Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
Конференции в Петербурге.
Сергей Пантелеевич, как и обещали ранее, высылаем полную версию фильма о конференции МММ Северо-Запад, прошедшую 28 апреля в Санкт-Петебурге. Конференцию посетило около 1000 человек из разных городов России, были гости из Украины, Белоруссии и Финляндии.
Видео также доступно на официальном сайте структуры МММ Северо-Запад www.mmmworld.ru
С уважением
С уважением
Сергей Климов, стотысячник
МММ 2011 Северо-Запад, заместитель руководителя
+7 921 967-57-17
skype: balubalamut
Комментарии:
Оставить комментарий
12.05.2012 10:02 Николай, СПБ
Все было просто супер! Спасибо
Все было просто супер! Спасибо
11.05.2012 14:29 Наиля
Побольше бы таких мероприятий!
Побольше бы таких мероприятий!
11.05.2012 13:16 Женя
Да, действительно, звук в начале пропадает, но только в левом канале СТЕРЕО, а в правом слышно... но у кого МОНО, то звука нет.
Да, действительно, звук в начале пропадает, но только в левом канале СТЕРЕО, а в правом слышно... но у кого МОНО, то звука нет.
11.05.2012 12:13 Виталий
Ребята а когда у нас следующая конференция?? У меня уже больше 40 человек хотят сначала сходит послушать а потом возможно и вступить!
Ребята а когда у нас следующая конференция?? У меня уже больше 40 человек хотят сначала сходит послушать а потом возможно и вступить!
11.05.2012 12:05 Юля
Про офшорные счета хотелось бы получить информацию. Почему это не сделают для всех участников. Как открыть такой счет?
Про офшорные счета хотелось бы получить информацию. Почему это не сделают для всех участников. Как открыть такой счет?
11.05.2012 11:14 Аля
Молодцы !!! хорошая конференция получилась !!!
Молодцы !!! хорошая конференция получилась !!!
11.05.2012 06:53 Leonid
NET ZVUKA VNACHALE!!
NET ZVUKA VNACHALE!!
11.05.2012 04:10 Валентина
Молодцы!хорошо и интересно подготовлена конференция. Так держать! Мы можем многое!
Молодцы!хорошо и интересно подготовлена конференция. Так держать! Мы можем многое!
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |