Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
Комментарии:
Оставить комментарий
16.05.2012 16:48 Оля КРАСНОДАР
Сделаю ногти с любой символикой МММ, всем желающим обращаться по номеру 952 855 38 76
ТОЛЬКО КРАСНОДАР
цена договорная
Сделаю ногти с любой символикой МММ, всем желающим обращаться по номеру 952 855 38 76
ТОЛЬКО КРАСНОДАР
цена договорная
16.05.2012 14:07 Для КСЮ
Ногти безусловно должы ВСЕГДА быть в форме, и лак всегда должен быть нанесен. НО неустану повторяться что длинные ногти ВЫШЛИ ИЗ МОДЫ! И теперь они смотряться вульгарно (Это совет для понимающих) ;)
Ногти безусловно должы ВСЕГДА быть в форме, и лак всегда должен быть нанесен. НО неустану повторяться что длинные ногти ВЫШЛИ ИЗ МОДЫ! И теперь они смотряться вульгарно (Это совет для понимающих) ;)
16.05.2012 13:41 Олег
Прикольно)
Прикольно)
16.05.2012 00:18 Денис
Эти ногти пусть и дальше терзают мировую денежно-кредитную систему, приближая Наш Апокалипсис.
Эти ногти пусть и дальше терзают мировую денежно-кредитную систему, приближая Наш Апокалипсис.
15.05.2012 23:35 Ирина
Молодец, креатив рулит!!!
Молодец, креатив рулит!!!
15.05.2012 23:26 Александра
Очень здорово, я вот лично до того, как не прочитала предыдущий комментарий и не увидела кольцо на левой руке..кому чего))
Очень здорово, я вот лично до того, как не прочитала предыдущий комментарий и не увидела кольцо на левой руке..кому чего))
15.05.2012 23:08 Людмила
Та, тут главное -- не маникюр на ногтях -- который нужен только "облезлым кошкам" -- а широкое дорогое кольцо на левой руке.
Та, тут главное -- не маникюр на ногтях -- который нужен только "облезлым кошкам" -- а широкое дорогое кольцо на левой руке.
15.05.2012 22:20 Александр
Клево!!!
Клево!!!
15.05.2012 21:59 Алексей
"Ромка
няшные пальцы"
У моей жены самые красивые пальчики в мире :))) Люблю тебя! :-*
"Ромка
няшные пальцы"
У моей жены самые красивые пальчики в мире :))) Люблю тебя! :-*
15.05.2012 21:17 Евгений
Ёу, привет землячка)))) Клёвый маникюр))))
Ёу, привет землячка)))) Клёвый маникюр))))
15.05.2012 20:37 Валерий Дивин ( Волгоград )
Умничка! Как участнику,очень приятно! Успехов во Всем!Мы Можем Многое! Lizaveta 15,58 Мода в настоящий момент не в теме!Извини!
Умничка! Как участнику,очень приятно! Успехов во Всем!Мы Можем Многое! Lizaveta 15,58 Мода в настоящий момент не в теме!Извини!
15.05.2012 20:14 Анна
Какие вы забавные :))
Какие вы забавные :))
15.05.2012 19:46 Николай
картинка не грузится:(
картинка не грузится:(
15.05.2012 19:06 Виктория
нет. не блондинкО, просто люблю эксклюзив))) с Кем. обл.
нет. не блондинкО, просто люблю эксклюзив))) с Кем. обл.
15.05.2012 19:02 Ромка
няшные пальцы
няшные пальцы
15.05.2012 19:00 Богдан
Умничка!!!Глядишь скоро и татуировки креативные с символикой МММ появятся!!!
Умничка!!!Глядишь скоро и татуировки креативные с символикой МММ появятся!!!
15.05.2012 18:46 Сергей
А,чё прикольно умничка,подружки увидят,тоже захотят вот вам и приятная реклама.)))Смело,ново,красиво.
А,чё прикольно умничка,подружки увидят,тоже захотят вот вам и приятная реклама.)))Смело,ново,красиво.
15.05.2012 18:08 Юрий Н
Ты блондинкО ?
Ты блондинкО ?
15.05.2012 17:57 Ксю
Для Lizaveta.
Нельзя ориентироваться только на журналы, особенно западные, модель кот. рекламирует бренд- одежду или парфюм или ещё что-то, не будет носить такие ногти , т.к. рекламировать нужно что-то одно и привлекать внимание нужно к чему-то одному не к ногтям... А наши женщины ( не все правда) любят красивые ногти, с творчеством. КАК говорит одна моя клиентка( бухгалтер)- Должна же я чем-то любоваться на работе, когда у меня перед глазами одни цифры,ногти мне эмоциональный фон поднимают.
Для Lizaveta.
Нельзя ориентироваться только на журналы, особенно западные, модель кот. рекламирует бренд- одежду или парфюм или ещё что-то, не будет носить такие ногти , т.к. рекламировать нужно что-то одно и привлекать внимание нужно к чему-то одному не к ногтям... А наши женщины ( не все правда) любят красивые ногти, с творчеством. КАК говорит одна моя клиентка( бухгалтер)- Должна же я чем-то любоваться на работе, когда у меня перед глазами одни цифры,ногти мне эмоциональный фон поднимают.
15.05.2012 16:42 Оксана
Супер!!!
Супер!!!
15.05.2012 16:34 Андрей Кемеровская обл. Междуреченск
Молодчина!!!! Красиво) Ты с Кемеровской обл?
Молодчина!!!! Красиво) Ты с Кемеровской обл?
15.05.2012 16:06 Алтай
Ну даете девушки )))
Ну даете девушки )))
15.05.2012 16:02 Олеся, Междуреченск!!!
УРА!!!!! Междура и МММ рулят))))))
Креативненько)
УРА!!!!! Междура и МММ рулят))))))
Креативненько)
15.05.2012 15:58 цеца
и я такой маникюр хочу))) как в салоне-то объяснить, че мне надо? у них же нет эмблемммки))
и я такой маникюр хочу))) как в салоне-то объяснить, че мне надо? у них же нет эмблемммки))
15.05.2012 15:53 Lizaveta
Наращивание уже НЕ МОДНО, полистайте журналы, обратите внимание на ногти моделей в разных рекламах. У всееееееееееееех моделей и светских женщин ногти короткие. А линные ногти,, так же как и неимоверо высокие каблуки, считаються вульгарными
Наращивание уже НЕ МОДНО, полистайте журналы, обратите внимание на ногти моделей в разных рекламах. У всееееееееееееех моделей и светских женщин ногти короткие. А линные ногти,, так же как и неимоверо высокие каблуки, считаються вульгарными
15.05.2012 15:48 Валерий, город РУДНЫЙ, Казахстан. простой участник )))))
здрасти
эта модель самсунга, у которой есть стилус. вот им-то и тыкать будет по планшету.
МММ платит всеМММ
здрасти
эта модель самсунга, у которой есть стилус. вот им-то и тыкать будет по планшету.
МММ платит всеМММ
15.05.2012 15:39 Александр-Тамбов
Супер, БРАВО!!!
Супер, БРАВО!!!
15.05.2012 15:26 Алла Владивосток
Вообще суперово!! Нет слов!! завтра же пойду ради этого логотипа наращу себе ногти....
Вообще суперово!! Нет слов!! завтра же пойду ради этого логотипа наращу себе ногти....
15.05.2012 15:25 Юлия Л., Киев
Мне понравились)отличное решение)))
Мне понравились)отличное решение)))
15.05.2012 15:17 Джабраил
Эротично)
Эротично)
15.05.2012 14:39 Тамара Новосибирск
))) ПРОСТО ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ. ЧТО В СИСТЕМУ МЫ ВРОСЛИ РУКАМИ, НОГАМИ, ГОЛОВОЙ, ДУШОЙ... НУ И, ЕСТЕССТВЕННО, НОГТЯМИ!!!!!))) КРУТО. ВИКА!!!!
))) ПРОСТО ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ. ЧТО В СИСТЕМУ МЫ ВРОСЛИ РУКАМИ, НОГАМИ, ГОЛОВОЙ, ДУШОЙ... НУ И, ЕСТЕССТВЕННО, НОГТЯМИ!!!!!))) КРУТО. ВИКА!!!!
15.05.2012 14:36 Евгения.
Цвет немного ядовитый.Режет глаз, что-нибудь понежнее нужно. Пожилых людей будет отпугивать.А так подход креативный.
Цвет немного ядовитый.Режет глаз, что-нибудь понежнее нужно. Пожилых людей будет отпугивать.А так подход креативный.
15.05.2012 14:27 Виктория
Марин, дело привычки-я легко работаю на планшетке с такими ногтями, были длиньше, привыкла за пару дней)))
Марин, дело привычки-я легко работаю на планшетке с такими ногтями, были длиньше, привыкла за пару дней)))
15.05.2012 14:24 Андрюха
Ногти красивые, но по планшету тыкать неудобно небось))
Ногти красивые, но по планшету тыкать неудобно небось))
15.05.2012 14:19 Мариночка
Я тоже хочу с длинными ногтями, но со своими. Терпеть не могу нарощенные. ВОПРОС: как на планшетке работать с такими ногтями?! Это нереально, т.к. сенсорный на планшетках реагирует на подушечки пальцев, а не на ногти. Из-за этого мне приходится ходить со старым кпк, который реагирует ещё на ногти.
Я тоже хочу с длинными ногтями, но со своими. Терпеть не могу нарощенные. ВОПРОС: как на планшетке работать с такими ногтями?! Это нереально, т.к. сенсорный на планшетках реагирует на подушечки пальцев, а не на ногти. Из-за этого мне приходится ходить со старым кпк, который реагирует ещё на ногти.
15.05.2012 14:18 Ирина (сотник) Одесса
Здорово! Рада, что мою идею подхватили) На каждое МММероприятие рисую себе МММку на ногтях)))
Мы можем многое)))))
Здорово! Рада, что мою идею подхватили) На каждое МММероприятие рисую себе МММку на ногтях)))
Мы можем многое)))))
15.05.2012 14:13 Александр
Деловой подход))
Деловой подход))
15.05.2012 14:11 Муса
Оригинально...МММ рулит....
Оригинально...МММ рулит....
15.05.2012 14:10 Ирина Ставрополь
Отличный маникюр!Ждем еще что-нибудь на эту тему, может тату))))
Отличный маникюр!Ждем еще что-нибудь на эту тему, может тату))))
15.05.2012 14:08 надежда королёв
Я тоже себе такие сделаю,на ногти наращенные часто внимание обращают, а тут и красота и реклама,думаю будет действовать
Я тоже себе такие сделаю,на ногти наращенные часто внимание обращают, а тут и красота и реклама,думаю будет действовать
15.05.2012 13:50 Дмитрий
А что? Такой оригинальный подход к делу )))
А что? Такой оригинальный подход к делу )))
15.05.2012 13:50 Антонина
Суперррррррр!и планшет и ногти.Молодец.
Суперррррррр!и планшет и ногти.Молодец.
15.05.2012 13:47 Екатерина
Очень да же)
Очень да же)
15.05.2012 13:47 Наталья
Молодец классно!!!!
Молодец классно!!!!
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |