Зеркала: sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com (если основной сайт лежит, пользуйтесь ими!)
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
Комментарии:
Оставить комментарий
16.05.2012 22:00 Участник
Добрый день всем...
скажите пожалуйста вопрос к управляющим...
Пример
я положил 5000 рублей на месяц 110% хотя десятник говорит что 100%...положил я их 4го мая....
и сегодня мне понадобились деньги...прошу вернуть деньги
говорит на выплату 5000...про сгорающий бонус 50% я знаю...но мавро выросло в цене... на процентов 10...разве я не должен получить и проценты ?
Добрый день всем...
скажите пожалуйста вопрос к управляющим...
Пример
я положил 5000 рублей на месяц 110% хотя десятник говорит что 100%...положил я их 4го мая....
и сегодня мне понадобились деньги...прошу вернуть деньги
говорит на выплату 5000...про сгорающий бонус 50% я знаю...но мавро выросло в цене... на процентов 10...разве я не должен получить и проценты ?
16.05.2012 01:11 Серёга
15.05.2012 19:46 ИгарЕсс73
Ну что сказать ....? Поздравляем ! Надеемся не о себе любимом только думаете !? В системе хотя бы половину оставили? Как это делают порядочные люди ! Я так уже 3 раза делал ! И с первого же выигрыша!
А Я с первого выигрыша аж три с половиной раза так сделал ))))) за один раз))))
И не только о себе любимом думаю, но и о всей моей семье ))))
Очень РАД за людей получивших помощь от всех участников МММ-2011
Ну а как распорядиться своим выигрышем..... Я думаю что люди сами разберутся !!!!
без советчиков.
15.05.2012 19:46 ИгарЕсс73
без советчиков.
16.05.2012 00:47 Hanna Belarus
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СЧАСТЛИВЧИКОВ С ВЫИГРЫШАМИ ОТ СИСТЕМЫ МММ-2011 ! Пророчили гибель , желали упасть...систему разрушить пыталась власть Ан , нет ! Опаздали , друзья ! Система цветет и пахнет ! Разрушить ее уже нельзя ! Система сейчас не зачахнет !
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СЧАСТЛИВЧИКОВ С ВЫИГРЫШАМИ ОТ СИСТЕМЫ МММ-2011 ! Пророчили гибель , желали упасть...систему разрушить пыталась власть Ан , нет ! Опаздали , друзья ! Система цветет и пахнет ! Разрушить ее уже нельзя ! Система сейчас не зачахнет !
15.05.2012 23:11 Андрей
Мы уже не пирамида, мы касса взаимопомощи.
Мы уже не пирамида, мы касса взаимопомощи.
15.05.2012 22:22 ольга
Поздравляю с получением материальной помощи от международной глобальной системы взаимопомощи МММ-2011.Ни одна организация в МИРЕ ,кроме выше названной,на оказание такой помощи, рядовому человеку,не способна !!!
Поздравляю с получением материальной помощи от международной глобальной системы взаимопомощи МММ-2011.Ни одна организация в МИРЕ ,кроме выше названной,на оказание такой помощи, рядовому человеку,не способна !!!
15.05.2012 22:18 Валентина Набережные Челны
Сегодня тоже получила выигрыш 270 000 рублей. Спасибо системе и Сергей Пантелеевичу. Желаю всем успехов и процветания!!
Сотник Василенко Максим просто супер!!
Сегодня тоже получила выигрыш 270 000 рублей. Спасибо системе и Сергей Пантелеевичу. Желаю всем успехов и процветания!!
Сотник Василенко Максим просто супер!!
15.05.2012 21:02 Сергей
Поздравляю!! И желаю каждому так порадоваться!=)))
Поздравляю!! И желаю каждому так порадоваться!=)))
15.05.2012 20:51 100 000 Новосибирск Евгений (Феникс)
Поздравляю Вас с получением материальной помощи
от системы МММ-2011!!!!
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
Поздравляю Вас с получением материальной помощи
от системы МММ-2011!!!!
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
15.05.2012 20:10 Василий С./участник,пенсионер/ Евпатория, Украина.
Поздравляю! Я тоже выиграл. 26230 гривен.Заплатили без проблем. Спасибо Сергей Пантелеевич! Отдельное спасибо Максиму,Сергею, Вадиму,Герману, да и папику Германа - Андрею, тоже огромное спасибо за понимание.ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ!
15.05.2012 19:36 Виктор
Чтоб вы всегда богатые были
Чтоб вы всегда богатые были
15.05.2012 19:14 Марина
Ребята!!!!!!Такое счастье видеть счастливые лица людей.У нас это такая редкость.Особенно последние лет 20.Ни грамма завести к деньгам, а Вот такого настроения хотелось бы испытать .И пожелать Всем Нам.Приобрести такое настроение и по жизни идти только с таким позитивом!!!!!!Мы Меняем Мир!!!!!!
Ребята!!!!!!Такое счастье видеть счастливые лица людей.У нас это такая редкость.Особенно последние лет 20.Ни грамма завести к деньгам, а Вот такого настроения хотелось бы испытать .И пожелать Всем Нам.Приобрести такое настроение и по жизни идти только с таким позитивом!!!!!!Мы Меняем Мир!!!!!!
15.05.2012 18:05 Юрий Н
Ого сколько бумажек...
Ого сколько бумажек...
15.05.2012 17:31 Андрей (Мск)
15.05.2012 15:51 Емелька
Вот они - пакетные выплаты в действии!
Да, такие выигрыши можно домой нести в пакетах))) Поздравляю от души)
15.05.2012 15:51 Емелька
Вот они - пакетные выплаты в действии!
Да, такие выигрыши можно домой нести в пакетах))) Поздравляю от души)
15.05.2012 16:48 Vlqdimir
Сердце радуется ,когда читаеш про такие выигрыши,и самое поразительное
что ни какой зависти НЕТ!!!
Сердце радуется ,когда читаеш про такие выигрыши,и самое поразительное
что ни какой зависти НЕТ!!!
15.05.2012 15:59 Евгений СПб
Поздравляю от чистого сердца-Всем бы так,тогда бы и "Российские" невзгоды были бы нипочем!!! Все Мы Вместе Можем Многое, порознь-НИЧЕГО!!!Так нас поодиночке и ломали Всю жисть,пора менять мировоззрение-коль про нас правительство позабыло и пустило Всё касаемо Народа на самотёк,причем не забывая во время поднимать проезд,сделать платную медицину,образование(этож-выгодно) вместо бесплатной,индексировать пенсии,не сообразно изменяемой инфляции,(пенсионеры всегда будут оставаться в нужде)А ведь пенсионеры -это самый здравомыслящий народ -сейчас и в недалёком прошлом,т.к.именно Они делали нашу Историю,и не Важно как её трактуют нынешние политики-Тогда это было ВСЁ ВЕРНО,и АКТУАЛЬНО. Давайте за то ,что МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
Поздравляю от чистого сердца-Всем бы так,тогда бы и "Российские" невзгоды были бы нипочем!!! Все Мы Вместе Можем Многое, порознь-НИЧЕГО!!!Так нас поодиночке и ломали Всю жисть,пора менять мировоззрение-коль про нас правительство позабыло и пустило Всё касаемо Народа на самотёк,причем не забывая во время поднимать проезд,сделать платную медицину,образование(этож-выгодно) вместо бесплатной,индексировать пенсии,не сообразно изменяемой инфляции,(пенсионеры всегда будут оставаться в нужде)А ведь пенсионеры -это самый здравомыслящий народ -сейчас и в недалёком прошлом,т.к.именно Они делали нашу Историю,и не Важно как её трактуют нынешние политики-Тогда это было ВСЁ ВЕРНО,и АКТУАЛЬНО. Давайте за то ,что МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
15.05.2012 15:55 Татьяна Таганрог
Поздравляю-очень рада за Ярослава и всех НАС-МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!! Мы верим в будущее и ничего нам не помешает сохранит эту уверенность, никакие СМИ и тому подобный бред!
Поздравляю-очень рада за Ярослава и всех НАС-МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!! Мы верим в будущее и ничего нам не помешает сохранит эту уверенность, никакие СМИ и тому подобный бред!
15.05.2012 15:51 Емелька
Вот они - пакетные выплаты в действии!
Вот они - пакетные выплаты в действии!
15.05.2012 15:36 Александр
Поздравляю!!! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!!
Поздравляю!!! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!!
Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:
Нравится |