Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

 



Выигрыш из Караганды.


Доброе утро ! Сергей Пантелеевич! и все участники мировой кассы взаимопомощи! я получил 947000 тенге (пр.6300$), эти деньги подарил своему другу  (у него трое детей, один из них инвалид, нет собственного жилья). Слава Богу за все доброе! Спасибо Вам, Сергей Пантелеевич! и всем участникам! с уважением Виктор

 

Комментарии:


Оставить комментарий

13.05.2012 18:08 Жанат
Виктор очень честный, добрый, верующий человек, мой сотник. Приятно иметь такого руководителя, а особенно друга! Мы Меняем Мир!
13.05.2012 09:15 Андрей Питер
Молодец!!! Только эти деньги быстро закончатся нужно друга в МММ-2011 Зарегистрировать.И хотя бы 5000т.руб. положить. через год миллионером будет. Есть мудрость: Хочешь чтобы человек был сыт всегда Дай ему удочку и научи ловить рыбу.))) Все таки попробуйте.Ведь он ваш ДРУГ. Такова собеседника уговорить вступить в систему проще некуда и дополнительный доход.
13.05.2012 03:28 Алексей Стезенко, Харьков (Христианин и участник МММ-2011)
Слава Богу за таких людей! Молодец! Я молю Бога, чтобы мы все помнили - мы - Его творение, а не "тупой скот", "второсортные недочеловеки" и "потомки обезьян" - БЕЗБОЖНОЕ ВРАНЬЁ в стиле "пирамиды "БАГАТЫХ""!!! Поступок Виктора - напоминание о Христовой Любви и Дружбе - "нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих" (слова Господа Иисуса). Мы Можем Многое ВМЕСТЕ, любя Бога и друг друга!!!
12.05.2012 22:16 Артюх Данияр
молодец мужик
12.05.2012 22:15 Сергей, Рудный *десятник*
Молодцы ребята,рад за вас. На следующей неделе мои участники тоже начнут получать. ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ!!!
12.05.2012 19:31 Макинтош
12.05.2012 19:15 Валера
А у меня вчера братан крупную сумму сеял))) гудим до сих пор))) выплатили все за 2 дня!!! Виват Витязи!!!!!!!!!
----------------------------------------

Да, согласен! Отличная тысяча! Главная там Елена Смирнова. Всем все платится за 2-3 дня. Проверено на себе.
12.05.2012 19:15 Валера
А у меня вчера братан крупную сумму сеял))) гудим до сих пор))) выплатили все за 2 дня!!! Виват Витязи!!!!!!!!!
12.05.2012 18:45 Иван
Поздравляю:)
12.05.2012 18:07 Ирина
Я думала, что уже нет таких людей, способных на такие поступки! спасибо системе и лично Сергею Пантелеевичу!
12.05.2012 17:44 Виктория!
Супер! Наконец то увидела хоть один ролик из родного города)
12.05.2012 15:00 Сергей Габов
Александру сотнику, из Перми.
Кстати Виктор от всех своих бонусов отказался тоже.
12.05.2012 14:50 Сергей
По поводу количества участников пирамиды. Делов том, что если все вкладчики будут забирать свои вклады и больше не будут участвовать, то действительно нужно привлекать удвоенное или учетверённое количество людей. Но на практике те, кто уже получил выйгрыши, опято вкладывают их в систему, а зачастую добавляют ещё своих денег, поэтому рост идёт не за счёт количества участников, а за счёт увеличения вкладов старых участников.
12.05.2012 14:42 Евгений
МММ - на благо общества!!!
12.05.2012 14:41 Евгений
МММ - на благо общества!!!
12.05.2012 14:26 Александр сотник, Пермь
Поступок Человека с большой буквы. Прямо нет слов, молодчина.

Уважаемые участники системы, отказывающиеся от бонусов - можете также поступать - эта помощь намного важнее для конкретных людей.
12.05.2012 14:18 Oleg
ничего не понял...
12.05.2012 14:17 Артем
Настоящий мужик!
Вот куда идут деньги МММ!
12.05.2012 14:17 Антон
Достойный поступок! Всех благ!
12.05.2012 14:13 Валентина Самара
Виктор, Вы - настоящий!!! Дай Бог Вам , Вашей семье и семье Вашего друга здоровья и решения всех проблем. Поступок, достойный Человека!!!
12.05.2012 14:12 Сергей
Поистине Великодушный поступок!
12.05.2012 14:11 Анзури
Какая приятная новость. Виктор, Вы Настоящий Человек!Очень высокий поступок. Счастья Вам!
12.05.2012 14:09 Дмитрий
Вот это самая лучшая причина быть в МММ. Мы должны мыслить глобальнее и думать о более важных вещах, чем покупка каких-то не нужных благ. В мои планы входит тоже много таких дел, которые будут менять жизни людей.
12.05.2012 14:08 Александр
Добрые дела делаете! =)
Дай Бог вам здоровья и вашим близким.
Мы Можем Многое)
Побольше добрых дел уважаемые участники!
12.05.2012 14:07 Елена
Благородное дело! Настоящий мужской поступок! Удачи Вам и здоровья детишкам!!!
12.05.2012 14:06 Азамат
Поступок настоящего друга. Спасибо, что есть такие люди добрые и щедрые как вы. Это хороший пример!
12.05.2012 14:06 Андрей Чита
Все доброе вернется! Шаг достойный настоящего человека.
12.05.2012 14:03 Елена
Результат!!!! Рада за вас! Процветания Вам и нашей системе! А самое главное, что в этом мире есть такой человек, как Сереженька! Замечательный человечек, нет слов, храни его Господь!!!
12.05.2012 14:02 uses
Ура Ура Ура! Мы Можем Многое!!!
12.05.2012 14:00 Лана!
Молодец! Давай друга в МММ!
12.05.2012 13:59 сергей
Вот это поступок, достойный настоящего друга!

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится