Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))

 



Фото-отчет о проведенном мероприятии в г. Новосибирске.


 

Депутаты Думы городского совета г. Новосибирска, обратились в подразделение «Феникс» системы МММ-2011, с просьбой оказать финансовую поддержку организаторам концерта-презентации музыкального альбома детской эстрадной студии «Азбука Хит», который состоялся 29 апреля в концертном зале Новосибирской Филармонии. В концерте приняло участия около сотни талантливых детей. Всего на мероприятие было выделено 150 000 рублей. Рекламные баннеры и плакаты разместили в фойе, к сожалению, на сцене повесить баннер не получилось по техническим причинам. В целом, мероприятие прошло блестяще. Руководитель студии Церпята А.Н. от души поблагодарил систему МММ-2011 за оказанную поддержку.

Радует тот факт, что постепенно меняется отношение «слуг народа» к МММ, мы для них уже не «Империя зла», а реальная добрая и мощная сила, которая может оказать помощь в реализации добрых дел. Наконец-то начинают они понимать, что Мы Можем Многое!

 

Команда подразделения «Феникс» и  

стотысячник Дмитриев Андрей.

  

  

  

Комментарии:


Оставить комментарий

17.05.2012 21:24 Андрей
Просто красавчеги))))!!!!!!!!!!!
17.05.2012 07:21 Ирина
Молодцы ребята!!!! Отличная работа!!!!! А опечатки в тексте- это от волнения, они торопились выразить вам благодарность. Самое главное МЫ МЕНЯЕМ МИР! Делаем его красивее и счастливее! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ! Успехов вам!!!!
16.05.2012 19:42 павел
Еще один клуб Стотысячника Андрея Дмитриева находиться по адресу
ул. Фрунзе 5 оф 533
16.05.2012 14:51 Павел (Феникс)
Отличная работа!!! Так держать!!! Я тоже в структуре "Феникс". Приходите в наш офис по адресу: Красный проспект 200, офис 311. Будем рады вас видеть))) Мы Можем Многое!!!
16.05.2012 14:12 Участник
Модель государства будет такой же: как сейчас десятники-сотники-тысячники... работают на простых вкладчиков, так и после апокалипсиса "начальники" будут работать на простых людей. МЫ МЕНЯЕМ МИР.
16.05.2012 12:00 NICROMONGER
Порадовало от души!))) Валерий Дмитрий Андреевич!
16.05.2012 11:59 NICROMONGER
Порадовало от души!))) Валерий Дмитрий Андреевич!
16.05.2012 10:18 Сергей,Урюпинск
я в шоке,неужели такое бывает?наконец то слуги народа стали СЛУГАМИ НАРОДА!3
16.05.2012 10:15 ULA, Новосибирск
Не только в "Детская..." ошибка. В обращении к руководителю тоже. Да и по тексту есть... Совсем не знаем родного языка! Даже те, кто учит детей... )))
Но МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ, потому что МЫ Меняем Мир! )))) Надо еще поменять всю систему образования! Мы сможем!
16.05.2012 09:29 Елена
Так держать!!! МММолодцы! Солидные ребята! Всем ПРИМЕР!

Р.S.
Там и в самом верху, почему то в названии организации, проводившей данное мероприятие, почему то не Детский Эстрадный центр, а "Детская Эстрадный центр"))))) почему то эстрадный центр женского рода.... Но МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ, потому что МЫ Меняем Мир!
16.05.2012 08:12 Федор
Текст письма благодарности начинается : Увадаемый Дмитрий Валерьевич!
Вот блин грамотеи то на радостях видать накосячили)))) он Андрей!))))
16.05.2012 06:43 Елена
МОЛОДЦЫ!!!!!
16.05.2012 06:28 Федюнин Владимир, (Алтайский край.)
Ребята, вы реально про пиарились - это всем на руку, молодцы!!!
16.05.2012 06:03 Ирина
Гордость распирает за всю структуру МММ и "Феникс" в частности (это структура моего руководителя)!!!!!!
Вот такие отношения и должны быть в цивилизованном обществе!

ОБРАЩАЮСЬ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ.
Даже с настоятельным предложением к руководителям ячеек:
НЕОБХОДИМО давать новым участникам полную информацию о структуре и координаты офисов, где человек проживает. Я в системе с 31 марта, мой десятник из Кемерово,общаемся только посредством электронной почты. Хочу пройти обучение на десятника,ну не ехать же мне в Кемерово? Оказывается в Новосибирске работает мощная структура "ФЕНИКС", есть офис - все просто.Очень мало информации!!!Многие участники с удовольствием приедут в офис для общения, поднятия боевого духа, консультации, за рекламными материалами. ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО ДАВАТЬ ЛЮДЯМ БОЛЕЕ ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!!

Поздравляю "ФЕНИКС" с успешно проведенной акцией и горжусь своим руководителем АНДРЕЕМ ДМИТРИЕВЫМ!

Ирина Новосибирск.
16.05.2012 06:00 Людмила Новосибирск
Здорово!!! Рада за ребятишек!!! Посмотрите на их лица. ВСЕМ НАМ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
16.05.2012 05:39 Лидия
Вот здорово!Ребята,вы молодцы! Приятно осознавать, что главная цель проекта МММ ,не заработать, а сделать что то полезное и правильное! Я рада ,что с вами в одной команде Феникс .Мы Можем Многое!!!!
16.05.2012 05:36 Игорь. Красноярск
Моложцы что сказать! Но вот баннеры, слишком выделяются и отпугивают людей, нужно в какой то другой форме представлять их, вам волю дай вы бы и не только сцену обтянули баннерами, но и вообще весь филармонический концертный зал. Некрасиво получается как то.
16.05.2012 04:19 Зайцев Сергей
Отличное мероприятие.
16.05.2012 03:31 Евгений
Отлично сработано, земляки!

Мы Можем Многое! :-)
16.05.2012 03:24 Евгений
А написано Дмитрий Валерьевич. Очепятка?
А по теме. Очень здорово! Побольше таких акций, что бы не только словом, но и делом.

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится