Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

 



Выиграли битву за рекламный бюджет на сумму 500 000 грн благодаря МММ-2011!


Здравствуйте Сергей Пантелеевич и дорогие участники МММ-2011!
Служба проката детских товаров "Baby Service" в лице Фетисовой Елены, Борисовой Татьяны и Борисова Андрея выражает огромнейшую благодарность за оказанную активную поддержку нас в голосовании в "Битве за бюджет"! Вот ссылка на новость: http://sergey-mavrodi.com/news/view_5289.html
Ура! Мы выиграли 500000 грн на рекламу на сайте "одноклассники.ру". Теперь о наших услугах узнает большее количество людей. А для всех участников МММ-2011, которые приедут отдыхать в Севастополь мы сделаем скидку 20%. Вот наш сайт: http://babyservice.net.ua
Еще раз, от души благодарим Вас, Сергей Пантелеевич и всех участников МММ-2011!!! И только вместе Мы Можем Многое!

Фото победителя в приложении к письму.
Сергей Пантелеевич, если посчитаете нужным, опубликуйте в новостях.

Комментарии:


Оставить комментарий

18.05.2012 21:27 Александр, Ялта
Поздравляю земляки крымчане ммм-щики , и я за вас голосовал ! Вместе МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ !!!!
18.05.2012 19:26 Александр, Украина
Поздравляю! Ребята, вы просто большие молодцы! А мы все вместе с нашей системой взаимопомощи ОГРОМНАЯ СИЛА! Еще раз поздравляю и желаю успехов в вашем бизнесе!
18.05.2012 17:40 Антонина
Уррррра,привет с Португалии!!!Поздравляю с победой!!!Ятоже за Вас проголосовала...В двойне приянно это наша общая победа, ПОБЕДА МММ .СЛАВА И ЧЕСТЬ от нас всех СЕРГЕЮ ПАНТЕЛЕЕВИЧУ!!!
18.05.2012 17:23 Тимур г.Уфа Башкирия
С очередной Славной Победой всех нас! Ура, Товарищи!
А теперь на штурм банка Тинькофф Кредитные системы!
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Нам нечего терять кроме своих цепей!
18.05.2012 16:42 Наталья, Донецкая обл.
МММы все вместе МММолодцы! Я тоже за вас голосовала!!! УРА!
Мы Можем Многое!!!
18.05.2012 15:43 Анатолий Одесса
В ЕДИНСТВЕ - НАША СИЛА!!!!!!!!!!!!!!!
ВОТ И ОДИН ИЗ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!!!!!!!!!!
УРА,УРА,УРА!!!!!!
18.05.2012 14:49 Наталья
Поздравляю! А я не сомневались,когда голосовала, что вы выиграете! Вместе мы сила!
18.05.2012 14:47 Сергей
Обалдеть!
Я голосовал за вас! Честно говоря боялся, что как всегда подтасуют результаты, но чудо произошло! УРАААА!!!

Кстати я 15 мая получил свою первую помощь от системы, от вас, дорогие мои ммм-щики, 150 тысяч рублей и ещё 200 тысяч я оставил в системе. Мне они пока не особо нужны. Я и не сомневался, что всем всё платится! огромное спасибо Сергею Пантелеевичу, спасибо вам всем!
18.05.2012 14:33 Антонт, Иркутскаяф обл,Братск
Поздравляю от души!!!!!!
18.05.2012 14:31 S.T.
Поздравление из Германии от бывшего крымчанина,тоже голосовал за вас. Очень рад нашему общему успеху.Мы Можем Многое!!!
18.05.2012 11:53 Константин, Астрахань
Поздравляю!!! Я тоже голосовал за Вас!
18.05.2012 11:18 Виталий Ш.
МЫ ВСЕ ЗАСЛУЖИЛИ ЭТУ ПОБЕДУ! ЭТО НАША СОВМЕСТНАЯ ПОБЕДА!
Это показатель того, как можно ВМЕСТЕ ИЗМЕНИТЬ МИР. ЭТО ПЕРВАЯ ЛАСТОЧКА! Но ещё бОльшие победы впереди! И вера в то, что за нами ПРАВДА и СПРАВЕДЛИВОСТЬ поможет нам противостоять всем завистникам, вредителям, недоброжелателям, когда МЫ ВСЕ КАК ОДИН делаем ДОБРО и ПРИНОСИМ РАДОСТЬ ЛЮДЯМ в их дома. Воистину МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!
Приятно осозновать, что ты часть общей ПОБЕДЫ....
18.05.2012 11:17 Golden
Ура! От всей души поздравляет Вас с победой Днепропетровск!!! Я голосовала за Вас и считаю Ваше дело очень нужным т.к сама тянула кучу детских принадлежностей вместе с внучкой на море, а это очень нелегко))) Если будем в Ваших краях отдыхать,то уже будем знать куда обратиться. Молодцы! Мы Можем Многое!!!
18.05.2012 11:03 Алексей - Drozofil
СОТНИК БУДУЩЕГО
Теперь для нас нет границ и препятствий, барьеров и формальностей. ВСЮ таможню мира в МММ!!!!!!Долой границы с Белоруссией, Украиной, Россией!
Долой Вампиров-чиновников настроивших эти границы !!!
18.05.2012 11:03 Евгений
отлично! я не зря голосовал)Поздравляю!
18.05.2012 11:01 Геннадий
Поздравляю!!!Я за Вас тоже голосовал! Удачи Вам!!!Вместе МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!!!!!
18.05.2012 10:54 Глеб
Поздравления из США! Голосовали за вас! Желаем успехов!
18.05.2012 10:44 участник из Крыма
звонил Андрею только что по телефону
не поверите, с утра встал с задачей найти за сегодня детскую автоколяску напрокат для участницы из Англии, которая прилетает с дочерью на отдых в Крым - и вот, сразу набрел на сайте на эту новость :)) Приятно!
Ребята, мы вас поздравляем! намного опередили преследователей в конкурсе?
18.05.2012 10:26 Участник
Поздравляю!!!! Вся десятка Саяна Цыбикова за Вас голосовала!!!
18.05.2012 10:15 Сергей
Вот еще один счастливый человек!!! Я то же голосовал!!!
Это РЕЗУЛЬТАТ ТОГО ЧТО -- МММЫ МММОЖЕМ МММНОГОЕ!!!!!
18.05.2012 10:14 Николай Астрахань
Приятно, что ребята выйграли, я тоже за них голосовал )
18.05.2012 09:50 pmmm2011
Классно! Вместе Мы Можем Многое!
18.05.2012 09:24 Евгений
Я тоже за вас голосовал, обалдеть, вот мы силища, я в шоке, голова разрывается, мы открыли ящик Пандоры!
18.05.2012 07:50 Oleg
Молодцы. В награду сделайте Вы рекламу МММ на своем сайте!!!
18.05.2012 07:27 Елена Тверь.
М ы все Едины,миллионы братьев!!!
И,цели наши - высоки,чисты,
Мы держим шар земной в своих объятьях,
Ведь с МММ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ !!!!
18.05.2012 07:06 Валентина Лучегорск Приморье
Мои поздравления!
18.05.2012 06:45 Яков (десятник)
Примите Поздравления из Горно-Алатйска!!!
Вместе Мы Можем Многое!!!
18.05.2012 06:35 СОТНИК БУДУЩЕГО
Теперь для нас нет границ и препятствий, барьеров и формальностей. ВСЮ таможню мира в МММ!!!!!!Долой границы с Белоруссией, Украиной, Россией!
18.05.2012 05:58 Эльвира
Поздравляю вас,друзья!
В единстве наша сила.Я за вас голосовала из далекой
Аргентины.Удачи вам и много привлеченных в МММ.

ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!


Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится