятники у кого в Ячейке под сотню человек ---просто "вешаются" от ОГРОМНОГО количества перерасчетов под 40% ,а тут еще и Акция ---нагрузка на них БЕШЕНАЯ.Давно пора вводить должность "ПОМОЩНИК(Заместитель)ДЕСЯТНИКА",с бонусом в 1% к примеру.Ведь сейчас Десятник ---ЭТО РАБ своих участников--ни в отпуск уехать,не заболеть,не отлучиться от компа не может.Тут и усталость и злость и нервы и как следствие --ошибки и задержки.Вот поэтому и мало желающих стать Десятниками---ячейки переполнены и тормозится прием и агитация новичков--Десятнику и так хватает забот от зари до зари.По моему мнению Десятнику надо 15% платить с каждого участника-новичка и по 12% со всех текущих,иначе люди ведь не железные.Вот оно как Орлов-то на самом деле,а ты про сопли и булки.Спустись на землю с небес,тысячник.
29.04.2012 01:39 Evgenii.gks
ПРАВИЛЬНО. СистеМММа должна быть стабильной прежде всего. Спасибо Сергею Пантелеевичу за то, что он заботится о Системе. Недавно подключил свою маму. Завтро сделает первый вклад. Сам недавно не стал снимать прошлые вклады, а наоборот еще 38000 вложил в систеМММу.
ПРАВИЛЬНО. СистеМММа должна быть стабильной прежде всего. Спасибо Сергею Пантелеевичу за то, что он заботится о Системе. Недавно подключил свою маму. Завтро сделает первый вклад. Сам недавно не стал снимать прошлые вклады, а наоборот еще 38000 вложил в систеМММу.
29.04.2012 01:17 Vit@l
Всё правильно сказано! Или надо было написать "шевелите жопами?" чтоб было доходчивей. А-то позапиндюрили по 100$-200$, оформили льготные тарифы на своих бабушек-дедушек и инвалидов и сидят ждут свои миллионы через год. А откуда им при таком подходе взяться? Из воздуха? И за месяц сарафанное радио быстрей сработает, лучше чем год ждать и пока рассказывать на пальцах, как будет скоро всё классно. Правильно сделано, что разрублен таким образом этот клубок непоняток, что, откуда и куда. Пора подвызывать жить по принципу кручу-мучу, нае*ать хочу, а-то золотая курочка загнётся и обломает всем их большие надежды!
Всё правильно сказано! Или надо было написать "шевелите жопами?" чтоб было доходчивей. А-то позапиндюрили по 100$-200$, оформили льготные тарифы на своих бабушек-дедушек и инвалидов и сидят ждут свои миллионы через год. А откуда им при таком подходе взяться? Из воздуха? И за месяц сарафанное радио быстрей сработает, лучше чем год ждать и пока рассказывать на пальцах, как будет скоро всё классно. Правильно сделано, что разрублен таким образом этот клубок непоняток, что, откуда и куда. Пора подвызывать жить по принципу кручу-мучу, нае*ать хочу, а-то золотая курочка загнётся и обломает всем их большие надежды!
29.04.2012 00:31 Алексей
оперативные выплаты!!! вот что заставляет шевелить булками ваших друзей и знакомых :) удачи!
оперативные выплаты!!! вот что заставляет шевелить булками ваших друзей и знакомых :) удачи!
29.04.2012 00:08 Ринат десятник
Полностью согласен. Друзья поймите (в основном к "идейным" обращаюсь), чем быстрее мы соберем Армию единомышленников, тем непотопляемей станем мы и наша система. Неужели это так сложно понять?
Полностью согласен. Друзья поймите (в основном к "идейным" обращаюсь), чем быстрее мы соберем Армию единомышленников, тем непотопляемей станем мы и наша система. Неужели это так сложно понять?
28.04.2012 23:53 anonymous
Доля правды, по-моему, есть.
Доля правды, по-моему, есть.
28.04.2012 22:51 Елена
Орлов Александр,а Вы не пробовали хлебозаводом командовать? Там столько булок можно пошевелить!!!!
Орлов Александр,а Вы не пробовали хлебозаводом командовать? Там столько булок можно пошевелить!!!!
28.04.2012 22:41 tosiko
Да это с фриланса шабашники подтягиваются. Завта послезавтра еще больше набежит. Они ж за копейку мать родную удавят.
===============
28.04.2012 22:23 Ленивый
Доля истины есть, засланцы активизировались, никогда их в таких количествах не встречал. Особенно спамят коменты к видео.
Да это с фриланса шабашники подтягиваются. Завта послезавтра еще больше набежит. Они ж за копейку мать родную удавят.
===============
28.04.2012 22:23 Ленивый
Доля истины есть, засланцы активизировались, никогда их в таких количествах не встречал. Особенно спамят коменты к видео.
28.04.2012 22:31 tosiko
И мне нововведения больше нравятся! Легче руководителям считать. Чем проще тем надежнее.
И мне нововведения больше нравятся! Легче руководителям считать. Чем проще тем надежнее.
28.04.2012 22:31 Сергей сотник
Советуют уже, что делать. Проверил сам тысячник и советует тридцатимиллионнику
Советуют уже, что делать. Проверил сам тысячник и советует тридцатимиллионнику
28.04.2012 22:30 Ludmila
Согласна с автором письма,некоторые руководители расслабились,потому что нужно их через сито просеять ,а то всех подряд-в десятники и тд.Результат на лицо.Всем удачи,давайте по-серьезнее относиться к нашей работе.
Согласна с автором письма,некоторые руководители расслабились,потому что нужно их через сито просеять ,а то всех подряд-в десятники и тд.Результат на лицо.Всем удачи,давайте по-серьезнее относиться к нашей работе.
28.04.2012 22:28 Александр
Да и все с пистолетами и ножами побежали деньги у людей забирать и в систему вкладывать!!! Поймите же что самое действенное это сарафанное радио.., когда люди получают.. быстро и всю сумму!!! Вот тогда и люди пойдут!!! Вы же не думаете что среди 30 миллионов все честные и пунктуальные.. Еще скажите что все математический институт закончили..;) Выплачивать нужно вовремя!!! И в этом должны помогать друг другу все и верхние и нижние, тогда будет результат!!!
28.04.2012 22:13 Игорь
Далеко пойдет, популист :)
Далеко пойдет, популист :)
28.04.2012 22:10 Автор
Орлов Александр, сам булками шевелишь и создаёшь приток и другим советуешь ?
Орлов Александр, сам булками шевелишь и создаёшь приток и другим советуешь ?
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |